MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 01.11.2012, 22:15
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Маркетинг Block Buzz 2-я часть
__________________
Profisc вне форума
Старый 01.11.2012, 23:06
#282
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Промоакция от меня лично:
После старта проекта я выставлю в теме реф.ссылки своих рефералов ( с данного форума), у кого на момент старта компании будет минимум 5 личных приглашенных (на 1-м уровне). Очередность будет зависеть от количества рефералов. Каждая ссылка разместится сроком на 1 неделю либо до достижения 20 активных рефералов.
Неплохой шанс стать хорошим "пчеловодом" ))
Будем работать и приглашать.
Aslan Baragunov вне форума
Старый 02.11.2012, 05:25
#283
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
А может лучше помочь тем, кто не умеет приглашать?
Во-первых, тем, кто не умеет приглашать я уже помогаю. Объясню как: для того, чтобы проект не тормозился на Вас, а активно развивался, достаточно троих приглашеных личных( это просто моя теория, и которой я призываю Вас придерживаться). У меня их уже гораздо больше и у нескольких моих личных рефералов тоже. Так вот все так сказать "лишние" рефералы пойдут уже в слабые ветви структуры (т.е. тех людей, кто не умеет приглашать) - это и есть переливы, это и есть помощь, это и есть работа команды. Мои приглашенные -это не только пользователи этого сайта.
Во-вторых, людей, умеющих приглашать, надо поощрять. 5 личных приглашенных (даже если эти приглашенные возьмут всего по 1 месту, что уже хорошо) - это на самом деле просто. Сейчас мы заняты стартом, решением множества текущих вопросов, но уже думаю в ноябре, начнем проводить обучающие школы, будем учить людей приглашать. Тем более сейчас это еще сложно, потому что нет выплат, Blockbuzz для многих это теория, все просто ждут выплат. Они уже вот вот начнутся и тогда начнется главная работа, так что готовьтесь.
evgeshka968, по Вам лично. Боюсь Вас огорчить, я не знаю по какой ссылке Вы регестрировались, но Вас нет в моей структуре, я не вижу Вас ни на каком уровне, поэтому от всех этих моих промоакций, которые есть и будут Вам ни тепло ни холодно. Кто Ваш спонсор? В Blockbuzz очень важно взаимодействие со своим спонсором, работа своей командой. Я не против Вашего общения здесь (только огромная просьба без рекламы, все-таки здесь уже сложилась целая команда), и всегда помогу в любом вопросе, если нужна моя помощь, даже Вашим рефералам, но просто мой совет, не теряйте связь со своим спонсором, тогда Ваша структура не затормозится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Ваше видение! Наталья, Вы очень активный и хороший спонсор и это очень важно для команды.

добавлено через 1 минуту
evgeshka968, Им тоже нужно помогать, но тут уж, как говорится, не рыбу давать, а удочку и научить эту рыбу ловить и это уже будет реальная помощь
Олег, вот честно, мне повезло, что Вы в моей команде. Побольше бы таких людей, очень надеюсь на Вашу помощь в организации школы по обучению людей. Займемся этим вопросом после старта.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Я не против "удочки", а только "за", но где взять водоём? Вот вопрос.
Я рекламирую свою ссылку на буксах, я создаю темы на форумах, а воз и ныне там. Личных приглашённых - 0.

Вот видите, у Вас уже и водоем есть. Вы не сидите сложа руки(это уже замечательно), по-видимому хотите не просто заработать, а очень хорошо заработать. Сейчас Ваша задача хотя бы просто поддержать темы на этих форумах, вызвать интерес, а когда пойдет отдача проекта, люди увидят реальную возможность получения дохода, а не только рекламу и слова, тогда и рефералы появятся. Жаль, что не в моей команде

добавлено через 18 минут
Profics, я уже писала об этом, огромная просьба без рекламы лично от Вас здесь. Недостатка информации здесь нет и все, что нужно, выкладывается.Есть же множество других форумов. Вы же просто обижаете ребят с данного ресурса, которые вложились в проект. Будь Вы с нами, вопросов бы не было. А так здесь уже сложилась своя команда. Тему мы и без Вас неплохо поддерживаем, а хотите общаться, пожалуйста, я только за.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Aslan Baragunov Посмотреть сообщение
Неплохой шанс стать хорошим "пчеловодом" ))
Будем работать и приглашать.
непросто шанс стать "пчеловодом", а возможность заработать очень хорошо.

добавлено через 41 минуту
Кто зарегестрировался, закажите себе в бэкофисе карты Пионер на вывод бонусов. Очень удобная карта, снимать средства можно будет в любом банкомате, обслуживающем MasterCard, совсем небольшие комиссии, по сравнению с другими. Мне вчера такая пришла ( с момента заказа прошло 3 недели). Для вывода средств будут доступны и другие платежные системы, сами решите какой Вам будет удобнее пользоваться. Но карту Пионер закажите в любом случае (потом решите активировать ее или нет)

добавлено через 51 минуту
Зарегестрировавшиеся партнеры любых уровней стучитесь ко мне в скайп:belochkas80, добавлю Вас в чат Blockbuzz

добавлено через 56 минут
И еще не забываем, что Blockbuzz - это не просто возможность заработать, но и еще шанс продвинуть свой основной бизнес, проект, привлечь новых потенциальных партнеров со всего мира в свой основной бизнес. Это возможность иметь свой собственный баннер с ссылкой на сайт, реф. ссылку на популярной мировой рекламной площадке, которую просматривают тысячи людей зарабатывающих в интернет. И самое главное, что эта реклама работает!

добавлено через 2 часа 29 минут
Теперь прямо сайте Blockbuzz выложена ссылка на рейтинг проекта на Alexa https://www.blockbuzz.com/ Посмотрите, популярность Blockbuzz в Мире растет стремительными темпами.

Последний раз редактировалось belochkas; 02.11.2012 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 02.11.2012, 14:47
#284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Очень удобная карта, снимать средства можно будет в любом банкомате,
Сколько стоит чтобы получить такую карту?
ilkar вне форума
Старый 02.11.2012, 15:11
#285
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Сколько стоит чтобы получить такую карту?
карта приходит бесплатно, а вот за активацию снимут в зависимости от страны, в которой Вы находитесь. В России если не ошибаюсь 25 $ ( С нимут с первых поступлений на нее и только после активации)

добавлено через 1 час 44 минуты
Николай Сидоров, Артур Григорян, у Вас не до конца пройдена регистрация в Blockbuzz(не дозаполнили вторую страничку), отправила на почту Вам пояснение, что нужно сделать сейчас, чтобы зарегестрироваться в системе.

Последний раз редактировалось belochkas; 02.11.2012 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 02.11.2012, 18:19
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
evgeshka968, по Вам лично. Боюсь Вас огорчить, я не знаю по какой ссылке Вы регестрировались, но Вас нет в моей структуре, я не вижу Вас ни на каком уровне, поэтому от всех этих моих промоакций, которые есть и будут Вам ни тепло ни холодно.
Печалька

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Кто Ваш спонсор?
Ответил в ЛС.

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Вот видите, у Вас уже и водоем есть. Вы не сидите сложа руки(это уже замечательно), по-видимому хотите не просто заработать, а очень хорошо заработать. Сейчас Ваша задача хотя бы просто поддержать темы на этих форумах, вызвать интерес, а когда пойдет отдача проекта, люди увидят реальную возможность получения дохода, а не только рекламу и слова, тогда и рефералы появятся. Жаль, что не в моей команде
Давайте дружить командами

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
мой совет, не теряйте связь со своим спонсором, тогда Ваша структура не затормозится.
А я и не теряю
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 02.11.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 02.11.2012, 19:55
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
очень надеюсь на Вашу помощь в организации школы по обучению людей. Займемся этим вопросом после старта.
Обсудим
Son Oleg вне форума
Старый 02.11.2012, 23:49
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня была проведена отличная презентация, но никто её не записал, все получили по-видимому установку-belochkas, а будет ли выложена она здесь?
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 03.11.2012 в 00:05.
Profisc вне форума
Старый 03.11.2012, 03:06
#289
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Сегодня была проведена отличная презентация, но никто её не записал, все получили по-видимому установку-belochkas, а будет ли выложена она здесь?
Вам самому не смешно? какую установку? Прошлый раз ведь тоже не Ваша запись была, а просто перезалитая из чата. Лишь бы быстрее меня выложить, хотя прекрасно знали, что я ее писать буду. Ну совсем некрасиво....
И лишь бы что-нибудь написать, чтобы оказаться в первом посте на любой странице.
Я не вижу смысла выкладывать все презентации по три раза в неделю, где спикеры день ото дня как попугаи рассказываю о маркетинг плане компании, который уже есть в первом посте. На днях кстати в презентациях будет просто выкладываться запись маркетинг плана, По-Вашему эту запись тоже нужно выкладывать будет каждый раз. Зачем засорять тему, где вся эта информация уже есть, новички сами могут поприсутствовать на конференции, чтобы задать вопрос, если им это необходимо. Интервью с Рассом было нужной информацией в этой теме, оно и выкладывалось и без Вас бы выложилось.

добавлено через 7 минут
Николай Сидоров, Артур Григорян, у Вас не до конца пройдена регистрация в Blockbuzz(не дозаполнили вторую страничку), отправила на почту Вам пояснение, что нужно сделать сейчас, чтобы зарегестрироваться в системе.

добавлено через 23 минуты
СТАРТ ПРОЕКТА 6 НОЯБРЯ 11-00 по МОСКВЕ. В ОФИСАХ ОТКРОЮТСЯ МАТРИЦЫ МОЖНО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ИХ ЗАПОЛНЕНИЕМ. 10 НОЯБРЯ - ПЕРВЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОКУПКЕ 15 БЛОКОВ И ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА FOUNDER ДЕЙСТВУЕТ ДО 6 НОЯБРЯ 11-00 ПО МОСКВЕ.(фаундеры ежемесячно (либо ежеквартально) будут получать 1% от товарооборота компании, деленный на количество фаундеров).
Напоминаю, что все, кто входит в проект до старта, попадают под действие огромных переливов, накопившихся за период предстарта. В матрицы становится только по одному месту в порядке регистрации, все "лишние" места даже спонсоров становятся за местами рефералов. + 20 % от бонусов также должны быть использованы на реинвестицию мест, а значит все места, приобретенные на этот реинвест, также будут вставать за местами тех, кто входит до старта.
Если кратко, то тот, кто входит в Blockbuzz до старта начинает получать прибыль намного быстрее.


добавлено через 25 минут
Промоакция от меня лично для партнеров, умеющих строить свои команды:
После старта проекта я выставлю в теме реф.ссылки своих рефералов ( с данного форума), у кого на момент старта компании будет минимум 5 личных приглашенных (на 1-м уровне). Очередность будет зависеть от количества рефералов. Каждая ссылка разместится сроком на 1 неделю либо до достижения 20 активных рефералов.

Последний раз редактировалось belochkas; 03.11.2012 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 03.11.2012, 10:52
#290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas это форум и то что Вы купили место для размещения темы не означает, что Вы получили монополию на информацию)
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 03.11.2012 в 10:54.
Profisc вне форума
Старый 04.11.2012, 01:01
#291
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

здрасвуйте.я оплатил заказ.а в офисе не указывается оплата.что делать)))
Vladimir Satalov вне форума
Старый 04.11.2012, 08:47
#292
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
belochkas это форум и то что Вы купили место для размещения темы не означает, что Вы получили монополию на информацию)
Даже в правилах написано, что прежде, чем выкладывать какую-либо информацию, надо убедиться а нет ли уже такой в теме.... поэтому не вижу смысла выкладывать здесь каждый раз маркетинг-план, он не меняется. А здесь, иногда новости появляются даже раньше, чем в чатах.
Спорить не буду больше, делайте как совесть Вам позволяет....
Хотите поспорить - пишите в личку)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir Satalov Посмотреть сообщение
здрасвуйте.я оплатил заказ.а в офисе не указывается оплата.что делать)))
Напишите логин свой, пожалуйста. И еще вот эту форму заполните https://docs.google.com/spreadsheet/...WMxZWUzOGI&ifq

добавлено через 1 час 45 минут
Внимание!

В понедельник 05.11 в 10.00 по московскому времени состоится вебинар (обратите внимание, время очень удобное для часовых поясов Сибири и Дальнего Востока)
https://freeconnection.worldwebmeet.com
вход свободный

Последний раз редактировалось belochkas; 04.11.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 04.11.2012, 12:11
#293
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas -Если бы последнюю конференцию-презентацию выложили в нашем командном и также лидерском чате, то вопросов бы небыло, т.к. не у всех есть время и возможности посещать их в онлайн!
Я также вошел в проект как и Вы и купил рекламные блоки, к тому же приглашаю людей всеми имеющимися легальными способами.
И почему вдруг начали призывать к совести?

Я еще раз повторяю, что это форум и здесь должна быть вся последняя информация в том числе и презентации, если модератор не видит в этом нарушение правил. ИМХО

А самое главное, пока проект не заработает на отдачу, то так и останется в разделе МЛМ-игры, о чем бы я с Вами тут не полемизировал)
__________________
Profisc вне форума
Старый 04.11.2012, 14:49
#294
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

мой логин vova85
Vladimir Satalov вне форума
Старый 04.11.2012, 15:04
#295
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Profics, если Вам хочется поспорить, не здесь... ОК... не для этого тема здесь существует.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimir Satalov Посмотреть сообщение
мой логин vova85
не забудьте заполнить форму, со своей стороны прослежу за активацией, отпишитесь здесь, пожалуйста, как оплата проставится

добавлено через 44 минуты
Огромная просьба, ко всем, кто регистрируется в Blockbuzz, прежде, чем заполнять форму для регистрации, просмотрите
РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ. ИНСТРУКЦИЯ В КАРТИНКАХ + ВИДЕО-РОЛИК
https://docs.google.com/document/d/1...W53e7CutY/edit
Регистрация проходит в 2 этапа, многие забывают нажать кнопку Join Now и не дозаполняют вторую страничку. Будьте внимательны!


добавлено через 49 минут
Регистрация бесплатная (оплата рекламных блоков в течение 7 дней после регистрации)

Последний раз редактировалось belochkas; 04.11.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 04.11.2012, 19:58
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Успеваем регистрироваться...до конца предстарта осталось менее 2-х дней
broke87 вне форума
Старый 04.11.2012, 21:07
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вам знакома Karina Grdzelidze? Она, случайно не в Вашей команде?
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 04.11.2012, 22:08
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

не могу понять.отправил.но всё равно нет платежа в бек офисе.или так и должно быть.в офисе долна быть какая нибудь сумма.

Invoice# Purchase Date Ad Blocks Purchased Order Status Action
#17311 11-03-2012 1 Not Paid PAY NOW
так идолжно быть))
Vladimir Satalov вне форума
Старый 04.11.2012, 23:59
#299
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от broke87 Посмотреть сообщение
Успеваем регистрироваться...до конца предстарта осталось менее 2-х дней
Так когда старт? Точное время
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 05.11.2012, 00:40
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

6 ноября 11-00 по Москве.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42