MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.10.2012, 13:13
#1181
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
У меня проблема с возвратом денег из терминала. В Одессе в отделении на Екатерининской 74 15.09.12г в 17.50-18.00 я пополнял Ликпей через терминал наличными. Пополнил на сумму 8010грн и когда нажал кнопку "оплатить", то терминал повис и выдал "сбой системы" и не выдал чека. Я был последним посетителем отделения в тот день и тут обратился к операционисткам. Они оформили заявку на возврат денег №1036591 и сказали, что после инкассации мне всё вернётся на карточку. Однако вчера в 22.30 я получил смс от Привата с сообщением, что во время инкассации и пересчёта денег сбой обнаружен не был и если я не согласен, то могу написать заявление в отделении.
Естественно, я категорически не согласен дарить банку такие деньги, но поехал уже не в то отделение, а в центральное отделение г .Одессы на ул. Успенской 22-а. Там от меня приняли заявление и зарегистрировали под входящим номером 7702 от 19.10.12г. и пообещали в течении месяца дать мне ответ.
Я не знаю, что можно расследовать целый месяц, но я знаю, что существует видеонаблюдение возле терминалов, правда, не знаю сколько времени хранятся записи. Если есть запись, то восстановить справедливость можно не в течении месяца, а можно было сделать на следующий день, тем более, что я помню какое количество и какими купюрами вводил. 10 штук по 500грн, 10 штук по 200грн, 9 штук по 100грн 1 штука по 50 грн и 3 штуки по 20грн. Учитывая, что я был последним посетителем всё могло быть легко решено на следующий день, на мне рассказали сказку про возврат после инкассации и время было упущено. У меня и сейчас есть кассовый документ, который подтверждает получение мной несколькими часами ранее в банке по соседству этих денег и это отделение Приватлбанка является ближайшим к тому банку и потому я им воспользовался.
Я не настроен дарить деньги банку и настаиваю на возврате своих денег. Я потерял деньги в отделении банка, в банковском терминале, пользуясь платёжной системой Ликпей, принадлежащей Привату, т.е потерял деньги по вине банка.
Я несколько раз спрашивал почему нельзя пополнить Ликпей через кассу, но мне отвечали, что такое невозможно - только через терминал. Я стал жертвой "сервиса", т.к не знал, что пополнять нужно при свидетелях, что буду делать в будущем и в центральном отделении.
А сейчас я остался без денег на длительное время, а может и навсегда и вынужден ждать у моря погоды....


Уважаемый клиент, на оставленное Вами заявление Вам будет предоставлен ответ . С уважением, ПриватБанк

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Ув. PrivatBank! По Вашей ссылке видно, что дебетная карта Gold возможна только от MasterCard. Правильно ли я понимаю, что выпуск дебетной карты Gold от системы Visa более невозможен ?
Уважаемый клиент, Вы можете оформить карту Gold платежной системы Visa или MasterCard при наличии соответствующего карточного пластика в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.10.2012 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 21.10.2012, 16:44
#1182
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. Приват Банк когда вы почините ваш ЛикПей? Я перевод на карту приватбанк жду с понедельника!!!
Максимм вне форума
Старый 21.10.2012, 18:06
#1183
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
У меня проблема с возвратом денег из терминала. В Одессе в отделении на Екатерининской 74 15.09.12г в 17.50-18.00 я пополнял Ликпей через терминал наличными. Пополнил на сумму 8010грн и когда нажал кнопку "оплатить", то терминал повис и выдал "сбой системы" и не выдал чека. Я был последним посетителем отделения в тот день и тут обратился к операционисткам. Они оформили заявку на возврат денег №1036591 и сказали, что после инкассации мне всё вернётся на карточку. Однако вчера в 22.30 я получил смс от Привата с сообщением, что во время инкассации и пересчёта денег сбой обнаружен не был и если я не согласен, то могу написать заявление в отделении.
Естественно, я категорически не согласен дарить банку такие деньги, но поехал уже не в то отделение, а в центральное отделение г .Одессы на ул. Успенской 22-а. Там от меня приняли заявление и зарегистрировали под входящим номером 7702 от 19.10.12г. и пообещали в течении месяца дать мне ответ.
Я не знаю, что можно расследовать целый месяц, но я знаю, что существует видеонаблюдение возле терминалов, правда, не знаю сколько времени хранятся записи. Если есть запись, то восстановить справедливость можно не в течении месяца, а можно было сделать на следующий день, тем более, что я помню какое количество и какими купюрами вводил. 10 штук по 500грн, 10 штук по 200грн, 9 штук по 100грн 1 штука по 50 грн и 3 штуки по 20грн. Учитывая, что я был последним посетителем всё могло быть легко решено на следующий день, на мне рассказали сказку про возврат после инкассации и время было упущено. У меня и сейчас есть кассовый документ, который подтверждает получение мной несколькими часами ранее в банке по соседству этих денег и это отделение Приватлбанка является ближайшим к тому банку и потому я им воспользовался.
Я не настроен дарить деньги банку и настаиваю на возврате своих денег. Я потерял деньги в отделении банка, в банковском терминале, пользуясь платёжной системой Ликпей, принадлежащей Привату, т.е потерял деньги по вине банка.
Я несколько раз спрашивал почему нельзя пополнить Ликпей через кассу, но мне отвечали, что такое невозможно - только через терминал. Я стал жертвой "сервиса", т.к не знал, что пополнять нужно при свидетелях, что буду делать в будущем и в центральном отделении.
А сейчас я остался без денег на длительное время, а может и навсегда и вынужден ждать у моря погоды....


Уважаемый клиент, на оставленное Вами заявление Вам будет предоставлен ответ . С уважением, ПриватБанк
Мне уже один ответ прислали в виде смс, что следов сбоя не обнаружили. Мне нужен возврат денег, а не очередной такой ответ! Почему, если происходит такой случай, работники начинают составлять липу типа заявление на возврат? Почему вскрытие терминала происходит без присутствия пострадавшего клиента и независимых свидетелей, как это и должно быть сделано при цивилизованном подходе?
Почему клиент поставлен в такое неравноправное положение только потому, что пользуется услугами банка?
Я буду защищать свои права в суде и прокуратуре, НБУ, обращаться во все органы власти. Я неделю жду возврата своих денег, а мне обещают не вернуть деньги, а просто дать ответ на письмо, типа уже полученной смс, только уже видимо в бумажном виде.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Ув. Приват Банк когда вы почините ваш ЛикПей? Я перевод на карту приватбанк жду с понедельника!!!
Похоже, что сразу после того как вернут мои деньги. Пока вы ждёте деньги - ими БЕСПЛАТНО пользуется Приватбанк и никаких понесённых убытков не возмещает. Другое дело, когда что-то должны банку - здесь сразу праведный гнев и банк бьёт во все колокола, а было бы справедливо, чтобы если по вине банка клиент терял деньги на какое-то время банк платил такие же неустойки и штрафы, как платят заёмщики. Тогда было другое отношение к клиенту, а не так как в моей истории. Заметьте, мне никто даже спустя неделю не обещает вернуть потерянные исключительно по вине банка 8010 грн, а просто обещают прислать письмо. А если бы у банка было реальное желание, то мою ситуацию можно было решить оперативно вызвав инкассаторов и в моём присутствии вскрыв терминал, а так это делали только инкассаторы, а меня просто поставили перед фактом. Вот такая оперативность. А теперь представьте, что кто-то должен банку такую сумму и не может или не хочет вернуть....

Последний раз редактировалось astroprofessional; 21.10.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 21.10.2012, 19:09
#1184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

astroprofessional
Это же у(!)краина, это же приватбанк, абсолютно нечему удивляться.
П.С. тоже жду перевод с ликпея на карту уже неделю...
YastrebUA вне форума
Старый 21.10.2012, 19:12
#1185
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

приват самый пака нормальный в украине хотя уже пацаны с домбаса часть акций вывели в украины. удобно расчитыватся через терминалы за интернет покупки и также получать эти деньги с продаж.терминалы всюду в любом супермарките и банкоматы даже в забытой деревне есть. но минус постояная очередь в кассу если через терменал непополняется. деньги на приват 24 снимается только с кредитки т.е. пополнение телефона и операции в интернета а не с зарплатной карточки. так что смотрите в оба если у вас две карточки привата. но и конечно маленькая зарплата сотрудников. пока для интернет магазина лучше привата нет. хотя и у меня есть райфанзен банк. на приват всеравно больше.
tsm вне форума
Старый 21.10.2012, 19:40
#1186
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от YastrebUA Посмотреть сообщение
astroprofessional
Это же у(!)краина, это же приватбанк, абсолютно нечему удивляться.
П.С. тоже жду перевод с ликпея на карту уже неделю...
Ну перевод они по любому рано или поздно вам зачислят, как вдоволь попользуются вашими деньгами, а вот отдавать деньги очень даже не торопятся. Это полный идиотизм лишиться денег в отделении банка, на банковском терминале, пополняя платёжную систему Ликпей, которая тоже принадлежит Привату. Я бы на месте банка в такой ситуации оперативно решил вопрос, а мне вешают лапшу неделю и обещают вешать ещё месяц. Я *****, что сразу не вызвал милицию и параллельно не написал заявление, т.к в этой истории Приват проверяет сам себя. Правда, в прокуратуру собираюсь обратиться, тем более, что один ответ от банка я уже получил в котором сказано, что сбоя не было, а другими словами: Ваши деньги стали нашими.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tsm Посмотреть сообщение
приват самый пака нормальный в украине
Ну вот когда как я потеряете в нём 8010грн тогда и будете делать такие выводы.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 21.10.2012 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 22.10.2012, 17:41
#1187
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну чем больше банк тем больше бюрократии и всякого ненужной лабуды. Благо в приватбанке хоть вопросы быстро (Относительно многих других крупных банков) решаются. Так что думаю все прояснится.
swatello вне форума
Старый 22.10.2012, 21:02
#1188
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Беспредел

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Ну чем больше банк тем больше бюрократии и всякого ненужной лабуды. Благо в приватбанке хоть вопросы быстро (Относительно многих других крупных банков) решаются. Так что думаю все прояснится.
Ничего там не решается. Люди не могут неделю получить деньги с Ликпея на карту Привата, т.е деньги теряются внутри банка. Это уже система. А повторяю вопрос к представителю банка. Мне не нужен очередной ответ - мне нужен возврат денег. Кстати, всем пострадавшим от этого банка рекомендую обращаться сразу в три организации: Прокуратура, НБУ, ОБЭП СБУ. Сам в ближайшее время тоже это сделаю - ждать у моря погоды надоело.
astroprofessional вне форума
Старый 22.10.2012, 21:28
#1189
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну вот когда как я потеряете в нём 8010грн тогда и будете делать такие выводы.
я несоветовал в привате хранить деньги особено послетого как часть акций отшла донецким пацанам в неизвесном направлении толь в кипр толи в грецию.если интересно посмотрите в украинских новостях. он удобен только как перевод денег и расчет в интернет магазине если вы например в киеве а клиент в жмеринке. если хотите хранить деньги есть для этого аваль который еще под себя неподмяли домбасовские и то нужно внимательно следить за новостями и быть готовым если часть акций аваля уйдет в неизвесном направлении тоже тикать опять как в привате начнется лимит на сьем денег в день и деньги фиг найдеш темболее депозит.чаше заходите на банковские новости и смотрите чей банк и движения с инвесторами банка .
tsm вне форума
Старый 23.10.2012, 00:30
#1190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк очень технологичен и удобен в использовании, а вот с проблемами и потерями денег инциденты бывают. Поэтому во взаимоотношениях моих с приват24 не всегда гармония. Хотя постоянный клиент.
Filyanov Pavel вне форума
Старый 23.10.2012, 00:35
#1191
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от tsm Посмотреть сообщение
чаше заходите на банковские новости
такие новости выходят когда уже поздно рыпаться, и уже не чего не поделаешь
Fanlove вне форума
Старый 23.10.2012, 09:06
#1192
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 34
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

astroprofessional, есть другой способ, более удобный, пополнения ликпей. Через кассу пополняете свою приватовскую карту на нужную сумму. Потом на сайте ликпей переводите деньги с карты на счет ликпей. Мгновенно и без комиссии. Кассиры могут артачиться, но при крупной сумме должны принять платеж.
letun вне форума
Старый 23.10.2012, 23:41
#1193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Дошло бабло с ликпея спустя дней 10 .. ну и на том спасибо
YastrebUA вне форума
Старый 24.10.2012, 00:14
#1194
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от YastrebUA Посмотреть сообщение
Дошло бабло с ликпея спустя дней 10 .. ну и на том спасибо
Скорости космические. Зато банк бесплатно вашими деньгами попользовался.
astroprofessional вне форума
Старый 24.10.2012, 00:21
#1195
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

да лучше вебмоней ничего нет вводится моментально и выводится. кажется в украине хотели найти заминитель вебок. и даже закон проталкивали но пока до выборов успокоились. так что приходится пользоватся что есть. еще все впереди
tsm вне форума
Старый 24.10.2012, 00:25
#1196
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от tsm Посмотреть сообщение
да лучше вебмоней ничего нет вводится моментально и выводится. кажется в украине хотели найти заминитель вебок. и даже закон проталкивали но пока до выборов успокоились. так что приходится пользоватся что есть. еще все впереди
С вебманями свои глюки и немалые. Кстати, например, в Германии они запрещены.

https://exler.livejournal.com/1513565.html
https://www.exler.ru/blog/item/8784/

Это о вебманях.
astroprofessional вне форума
Старый 24.10.2012, 11:00
#1197
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

заблокировали аккаунт liqpay, написал в мониторинг . ответ "аккаунт был заблокирован по обращению правоохранительных органов Российской Федерации. Аккаунт будет разблокирован только по их обращению в службу безопасности ПриватБанка". я обратился за юридической консультацией, мне сказали что правоохранительные органы не вправе давать такие обращения, только суд. у кого получалось разблокировать аккаунт после таких ответов мониторинга, прошу написать как вы это сделали.

добавлено через 1 час 9 минут
Хочу сделать возврат средств отправителю, чтобы решить конфликт. Liqpay вернуть деньги отправителю также отказывается.

Последний раз редактировалось Сергей Сафронов; 24.10.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Сафронов вне форума
Старый 29.10.2012, 09:48
#1198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Все мне нравится в приват24, вот только если бы не было залипонов с приходом смс на телефон для входа в управление счетами
Lektor05 вне форума
Старый 30.10.2012, 22:28
#1199
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Сергей Сафронов Посмотреть сообщение
заблокировали аккаунт liqpay
Приват любит блокировать акки без всяких судов.
Идите в отделение и скандальте.
zavulon вне форума
Старый 31.10.2012, 00:42
#1200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Идите в отделение и скандальте.
Ну сразу скандалить не зачем, может на Liqpay были переведены деньги сомнительного происхождение и как результат блок без предупреждения.Хотя как показывает практика блоки могут быть весьма веселые и без серьезных причин.
Lektor05 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход