MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 28.10.2012, 18:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 3
legioners-newage.com - legioners-newage

ВНИМАНИЕ!
ЗДЕСЬ, ВЫ РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ СВОИ ВКЛАДЫ!!!
НЕТ никаких гарантий того, что Вы получите свой «выигрыш»! Однако… если вы всё же, находясь в здравом уме и трезвой памяти, читая этот текст, хотите узнать алгоритм работы системы, то, вот он:
Как всё происходит:
Условная валюта «Асс» привязана к курсу нашего с вами дорогого, и вполне реального Евро)) 1 асс = 1 евро
Вот и всё, все условия! Это основной принцип! Больше никаких правил НЕТ! Разве что мелочи
Такие как:
Стандартный вклад на один месяц принимается под 30% месячных, то есть:
Например, положив 100 евро, по истечению месяца вы можете снять свои 130 евро. Либо Вы можете реинвестировать их, и через месяц получить ещё больше.
Также, существует «3-х месячный вклад». В этом случае «тело» замораживается на 3 месяца, но каждый месяц тело депозита будет увеличиваться на 40%.
Уточнение:
Каждый участник имеет право снимать свои проценты по истечению каждого месяца. Тело же станет доступным для снятия только через 3 месяца.
Существует также и «6-и месячный депозит».
В этом случае, тело будет недоступно на протяжении 6-и месяцев, но каждый месяц на него будет начисляться 50% от суммы вклада.
И опять таки, каждый месяц, участник может «снимать» свои проценты
Каждый месяц (!) на активный кошелёк участников начисляются проценты, которые каждый участник может либо снять, либо вручную (!) оформить из этих процентов новый вклад.
Опять таки заостряем Ваше внимание на том, что:
Сам проект не является инвестиционным, не совершается никаких дополнительных сделок, чтобы делать выплаты участникам. Все выплаты участникам осуществляются исключительно за счёт новых людей, присоединившихся к системе!! То есть, иными словами: новопришедшие обеспечивают старопришедших.

Вот в чём подвох
Способность системы производить выплаты напрямую зависит от притока в нее денег участников. Однако, не будем забывать, что пока мы с вами работаем – всё будет хорошо
Напоминаем, что участники проекта пользуются системой! Они не скреплены друг с другом никакими обязательствами, обещаниями или договорами! Всё работает исключительно на доверии людей!) Без него ведь никак)
После всего вышесказанного будет честно и правильно упомянуть о том, что в случае удачи - каждый участник обретёт некий доступ к большим средствам, и сможет пользоваться этим доступом тогда, когда ему будет это нужно. С помощью данной системы, каждый имеет возможность удвоить, утроить, в общем - умножить многократно свои капиталы)
Если Вас всё устраивает, и вы осознаёте все риски участия в данном проекте, и хотите присоединиться к системе «Legioners-NewAge», то…
Милости просим в нашу огромную команду.
Цитата:
17:42 28.10.12 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 EUR to account E3418510 from E2733929. Batch: 12948390. Memo: Shopping Cart Payment.

Последний раз редактировалось motor4ik; 28.10.2012 в 19:15.
motor4ik вне форума
Старый 28.10.2012, 18:54
#2
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: legioners-newage.com

Так и хочется сказать: а идите вы, Рома, в .... с таким оформлением темы!
Igor2 вне форума
Старый 28.10.2012, 18:56
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: legioners-newage.com

ТС как всегда в духе минимализма
а проект бредовый - верифицировать чуть ли не сканы паспорта чтоб дали на внутренний счет 5 евро, а выплаты через месяц, да проект столько не проживет, зареганы одни любители халявы
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 28.10.2012, 18:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 3
Автор темы Re: legioners-newage.com - legioners-newage

как раз сейчас оформляю красиво) через минуту загружу
motor4ik вне форума
Старый 28.10.2012, 19:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

еще одна пародия на ммм...скучно...
Алексей Жарко вне форума
Старый 28.10.2012, 19:59
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 2
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
еще одна пародия на ммм...скучно...
Так говорите какбуто деньгами топите печь
gekko17 вне форума
Старый 28.10.2012, 22:31
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

28.10.12 21:02 Transfer Sent Payment: 32.00 EUR to account E3418510 from E2951749. Batch: 12953685. Memo: Shopping Cart Payment. msilver.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.10.2012, 22:55
#8
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Кто что скажет о проекте? И почему он в МЛМ-играх, а не в Хайпах?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 29.10.2012, 17:13
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
ТС как всегда в духе минимализма
а проект бредовый - верифицировать чуть ли не сканы паспорта чтоб дали на внутренний счет 5 евро, а выплаты через месяц, да проект столько не проживет, зареганы одни любители халявы
Ну во-первых зарегаться можно даже на подставное имя. Паспорта никто не запрашивает - полная ЧУШЬ!!!!
Во-вторых или вы сейчас предоставляете официальную ссылку с официального сайта либо вас вполне уместно тут называть БАЛАБОЛОМ.
В-третьих, а как же вы хотели, чтобы раздавали всем подряд? Такой как вы товарищ нарегает кучу аккаунтов и повыводит деньги, наверное поэтому тут и нацарапали подобное. И кстати в первый день можно было выводить деньги сразу, но суть в том, что многие люди не смоги пройти верификацию счетов, из-за того, что на евровых кошельках у людей нет денег (нужно было для верификации отправлять один евро цент). На следующий день было принято решение отменить верификацию кошельков, но ввести срок перевода на кошелек. Для чего? Для того, чтобы программа проверки фейковых аккаунтов могла блокировать личностей вам подобных.
И в-четвертых, в New Age приходят не халявщики. Халявщики это личности подобные вам, которые создают фейковые аккаунты и на халяву рубят бабло. Эти люди будущие участники проекта, пусть не все, но часть уже сейчас делает вклады и я в их числе. А после того как люди получат свои деньги квота доверия к проекту существенно возрастет.
Я активно привлекаю людей, веду две группы в контакте и общаюсь в двух чатах. Благодаря мне 120 человек через несколько дней НИЧЕГО не вкладывая получат по 5 евро! А я получу с каждого по 1 евро = 120 евро. Хороший результат за два дня работы). Чего не скажешь про вас, так как вы тут только негатив распускаете!
Lutaev вне форума
Старый 29.10.2012, 17:22
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Я положил на депозит под 50% в месяц 300 евро. Жаль что есть ограничение, а то больше хотел вложить. Но с другой стороны это хорошо,Админы проекта позаботились чтоб система была стабильной и долгосрочной. Респект Админам. Кстати я пригласил 57 человек и получил 57 евро за приглашение и 37.5 евро за их в клады. Еще не видел проект с такой динамикой. Начало очень хорошее.
Alex8888 вне форума
Старый 29.10.2012, 17:54
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Только что сделал еще один вклад на 50 баксов. Положил на 6 месяцев под 50% в месяц. Проценты выводятся ежемесячно. То есть положив на пол года вы вернете свои деньги через 2 месяца. А я уже собственно в два раза больше вернул пригласив 120 человек в проект за два дня.
Вот скрин моего вклада
s43.radikal.ru/i101/1210/e4/c0c3788e8c76.jpg
Lutaev вне форума
Старый 29.10.2012, 18:37
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от Lutaev Посмотреть сообщение
Ну во-первых
слушай, "личность, подобная вам" - ты фильтровать-то не забывай.
посмотри в толковом словаре значение фразы "чуть ли не", авось слегка поумнеешь.
На что именно ссылку тебе предоставить ?
Раз ты так хорошо знаешь историю проекта и так обильно плюешься желчью на любую критику, смею предположить что ты не просто участник проекта, что, опять же, его совсем не красит
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 29.10.2012, 19:04
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
слушай, "личность, подобная вам" - ты фильтровать-то не забывай.
посмотри в толковом словаре значение фразы "чуть ли не", авось слегка поумнеешь.
На что именно ссылку тебе предоставить ?
Раз ты так хорошо знаешь историю проекта и так обильно плюешься желчью на любую критику, смею предположить что ты не просто участник проекта, что, опять же, его совсем не красит
Прежде всего давайте договоримся общаться, применяя прежде всего местоимения Вы (так как в круг своих друзей я вас не записывал, а с незнакомыми людьми и подано общаются на Вы, этому еще в школе учат, если конечно вы там учились, хотя исходя из стилистики и манеры написания вашего поста - явно нет)
Теперь по сути:
Раз уж вас заинтересовал мой пост и вы решили так вклиниться в диалог, то я готов дать разъяснения. Я так написал, чтобы люди тут думали что писать. Паспорт был упомянут, так что я это не с потолка взял. Скажите, зачем чушь то писать??? Вот наступит 2.11.2012, люди будут получать свой подарок, тогда и посмотрим.
На что именно предоставить ссылку? А я же там все написал(повторяться не буду), пересильте себя, найдите силы в себе, чтобы снова прочесть мое сообщение. Скорее всего вы просто с первого раза не смогли обработать предоставленную мной информацию.
Касательно того, являюсь ли я админом, я бы конечно не отказался))))))
Для того, чтобы облегчить вам задачу, а то вам и так уже уж больно много приходится думать - поясню. Если бы я был админом и вкидывал бы деньги в проект(в разработку сайта, его поддержку, в раздачу денег), я бы наверное точно не сидел бы тут и не мониторил кто там что нацарапал, я бы отдыхал себе, а это поручил ну я не знаю, на службу поддержки например. Могу предоставить скрины где у меня толпа личников. Я веду работу в контакте, и чатах. Зачем мне это делать, когда если бы был админом, то все люди и так были бы подо мной.
P.S. И на будущее прежде чем ччто-то написать - думайте!
Lutaev вне форума
Старый 29.10.2012, 19:17
#14
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от Alex8888 Посмотреть сообщение
Я положил на депозит под 50% в месяц 300 евро. Жаль что есть ограничение, а то больше хотел вложить.
Конечно жаль.)Вклад покажете?

Цитата:
Сообщение от Lutaev Посмотреть сообщение
я бы отдыхал себе, а это поручил ну я не знаю, на службу поддержки например.
Скрины вывода уже есть?
nestor1 вне форума
Старый 29.10.2012, 19:21
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1,461
Благодарностей: 10
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

А проект проживет месяц?
Magrig вне форума
Старый 29.10.2012, 19:24
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Скрины вывода уже есть?
Убежден что будут 2 ноября, осталось подождать три дня. Господа, я вот не понимаю, что мы тут дискутируем, спорим? Никто ведь никого не заставляет делать вклады вообще, кто хочет может как минимум просто зарегаться в проекте и если все в порядке - получить 5 евро. Что теряем то? Почту или телефон не хотим светить? Так извините, они уже давно вами же и засвечены!
Lutaev вне форума
Старый 29.10.2012, 20:08
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Я положил на депозит под 50% в месяц 300 евро.
вы не получите через мес 50% от этой суммы)

это вклад на 6 месяцев для Стратега, каждый мес по 100 вероятно я так понимаю)))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 29.10.2012, 20:20
#18
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: legioners-newage.com

Murad Ali, Не правильно скопировал мой пост)Я ничего не вложил-я спрашиваю скрины на вклад.
nestor1 вне форума
Старый 29.10.2012, 20:23
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: legioners-newage.com

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
я спрашиваю скрины на вклад.
а ну пусть показывает) я свой сделал) но не понял как он принесет мне прибыль)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 29.10.2012, 22:42
#20
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: legioners-newage.com

По правилам форума если пишешь что сделал вклад - приложи скрин! А тем более 300 евро...

Цитата:
Сообщение от Lutaev Посмотреть сообщение
Убежден что будут 2 ноября, осталось подождать три дня. Господа, я вот не понимаю, что мы тут дискутируем, спорим? Никто ведь никого не заставляет делать вклады вообще, кто хочет может как минимум просто зарегаться в проекте и если все в порядке - получить 5 евро. Что теряем то? Почту или телефон не хотим светить? Так извините, они уже давно вами же и засвечены!
это вообще-то - форум! он для того и есть чтобы дискутировать и обсуждать!
И здесь высказывают свое мнение только для того, чтобы выявить истинные цели создателя этого проекта. А Вы тут усираетесь с пеной у рта что все будет, хотя бы скрины покажите того что есть, а то я тоже могу понаписать что у меня 1000 рефов идите все сюда. Здесь есть правила, как писаные так и не писаные.
Я вот даже сайт не хочу открывать просто прочитав пост Тса и Ваши фанатичные посты.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Скрины вывода уже есть?
да хотя бы скрины ввода показали

Последний раз редактировалось SukharevM; 29.10.2012 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
SukharevM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход