MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2012, 16:00
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Ну с учетом того что я все таки начал загрузку еще одного чека...то да...забавно...Кстати чек который я поставил на загрузку уже загрузился..не пришлось ждать в этот раз...))))
Сам обмен чеков на LR произошел моментально))
Поставил на загрузку еще один чек (ночью сегодня где-то в час-два)....уже 10:30 а чек , так еще в обработке и висит(((((- увы все-таки загрузку чеков нельзя назвать круглосуточной и автоматической (т.е. обрабатывается то она может и автоматикой, но со скоростью даже не калькулятора, а абака или счет). Или может мне в очередной раз пояснят почему это на этот раз задерживается загрузка?.....(новый клиент, проверка реквизитов, лимиты и иже с ними в том же духе уже не прокатывает:=))) что же на этот раз?:=))).....Почему сам обмен чеков на LR происходит мгновенно, а такая вещь как загрузка чека так долго....казалось бы...я же загружаю на ваш сервис...не на сторонний какой то...и уж на "своем поле" Вы должны быть оперативнее и быстрее, чем на сторонних ресурсах......а тут как то грустно....жалкая-жаль(((

добавлено через 18 часов 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Dewat Посмотреть сообщение
Хороший сервис, обменивал через них неоднократно.
Я тоже обменивал раньше у них через ВТБ 24 и единственным минусом было - невозможность обмена в выходные....а так и курс и скорость обмена на уровне...но вот столкнулся с чеками паймер....и вот такая ситуЁвина...поэтому и пишу о проблемах...Считаю что делаю "хорошо" для самого сервиса, потому как принимая во внимание какие то возмущения-возражения от клиентов при работе с тем или иным видом обмена будут учитывать в дальнейшем, как можно улучшить свой сервис...для этого тема и существует...а если только петь диферамбы -это наоборот может оказать "медвежью услугу" данному сервису

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 21.10.2012 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
stalkerhyip вне форума
Старый 22.10.2012, 18:42
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

И снова здравствуйте....прошло уже 40 часов....а воз и ныне там....то есть чек...все грузится...грузится...грузится...:=))))) Наверное это очень сложный процесс....требующий особого внимания....поэтому так долго....я понимаю...Интересно...к концу недели он загрузится хотя бы?....ну пожалуйста...хотя бы к концу месяца постарайтесь....Ведь у вас "мгновенно"="вечность"....спасибо Вам за "отменный" сервис....

добавлено через 16 часов 42 минуты
Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте....прошло уже 40 часов....а воз и ныне там....то есть чек...все грузится...грузится...грузится...:=))))) Наверное это очень сложный процесс....требующий особого внимания....поэтому так долго....я понимаю...Интересно...к концу недели он загрузится хотя бы?....ну пожалуйста...хотя бы к концу месяца постарайтесь....Ведь у вас "мгновенно"="вечность"....спасибо Вам за "отменный" сервис....
Прошло 57 часов:=))))) после начала загрузки чека (в суппорт спецом не пишу - думаю насколько им совести хватит херней заниматься???:=)))....мгновенная автоматическая загрузка работает...верьте...дорогие клиенты.... Ну что же будем и дальше тестировать этот "обменник"....Обменник супер... начинаю подумывать стоит ли "хороший" курс потерянного времени? Надо бы перенести тему в "отстойные" обменники , но она увы на платной основе....

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 23.10.2012 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
stalkerhyip вне форума
Старый 24.10.2012, 00:08
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Жесть то какая...
По факту загрузки вашего чека я уже выше написал, что суммы более 300 вмз в сутки от нового клиента не всегда исполняются автоматически. Вы читаете себя только видимо и вас ничего не останавливает .
В предыдущий раз, вас попросили: Пожалуйста, завершите обмен и в дальнейшем воздержитесь от пользования нашим сервисом ...Собственно, повторно высказываю эту же просьбу уже в более понятном виде: Ваши последующие заявки на обмен исполняться не будут.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 24.10.2012, 00:09
#164
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 254
Благодарностей: 110
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Жесть то какая...
По факту загрузки вашего чека я уже выше написал, что суммы более 300 вмз в сутки от нового клиента не всегда исполняются автоматически. Вы читаете себя только видимо и вас ничего не останавливает .
В предыдущий раз, вас же попросили: Пожалуйста, завершите обмен и в дальнейшем воздержитесь от пользования нашим сервисом ...Собственно, повторно высказываю эту же просьбу уже в более понятном виде: Ваши последующие заявки на обмен исполняться не будут.
допрыгался человек ....
Water вне форума
Старый 24.10.2012, 11:13
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Жесть то какая...
По факту загрузки вашего чека я уже выше написал, что суммы более 300 вмз в сутки от нового клиента не всегда исполняются автоматически. Вы читаете себя только видимо и вас ничего не останавливает .
В предыдущий раз, вас попросили: Пожалуйста, завершите обмен и в дальнейшем воздержитесь от пользования нашим сервисом ...Собственно, повторно высказываю эту же просьбу уже в более понятном виде: Ваши последующие заявки на обмен исполняться не будут.
Какой нафиг новый клиент...я вообще то первые обмены делал еще в середине июля у вас на сайте..)))))Так что я не новый... Во вторых я еще раз здесь повторюсь..не учите что мне делать и где обменивать...я же не учу Вас как работать....я лишь говорю, есть регламент - исполняйте....я же не пишу Вам...ой я цифорку одну в чеке не дописал ну ничего страшного Вы так оформите а? Я выполняю ВАШИ требования...и хочу чтобы ВЫ выполняли свои обязательства (регламент)...Но Вы не хотите (или не можете) выполнить то что САМИ написали...вывод- меняйте регламент... или пишите в регламенте все то что Вы здесь пишите...мол некоторым клиентам...больше 300 $ в сутки..и прочее... Вам не нравится когда Вас тут не нахваливают?...что же мне Вам в рот заглядывать и писать "спасибо барин, что хоть так обменял..." Вы создали тему - получите конструктивную критику... А Ваше "нехотение" совершать сделки со мной с чем связано? я Вам что фальшивые чеки подгоняю?...или рваные:=)))))???Обозначьте пожалуйста официальную версию отказа в обмене? Я вот представил магазин...заходишь а там тебе "А Вам я хлеб продавать не буду...Вы мне не нравитесь...." Детский сад...........

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
допрыгался человек ....
Что значит допрыгался...я знал на что иду...и прекрасно представлял возможные неадекватные меры со стороны "обменника", так что Ваш пост совсем неуместен....хотя он точно...ну просто суперточно описывает Вашу натуру... поздравляю...думаю Вы этим маленьким, но для понимающих, очень информативным постом оказали себе же медвежью услугу. Удачи....

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 24.10.2012 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
stalkerhyip вне форума
Старый 24.10.2012, 16:22
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Вы создали тему - получите конструктивную критику... А Ваше "нехотение" совершать сделки со мной с чем связано? я Вам что фальшивые чеки подгоняю?...или рваные:=)))))???Обозначьте пожалуйста официальную версию отказа в обмене?
.
Странно было бы ожидать от нас другой реакции после того как вы обложили матом суппорт в тикетах.
Так что причина очень простая: вы - хам.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 24.10.2012, 18:20
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Странно было бы ожидать от нас другой реакции после того как вы обложили матом суппорт в тикетах.
Так что причина очень простая: вы - хам.
Ах какие мы обидчивые...ну наверное если бы у Вас подвисли деньги по необъективной причине на пару суток, вместо получаса то Вы наверное бы сонетом общались бы...плюсом к тому полнейший молчок....просто тишина...это суппорт? Думаю нет...а я обкладывал как Вы говорите не суппорт а припарков....суппорт он работает, помогает разобраться в ситуации, общается с клиентом....а так у вас суппорта то нет...Номинально...да..есть...по факту нет....номинально Вы и чеки max полчаса грузите..по факту двое суток... А так как больше контактов у Вас не имеется (точнее не указаны) приходится общаться с тем что есть...)))) И как Вы быстро уходите от нежелательной темы...так что там с "новым" клиентом то?...почему у меня задержали загрузку чека если я не новый Ваш клиент....думаю Вам уже нечего сказать...а признаться в собственной некомпетенции Вы просто трусите....впрочем как и суппорт....Странное поведение...пишешь...почему не загрузился еще мой чек?....а тебе в ответ через надцать часов ".....ваш чек загружен...." ))))Ды я *ля и сам уже вижу что загружен...я спрашиваю почему неоднократно мои чеки грузятся по хрен его знает сколько часов....Это суппорт?Суппорт - это поддержка и сопровождение клиента..да будет Вам известно...а эти писульки..это писи-сиротки -Аси....
Поэтому я и говорю...при совершении каких либо сделок ориентируешься не на то нравится тебе партнер по сделке...не нравиться...а на прибыль и взаимовыгодное сотрудничество (и конечно аккуратность и пунктуальность -будь то обмен валюты или составление актов приемки сдачи или договоров)....это если все адекватные люди....в противном случае одна из сторон выражает свое неудовольствие....если ее (сторону) не слышат или игнорируют (молчат), то пытаешься докричаться...в том числе и матом....Напоминаю Вам...я ен новый клиент...почему была такая задержка??????? Ау....ответьте
stalkerhyip вне форума
Старый 24.10.2012, 21:20
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю...при совершении каких либо сделок ориентируешься не на то нравится тебе партнер по сделке...не нравиться...а на прибыль и взаимовыгодное сотрудничество (и конечно аккуратность и пунктуальность -будь то обмен валюты или составление актов приемки сдачи или договоров)....это если все адекватные люди....в противном случае одна из сторон выражает свое неудовольствие....если ее (сторону) не слышат или игнорируют (молчат), то пытаешься докричаться...в том числе и матом....Напоминаю Вам...я ен новый клиент...почему была такая задержка??????? Ау....ответьте
У вас сейчас какая проблема ?
Спасибо, конечно, что up-паете нашу тему... знал бы заранее не платил бы за этот месяц стик...но вся эта история уже реально затягивается и начинает утомлять.
Вы меняете через нас копейки. Хамите. Сотрудничество с вами не кажется нам взаимовыгодным и мы вам отказали в услугах.
До человека-большая-панама (WMID 473267487008), отзыв которого хочется поставить в подпись себе, вам еще далеко, но как могли уже и тут и на advisor.wmtransfer написали ваше мнение о сервисе.
Сервис вам не нравится. Так идите мимо. Нет же. Что вы, что человек-панама, что остальные, кому задерживались платежи, продолжаете пытаться менять через нас.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin

Последний раз редактировалось xzzx; 24.10.2012 в 21:51.
xzzx вне форума
Старый 24.10.2012, 22:07
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Сервис вам не нравится. Так идите мимо. .
Вот именно это и есть оценка Вашего сервиса...кому не нравится идите мимо...кому нравится...напишите какие мы хорошие...ТАК НЕЧЕГО ТОГДА ПИСАТЬ РЕГЛАМЕНТ - ЯСНО..а то как писульки сочинять так мля прям все досконально настрочили...а как "*****ались" так и ответить нечего..."Не нравится..идите мимо"...ответ торгаша в палатке...или деда на блошином рынке...:=))))) Я то пройду...пусть другие задумаются...А про копейки..это не Ваше дело...будет это 700 баксов или 10000...это еще одна оценка Вашего сервиса...Так что если я хамлю то по делу, а вот Вы хамите...точнее огрызаетесь не по делу... Вот и пусть все потенциальные клиенты знают за кого Вы их держите...А куда я писал и буду писать не Ваше дело...знал бы я Ваш ВМИД я бы вообще на Вас иск настрочил за мошенничество (когда деньги двое суток зачислялись)...но Вы же писаетесь его афишировать....на Вашем сайте вообще контактов работающих нуль...наверное боитесь лишний раз задницу поднять и разрулить ситуацию.......
P.S. Ничего не проходит зря, благодаря Вашему "сервису" нашел достойную альтернативу... А Вы я думаю на таком "коне" и отношении надеюсь долго не продержитесь... Удачи в собственном развале своего же дела....

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 24.10.2012 в 22:10.
stalkerhyip вне форума
Старый 24.10.2012, 22:44
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 11
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Xzzx.biz - могу с уверенностью сказать, отличный и превосходный сервис, что в наши времена является большой редкостью.

Искренне и от всей души желаю этому сервису и дальше работать столь же профессионально и качественно.

Ну а что касается мелких накладок, то они бывают у всех, ничего страшного. Недоразумений не бывает только у тех, кто ничего не делает.
Moonlight Cat вне форума
Старый 24.10.2012, 23:53
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Вот и пусть все потенциальные клиенты знают за кого Вы их держите...
Еще раз: Все наши операции идут в соответствии с регламентом. Вам пришлось весь топ наш перелопатить чтобы найти один замусоленный негативный отзыв. У всех сервисов есть политика безопасности. Она есть и у нас. Объяснил же вам то, что от вас, более 300 вмз в сутки, не будут приняты автоматически. Вы решили проверить это. Как вы тут пишете, "специально" не обращались в суппорт. Проверили? Все работает.
После ваших хамских высказываний в наш адрес в тикетах у нас на сайте, попросил вас не пользоваться более нашим сервисом. Без всяких обид, без задних мыслей, культурно, исходя исключительно из соображений целесообразности.
Вы же хамите, материтесь, угрожаете, затыкаете мне рот.
И как раз таки исключительно уважение к клиентам не позволяет мне коротко и ясно, на вашем языке, объяснить вам суть происходящего. Приходится как ребенку, буквально на пальцах указывать направление куда вам следует двигаться.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin

Последний раз редактировалось xzzx; 26.10.2012 в 15:42.
xzzx вне форума
Старый 25.10.2012, 19:19
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

"Подозрительный сервис. Мозгоразрушительная система лимитов. Совершенно не заинтересован в крупных клиентах. При проведении операции на сумму порядка 50 тыс. WMR, блокирует реквизиты клиента. Попытки получить объяснение к успеху не привели. Видимо данный сервис является прикрытием для совершения иных операций."
"подкинули меня на 1600 wmz ? прошло уже 7 часов а денег нет( служба поддержки молчит написал несколько писем, в аську не выходят. арбитражу стоит присмотреться к данному сайту! народ, не работайте с большими суммами, запросто могут кинуть. а я все еще жду"
"Сайт кидалы меня на 34 USD кинули вот я лохонулся,даже на сообщения не отвечает. "
Это те кому не лень написать отзыв.....
Многие думаю которые ждали....тоже очень долго...просто забили....
Вы наверное просто при наличии многих слов теряете суть....Повторяю для "особых"....Вы писали что НОВЫХ клиентов проверяют...Я НЕ НОВЫЙ КЛИЕНТ....я совершал с вашим сервисом операции еще в середине июля....Или чтобы стать "старым" надо чтобы год прошел? Так что ...флаг Вам в руки.....

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 25.10.2012 в 19:26.
stalkerhyip вне форума
Старый 25.10.2012, 23:48
#173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Провел автоматический обмен PM на WMZ
Всё прошло быстро и по хорошему курсу
barazna вне форума
Старый 25.10.2012, 23:50
#174
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 254
Благодарностей: 110
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

постоянно меня у них PM на WM происходит все очень быстро.... уважаемы ruxur скажите вас что на деньги кинули ? их вам не вернули ?
Water вне форума
Старый 26.10.2012, 01:50
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
постоянно меня у них PM на WM происходит все очень быстро.... уважаемы ruxur скажите вас что на деньги кинули ? их вам не вернули ?
Я так понимаю что если мой обмен "подвисает" на десяток часов или пару суток, то я должен радоваться, что меня хотя бы не кинули????))))) Совково это...
Знаете... это как в СССР... написано мясо, а продают кости....и еще очередь выстраивается...с номерками на руке, а потом еще тебя и обвесят чуток, и продадут не 3кг (сколько хочешь), а 1 кг в руки дают. А продавщица...важная такая...ведет себя, как будто она охренеть какое благое дело делает...прям задаром продает...так что скажите спасибо, что МЫ (администрация магазина) хотя бы такое продаем...Не нравится..не бери...вон какая очередь выстроилась...не убудет...Ну и на твое возмущение, часть очереди (меньшая как правило) тебя поддерживает (потихому), другая часть (бОльшая) начинает - че развыступался...иди мимо...а то еще разозлишь "хозяек бакалеи" они и тебе не продадут и нам скажут что все закончилось....Ну и как правило, народ купив этот кг костей идет и радуется..и еще сослуживцам завтра расскажет, КАК ЕМУ ВЧЕРА ПОВЕЗЛО...
Так вот..Вы в магазине когда кушать хочется за сутки ранее платите...? Зашел...отдал денег продавцу..а он тебе...мол завтра зайдешь заберешь....и потом еще будете радоваться, что назавтра об вспомнил о Вас..и все-таки отдал Вам Вашу покупку???? Ах спасибо....барин...не обманул...
Не я навязываю свои правила...я отстаиваю свои права...и если написано... обмен автоматически и максимум пол часа...то наверное я на это и рассчитываю...Я соглашаюсь оплатить их услуги при 3-ех условиях в связке - автоматически-пол часа-по курсу указанный в прайсе, мне не нужны по отдельности эти услуги..мне надо вместе...и они выступают гарантом выполнения этих условий (ИХ регламент) я СОБЛЮДАЮ требования их сервиса...они СВОЁ слово нет...и я не собираюсь прыгать от радости, что меня не кинули...

добавлено через 1 час 5 минут
Да кстати...я же писал...обмен загруженных чеков на LR происходит мгновенно, ВТБ24 они тоже оперативно работают...я не отрицаю...и плохого об этой услуге не пишу. Так что причем тут PM на WM....проблема в другом продукте....просто никто не хочет либо устранять ее...проблему.... либо менять регламент... вот и все...чтобы потом другой такой клиент не ждал сутками своих денег....а прочитав предварительно регламент видел...что могут быть и такие фокусы....и был к этому готов...И проблема решена....Но конечно просто откреститься гораздо проще...про то и речь..........

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 26.10.2012 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
stalkerhyip вне форума
Старый 26.10.2012, 09:07
#176
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 254
Благодарностей: 110
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Я так понимаю что если мой обмен "подвисает" на десяток часов или пару суток, то я должен радоваться, что меня хотя бы не кинули????))))) Совково это...
Знаете... это как в СССР... написано мясо, а продают кости....и еще очередь выстраивается...с номерками на руке, а потом еще тебя и обвесят чуток, и продадут не 3кг (сколько хочешь), а 1 кг в руки дают. А продавщица...важная такая...ведет себя, как будто она охренеть какое благое дело делает...прям задаром продает...так что скажите спасибо, что МЫ (администрация магазина) хотя бы такое продаем...Не нравится..не бери...вон какая очередь выстроилась...не убудет...Ну и на твое возмущение, часть очереди (меньшая как правило) тебя поддерживает (потихому), другая часть (бОльшая) начинает - че развыступался...иди мимо...а то еще разозлишь "хозяек бакалеи" они и тебе не продадут и нам скажут что все закончилось....Ну и как правило, народ купив этот кг костей идет и радуется..и еще сослуживцам завтра расскажет, КАК ЕМУ ВЧЕРА ПОВЕЗЛО...
Так вот..Вы в магазине когда кушать хочется за сутки ранее платите...? Зашел...отдал денег продавцу..а он тебе...мол завтра зайдешь заберешь....и потом еще будете радоваться, что назавтра об вспомнил о Вас..и все-таки отдал Вам Вашу покупку???? Ах спасибо....барин...не обманул...
Не я навязываю свои правила...я отстаиваю свои права...и если написано... обмен автоматически и максимум пол часа...то наверное я на это и рассчитываю...Я соглашаюсь оплатить их услуги при 3-ех условиях в связке - автоматически-пол часа-по курсу указанный в прайсе, мне не нужны по отдельности эти услуги..мне надо вместе...и они выступают гарантом выполнения этих условий (ИХ регламент) я СОБЛЮДАЮ требования их сервиса...они СВОЁ слово нет...и я не собираюсь прыгать от радости, что меня не кинули...

добавлено через 1 час 5 минут
Да кстати...я же писал...обмен загруженных чеков на LR происходит мгновенно, ВТБ24 они тоже оперативно работают...я не отрицаю...и плохого об этой услуге не пишу. Так что причем тут PM на WM....проблема в другом продукте....просто никто не хочет либо устранять ее...проблему.... либо менять регламент... вот и все...чтобы потом другой такой клиент не ждал сутками своих денег....а прочитав предварительно регламент видел...что могут быть и такие фокусы....и был к этому готов...И проблема решена....Но конечно просто откреститься гораздо проще...про то и речь..........
я не знаю где там у вас Совок но ели вы его вспоминаете то походу у вас и от вас ....
обменник очень хороший ... вам прокомментировали вашу ситуацию довольно спокойно и понятно, даже здесь публично ..... даже после того как вам совершили обмен, вы все равно продолжали их хаит .... если не меняют регламент значит нет возможности не важно почему ... если вам не нравиться их услуга досвидание есть много других обменников, ах да представитель вам не хамил но ( после того как вы его обхаили везде где только можно) соглашусь с представителем .... смените обменник а лучше в Сбер там такие же как вы ......
Water вне форума
Старый 26.10.2012, 16:57
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от ruxur Посмотреть сообщение
Я так понимаю что если мой обмен "подвисает" на десяток часов или пару суток, то я должен радоваться, что меня хотя бы не кинули????))))) Совково это...
Конечно, радоваться вы не должны. Ваша операция была задержана на несколько часов. Последующие операции вы делали уже после того как вам объяснили, что ваши операции автоматически исполняться не будут. Вы специально не обращались в поддержку чтобы проверить это. И ждали несколько дней чтобы тут запостить результаты "проверки" .
Используя ваш пример с магазином, ситуация выглядит ровно так: Вы пришли в магазин. Оформляете товар. В какой-то момент начинаете орать, материться, блевать и в апофеозе растегиваете ширинку и кричите, что сейчас тут все *****ыте от чрезмерного недовольства качеством услуг.
Это видимо яркий пример того как нужно поступать. Пример "не совкового" поведения, поведения настоящего, уважающего себя, европейского господина - антисовковца.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin

Последний раз редактировалось xzzx; 26.10.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
xzzx вне форума
Старый 27.10.2012, 00:36
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
я не знаю где там у вас Совок но ели вы его вспоминаете то походу у вас и от вас ....
обменник очень хороший ... вам прокомментировали вашу ситуацию довольно спокойно и понятно, даже здесь публично ..... даже после того как вам совершили обмен, вы все равно продолжали их хаит .... если не меняют регламент значит нет возможности не важно почему ... если вам не нравиться их услуга досвидание есть много других обменников, ах да представитель вам не хамил но ( после того как вы его обхаили везде где только можно) соглашусь с представителем .... смените обменник а лучше в Сбер там такие же как вы ......
Попрошу не сравнивать... как я... или не как я... У нас с Вами какие то общие дела или темы? Кажется нет...Пожалуйста общайтесь с такими как Вы.. Вы о себе уже многое сказали в посте 164... Адьёс...
stalkerhyip вне форума
Старый 28.10.2012, 04:49
#179
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Обменял на вебмоней, проблем не взникло
sucub вне форума
Старый 30.10.2012, 10:52
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Пользуюсь этим обменником, никогда никаких проблем не возникала.
bestping вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM Keine777 Проблемные обменники 1831 12.02.2022 21:03
Xzzx.biz - Ввод / вывод WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire. xzzx Ввод и Вывод валюты 23 26.03.2017 02:45
TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник TechnoCashier Черный список обменников 1104 21.07.2014 14:43
Покупка/ Продажа WMZ / LR / PayPal / Plimus / Wire Transfer Shpakoff Архив: Обмен электронных валют 32 07.04.2010 09:30