MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 23.10.2012, 19:08
#81
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Да, нехорошо получилось, проблема с разморозкой имеет место быть. Админ, в чем дело? У меня есть скрин времени вкладов, я вложил первым, а мой вклад разморозился только тогда, когда уже было 100$ выведено, Master Dzen вложил пятым, и должен был полюбому не пролететь, но ему не повезло. В любом случае - админу спасибо за честность, не скамился, но надо улаживать эти проблемы с разморозкой и выходить на международный уровень для увеличения количества инвесторов.
ScorpionTM вне форума
Старый 23.10.2012, 19:12
#82
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

ScorpionTM, Когда я вкладывался вчера, было вложено 78$, вместе с моими.
Что то, я уже начинаю дико сомневаться во всех этих затеях..
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 23.10.2012, 19:17
#83
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
ScorpionTM, Когда я вкладывался вчера, было вложено 78$, вместе с моими.
Что то, я уже начинаю дико сомневаться во всех этих затеях..
Затея то, может, и не плохая, надо же как-то развлекаться и зарабатывать, но так, конечно, никуда не годится. Ведь в гэтвее тож разморозка тупит, но я пока выживал там.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cronex.biz.jpg
Просмотров: 43
Размер:	253.6 Кб
ID:	46427  
ScorpionTM вне форума
Старый 23.10.2012, 19:17
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 612
Благодарностей: 10
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Да, нехорошо получилось, проблема с разморозкой имеет место быть. Админ, в чем дело? У меня есть скрин времени вкладов, я вложил первым, а мой вклад разморозился только тогда, когда уже было 100$ выведено, Master Dzen вложил пятым, и должен был полюбому не пролететь, но ему не повезло. В любом случае - админу спасибо за честность, не скамился, но надо улаживать эти проблемы с разморозкой и выходить на международный уровень для увеличения количества инвесторов.

С сегодняшнего дня сайт закрывается на реконструкцию. Будут решены все технические проблемы, изменен маркетинговый план, рестайлинг дизайна и будет добавлена англоязычная версия для международного рынка. Предварительная дата старта проекта 25.10.2012
Cronex вне форума
Старый 23.10.2012, 19:51
#85
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Затея то, может, и не плохая, надо же как-то развлекаться и зарабатывать, но так, конечно, никуда не годится. Ведь в гэтвее тож разморозка тупит, но я пока выживал там.
Там можно выжить, ибо вкладов гораздо больше. И соответственно нагрузка выше. Но тут, 10 чел пытались вывести и такой косяк.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 23.10.2012, 22:31
#86
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Точно не знаю каким вкладывался, но скорее всего одним из первых. Когда выводил не обратил внимания сколько было уже выведено, но у меня получилось.

Received Payment 36.00 USD from account U1356617. Memo: API Payment. Withdraw to muzprofi from cronex.biz.

Всем спасибо, ждем продолжения.

добавлено через 14 часов 42 минуты
Админ, зря вы из проекта почасовик сделали, если думаете вкладов будет больше, ошибаетесь. Дольше суток все-равно не проживет, а из-за того, что теперь каждый час деньги снимать надо, это сутки не спать, многие из существующих пройдут мимо, я уже точно.

Последний раз редактировалось muzprofi; 24.10.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 24.10.2012, 13:56
#87
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Админ, зря вы из проекта почасовик сделали
А что? Почасовик теперь? Тогда мимо...
Alexomsk вне форума
Старый 24.10.2012, 14:06
#88
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Дольше суток все-равно не проживет, а из-за того, что теперь каждый час деньги снимать надо, это сутки не спать, многие из существующих пройдут мимо, я уже точно.
Всё верно. В двух последних почасовых проектах, я так и пролетел.. Ибо ещё работаю, пока)
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 24.10.2012, 14:08
#89
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Полностью согласен с вышесказанным. Админ, верни обычный удвоитель и запускай мощную рекламу за бугром, тогда все будет ок. Даже время запуска сдвигать на дневное нет смысла, надеясь, что народ будет постепенно входить, многие просто пройдут мимо. Цель - надо сделать постоянный приток людей каждый день, тогда и народ будет спокойно входить в процессе, для этого нужен мощный маркетинг и уверенность людей в администрации. Если что - можно даже старт отодвинуть на позднее число, дабы лучше раскрутиться. Почасовики без огромной посещаемости сейчас никуда не годятся, каждый час сидеть и мониторить вывод, да еще толком никто в прибыли не останется в итоге.
ScorpionTM вне форума
Старый 24.10.2012, 15:41
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 612
Благодарностей: 10
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Кто Вам сказал что прибыль нужно снимать каждый час? Снимайте каждые два или три. Делая почасовик и смещая дату мы хотим получить плавность вкладов. Над рекламой и посещаемостью сейчас мы работаем. Надеемся на Вашу поддержку.
Cronex вне форума
Старый 24.10.2012, 15:48
#91
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от Cronex Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал что прибыль нужно снимать каждый час? Снимайте каждые два или три. Делая почасовик и смещая дату мы хотим получить плавность вкладов. Над рекламой и посещаемостью сейчас мы работаем. Надеемся на Вашу поддержку.
Когда я был на работе, то за 8 часов, у меня накопилось 12$. Придя домой, и поставив на вывод, все мои деньги упали в пендинг. Ибо, они достались тем, кто снимал регулярно. И такая история, произошла одновременно в двух проектах.

Единственный нормальный вариант, это постоянный приток вкладчиков в течении 2-3х дней, тогда, те кто вложились в первые сутки смогут выйти в +. И я сильно сомневаюсь, что тут будет что то подобное..
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 24.10.2012, 16:01
#92
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Поступили просьбы о возвращении темы обратно.
Хочу поинтересоваться-недовольные,оставшиеся в минусе или ещё что,есть такие?
polaks вне форума
Старый 24.10.2012, 16:17
#93
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Поступили просьбы о возвращении темы обратно.
Хочу поинтересоваться-недовольные,оставшиеся в минусе или ещё что,есть такие?
Не получил удвоение, из за задержанной разморозки вклада. По не объясненной причине.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 24.10.2012, 16:27
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 612
Благодарностей: 10
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Не получил удвоение, из за задержанной разморозки вклада. По не объясненной причине.
Скрипт лицензионный от GoldCoders мы не можем вмешаться в его работу. Все происходит абсолютно автоматически.
Cronex вне форума
Старый 24.10.2012, 16:56
#95
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от Cronex Посмотреть сообщение
Скрипт лицензионный от GoldCoders мы не можем вмешаться в его работу. Все происходит абсолютно автоматически.
Смотрю, привередливый он какой то! В любом случае, это большой минус и это не только к вам относится.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 24.10.2012, 17:07
#96
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

В целом, проект в порядке, администратор - нормальный, работает честно. Да, была небольшая задержка с разморозкой, но, в принципе, это не критично, когда приток вкладов велик, если оставить тему в этом разделе - он едва ли увеличится.
Админ, просьба все же прислушаться к людям, почасовые начисления не пойдут проекту на пользу, особенно, если откажут в переносе темы. Уже не раз пройдено. Людям ближе "классика". Если будет нормальный приток, все и так хорошо пойдет.
ScorpionTM вне форума
Старый 24.10.2012, 17:13
#97
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Цитата:
Сообщение от Cronex Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал что прибыль нужно снимать каждый час? Снимайте каждые два или три.
Ага, щаз! Админ, выше правильно написали, это только приведет к потере средств, сейчас в почасовиках люди практически не участвуют, именно из-за этого.
muzprofi вне форума
Старый 24.10.2012, 17:33
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 612
Благодарностей: 10
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

Решение о изменении маркетинга окончательное. Если с вкладами будет совсем плохо то вернем обычный удвоитель.
Cronex вне форума
Старый 24.10.2012, 17:58
#99
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

"Total accounts 151"
Ну если реклама у буржуев даст какой-то результат, можно будет и подумать
Alexomsk вне форума
Старый 24.10.2012, 18:52
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 999
Благодарностей: 10
re: Cronex.biz - Cronex ver4.0

С виду не плох, но админ проекта отказался от сотрудничества, жаль....
__________________
hyippoll вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход