MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2012, 18:27
#1821
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от NikitaNn Посмотреть сообщение
Очень опасный этот зверь Илан может и будет в какой то промежуток времени прибыльный но потом в любой момент может слить это же мартин .
Ну так надо же следить за ним

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгения Оле****а Посмотреть сообщение
Всё депо мне слил этот ваш Илан. Хорошо, что центовик на 10 $ Всего был...
Я с 4 дол. в самом начале как только наичнал торговать в реале Иланом, пробывал(центовом) ниче разогнал до 15 дол. но следил за ним)))Потом остановился и сумму больше ставить начал.

добавлено через 4 часа 39 минут
Кто нибудь слышал про советника Auto-Profit 3.0, я его сейчас тестирую и он очень напоминает Илан 1.6 Динамик )))

Последний раз редактировалось Valsorya; 13.10.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 13.10.2012, 23:15
#1822
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Алекс такой вопрос не пойму почему где подчеркнул это не активно, если убираю палочки то компиляция не проходит пишит ошибка где стоит ПипСтеп.
Не заморачивайтесь, просто разраб не стал делать поддержку статичного пипстепа.

Сделал . Вобщем сов по стратегии, которую описывала Катерина - гибрид Ilan1.6Dynamic и Ilan1.6_PipStepExponent. До ордера, который задан настройкой "StartGibridStep" (по умолчанию 4), сов работает в режиме динамик, а дальше начинает работать как Ilan1.6_PipStepExponent, и ставит ордера с шагом 30пп.

Настройки:
GibridStep - если true, после указанного ордера начнёт работать в режиме статичного пипстепа, если false - всегда будет работать динамик.
StartGibridStep - ордер, на котором переключается на статичный пипстеп.
iPipstep - шаг, через который будут выставлятся ордера в режиме статичного пипстепа.
QuantumStep - если true, в режиме статичного пипстепа после указанного ордера начнёт растягивать шаг, если false - шаг всегда будет как указан в настройке iPipstep.
PipStepExponent - экспонента, на которую будет растягиватся шаг.
StartStepExp - после какого колена начинается увеличиваться шаг.
Все остальные настройки и так известны каждому илановоду.

А вот на счёт проверки ТП всё очень сложно. И я даже не знаю, как подойти к этой проблеме, потому что не знаю, в чём корень зла. Давно не торговал иланом и не обращал внимания на код ошибки, который возвращает торговый сервер, когда отказывается ставить ТП.
Вложения
Тип файла: rar Ilan1.6Gibrid.rar (4.2 Кб, 39 просмотров)
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Valsorya (14.10.2012), К@терина (15.10.2012)
Старый 14.10.2012, 02:05
#1823
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

А говоришь , что не разбираешься толком в МКЮЛ4 ))) ох и Алекс, Алекс. Я тоже уже целый день копошусь насчет проверки ТП пока результата "0" (((
Прикольный гибрид )))

добавлено через 1 час 12 минут
Запускал на тестерах особенно поразал Н1 тайм ))) настройки агресивные ставил ))

добавлено через 1 час 36 минут
Офигеть так он даже на М1 держиться прикольно

Последний раз редактировалось Valsorya; 14.10.2012 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 15.10.2012, 10:27
#1824
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Спасибо за работу!
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
в режиме статичного пипстепа после указанного ордера начнёт растягивать шаг
Даже это предусмотрели! За это отдельное спасибо!

Насчет Тейк-профита. А как вы решили определять, что ТП не установился? Сообщением с сервера?
Может отдадим эту работу программистам?
__________________
К@терина вне форума
Старый 15.10.2012, 12:50
#1825
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Катерина я еще на выходных зарегался где то в 6 форумах с програмированием МКЬЮЛ4 и создал темы с просьбой выложить код для проверки ТП, может и повезет нам ))))
Valsorya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (15.10.2012), К@терина (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 14:32
#1826
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Насчет Тейк-профита. А как вы решили определять, что ТП не установился? Сообщением с сервера?
Если не выставление ТП действительно связанно с тем, что перед новостями ДЦ увеличивает уровень стоп-левел, думаю сервер должен вернуть ошибку 130 (неправильные стопы) или 145 (модификация запрещена, так как ордер слишком близок к рынку). В этом случае простая проверка не поможет. Простую проверку проверку я себе представляю так - цикл перебирает все открытые ордера и если находит ордер, ТП которого равен 0, пытается его выставить. А в случае с увеличением стоп-левела нужно чтобы он пытался выставить ТП с определённым интервалом во времени, иначе задолбит сервер запросами и ДЦ может расстроится. Поэтому хочу выяснить ситуацию, чтобы можно было дать конкретное задание програмисту. К сожалению сам стал вникать в эту проблему буквально пару дней назад и многое не знаю, жду случая, когда ТП не выставится.
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Даже это предусмотрели! За это отдельное спасибо!
Да не за что, это уже было в сове илан1.6пипстепэкспонент, а его написал Parf с форума форекс4ю.

добавлено через 9 минут
Да, совсем забыл - эту зверушку (гибрида) надо протестировать. Теоретически он должен работать именно так, как я описывал, но я не уверен в этом на 100%.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 15.10.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 15:07
#1827
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Эту зверушку я уже тестирую на М1 и на М5 (депо 10 000), настройки все как были так и остались, только РСИ 15/85 и лот на м5 начинаеться от 0.05. Моей жене не понравилось название сказала лучше "Гидра" чем "Гибрид" так симпатичнее без обид Алекс, авторские права Ваши не будем нарушат.
Алекс а Ваша "черепашка" потихоньку лезет вверх ГРАЦ, ГРАЦ так держать!!!!

Последний раз редактировалось Valsorya; 15.10.2012 в 15:10.
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (15.10.2012)
Старый 16.10.2012, 07:18
#1828
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Это точно ошибка 130. А я думаю, что не нужно перебирать ордера, нужно, если сервер ответил ошибкой 130, пытаться вновь и вновь, пока спреды не придут в норму. Интервал задержки обычно в коде ставят 1000 миллисекунд. Или еще как вариант. Проверить сразу после прикручивания ТП к последнему ордеру там он или нет. И если его нет, то продолжать попытки модификации ТП. Но этот кажется сложнее. А вообще лучше пусть программист решает, по какому пути пойти.
__________________
К@терина вне форума
Старый 16.10.2012, 14:03
#1829
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ясно. Значит теперь дело за программистом. Нет ли у Вас на примете толкового программиста на примете? Желательно того, кто в теме с этой ошибкой. И думаю что проверять надо все ордера, не только последний - как Вы знаете, с открытием нового колена модифицируются все ордера, и ТП может потерятся у любого.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 18.10.2012, 16:58
#1830
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Вот как начал открывать ордера гибрид. Изменено ЛотЭкспонент 1.4 и 3 и РСИ 15/85 :
И что прикол был открыт ордер где ЛотЭкспонент3 с "0" Тейкпрофитом ((( пришлось закрыть руками, жаль что поздно увидел (((и он заново открыл. Запуск был одновременно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гибрид 1-4.JPG
Просмотров: 25
Размер:	293.7 Кб
ID:	46035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гибрид ЛотЭкспонент 3.JPG
Просмотров: 20
Размер:	288.1 Кб
ID:	46036  

Последний раз редактировалось Valsorya; 18.10.2012 в 20:12.
Valsorya вне форума
Старый 18.10.2012, 22:46
#1831
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Уважаемый Алекс и Катерина есть ответ по моему вопросу, который я писал от имени Катерины. Я в кодах не сильно еще разбираюсь но может Алекс подскажет, надеюсь что подойдет. Вылаживаю код :
Там расширяют не спрэд на новостях, а стоплевел, это можно использовать и с пользой как новостной фильтр) если уровень стопов на счете NDD выше стандартных 20 на EURUSD, то можно не открывать сделку, если же открыться всеже невтерпеж, то можно в уровне TP учесть новый уровень стопов, он скачет 80-160-200 в зависимости от новостей, определить его можно командой. Также можно проверить если в ордере отсутсвует TP (по причине что ДЦ раздвинул стопы) то отслеживать позицию виртуально ( это написал человек мне такое).
int stoplevel = MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);
//+----------------------------------------------------------------------------+
//| Автор : Ким Игорь В. aka KimIV, https://www.kimiv.ru |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//| Версия : 06.08.2008 |
//| Описание : Возвращает цену TakeProfit последней открытой позиций или -1. |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//| Параметры: |
//| sy - наименование инструмента ("" - любой символ, |
//| NULL - текущий символ) |
//| op - операция (-1 - любая позиция) |
//| mn - MagicNumber (-1 - любой магик) |
//+----------------------------------------------------------------------------+
double TakeProfitLastPos (string sy="", int op=-1, int mn=-1) {
datetime t;
double r=-1;
int i, k=OrdersTotal();

if (sy=="0") sy=Symbol();
for (i=0; i<k; i++) {
if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
if (OrderSymbol()==sy || sy=="") {
if (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL) {
if (op<0 || OrderType()==op) {
if (mn<0 || OrderMagicNumber()==mn) {
if (t<OrderOpenTime()) {
t=OrderOpenTime();
r=OrderTakeProfit();
}
}
}
}
}
}
}
return(r);
}

добавлено через 1 минуту
Ссылку кинул в лички

добавлено через 2 часа 3 минуты
У моей жены оказывается есть программист только сегодня узнал ))), ему уже написали сегодня, посмотрим, что он ответит, в МКьЮл 4 он разбирается это точно)))

Последний раз редактировалось Valsorya; 19.10.2012 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 07:55
#1832
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Значит задача такая: открыть очередное колено и пытаться выставить и пересчитать Тейки до тех пор, пока не придет в норму Стоп-левел. Программист сам сделает паузу между запросами или сделает по-своему проверку Стоп-левела.

Я тоже написала программисту, он пока не ответил. Если не найдем, тогда на следующей неделе я оставлю заявку на сервисе www.mql5.com/ru/job за $10.
__________________
К@терина вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 09:47
#1833
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Алекс Вы задавали вопрос такой :
Vergius, а Вы тогда торговали иланом? если да, то как пересидели или слили? И ещё вопрос - гоняю Ilan1.6_PipStep_QProfit тот, что был выложен в этой ветке в трёх разных ДЦ на демо или центе, в настройках RsiMinimum = 15 RsiMaximum = 85, в коде вот такие строчки: (iRSI(NULL, PERIOD_H1, 14, PRICE_CLOSE, 1) > RsiMinimum) и (iRSI(NULL, PERIOD_H1, 14, PRICE_CLOSE, 1) < RsiMaximum) т.е. он вроде должен руководстваться RSI с периодом 14, но тогда он не откроет не одной сделки (при указанных мин и макс) сначала мне показалось, что он торгует по RSI с периодом 3, но потом заметил, что индюка он игнорирует и торгует по совершенно не понятной логике (в основном покупает вверху или продаёт внизу или просто от балды при переключении таймрейфа). Господа, подскажите, в чём проблема (в смысле как подружить илана с индюком) и не встречал ли кто модификацию поумней?
P.S. Извините если такой вопрос был, завтра начну читать ветку с начала. 11.05.2012 г.

Я посмотрел Вам так и не ответили. А в Илане 1.6 Динамике и в Гибриде тоже самое. Вы с этим разобрались или нет ?

добавлено через 4 часа 44 минуты
Алекс еще ответ по моему запросу. Ссылка https://codebase.mql4.com/ru/8215 Там написали что можно так бороться с ошибкой 130

Последний раз редактировалось Valsorya; 19.10.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 19.10.2012, 17:10
#1834
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Valsorya, спасибо за труд Вам и форумчанам с mql4, но лучше обратимся к опытному программисту.
К@терина, я, естественно в доле. Думаю для модификации надо дать программисту оригинал Ilan 1.6 Dynamic, пусть корректно интегрирует в него код (а там уже можно делать с ним что угодно).
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Я посмотрел Вам так и не ответили. А в Илане 1.6 Динамике и в Гибриде тоже самое. Вы с этим разобрались или нет ?
Разобрался. Тогда я был мал и глуп, и почему-то решил, что он входит когда RSI выше или ниже настроек, в действительности, когда RSI заходит выше RsiMaximum - новый первый ордер в лонг запрещён, или запрещён шорт, когда индюк ниже RsiMinimum. Это условие естественно исполняется, но совсем не гарантирует, что он не откроется в бай на вершине или в селл на дне.
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Алекс еще ответ по моему запросу. Ссылка https://codebase.mql4.com/ru/8215 Там написали что можно так бороться с ошибкой 130
Лично я против такого решения (виртуального ТП), когда ТП стоит на торговом сервере можно не боятся обрыва связи, и в случае форс-мажора его несрабатывание станет проблемой ДЦ, а он (насколько мне известно) всегда восстанавливает сделки.

И вопрос - на обычном центовом счёте (Цент лайт или Цент) тоже перед новостями увеличивается стоп-левел? А то у меня последний раз не выставлялся ТП на НДД, да и все упоминания об этой проблеме связаны с НДД.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 19.10.2012 в 17:13.
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 17:26
#1835
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Да на центовом и цент-лайт тоже самое перед новостями увеличивается стоп-левел.

добавлено через 6 часов 11 минут
Если, что я в доле Катерина тоже, если согласны взять к себе

Последний раз редактировалось Valsorya; 19.10.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (19.10.2012)
Старый 21.10.2012, 20:51
#1836
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Алекс И Катерина, к Вам вопрос, сколько по Вашему должен зарабатывать советник в месяц в процентном соотношении, можна от и до?
Valsorya вне форума
Старый 21.10.2012, 21:08
#1837
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Алекс И Катерина, к Вам вопрос, сколько по Вашему должен зарабатывать советник в месяц в процентном соотношении, можна от и до?
Судя по мониторингам-долгожителям в среднем 20%, причём в зависимости от месяца на одних и тех же настройках доход колеблется от 4 до 40%.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:48
#1838
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

А то Ваш гибрид прошел тесты с начала 2011 года и по 19.10.2012 г. и получилось 10-15% в месяц. На фунте и на евре пробывал ))) Депо 1000 дол.(100 000 центов), 1.4 ЛотЭкспонента, шаг между ордерами выбрал 5 и начиная с 5 увеличивается на 1.2, РСИ15/85.
Алекс не знаете а есть такой скрипт, который работал постоянно, и проверял Тейкпрофиты на твоих ордерах, и вдруг если у кого-то его нет то подает сигнал и не утихает сигнал пока не нажмешь "ОК" или же удалять его просто сразу или через какой-то интервал заданный.
И еще такой вопрос если я Вам скинут советника, вы сможете сказать как он работает по какому принципу, а то очень похож на Илана он)))Хоть примерно сказать. Торгует очень интересно

добавлено через 40 минут
Я после 2,5 месяцев тестирования 2 советников Илан 1.6 Динамик, на одном стояли: ДефаултПипс 6, Глубина 12, на другом 24 и 36. То в первом на много меньше заработал в два раза. Может кому-то эта инфа и понадобиться.

Последний раз редактировалось Valsorya; 22.10.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 22.10.2012, 01:21
#1839
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
А то Ваш гибрид прошел тесты с начала 2011 года и по 19.10.2012 г. и получилось 10-15% в месяц. На фунте и на евре пробывал ))) Депо 1000 дол.(100 000 центов), 1.4 ЛотЭкспонента, шаг между ордерами выбрал 5 и начиная с 5 увеличивается на 1.2, РСИ15/85.
Какие Вы используете котировки? И есть ли ошибки рассогласования графиков? Если метоквотовские, то они дырявые, верить им нельзя. А вобще заметил странное явление - какой-нибудь сов на мониторинге живёт и здравствует, он же с теми же настройками в тестере сливается на том же периоде, который он уже пережил в реале. С чем это связанно - не знаю, возможно с тем, что я использую моделирование качеством 90% (для получения качества 99% нужно заморачиваться с тиковыми котировками). Так что тестер даёт только примерную картину и привирает как в худшую, так и в лутшую сторону (думаю в зависимости от торговой системы сова).
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Алекс не знаете а есть такой скрипт, который работал постоянно, и проверял Тейкпрофиты на твоих ордерах, и вдруг если у кого-то его нет то подает сигнал и не утихает сигнал пока не нажмешь "ОК" или же удалять его просто сразу или через какой-то интервал заданный.
Не встречал.
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос если я Вам скинут советника, вы сможете сказать как он работает по какому принципу, а то очень похож на Илана он)))Хоть примерно сказать. Торгует очень интересно
Скидывайте, попробую.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 01:42
#1840
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Я думаю вы знаете этот советник, про него много писали и это его новая версия, в инете его не найдешь, а если найдешь то только на демо можна, а тут повезло удачно и скачал от знакомого разблокированого и уже как неделю торгую им на реале пока норм. Вот я бы к нему прикрутил ПипСтепЭкспонент.
Ну не знаю как там живут и здраствуют совы но очень много слилось в 2011 г. если выжил то май 2012г., единицы доходили.

Последний раз редактировалось bvn; 22.10.2012 в 10:49. Причина: Удалил вложенный взломанный советник
Valsorya вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05