MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 18.10.2012, 04:32
#2801
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).
Решили они взяться за борьбу с незаконной предпринимательской деятельностью в сети.
Упасть и не встать от такого прикола. Уж что что, а от анонимной безотзывной ЭПС такое совсем неожиданно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.10.2012, 07:36
#2802
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).
Значит всё, не разлочат акк. Отказали в обслуживании, но могли бы и вернуть Вам деньги, путём их перечисления на отдельный Банковский счёт.

Раз уж обслуживание приостановлено при помощи лока, попробуйте поросить их вернуть Вам деньги на отдельный Банковский счёт, и если не вернут, то можете смело эту платёжку записывать в СКАМ.

Они конечно будут приператься что мол докажи, при помощи Деклорации, что эти средства, что на акке, действительно твои. Но тут есть одна Юридическая лазейка - у платёжки нет своего вывода как такового, поэтому эти деньги вовсе и не деньги. Поэтому их никак не вывести.

Обменники не стоит считать в данном случае за систему вывода, т. к. они не относятся к Либерти и вообще вся денежная масса обменников не принадлежит Либерти.

Надеюсь понятно объяснил план действий ?
Alexander Portman вне форума
Старый 18.10.2012, 09:10
#2803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WebMoney
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Подробности в студию пожалуйста.

Если блокируют Х обменники, которые и так верифицированы по самое не могу, то ...
западный обменник - уточню что это США-канада, далее его уже разлочили. Так что все хорошо. Блокировка была сделана по ошибке и связана с тем что его взломали через API.
__________________
https://easychange.org/index.php?pid=1 автообмен LR, RBK, Yandex.
Моментальный вывод ЛР в Телебанк.. Суппорт: ICQ 255131, 400440749.
WMIRK вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 10:50
#2804
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).
про налоговую чисто так лишь бы причину найти не отдавать, про 0$ насмешили

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от WMIRK Посмотреть сообщение
западный обменник - уточню что это США-канада, далее его уже разлочили. Так что все хорошо. Блокировка была сделана по ошибке и связана с тем что его взломали через API.
много раз слышала про взлом АПИ что то не верю, скорее через почту взломали

Последний раз редактировалось lita; 18.10.2012 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
lita вне форума
Старый 18.10.2012, 16:56
#2805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
... Мне сказали прислать им скан налоговой декларации...
Исходя из требований для разлочки и из наличия ралоченных крупных сумм - у меня сложилось мнение, что на Либу давят и они вынуждены трясти клиентов. Потому - что мешает получить образец налоговой декларации и по образцу сделать другую декларацию? Найти матричный принтер легко, сделать оттиск печати - 4 часа. Сами не можете - обратитесь к спецу. Помогите Либе - она поможет Вам .

Последний раз редактировалось e-sir; 18.10.2012 в 16:59.
e-sir вне форума
Старый 18.10.2012, 21:57
#2806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

По поводу либры хочу сказать, что 2 сервиса которыми я пользовался имеют проблемы с блокировкой счетов.
https://f1ex.com/news/libertyreserve...second-account - заблокировали второй счёт у этого обменника недавно, а первый восстанавливают уже 2 месяца, без результатов.

И биржа биткоинов, https://btc-e.com/news/87 - цитата от них (LibertyReserve.com (комиссия 3%) минимальная сумма для вывода 10$ - временно недоступен (счет заблокирован - проходим верификацию))
Насколько мне известно, до сих пор у них счёт заблокирован.

Справедливости ради скажу, что знаю 1 обменник с которого сняли блокировки, но это капля в море.

Из всего выше написанного следует:
1) Блокировки продолжаются
2) Снятия блокировок нет, только какие-то единичные случаи

Выводы делайте сами
Leader39 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (19.10.2012), andryo (19.10.2012)
Старый 18.10.2012, 22:52
#2807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 992
Благодарностей: 1,494
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от e-sir Посмотреть сообщение
мнение, что на Либу давят и они вынуждены трясти клиентов.
не у одного вас сложилось такое мнение
Причем сталкивался с мнением, что это давят службы/а тех/той стран(ы), чьи декларации они требуют, что собственно и логично: на кой перец ФБР нужна былабы декларация доходов Российской Федерации?
__________________
Не советую переходить по ссылке, вставлена без моего ведома:
Барыскин вне форума
Старый 19.10.2012, 07:34
#2808
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Leader39 Посмотреть сообщение
Справедливости ради скажу, что знаю 1 обменник с которого сняли блокировки, но это капля в море.

Из всего выше написанного следует:
1) Блокировки продолжаются
2) Снятия блокировок нет, только какие-то единичные случаи

Выводы делайте сами
Выводы уже сделаны. Прошло 2 месяца и никакого шевеления. 2 месяца это не 2 недели. Пора эту платёжку кое куда записывать

добавлено через 1 час 14 минут
Заметил такую удивительную вещь : НОВОСТИ :

27.08.2012 - Liberty Reserve

Платежная система Liberty Reserve восстановила работу, все счета что были заблокированы, разблокировали. Всем удачной работы.

Счета хайпов разлачивают, а со счетами простых клиентов тянут.
О чём это говорит ?

добавлено через 2 часа 57 минут
Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
про 0$ насмешили
lita, А что тут смешного ? У многих по деклорации 0. У меня лично вообще с этим путанница. У официальных властей государств, где я имею гражданство, постоянно ко мне вопросы : Ты где-нибудь работаешь ??? Почему налоги не платишь ???

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 19.10.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 19.10.2012, 11:10
#2809
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ты где-нибудь работаешь ??? Почему налоги не платишь ???
где вы проживаете если не секрет? интересная инфа
lita вне форума
Старый 19.10.2012, 11:41
#2810
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
где вы проживаете если не секрет? интересная инфа
Ответом на этот вопрос будет : Я там, где я есть
Ну это личное. У кого какие гражданства имеются здесь не обсуждается.
Alexander Portman вне форума
Старый 19.10.2012, 12:28
#2811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

begemot
Отписал в начале топа о блокировке крупной суммы, сейчас ничего не пишет, но в своем топе продолжил работу с LR.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=89772 - его обменник
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3129863&postcount=3 - сообщение о блокировке

13.09.12 заметил преинтересный пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3257050&postcount=103
"Приобрету крупные суммы ЛР по договорному курсу"


Денис Горностаев
В самом начале заявил о блокировке, говорит об этом и сейчас, но видимо он очень смелый парень и "дешево покупает LR", даже когда его счет заблокирован.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=27967
На главной странице "Дешево покупаю Liberty Reserve и Perfect Money"

Вот еще очень интересный отзыв клиента, как раз в разгар проблемы:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3329204&postcount=615


Гроссмейстер
Отписал в начале топа о блокировке крупной суммы, сейчас ничего не пишет, но в своем топе продолжил работу с LR.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3130304&postcount=10 - отписал о блокировке
https://mmgp.ru/showthread.php?t=85538 - обменник, продолжает работать с LR

18.09.12 пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3284886&postcount=393 - человек активно скупает LR несмотря на локи


Это я только первые 10 страниц просмотрел. Если анализировать все от начала и до конца все становится ясно. Кучу народа, у кого локнули кошельки, но сейчас они куда то пропали, остались единицы. Причем я уверен, что там либо доки были рисованные, либо не выполнили требования по документам, либо просто боятся отправлять, именно поэтому не разблокировали. Где эта куча народа, кто надрывался о блокировках? По моему, если у человека замораживают сумму, пусть даже малую, то он начинает кричать об этом на каждом углу. Но они исчезли...
Также объясните пожалуйста логику - у обменника блокируют кошелек, будет здравомыслящий человек работать с этой платежкой? Нет. Он начнет работать, только после того, как блокировка будет снята.

А посмотрите на опрос - это же смешно. Там явная дезинформация, все это признали, но почему то он остается висеть и многие люди, которые только зашли могут сделать неправильные выводы. Красное выделение висит до сих пор, а мы даже не видели скриншоты блокированных кошельков единиц.

Сейчас все крики о блокировках идут только из одного ресурса, везде тишина. Что на западных форумах, что на других русскоговорящих. У моего огромного контакт листа нет блокировок ни у одного человека - лично всех опрашивал. Я попросил друзей спросить у своих друзей - ни одного случая.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baldeha (19.10.2012), bond777 (19.10.2012), expert-money (21.10.2012), JazzMirror (23.10.2012), Скорпион (20.10.2012)
Старый 19.10.2012, 12:48
#2812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Бред.
Уважаемый, Вы пишите полную чушь.
Мои кошельки так же в блоке до сих пор, но я продолжаю работать с LR, естественно по двойному тарифу теперь, дабы отбить потери.
Пока обычные юзеры пользуются либерти, обменники не перестанут их менять, до тех пока пока либа не залочит последний кошелек или пока не будет массовой миграции на другие системы.

P.S. Искренне надеюсь, что скоро очередь дойдет и до Вас.
Т.к. такими постами Вы проявляете неуважение к тем людям у которых зависли достаточно крупные суммы.
Dayver вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
andryo (20.10.2012), bond777 (19.10.2012), IceBerg (19.10.2012), ser198 (22.10.2012), sergres (20.10.2012), Transporter8 (20.10.2012), Денис Горностаев (21.10.2012)
Старый 19.10.2012, 13:25
#2813
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ответом на этот вопрос будет : Я там, где я есть
Ну это личное. У кого какие гражданства имеются здесь не обсуждается.
и не настаивала на раскрытии личной инфы
lita вне форума
Старый 19.10.2012, 13:38
#2814
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

VeryBusy, я тоже вернул LR на обмены, несмотря на то, что два аккаунта с 25к попрежнему залимичены. Есть спрос, клиенты пишут толпами, и если я не продам им либерти - это сделает мой конкурент, или даже новые конкуренты.

Цитата:
Сообщение от liliontransfer
I started to accept LR on other (unblocked accounts) but with low price and low limits... until my main account will be unblocked...
Лилионтрансфер тоже вернул либу на обмены.
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.10.2012, 15:26
#2815
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Где эта куча народа, кто надрывался о блокировках? По моему, если у человека замораживают сумму, пусть даже малую, то он начинает кричать об этом на каждом углу. Но они исчезли...
Эти люди не исчезли. Они сейчас всё ещё находятся в неком ожидании чуда, что их в один прекрасный день разлочат. Вот как терпение ждать лопнет, пройдёт три, четыре, пять, шесть месяцев, и т. д. с момента как это всё началось. И если их не разлочат, то будет бунт. Он начнётся так неожиданно, буквально на ровном месте. Людям же только повод дай кулаками помахать. Каждого залоченного что-то заденет, и тут слово за слово, и война. Это будет всплеск негатива, всё набирающий и набирающий обороты. Люди будут просить чтобы эту платёжку признали СКАМОМ, и чтобы она вообще исчезла с глаз долой. И тут не просто будут просить - будут жёстко настаивать.

Вы VeryBusy лучше про этих людей не вспоминайте. Ото они объединятся, восстанут войной против неё, и закроют её, присвоив ей особый статус.

Общественное мнение многое формирует в современном обществе. Поэтому все мы так или иначе зависим от общественного мнения. Я уверен, все поняли о чём я говорю.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Sevalerin (21.10.2012)
Старый 19.10.2012, 15:39
#2816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
VeryBusy, я тоже вернул LR на обмены, несмотря на то, что два аккаунта с 25к попрежнему залимичены. Есть спрос, клиенты пишут толпами, и если я не продам им либерти - это сделает мой конкурент, или даже новые конкуренты.

Лилионтрансфер тоже вернул либу на обмены.
Я вам не верю. Ни один здравомыслящий человек не будет продолжать пользоваться системой, когда она у него заморозила 25к. Причем вы знаете что лок либы это очень серьезно и гарантий возврата средств грубо говоря нет. Долго вы будете "отбивать".

За все время я не увидел ни одного вменяймого скрина, подтверждающего блокировку средств.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney

Последний раз редактировалось LSasha; 20.10.2012 в 10:13.
VeryBusy вне форума
Старый 19.10.2012, 15:47
#2817
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Я вам не верю. Ни один здравомыслящий человек не будет продолжать пользоваться системой, когда она у него заморозила 25к.
не, ну тут вы зря
если по-прежнему есть высокий спрос на транзакции по этой платёжке у народа, то почему бы не пытаться продолжать деятельность. если ещё и у менялы за несколько лет наработана большая клиентура, зачем отказываться то дальше работать))) тем более, совсем не трудно создавать ещё кошельки новые.
просто уже более осторожно вести себя с этой платёжкой и стараться не держать более-менее крупные суммы на счёте, периодически сливать на резервный какой-то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.10.2012 в 15:50.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Sevalerin (21.10.2012)
Старый 19.10.2012, 15:52
#2818
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

VeryBusy, несколько сообщений назад я вам предлагал показать свой экран через скайп, где я войду в свои счета, и вы достоверно убедитесь, что они залимичены.
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.10.2012, 16:57
#2819
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
VeryBusy, несколько сообщений назад я вам предлагал показать свой экран через скайп, где я войду в свои счета, и вы достоверно убедитесь, что они залимичены.
Видимо для VeryBusy проще как упертому барану повторять всем "я вам не верю" чем один раз взять и убедиться, тем более ему предлагали это уже не раз - через показ экрана сделать


а по поводу "продолжают работать" - правильно написали выше.. зачем прекращать работу если есть спрос и база клиентов наработанная?
Я тоже продлолжаю работать несмотря на то что заблокирована крупная сумма. просто стараюсь не держать больших сумм, а сразу их продавать.

Последний раз редактировалось YourOwnSurf; 19.10.2012 в 17:02.
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ser198 (22.10.2012), sergres (20.10.2012), Sevalerin (21.10.2012), Transporter8 (20.10.2012), Денис Горностаев (21.10.2012)
Старый 20.10.2012, 00:58
#2820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Я допускаю, что сейчас из всей массы осталось человек 5 заблокированными. И вот вы пишите... что я там кого то оскорбляю. Нет! Я ни кого не хочу оскорбить, просто человека раньше заблокировали, а он просто забыл отписать, ну бывает. А впечатление складывается, что в локе чуть ли не 1000 человек.

Плюс, вы вообще не умеете решать конфликтные ситуации. Какое давление спецслужб, какой скам, "какой ближний восток, бл***ь" (с) жириновский ? Просто ЛР искреннее считает вас недобросовестными людьми, хакерами, негодяями и мошенниками. Надо доказать обратное! Их можно понять, они очень подозрительные, они прекрасно знают, что такое скам и как с ним бороться. Отсюда такие драконовские методы.

Чтобы решить вопрос, вам надо открыться и проявить все навыки дипломатии и убеждения. Скиньте линк на форум, линк на свой обменник, все объясните от и до, чем занимаетесь, где берете банковские счета, кто клиенты. Скиньте фото своего лица с раскрытым паспортом. Напишите, что вы и впредь будете работать с платежкой, более того и сейчас продолжаете работать (только не надо номер счета называть . Что вы с пониманием относитесь к этой блокировке, что случилась какая то беда и в с терпением ждете ее решения. Четко поясните, почему у вас нет налоговых отчислений. "1%, максимум 2.99$ - вот мой налог!", так и скажите. Банковские счета на родителей, покупаете у сервисов.

Чем больше вы молчите, не договаривайте - тем больше подозрений. Если открыто и здраво подойти к проблеме ее можно решить!
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06