MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2012, 11:25
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Dron_SAV Посмотреть сообщение
Зачем выкладывать видео?
На Ваших скринах видны номера ордеров.
Надо ставить вопрос другим боком.
Если эта славная контора в лице славной г-жи Захаровой в течении суток не представит свое видение по указанным номерам ордеров - это и будет являться доказательством мошенничества с их стороны. Следовательно, в черный список.
А то никаких признаков выполненных обязательств перед клиентом (даже скринов за 10$) кроме словоблудия Захаровой я не вижу
Информации по указанным номерам ордеров так и нет...
ИМХО, и не дождемся.
Ув. модераторы - дело за вами.
Dron_SAV вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alaron (15.10.2012), Anna finder (16.10.2012), matveich (15.10.2012), rudigor (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 19:06
#82
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

В соответствии с пунктом 5.3 Клиентского договора произведёно прекращение действия договора обслуживания по счёту 36126. Выслано уведомление.

Проведённая проверка указанных ранее в претензии номеров ордеров показала:
1) наличие ордеров с указанными номерами на торговом сервере FrontStocks;
2) принадлежность указанных номеров ордеров к реальным счетам других владельцев;
3) несоответствие указанных номеров ордеров и их характеристик на предоставленных материалах.

Прилагаются следующие материалы:
1) уведомительное письмо о прекращении обслуживания;
2) скриншот активных сделок счёта 36126;
3) скриншот закрытых сделок счёта 36126;
4) скриншот профиля счёта 36126.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mail.gif
Просмотров: 80
Размер:	3.2 Кб
ID:	45792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: active.gif
Просмотров: 91
Размер:	45.2 Кб
ID:	45794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: history.gif
Просмотров: 86
Размер:	42.1 Кб
ID:	45795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: profile.gif
Просмотров: 92
Размер:	53.3 Кб
ID:	45797  
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 15.10.2012 в 19:14.
Захарова вне форума
Старый 16.10.2012, 15:16
#83
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Автор темы Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Проведённая проверка указанных ранее в претензии номеров ордеров показала:
1) наличие ордеров с указанными номерами на торговом сервере FrontStocks;
2) принадлежность указанных номеров ордеров к реальным счетам других владельцев;
3) несоответствие указанных номеров ордеров и их характеристик на предоставленных материалах.
И это ответ компании? Это четырех дневной результат вашей "проверки"?
А где же ваши доказательства этих пунктов? Все это "пустозвон"!
Единственный скрин, который относится к счету 36126, это последний! Два предыдущих, можно охарактеризовать вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
ваши картинки стоят по 10$ за штуку. А можно даже сэкономить и самому собрать в пэйнте
Эти скрины, содержат очень незначительный объем информации, относящийся к счету: только его номер. Но, как я вас поняла, вы отлично умеете рисовать в пэйнте и эту маленькую строчку за 4 дня вы все же нарисовали!
Кроме того: где скрин личного кабинета по пункту "Движение денег"?
А лучше, что бы и у вас не было сомнений, сделайте как вы предлагали:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я всё-таки настаиваю на видеозаписи в хорошем разрешении, без замыливания и размытия, в формате avi, без сжатия или с минимальным............. соберитесь с мыслями и ждём от вас информацию
.
Так что, Захарова, пока вы не предоставили ни одного доказательства, что указанные номера ордеров принадлежат кому то другому! Поскольку у вас есть доступ к моему кабинету, я думаю вам не составит труда сейчас записать видео, как вы "пройдетесь" по всем закладкам и подтвердите, что выложенные скрины соответствуют действительности!
Anna finder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alaron (17.10.2012), avia21a (11.11.2012), cell (16.10.2012), К@терина (17.10.2012)
Старый 16.10.2012, 17:33
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Dron_SAV Посмотреть сообщение
Зачем выкладывать видео?
На Ваших скринах видны номера ордеров.
Надо ставить вопрос другим боком.
Если эта славная контора в лице славной г-жи Захаровой в течении суток не представит свое видение по указанным номерам ордеров - это и будет являться доказательством мошенничества с их стороны. Следовательно, в черный список.
А то никаких признаков выполненных обязательств перед клиентом (даже скринов за 10$) кроме словоблудия Захаровой я не вижу
Что-то подобное... у компании frontstocks тоже есть скрины...
Владимир Баканов вне форума
Старый 16.10.2012, 18:09
#85
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Владимир Баканов, у вас какой то личный шкурный интерес в решении этой претензии? Очень подозрительно вы ведете себя как для независимого участника форума!!!!
Вы даже чаше, чем сама Захарова отвечаете на посты, которые каким либо образом касаются опровержения реального существования этой компании и всячески пытаетесь этому помешать!

Последний раз редактировалось rudigor; 16.10.2012 в 18:31.
rudigor вне форума
Старый 16.10.2012, 18:32
#86
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Если вы так уверенны в этой компании, то почему же боитесь что от нее требуют видео? Тем более что они это могут сделать за 10 минут и вопрос будет решен!
Или у вас какой то личный шкурный интерес? Очень подозрительно вы ведете себя как для независимого участника форума!!!!
Хотелось бы так же подчеркнуть, что имея админский доступ к сайту можно вообще нарисовать в кабинете любого клиента все что угодно...
А тот факт, что ответ мы ждали столько времени является косвенным доказательством именно таких действий компании.
Скорпион вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alaron (17.10.2012), cell (16.10.2012), Radiant (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 18:51
#87
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Если вы так уверенны в этой компании, то почему же боитесь что от нее требуют видео? Тем более что они это могут сделать за 10 минут и вопрос будет решен!
И что вы так ждёте видео? Какой вопрос будет решён? При желаниии фронты могут создать какую угодно историю в чьём угодно кабинете. Скрины это уже продемонстрировали, снять любое видео так же не составит труда. Только вряд ли они посчитают нужным заморачиваться. И так понятно, что Анна не получит ни копейки кроме своего доллара. Лично я думаю, что с обоих сторон скрины не поддельные (в смысле не подвергались обработке в графическом редакторе), это просто фото одной и той же истории сделок до и после редактирования. И доказать что-то не возможно. Оппоненты ещё не много поспорят и всё утихнет. Кто-то сделает себе отметку, что во фронтах делать можно, а что бессмыленно. А кто-то и не сделает. Возможно с введением какой-нибудь новой толком не доведённой до ума фишки появятся новые багоюзеры. И все повторится.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alaron (17.10.2012), Radiant (16.10.2012), Скорпион (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 19:22
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Скрины сайтов на самом деле очень легко подделываются, причем проверить подделку невозможно, похоже один вариант - видео.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.10.2012, 19:54
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скрины сайтов на самом деле очень легко подделываются, причем проверить подделку невозможно, похоже один вариант - видео.
На скринах предоставленных Анной есть № ордеров, а Захаровой совсем не трудно подтвердить, либо опровергнуть прохождение данных операции, по данным номерам. Но этого пока не произошло.

Последний раз редактировалось sergei71; 16.10.2012 в 22:24.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
К@терина (17.10.2012)
Старый 16.10.2012, 20:19
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd на MMGP - как решаются претензии

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
а Захаровой совсем не трудно подтвердить, либо опровергнуть прохождение данных операции, по данным номерам. Но этого пока не произошло.
Вы невнимательны, сэр

А вообще поражает отношение администрации форума конечно же. Не скажу, что оно было неожидаемым для меня, но в очередной раз поражает все равно. Что противно, что так везде у нас - меня не трогают, и ладно.... Кстати, меня можете "потрогать", блокирнуть например, если Вас хоть немножко зацепили мои слова.

PS. Полностью согласен с мессагой от Alex235.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 16.10.2012 в 20:26.
Radiant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muren (06.02.2013), taxfreelt (25.10.2012)
Старый 16.10.2012, 20:40
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И что вы так ждёте видео? Какой вопрос будет решён? При желаниии фронты могут создать какую угодно историю в чьём угодно кабинете. Скрины это уже продемонстрировали, снять любое видео так же не составит труда.
Тут я согласен! Требовать что - либо от frontstocks бессмысленно. Они и без подделки смогут снять видео. А вот Anna finder, мне кажется, может разрешить спор..

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Если в течение суток компания не пересмотрит свое решение относительно возврата заработанных мною средств и не удовлетворит мою претензию, я выложу все скрины и видео запись подтверждения операций!!!!!
Владимир Баканов вне форума
Старый 16.10.2012, 21:05
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы невнимательны, сэр
Если вы имеете в виду те скрины что предоставила Захарова, я не вижу там ответа на вопрос. Что творилось со счетом одному богу известно. Кому принадлежат номера ордеров на скринах Анны? Проведенные по ним суммы соответствуют оригиналу? Если да, то Каким образом Анна получила доступ к этим данным?
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
А вот Anna finder, мне кажется, может разрешить спор..
Абсолютно согласен. Нужно наконец поставить точку в этой мутной истории.
sergei71 вне форума
Старый 16.10.2012, 21:25
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
На скринах предоставленных Анной есть № ордеров, а Захаровой совсем не трудно подтвердить, либо опровергнуть прохождение данных операции, по данным номерам. Но этого пока не произошло.
Захарова выложила противоположные скрины, то есть 1 из сторон однозначно подделала их.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.10.2012, 13:14
#94
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Читал, читал тему. Вот единственные адекватные посты пользователей.

Цитата:
Anna finder, Мне кажется Вы зря теряете нервные клетки. Денег Вам никто не даст. И в раздел мошенники ФС не попадет. Захаровой одинаково - что тут пишут. Администрация форума не будет ничего делать, пока не будет убойного компромата. Слова Захаровой без подтверждения, сильнее ваших скринов.
Видео как раз убойный компромат.
По предыдущим претензиям знаю, если что-то есть, то выкладывают все сразу, а не по мере развития событий.

Цитата:
С одной стороны и фронтсток можно понять - во всех спортивных БК при неправильном рассчете кефов делают возврат ставки, и режут лимит максимальной ставки игрокам с прибыльными системами, иначе бы они все поразорялись, т.к игроки должны играть между собой, а не с букмекером, который просто сводит стороны. Для игроков, которых это не устраивает - есть биржа, но там найти ошибки кефов намного сложнее. Даже у крупных брокеров, вроде инстафорекса в регламенте есть пункты, вроде возможной корректировки результата при резком увеличении баланса.
С другой стороны ошибка Фронтстока - что они не прописали защиту от подобных случаев в регламенте, и теперь пытаются неумело доказать другую ситуацию, поэтому, по деловым обычнаям, они должны отдать деньги, и потом уже поменять регламент для недопущения повторения, тем более плата за опыт не такая большая.
От части согласен, но раз политика компании бороться именно такими способами, это ложиться на их плечи, возможно в данной ситуации кому-то было проще отдать. залатать дыру, которую они используют и не участвовать в подобных перепалках.

Цитата:
Информации по указанным номерам ордеров так и нет...
ИМХО, и не дождемся.
Ув. модераторы - дело за вами.
Dron_SAV, мы уж как-нибудь разберемся. Кстати, подобные посты только усугубляют ситуацию на стороне ТС, мы очень негативно относимся к подобному троллингу.


Anna finder:

1. Были картинки и видео, почему не выложили сразу, а тянули несколько дней.
2. Скрины на столько маленького формата, буквально со спичечный коробок, я на них например, толком ничего и не вижу. Вы с телефона чтоли торговали?

Вообщем, как и написал один из пользователей Выше (об убойных доказательствах), и учитывая группу поддержки как с одной, так и со второй стороны, вопрос решить может только обещанное видео от Anna finder. А перепалку и однотипные по содержанию посты можно писать сколько угодно.

Цитата:
Уже несколько раз просил написать Захарову где сейчас зарегестрирована компания и показать документы на нее. Были реквизиты сейшельских островов потом инфу удалили и закрадывается подозрение что это компания призрак! Пока не будет документов ей нельзя присутствовать на нашем форуме! Прошу модератора спросить настойчиво где эта фирма зарегестрирована и кем регулируется . куда на нее можно жаловаться?
kiwin, этот вопрос был задан, и в ответ получено сообщение, что в данный момент проходит регистрация. Захарова, можете ответить на каком этапе идет процесс регистрации?

В любом случае это другой вопрос, не с этой темы, и в случае если компания не зарегистрирована, она не отправится в черный список, а скорее всего уйдет в хайпы до официальной регистрации.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (17.10.2012), guest512 (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 13:24
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Aisller

По поводу счёта 36126. Для подтверждения информации по счёту указанному на ранее выложенных мной скриншотах я выслала вам в приватном сообщении логин и пароль.

По вопросу о документах компании, открытая информации имеется на сайте. Если необходима какая-то более развёрнутая информация в виде сканов документов, то возможно часть мы можем также показать вам в приватном сообщении при условии соблюдения конфиденциальности. И также считаю что к обсуждаемому вопросу это не имеет отношения.

В свою очередь я также настаиваю у Анны показать нам всем видео, о котором она писала. Либо если этого не будет сделано в течении недели, то прошу применить к Анне меры в виде предупреждения, так как она публично солгала (обещала выложить видео и не сделала это), а также пыталась манипулировать и запугивать представителя компании (говоря: если вы не заплатите, то выложу видео). Это является нарушением двух пунктов правил форума MMGP и не должно остаться без внимания на мой взгляд.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 17.10.2012 в 13:29.
Захарова вне форума
Старый 17.10.2012, 21:03
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Думаю рано или поздно найдется клиент фронтстока, который сможет предоставить видео доказательства успешной торговли, результаты которой потом будут анулированы этой конторой. И тогда они уж точно не смогут отвертеться.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.10.2012 в 21:15.
cell вне форума
Сказали спасибо:
alaron (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 22:56
#97
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Думаю рано или поздно найдется клиент фронтстока, который сможет предоставить видео доказательства успешной торговли, результаты которой потом будут анулированы этой конторой. И тогда они уж точно не смогут отвертеться.
Вот как найдутся, тогда и будет разговор.
Кстати, ну не понимаю к чему вообще написано это сообщение?
Поддержать дальнейший флуд?
Aisller вне форума
Старый 17.10.2012, 23:14
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вот как найдутся, тогда и будет разговор.
Кстати, ну не понимаю к чему вообще написано это сообщение?
Поддержать дальнейший флуд?
Т.е. вы считаете нормальным, что клиентам предлагают снимать на видео свою торговлю, чтобы доказать, что они не "верблюды"?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
avia21a (11.11.2012), rudigor (17.10.2012), tatarin1982 (17.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:36
#99
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете нормальным, что клиентам предлагают снимать на видео свою торговлю, чтобы доказать, что они не "верблюды"?
Извините что вмешиваюсь, хоть вопрос и не мне. Но наболело. То есть, а вы лично предлагаете верить замыленным картинкам, стоимость которых на фриланс.ру десять долларов за штуку, которые публикуют только что зарегистрированные пользователи форума?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 18.10.2012 в 00:52.
Захарова вне форума
Старый 18.10.2012, 10:14
#100
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете нормальным, что клиентам предлагают снимать на видео свою торговлю, чтобы доказать, что они не "верблюды"?
А вы значит хотите, чтобы темы переносились в черный список по первой жалобе любого пользователя с 5-ю сообщениями? Тогда в разделе Каталог брокеров не останется ни одной темы - все переместятся в черный список.
bvn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01