MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2012, 12:14
#2781
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а блокировки...ну так они пока сейчас только среди пользователей с крупными оборотами по счёту и которые занимаются меняльной деятельностью. да ещё и по конкретной пользовательской географической зоне.
вполне логично и ожидаемо, в принципе, учитывая то, что у них это даже в Соглашении было всегда прописано...периодические блокировки и проверки по счёту.
все вполне логично и ожидаемо было бы в том случае если бы платежка выставляла адекватные требования для проверки счета. Но то что требует ЛР для проверки и идентификации - извините не лезет ни в какие ворота.
мало того что им нужно заверенную нотариально и с апостилем скан копию переведенных документов (чего ни одна платежка не требовала до сих пор) так еще и справку из налоговой о моих доходах.

Какое им дело плачу я налоги в своей стране или не плачу.

И даже после того как некоторые пользователи все же выполнили их требования и выслали все что они просили - счета остаются заблокированными и далее. Это по вашему логично и ожидаемо?

Логично и ожидаемо было когда АлертПэй, после очередного моего заказа на вывод в банк крупной суммы, запросил у меня в качестве дополнительной проверки моей личности (хотя счет и так был бизнес и верифицирован всеми способами) выписку по банковскому счету, чтобы на ней были видны мои ФИО и банк (даже транзакции они написали можете затереть с суммами если не хотите их разглашать).
После отправки им выписки (причем даже не переведенной а на русском языке) - заказанная сумма, которую они захолдили, была отправлена мне в тот же день.
Вот это я понимаю адекватные условия и сроки проверки.

А то что делает ЛР иначе как мошенничество не назовешь.
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
andryo (14.10.2012), beshen (15.10.2012), Knjaz (16.10.2012), Lektor05 (16.10.2012), sergres (14.10.2012), Transporter8 (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 12:14
#2782
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нормально работает платёжка, какие-то даже там изменения новшества пытаются внедрять.
ну а блокировки...
та блокировки это фигня, внатуре. мелочи.. как я сразу не понял. особенно при том что разблокировок за месяц вообще не было. слався ЛР! ты лучшая!
andryo вне форума
Старый 14.10.2012, 12:24
#2783
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

YourOwnSurf, я сказал, что логичны и ожидаемы блокировки и проверки счетов с крупными оборотами, а тем более, менял...
а не всё то, что вы далее додумали.
перегибы с проверками и неадекватная просьба про выписки счетов банковских и далее ещё и длительное ожидание разблокировки и молчание со стороны платёжки...это само собой, фигня какая-та странная. то ли это следствие реальности пресса их со стороны органов, то ли ещё фиг пойми чего. но во всём по-идее должна быть логика действий...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
та блокировки это фигня, внатуре. мелочи.. как я сразу не понял. особенно при том что разблокировок за месяц вообще не было. слався ЛР! ты лучшая!
пишите конкретно по-существу, чего тут истерить пока что безосновательно.
за последний месяц я не видел фактов в сети о продолжающейся блокировке простых юзеров, не менял(обменников), например, и т.п.
да и та блокировка пока что единичная.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.10.2012 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.10.2012, 12:31
#2784
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
YourOwnSurf, я сказал, что логичны и ожидаемы блокировки и проверки счетов с крупными оборотами, а тем более, менял...
а не всё то, что вы далее додумали.
ключевые слова выделил. именно по ним я и написал все то что, как вы выразились, я "додумал"
YourOwnSurf вне форума
Старый 14.10.2012, 12:36
#2785
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
ключевые слова выделил. именно по ним я и написал все то что, как вы выразились, я "додумал"
ну всё верно я сказал, что это в принципе ожидаемо. т.к. в их Соглашении это оказывается было прописано всегда. просто раньше этим они не пользовались. теперь вот стали.
а то, что эти их проверки, сам процесс, несколько выглядят по-идиотски и неадекватно...с этим согласен.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.10.2012, 13:12
#2786
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
А то что делает ЛР иначе как мошенничество не назовешь.
Обычно такие доки требуют в оффшорках для открытия Банковских счетов, компаний, Трастов.

Так что всё может быть. Отправляешь свои доки фик знает кому, а они потом от твоего имени могут свои схемы чёрные проворачивать.

Тут надо +100500 раз подумать перед тем как доки им слать. Ото оформят ещё левые компании однодневки, получат на них кредиты в Банках, мол типа для развития Бизнеса. А потом попробуй докажи ка что это был не ты.

Я не я не прокатит
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2012, 14:30
#2787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Обычно такие доки требуют в оффшорках для открытия Банковских счетов, компаний, Трастов.

Так что всё может быть. Отправляешь свои доки фик знает кому, а они потом от твоего имени могут свои схемы чёрные проворачивать.

Тут надо +100500 раз подумать перед тем как доки им слать. Ото оформят ещё левые компании однодневки, получат на них кредиты в Банках, мол типа для развития Бизнеса. А потом попробуй докажи ка что это был не ты.

Я не я не прокатит
Вот вы если не специалист, если вообще не понимаете о чем говорите, зачем пишите это?

Если бы все было так легко и просто, сейчас бы каждый второй ходил с левым кредитом! Я могу прям сейчас с ходу найти штук 5 сервисов, которые продают сканы паспортов. Это не какая то приватная информация, зная паспортные данные ничего нельзя сделать без присутствия человека. Если тебя нет и твоей подписи, то никто ничего не докажет, не говоря уже про заграницу. Зная это кредиторы никогда не будут выдавать кредиты по скану паспорту. Это просто смешно.

Вы хотя бы один банк встречали, который бы выдавал кредит на развития бизнеса без присутствия и по скану паспорта? Не позорились бы.

добавлено через 5 минут
Относительно недавно у знакомого сняли лок 30к баксов. Он мне сказал, что нигде о разблокировки писать не будет, потому что ему выгодна данная паника.
Давайте опросим всех крупных обменников на форуме, которые в начале поста отписали о блокировке и потом пропали.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney

Последний раз редактировалось VeryBusy; 14.10.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
VeryBusy вне форума
Старый 14.10.2012, 15:10
#2788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Если бы все было так легко и просто, сейчас бы каждый второй ходил с левым кредитом!
речь не о скане паспорта, а о пакете документов.

лично знаком с мамой одного такого уверенного, который отправил пакет документов для устройства на работу год назад, теперь по судам тягают, и чем закончится пока непонятно...

оказалось что его таки устроили директором фирмы, а он и не знал.

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Он мне сказал, что нигде о разблокировки писать не будет, потому что ему выгодна данная паника.
о какой панике речь? курс либы сейчас на уровне трехмесячной давности. да и как-то странно, если ему разлочили либу, то ему должно быть как раз выгодно поднять ее курс, а не опустить... хотя бы чтоб продать ее подороже.

по разблокировкам, да есть 2 факта разблокировки крупных сумм, и десятка мелких. при этом разблокированные не молчат, а отписали. но есть и выславшие документы, решение по которым затягивается. о чем так же пишут выше.

в целом ситуация пока неопределенная.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
nikolaibbk (15.10.2012), sergres (14.10.2012), Денис Горностаев (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 15:16
#2789
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да и как-то странно, если ему разлочили либу, то ему должно быть как раз выгодно поднять ее курс, а не опустить... хотя бы чтоб продать ее подороже.
наверно, у него сейчас период скупки либы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.10.2012, 15:22
#2790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
наверно, у него сейчас период скупки либы
не логично, когда 30к нарисовалось

Цитата:
Сообщение от WMIRK Посмотреть сообщение
не хочу сообщать плохие новости но сегодня 1му западному обменнику в ЛР залочили X-аккаунт. это 100% достоврная инфа.
а вот этот пост действительно похож на дезу, если б не ник автора, то удалил бы с карточкой. может вам скинули все ж не 100% достоверную инфу?
emerald вне форума
Старый 14.10.2012, 17:00
#2791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 100
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
Какое им дело плачу я налоги в своей стране или не плачу.
Короче,я вчера разговаривал с саппортом либы. Задавал вопросы.
История не сохранилась,хотел скопировать,но девушка в саппорте быстро закрыла чат. Примерно привожу,что я от них узнал.

Спросил про то,что как они относятся к незаконной предпринимательской деятельности.Они ответом скинули мне ссылку на соглашение.Я спросил как они считают,что бы они ответили своими словами.Они сказали,что у них запрещена такая активность аккаунта. Спросил ещё про лимит 20к баксов на аккаунт. Они сказали,что это ложь.

Вот так то.

Последний раз редактировалось Kanobar; 14.10.2012 в 17:04.
Kanobar вне форума
Старый 14.10.2012, 17:04
#2792
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Вот вы если не специалист, если вообще не понимаете о чем говорите, зачем пишите это?

Если бы все было так легко и просто, сейчас бы каждый второй ходил с левым кредитом! Я могу прям сейчас с ходу найти штук 5 сервисов, которые продают сканы паспортов. Это не какая то приватная информация, зная паспортные данные ничего нельзя сделать без присутствия человека. Если тебя нет и твоей подписи, то никто ничего не докажет, не говоря уже про заграницу. Зная это кредиторы никогда не будут выдавать кредиты по скану паспорту. Это просто смешно.

Вы хотя бы один банк встречали, который бы выдавал кредит на развития бизнеса без присутствия и по скану паспорта? Не позорились бы.
Тут речь идёт не только о скане Паспорта а о полном наборе доков, которые просят Либерти.

А по поводу оффшорок, и как там всё делается, это уже отдельная тема. Но скажу одно - Личное присутствие не требуется. Всё делается через заполение онлайн формы в формате pdf. Затем прикрепляются наториально заверенные копии всех доков, ключая выписки из налоговой службы, выписки с Банковского счёта, Декларация, Паспорт, и т. д. В общем набор документов там не очень большой требуется чтобы открыть компанию на своё имя и к ней корпоративный Банковский счёт с возможностью брать кредиты.

Вот список доков, которые требуются для открытия корпоративного Банковского счёта :

- Во первых сначало нужно заполнить на Англ. яз. Corporate Bank Account Application.

И далее вот такие доки :

Please ensure that you complete all sections of the application form and attach the following documentation whether you are an existing customer or not.
1 -True, complete and up-to-date copy of the incorporation documents of the Company (with certified English translation thereof where necessary) including Certificate of Incorporation and Memorandum & Articles of Association of the Company (or otherwise as the case may be depending on the Company’s jurisdiction of incorporation).
2 -Copy of Resolution of Appointment of Directors and Registers of Directors & Members of the Company.
3 -Resolution of Board of Directors of Company and Bank Mandate form regulating the conduct of the Company’s account duly signed
4 -Notarised copy of Passport / Photo identification of each of the said beneficial owners, authorized signatories and directors.
5 -Due Diligence Authorisation Form for each of the said beneficial owners, authorized signatories and directors.
6 -Bank References for each of the said beneficial owners, authorised signatories and directors from a bank having in excess of two years’ banking relationship with said persons.
7 -Proof of Address - Copy of utility bill showing address of each of the said beneficial owners, authorized signatories and directors.
8 -Professional Reference for each of the said beneficial owners authorized signatories and directors to the account from an accountant or attorney.
9 -Signature Card - The signature card (Form 1791) attached hereto must be signed in the same manner as in the Instruction Schedule above and notarised if
not signed in the presence of a Bank Official.

В дополнение сканы вот этих доков :

NOTARISED PASSPORT COPY IS ATTACHED
PROFESSIONAL REFERENCE IS ATTACHED
BANK REFERENCE IS ATTACHED
AFFIDAVIT OF SOLVENCY IS ATTACHED
COPY OF UTILITY BILL IS ATTACHED
DECLARATION OF SOURCE OF FUNDS IS ATTACHED

Как мы видим, список доков ни такой уж и большой. Есть ещё к этим ко всем ( Corporate Bank Account Application, International Business Company (IBC) Application, Trust Application ) онлайн формам и вот такие формы :

Visa Credit Card Application
Corporate Credit (Loan) Application

Что говорит о возможности брать корпоративные кредиты для развития бизнеса.

Сейчас гляну что нужно для того чтобы взять Corporate Credit (Loan) :

Нужно иметь компанию, действующий Банковский счёт. В форме всего лишь нужно указать название компании, её адрес, список директоров, регистрационный агент, и дату когда компания открылась.

В общем тут даже и доков особенно не требуется. Все доки тока на открытие Банковского счёта, компании, Траста.

Либерти просит доки от своих клиентов, аналогичные заведению оффшорного Банковского счёта но при этом она со своей стороны никаких доков не даёт своим клиентам что у них имеется счёт в Либерти. Т. е. получается так, что если что случится, то не важно, Верифицирован ты или нет - у тебя доков никаких нет, подтверждающих что у тебя есть счёт в Либерти. На эту тему я помню с РМ однажды выяснял отношения. Когда я потребовал с них доки о наличии у меня счёта в ихней платёжке, где было бы прописано что они на 99 % гарантируют сохранность моих средств. Т. е. я просил документ. Юридический документ. На что человек в ихней службе поддержки сказал мне : Извините Sir, но мы такие документы не выдаём. Мы не Банк.

И вот если тут логически подумать, раз они ( Не важно РМ это или LR ) такие доки у своих клиентов просят для Верификации, то почему они со своей стороны никаких доков клиентам не выдают ?

Зачем вообще нужна эта Верификация, если взамен клиент вообще не получает никаких документов как например в Банке ? Верификация как в Банке но получаешь в итоге пшик.

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 14.10.2012 в 17:15.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
andryo (15.10.2012), AntonS (31.10.2012), cell (21.10.2012), expert-money (14.10.2012), HYIPs-Analysis (15.10.2012), katalina88 (15.10.2012), Knjaz (16.10.2012), kodyaich (16.10.2012), lbom (15.10.2012), sagamore (16.10.2012), sergres (14.10.2012), viperson (15.10.2012), Денис Горностаев (14.10.2012)
Старый 16.10.2012, 02:33
#2793
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не логично, когда 30к нарисовалось
Наверное речь идёт про обменник, 30к те продал и дальше скупать старается по минимальному курсу, поэтому и выгодна паника)


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вот этот пост действительно похож на дезу, если б не ник автора, то удалил бы с карточкой. может вам скинули все ж не 100% достоверную инфу?
Просматриваю этот топик практически с самого начала, вижу что этот товарищ во всю старается панику нагнетать, чтобы скупать ЛР подешевле. Если бы залочили x-обменник, на ТГ была бы инфа как минимум

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вот список доков, которые требуются для открытия корпоративного Банковского счёта :
Для того, чтобы открыть счёт в банке, кроме кучи нотаризированных/апостилизированных документов на каждого учредителя в большинстве нормальных банков, обычно требуется присутствие личное на собеседовании с менеджером банка. Да и документы все нужно будет курьером отправить, по сканам никто ничего давно не открывает.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
....
Visa Credit Card Application
Corporate Credit (Loan) Application

Что говорит о возможности брать корпоративные кредиты для развития бизнеса.

Сейчас гляну что нужно для того чтобы взять Corporate Credit (Loan) :

Нужно иметь компанию, действующий Банковский счёт. В форме всего лишь нужно указать название компании, её адрес, список директоров, регистрационный агент, и дату когда компания открылась.
Кредит вообще без личного знакомства как минимум с менеджером банка, не дадут. Даже если вы регулярно будете посещать страну в которой у вас счёт, и вас все будут знать в лицо, вероятность выдачи кредита без залога иностранной компании (или местной, но управляемой дистанционно) минимальна.

Если вы сможете где-то по сканам паспорта открыть счёт в банке, и кредит получить, информацию о том в каких банках такое прокатило, имхо можно будет продать за пятизначную сумму как минимум)

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
На эту тему я помню с РМ однажды выяснял отношения. Когда я потребовал с них доки о наличии у меня счёта в ихней платёжке, где было бы прописано что они на 99 % гарантируют сохранность моих средств. Т. е. я просил документ. Юридический документ. На что человек в ихней службе поддержки сказал мне : Извините Sir, но мы такие документы не выдаём. Мы не Банк.

И вот если тут логически подумать, раз они ( Не важно РМ это или LR ) такие доки у своих клиентов просят для Верификации, то почему они со своей стороны никаких доков клиентам не выдают ?
А где вы такие видели доки? В банках каких-то счета у вас когда-нибудь были вообще? Открывал немало счетов в банках разных стран, в большинстве случаев при открытии накопительного счёта не дают никаких бумаг на руки.

Последний раз редактировалось Ganador; 16.10.2012 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Ganador вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Radeck (20.10.2012), VeryBusy (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 05:43
#2794
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ganador, Сказал же до этого, что личное присутствие не требуется. Всё делается дистанционно и на расстоянии.

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
Если вы сможете где-то по сканам паспорта открыть счёт в банке, и кредит получить, информацию о том в каких банках такое прокатило, имхо можно будет продать за пятизначную сумму как минимум)
По скану Паспорта никто не даст. Дают только при полном наборе доков. И да, IBC компания должна ещё проработать какое-то время для убедительности.

А на счёт продать инфу за пятизначные суммы ? Это надо обдумать.

Цитата:
Сообщение от Ganador Посмотреть сообщение
А где вы такие видели доки? В банках каких-то счета у вас когда-нибудь были вообще? Открывал немало счетов в банках разных стран, в большинстве случаев при открытии накопительного счёта не дают никаких бумаг на руки.
Ошибаетесь. Присылают конверт на дом. Конверт с доками о открытии Банковского счёта, и конверт с дебетовой или кредитной картой.

Доки на компанию тоже присылаются на дом и в конверте. Сейчас ещё Мир не совсем готов для электронного документооборота. Да и нет всемирной и международной платформы, где можно было бы, предварительно зарегистрировавшись там, получать доки и обмениваться ими между различными странами. И не важно какая страна - Платформа всемирная и глобальная для документооборота. Но всего этого на сегодняшний день пока нет.
Alexander Portman вне форума
Старый 16.10.2012, 13:54
#2795
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от WMIRK Посмотреть сообщение
не хочу сообщать плохие новости но сегодня 1му западному обменнику в ЛР залочили X-аккаунт. это 100% достоврная инфа.
Может вы все таки конкретней объявите о данном случае, как то поверхностно было сказано несколько дней назад, и тишина. О данном случае не могу нигде ничего найти и прочитать, укажите источник или детали случившегося.
Lektor05 вне форума
Старый 16.10.2012, 14:47
#2796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Alexander Portman
Цитата:
Сказал же до этого, что личное присутствие не требуется. Всё делается дистанционно и на расстоянии.
Полный бред. Нет таких банков, а если бы они и были, то очень бы быстро обанкротились. Резиденту то порой отказывают, а тут иностранному гражданину, без личного присутствия, по сканам выдают сумму... аж сижу смеюсь. Подумает он...

Lektor05
Да там ничего не было. Везде тишина, на зарубежных форумах ничего не слышно. Я вообще всяких леваков не слушаю, только официальный блог или чтобы хотя бы скрины были.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (21.10.2012), expert-money (16.10.2012), Ganador (16.10.2012)
Старый 17.10.2012, 12:18
#2797
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 992
Благодарностей: 1,494
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вот этот пост действительно похож на дезу, если б не ник автора, то удалил бы с карточкой. может вам скинули все ж не 100% достоверную инфу?
Скорее всего речь шла о блокировке основного кошелка в лилионе, о котором говорилось раньше.
По некоторым габаритам подходит (самый западный, но не не-х кошель, хотя и очень крупный обменник по западным меркам).
Лилион это самый 'западный обменник', покупающий когда-то либерти, тк западнее в такий объемах либерти никто не покупает.

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Везде тишина, на зарубежных форумах ничего не слышно
Ну а кто юзает либерти? Мы, инденежия, индия, нигерия, пакистан.... Откройте алексу.
Не поддавайтесь на слухи, что либерти пользуется большой популярностью на западе, это не правда. Блокировка кошельков была и остается в основном "нашей" проблемой, тк в большинстве своем мы юзаем эту платежку, и на западе молчат...
Вот если-бы либерти заблокировала обменник в европе или в штатах, вот тут бы хай поднялся "мама не горюй".
А так на нас всех плюют с большой высоты.
__________________
Не советую переходить по ссылке, вставлена без моего ведома:

Последний раз редактировалось Барыскин; 17.10.2012 в 15:04.
Барыскин вне форума
Старый 17.10.2012, 20:25
#2798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

так что всего двум челам разлочили ?
какая там примерно статистика. если есть все сканы какой шанс разлочить ?
Ralfjob44 вне форума
Старый 17.10.2012, 20:43
#2799
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Ralfjob44 Посмотреть сообщение
если есть все сканы какой шанс разлочить ?
50 / 50 . Ибо никакой системы не просматривается .
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 17.10.2012, 21:57
#2800
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).
Денис Горностаев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06