MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2012, 20:23
#61
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Хочу вам возразить. Я торгую круглосуточно, Форекс - основной мой заработок + банковские депозиты. Ноутбук работает примерно 22 часа в сутки. При этом в день я занимаюсь спортом примерно 3 часа(ноутбук со мной и каждые полчаса мониторю ситуацию). У меня две квартиры: в одной живёт моя семья и чтобы дети не беспокоили я с утра ухожу в другую квартиру, а вечером возвращаюсь домой. Ночью обязательно отслеживаю экономические новости по Японии, Австралии и Новой Зеландии. Днём параллельно с торговлей и отслеживанием новостей смотрю фильмы, читаю. Так что с ночи воскресенья на понедельник и до окончания торговой недели вечером в пятницу я в рынке. Всё время чётко регламентировано, т.е. я и торговлей занимаюсь и успеваю самосовершенствоваться в разных областях.
Серьёзно. Хоть это оффтоп, не могу не задать несколько вопросов - Вы вообще спите? Я бы от такого графика свихнулся. Пользуетесь большей частью фундаментальным анализом? Разве банковские депозиты способны приносить доход?

А по теме - лучше не пользоваться советниками, для которых критически важна бесперебойная связь с торговым сервером, т. е. которые используют виртуальные тейки и стопы, не могут корректно подхватить открытые ордера после перезагрузки и т.д.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 25.09.2012 в 20:27.
Alex235 вне форума
Старый 25.09.2012, 21:02
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Серьёзно. Хоть это оффтоп, не могу не задать несколько вопросов - Вы вообще спите? Я бы от такого графика свихнулся. Пользуетесь большей частью фундаментальным анализом? Разве банковские депозиты способны приносить доход?
Конечно сплю, но позволить себе спать всю ночь могу две ночи в неделю. Я же говорю, что моё время чётко регламентировано, в том числе сон предусмотрен и днём. Для анализа пользуюсь и фундаментальным и техническим анализом. В последние три-четыре месяца стал активно пользоваться отложенными ордерами, конечно с поправкой на реальную рыночную ситуацию, т.е. могу руками открыть ордер на опережение.
P.S. Если банковские депозиты существенные, то на проценты можно прилично жить. Например, у моего товарища бизнесмена на банковских счетах около 10 млн.рублей, если в данный момент 11-12% годовых, то в месяц он получает на расходы 80-90 тыс.рублей. Он хочет заработать 1млн.$, разбросать по банкам и в месяц получать 250-300 тыс.рублей. Бизнесом он конечно не перестанет заниматься, но работать на износ уже устал. А ничего не делать психологически очень сложно, всё время отдыхать трудно, необходимо что-то делать.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (25.09.2012)
Старый 25.09.2012, 21:15
#63
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
При этом в день я занимаюсь спортом примерно 3 часа(ноутбук со мной и каждые полчаса мониторю ситуацию).
это уже перебор, как по мне
medved705 вне форума
Старый 25.09.2012, 21:42
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
это уже перебор, как по мне
В своей жизни я кем только не работал. В итоге последние несколько лет трудился менеджером по продажам. Что только не продавал, от электрических лампочек до с/х комбайнов, зарабатывая для работодателя миллионы рублей в месяц. Естественно, эти "наглые жирные коты" всегда были недовольны, всегда придумывали как бы так увеличить планы продаж, чтобы менеджер слишком уж "много" не заработал. В данный момент мне очень нравится то, чем я занимаюсь, я отчётливо понимаю все риски, но тем не менее на данный момент доволен своим выбором. Если мне будет трудно следовать рабочему графику, я обязательно сделаю корректировку.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.09.2012 в 21:47.
cell вне форума
Старый 30.09.2012, 21:25
#65
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Круглосуточная торговля

А можно ли торговать круглосуточно, используя долгосрочные графики (день, неделя), не загружая себя ненужной информацией? Информация ценна только тогда, когда на нее можно немедленно отреагировать.
Sinyura Alex вне форума
Старый 01.10.2012, 19:42
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Круглосуточная торговля

рынок работает круглые сутки, торгу когда хочешь, вот только с выходными проблема, икать надо иностранное ДЦ
Fanlove вне форума
Старый 01.10.2012, 20:27
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
рынок работает круглые сутки, торгу когда хочешь, вот только с выходными проблема, икать надо иностранное ДЦ
На выходных такой огромный спред и низкая ликвидность, что очень невыгодно и открывать, и закрывать позиции.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.10.2012)
Старый 11.10.2012, 18:39
#68
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Круглосуточная торговля

Согласен пары вообще не ходят, хотя на новостях бывают движения и по 100 пунктов, но это редко.
константин константюк вне форума
Старый 13.10.2012, 01:38
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Круглосуточная торговля

Можно торговать через советник с помощью выделенного сервера 24 часа в сутки а сидеть около манитора весь день это нервы и зрение портить
NikitaNn вне форума
Старый 13.10.2012, 02:43
#70
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от NikitaNn Посмотреть сообщение
Можно торговать через советник с помощью выделенного сервера 24 часа в сутки а сидеть около манитора весь день это нервы и зрение портить
а торговать советником, не понимая его системы торговли и не имея ручной системы торговли - это слив депозита, нервы, переживания, страх снова вступать в рынок...
medved705 вне форума
Старый 13.10.2012, 10:07
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Круглосуточная торговля

А можно ли торговать круглосуточно, используя долгосрочные графики (день, неделя), не загружая себя ненужной информацией?
Express1000 вне форума
Старый 13.10.2012, 15:38
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Express1000 Посмотреть сообщение
А можно ли торговать круглосуточно, используя долгосрочные графики (день, неделя), не загружая себя ненужной информацией?
Долгосрочная торговля обладает существенным минусом - стопы там большие, поэтому лот большой не выставишь, в итоге прибыль тоже небольшая. Тем более зачем круглосуточно торговать ею, если сделки там висят по нескольку дней.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.10.2012, 10:39
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Долгосрочная торговля обладает существенным минусом - стопы там большие, поэтому лот большой не выставишь, в итоге прибыль тоже небольшая. Тем более зачем круглосуточно торговать ею, если сделки там висят по нескольку дней.
Nicкma похоже имел ввиду автоматическую торговлю,а при внутридневной торговле руками на forex маленькие стопы очень часто выбивает ,что приводит к неизбежному сливу на длительном временном интервале.

Последний раз редактировалось ОгентАпс; 15.10.2012 в 10:43.
ОгентАпс вне форума
Старый 17.10.2012, 20:19
#74
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от ОгентАпс Посмотреть сообщение
Nicкma похоже имел ввиду автоматическую торговлю,а при внутридневной торговле руками на forex маленькие стопы очень часто выбивает ,что приводит к неизбежному сливу на длительном временном интервале.
Просто надо стопы правельно ставить чтобы не сбивало, а никмана вообще не пойму смотря какой долгосрок он имеет ввиду если на пол года то да а если на пару дней в тренде то прибыль будет хорошая.
константин константюк вне форума
Старый 21.10.2012, 21:02
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Круглосуточная торговля

Ночью спать нужно, а не торговать. Иначе долго не протянешь )))
ARKADIY FOMIN вне форума
Старый 21.10.2012, 21:19
#76
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Круглосуточная торговля

Цитата:
Сообщение от ARKADIY FOMIN Посмотреть сообщение
Ночью спать нужно, а не торговать. Иначе долго не протянешь )))
Роботу все равно. А тему хоть бы с начала почитали. Пишете ради набивания постов?
bvn вне форума
Старый 22.10.2012, 18:21
#77
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Круглосуточная торговля

Конечно если торгует робот то можно его и ночью оставлять а трейдеру лучше отдохнуть
константин константюк вне форума
Старый 29.11.2012, 11:45
#78
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Круглосуточная торговля

Думаю незачем сидеть у терминала круглосуточно..кроме головной боли это ничего не даст. Я по ночам не торгую, а спокойно сплю.
elena1319 вне форума
Старый 29.11.2012, 12:26
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Круглосуточная торговля

Я думаю, что круглосуточная торговля не подразумевает круглосуточное пребывание у торгового терминала, т.к. скальпингом я не занимаюсь. В моём понимании круглосуточная торговля - это открытие/закрытие сделок в любое время суток. Т.е. я могу открыть/закрыть сделки в любое время, исходя из новостей, ФА и ТА.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.11.2012, 12:39
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Круглосуточная торговля

да это глюк возле монитора сутками сидеть, можно и зарабатывать уделяя паручасов
angelangel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Торговля по объёмам Капча_Зло Программное обеспечение 6 10.09.2009 14:08