MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Запретить некоторым пользователям создавать темы про хайпы
Да, я за то чтобы запретить... Нечего форум мусорными темами заваливать... 21 47.73%
Нет, я против запрещения. Правил они не нарушают, а мне этот мусор не мешает... 23 52.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 11.10.2012, 19:50
#1
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Здравствуйте всем... Хочу создать чисто практическую тему с опросом... Сама я живу в разделе "Хайпы от 61%", но, думаю, такое есть и в других разделах...

Короче суть в чём... Есть некоторые пользователи и мониторы, которые постоянно несут на форум заведомо лажовые проекты в которые никто никогда не вложится...
Все участники раздела их знают и обходят их темы стороной... но темы они создают по всем правилам и просто так им это не запретить...

Так вот хочу создать опрос, чтобы добавить возможность жалобы на красном треугольнике админам форума на конкретного ТС и, когда количество жалоб превысит определённую планку, что покажет, что этот пользователь является регулярным ТС-ом мусорных тем, этому пользователю запрещали создавать темы просто потому что они забивают форум...

Так что, если по-вашему идея стоящая, то голосование покажет и это будет аргумент для админов форума немного подкорректировать правила в эту сторону...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dancerh (13.10.2012), VyachNik (12.10.2012)
Старый 13.10.2012, 10:21
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Elena82, т.е. если я правильно понял вы предлагаете взвалить на модераторов ветки еще и тех. анализ проектов? Ведь только так можно будет отсеивать необоснованные жалобы. Да и субъективным будет сей вердикт.

А если нет, и модераторы будут слепо по жалобам работать, то вы тоже попадете в список, который сами же придумали. Причем очень быстро.

Проголосовал против идеи!
citramonum вне форума
Старый 13.10.2012, 10:28
#3
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от citramonum Посмотреть сообщение

А если нет, и модераторы будут слепо по жалобам работать, то вы тоже попадете в список, который сами же придумали. Причем очень быстро.

Проголосовал против идеи!
Ну я не склонна оценивать пользователей форума, как бездумных баранов, жмущих красный треугольник по любому поводу. Если человек постит реальные проекты, то вряд ли этой возможностью будут злоупотреблять... Тем более я предлагаю установить верхнюю планку этих жалоб... На самом деле среди более-менее опытных хайперов немногие берут на себя роль ТС, так как не всё так просто: кинул первый пост и раскрывай карман для реферальных. Ну а если мои темы достигнут этой планки жалоб, ну так пусть и мне запретят их начинать. Какие проблемы?
Elena82 вне форума
Старый 13.10.2012, 10:41
#4
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну я не склонна оценивать пользователей форума, как бездумных баранов, жмущих красный треугольник по любому поводу.
Как вы их оцениваете - это дело ваше личное. А по факту неадекватов тьма, включая тех, против кого вы сейчас бороться пытаетесь. Так что если постите, лимит вы наберете, можете не сомневаться в этом )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну а если мои темы достигнут этой планки жалоб, ну так пусть и мне запретят их начинать. Какие проблемы?
Проблема в том, что вам все равно, а мне, например, нет. Хоть я и не создаю тем с проектами.
И в том, что вы по сути предлагаете либо модераторам заниматься левыми делами помимо работы, которой у них и так хватает. Либо открыть возможность усадить любого пользователя в блок. Пускай даже на время.

Ни один порядочный форумчанин за такой необоснованный блок вам спасибо не скажет. Да и модератор, которому придется копаться в жалобах и разбираться что к чему, прежде чем разблочить.
citramonum вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 10:49
#5
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от citramonum Посмотреть сообщение

Ни один порядочный форумчанин за такой необоснованный блок вам спасибо не скажет. Да и модератор, которому придется копаться в жалобах и разбираться что к чему, прежде чем разблочить.
Вообще-то речь идёт только о запрещении быть ТС-м и всё... Ни о каких других блоках я речь не веду... А насчёт порядочных форумчан, так голосование покажет кто что скажет...

На форуме, помимо относительно опытных хайперов, присутствуют и появляются новички, заинтересовавшиеся этой темой. И каждому приходится объяснять, что этот ТС уже всем известен с этой стороны: видите его ник, можете и тему не открывать. С течением времени эта однообразная функция надоедает и не только мне. Тема с лажовым проектом пускается на самотёк. В неё понемногу начинают вкладываться неосведомлённые люди. Затем тема начинает наполняться постами о том как тут всех кинули... Сценарий всегда один и тот же... А модераторам копаться в жалобах придётся только после достижения верхней планки. Так не такой уж труд: просмотреть темы этого автора и что они из себя представляют, чтобы сделать вывод...

Да ладно... я же понимаю... кому охота возиться, что-то менять, улучшать и так далее... Короче описала ситуацию, какая она на данный момент, а там пусть каждый делает свой выбор...

Ну вот вам пример такой темы... Свежий, так сказать...

Последний раз редактировалось Elena82; 13.10.2012 в 10:53.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Виталий79 (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 11:03
#6
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вообще-то речь идёт только о запрещении быть ТС-м и всё...
Я понял, но для некоторых это может быть равносильно блоку. Не нужно забывать об этом.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А насчёт порядочных форумчан, так голосование покажет кто что скажет...
Так что оно покажет и так понятно )
Я толкую лишь о том, что проблему так просто не решить, как бы не надоели эти недо-хайпы в темах. Это не решить программно, а значит будет присутствовать человеческий фактор.
И как я говорил выше блокировка пользователя по желанию.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А модераторам копаться в жалобах придётся только после достижения верхней планки. Так не такой уж труд: просмотреть темы этого автора и что они из себя представляют, чтобы сделать вывод...
Вы вот представьте себе картину. Хотя бы 50 Топикстартеров. У половины уже отсутствует возможность постить, а половину от этой "привилегии" отделяет одна жалоба. И каждый хочет писать! И каждый закидывает ТП письмами.

Вы если слабо представляете себе, что значит поднять вопрос и разобраться хотя бы по одному аккаунту, так хоть не писали бы так категорично )
citramonum вне форума
Старый 13.10.2012, 11:29
#7
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от citramonum Посмотреть сообщение
Я понял, но для некоторых это может быть равносильно блоку.
Для многих? А по моему только для дешёвых мониторов и пейдпостеров,отрабатывающих, таким образом свои копейки. Так стимул будет не брать на пиар такие проекты...
Elena82 вне форума
Старый 13.10.2012, 13:01
#8
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 332
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Проголосовала во второй строчке Я против любых запретов. Недохайпы мусор? В общем, да. Но на их фоне другие хайпы так прекрасны, особенно если на второй день не скамятся.
Mevo вне форума
Сказали спасибо:
citramonum (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 14:05
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Проголосовал за запрет
В целом согласен с ТС, некоторые юзеры такой бред в хайпы несут, и если заранее известно что от ТС хайпа только отстойные проекты здесь - нафиг он вообще нужен.
Dancerh вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena82 (13.10.2012), MegaEarner (13.10.2012), Виталий79 (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 14:09
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Elena82, вы заранее конкурентов убираете?
расчищаете поле будущей деятельности?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я кстати не монитор... Пока... В будущем планы есть
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
BigMac (13.10.2012), lbom (21.11.2012), Денис Ричмонд (14.10.2012), Сифа (29.10.2012)
Старый 13.10.2012, 14:28
#11
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Elena82, вы заранее конкурентов убираете?
расчищаете поле будущей деятельности?

Ваша логика как всегда последовательна... Конкурентов в плане пиара лажовых проектов необеспеченных технически? Но в этом случае, даже если я уберу конкурентов... Вернее таких конкурентов, то затем сама последую за ними, если начну тс-ить подобные хайпы...
Но, думаю, так далеко в будущее не стоит заглядывать... Особого смысла быть тс-ом нет, так как игроки всё равно ищут мониторы рефкой для входа...
Точку зрения, что мол бывают лажовые проекты на б/у-шном дизайне, которые платят и обеспеченные быстроскамы... Не спорю... Бывают, но лишь как исключения подтверждающие правило. То есть очень редкие... Если ты нормальный админ, так будь добр, не жалей денег в своё творение. А потом сиди и волнуйся: пойдёт к тебе инвестор или нет. Да и наличие верхней планки демпфирует возможные ошибки в этом определении... Можете считать, что я лоббирую фактическое выдавливание из пиара недохайпов в пользу затратных проектов и выдавливание дешёвых ( читай, дешёвок) рупоров с форума...
Elena82 вне форума
Старый 13.10.2012, 14:52
#12
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

ну сколько можно твердить что дизайн и техсторона определяет работоспособность проекта
вы вбили себе это в голову и теперь с завидным упорством,достойным лучшего применения всем это доказываете
это и наводит на мысли о том что это вы делаете не бескорыстно
как можно в фастах что то анализировать и прогнозировать
типа анализа игры в орел или решка-игрок А играет 10рублевой монетой,а игрок Б 5рублевой,поэтому выиграет игрок А
это в низко и среднепроцентниках еще что то можно проанализировать,да и то это не всегда помогает
tigr вне форума
Старый 13.10.2012, 15:10
#13
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Ну так говорят только админы,которые не хотят тратить свои деньги, а хотят только получать чужие и иметь свободу действий: свалить в любой момент. Ну а если не пошло: ничего страшного. Убытков почти нет. Запущу следующий такой же... Может там повезёт...
Elena82 вне форума
Старый 13.10.2012, 15:20
#14
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну так говорят только админы,которые не хотят тратить свои деньги
ну вот опять за рыбу деньги...
опять пошли намеки про админов
если что то не вписывается в вашу теорию всегда можно свалить на админа
а самой подумать тяжело,а не просто тупо ориентироваться на свою прогу?
одна блодинка ехала на машине по навигатору
поверните направо,поверните налево
дорога кончилась а навигатор говорит прямо,впереди речка,навигатор говорит прямо надо ехать
заехала в речку,пришлось спасателей вызывать
случай реальный,вроде в англии был
вы очень походите на эту блондинку

Последний раз редактировалось tigr; 13.10.2012 в 15:35.
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 15:40
#15
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну вот опять за рыбу деньги...
опять пошли намеки про админов
Ну в данном случае я не намекаю, а выражаюсь ясно... Смешно подумать о точке зрения инвестора: « Вложусь-ка я в тот хайп, где нет никаких лицензий и сертификатов. Б/у-шный дизайн, за который админ пару баксов заплатил. Дам-ка я ему сотку баксов и буду надеяться что он мне завтра 105 вернёт, а не закроет этот хайп, чтобы завтра на эту сотку ещё три таких открыть и получить с таких как я, ещё триста...»
Elena82 вне форума
Старый 13.10.2012, 15:46
#16
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

если один хайп стоит 1000,а другой 200,это значит что первый отработает в 5 раз дольше?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Смешно
еще смешнее...

если админ скамер то он и с лицензией и с сертификатами скамером останется

Последний раз редактировалось tigr; 13.10.2012 в 15:49.
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (14.10.2012), dragline (19.10.2012), Сифа (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 16:11
#17
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если один хайп стоит 1000,а другой 200,это значит что первый отработает в 5 раз дольше?


еще смешнее...

если админ скамер то он и с лицензией и с сертификатами скамером останется
Ну насчёт 200, это вы преувеличили... Хайпы, про которые идёт речь стоят от 30 до 50 баксов... А быть кидалой, вкладывая в хайп от полутора штук и больше намного сложнее ибо такой хайп проще отследить... А начинать путать следы ещё дороже получится, так что кидать в дорогих хайпах несколько менее эфективно, нежели в бесплатных...
Elena82 вне форума
Старый 13.10.2012, 16:23
#18
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
так что кидать в дорогих хайпах несколько менее эфективно, нежели в бесплатных...

бесплатный хайп кинет на 100 пару-тройку вкладчиков,а дорогой кинет нескольких сотен вкладчиков на десятки килобаксов
чуствуете разницу
и в этом будет доля вашей вины так как ваши анализы многие читают и верят в ваши теории
tigr вне форума
Старый 13.10.2012, 16:31
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

В какой то степени tigr и Elena82 правы , скамера ничего не изменит , ни лицензия ни сертификат и вообще супер-пупер прибамбахи , чаты, форумы и т.п. А вот есть деятели которые постят хайпы - голый шаблон , планы неадекватные , многие западники правила не читают постят без вкладов - вот таких таких надо искоренять. Нормальный человек , получив предупреждение произведет работу над ошибками и в следующий раз подумает - постить или нет. Установить планку допустим 3 предупреждения за такие дела, далее запрет на постинг.
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena82 (13.10.2012), primu (20.11.2012), tigr (13.10.2012), Денис Ричмонд (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 16:40
#20
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы...

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Установить планку допустим 3 предупреждения за такие дела, далее запрет на постинг.
Вы всю тему читали? ) Если нет, тогда вопрос к вам: Что вы будете делать, когда сами получите запрет на постинг? )
citramonum вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
Госдума хочет запретить международные платежи по картам Visa и MasterCard alex13r Новости в банковской сфере и страховании 13 23.03.2016 14:37
Постить на форумах будут организованно silv33 Псевдоинвестиции: общий форум 27 13.07.2015 14:46
Вопрос по некоторым обменникам... KrAlAn Черный список обменников 3 07.08.2007 07:54