MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2008, 18:35
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Гуру а вам выплатились % согласно договора с РКС за прощедщие месяцы?...
Я туда не вкладывал.

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
...И если уже обманули вкладчиков, то почему бы РКС не называть например пирамидой.....раз обязательства не выполняют
"Обманули вкладчиков" и "не выполняют обязательства" - это разные вещи. Чтобы назвать РКС пирамидой, нужно доказать, что фирмы нет, машин нет, Рафаэль деньги украл, а сам скрылся.
Guru вне форума
Старый 02.11.2008, 21:21
#342
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Ответ: РКС Кэпитал Груп

РКС - (если все чисто) - венчурный проект в классической форме. Значит нужен был бизнес-план, конкретная сумма инвестиций, реальные сроки использования средств. В реальном венчуре не выплачивают % ежемесячно а берут деньги на 2-3 , иногда больше лет.
А РКС - какой то гибрид ХАЙПА, инвестфонда и венчура. Опять же венчурные фонды не гарантируют выплат и дают прозрачную отчетность
neo вне форума
Старый 02.11.2008, 21:55
#343
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

вообще то в реале есть такая штука как лизинг,получается дешевле чем кредит
tigr вне форума
Старый 02.11.2008, 22:44
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
chrysler, вы вообще не поняли смысл моего сообщения.
Повторяю еще раз, специально для вас и простыми словами: принято доказывать обвинение, а не заставлять человека оправдываться.
Почему Рафаэль должен что-то доказывать? Это вы докажите, что он виновен.
я ничего не должен ни вам ни РКС... и доказывать я также ничего не должен в адрес РКС.
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
У вас есть доказательства нецелевого использования средств? Есть? Выкладывайте. Нет? Молчите, иначе это получается бездоказательное обвинение, т.е., как правильно написал Vovan, - клевета, которая тоже является преступлением.
обманутый вкладчик должен доказать что его кинули честно
(для тех кто медленно и плохо понимает - это шутка... а не обвинение в адрес РКС, как сразу припаяют некоторые гарячие головы).
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
обвинение должно быть доказано. А то, что вы написали - это ваше понимание этой простой мысли.
Guru если вы не понимаете что вам многие говорят, то я попробую пояснить... РКС не платит проценты. Вывод:
1. Фирма погорела
2. Лохотрон
Еще варианты будут?
Интересно, утешит ли вкладчиков факт что проект честный? Ведь честность проекта на хлеб не намажешь... Вся суть вопроса: лохотрон или не лохотрон? Это сомнение в честности проекта... а не обвинение. Или я обязан только хорошо думать о проектах какие не выплачивают (или кинули) деньги вкладчикам? Извините, Guru, но у нас свобода слова. Здесь не обвинения, а вопросы. а на эти вопросы должен отвечать тот, кто всю эту кашу заварил.

Не пойму, что тут непонятного

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Почему-то хочется задать вам невинный вопрос: вы женщина? Или подросток?
Guru вы уж свои комплексы (женщины/подростка) будьте добры, не цепляйте на других. А если это обвинение в мой адрес, что я выдаю себя за другого человека, так докажите а то доказательств просите, чтоб все по правилам, а сами то без правил, без доказательств обвиняете других Тогда могу задать вопрос: откуда такое рвение в защите РКС? (заметьте, о том, что вы женщина-подросток, я не пишу... хотя кто знает...
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 02.11.2008, 23:29
#345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Так.... в общем тут уже перешли чуть ли не на личные терки.
Народ! Перестаньте писать то чего не надо писать.
Есть Рафаэль которые уже не появится в этой теме т.к. он писал про это и есть автор данного топика он же и инвестор и думаю что как инвестор он будет периодически писать об изменениях.
Если не пишет значит новостей нет и не будем выдумывать того чего сами реально не знаем, а строить догадки....
Не серьезно думаю это, не серьезно......
__________________
gydvin вне форума
Старый 03.11.2008, 00:45
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
я ничего не должен ни вам ни РКС... и доказывать я также ничего не должен в адрес РКС.
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
обманутый вкладчик должен доказать что его кинули честно
(для тех кто медленно и плохо понимает - это шутка... а не обвинение в адрес РКС, как сразу припаяют некоторые гарячие головы).
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Guru если вы не понимаете что вам многие говорят, то я попробую пояснить... РКС не платит проценты. Вывод:
1. Фирма погорела
2. Лохотрон
Еще варианты будут?
Интересно, утешит ли вкладчиков факт что проект честный? Ведь честность проекта на хлеб не намажешь... Вся суть вопроса: лохотрон или не лохотрон? Это сомнение в честности проекта... а не обвинение. Или я обязан только хорошо думать о проектах какие не выплачивают (или кинули) деньги вкладчикам? Извините, Guru, но у нас свобода слова. Здесь не обвинения, а вопросы. а на эти вопросы должен отвечать тот, кто всю эту кашу заварил.
Т.е., chrysler, вы либо не можете понять то, что я написал несколько раз, либо не хотите этого понимать. Напрашивается вывод, что вы именно тот, кого я предположил.


Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Guru вы уж свои комплексы (женщины/подростка) будьте добры, не цепляйте на других. А если это обвинение в мой адрес, что я выдаю себя за другого человека, так докажите а то доказательств просите, чтоб все по правилам, а сами то без правил, без доказательств обвиняете других Тогда могу задать вопрос: откуда такое рвение в защите РКС? (заметьте, о том, что вы женщина-подросток, я не пишу... хотя кто знает...
chrysler, спасибо, что вы озаботились моими комплексами и помогли преодолеть один из них. Однако, это тема про РКС, если же вы хотите и дальше помогать мне с моими проблемами, создайте отдельную тему в соответствующем разделе и я с удовольствием буду пользоваться вашими советами.

А вообще, gydvin прав - не надо отвлекаться от темы.
Guru вне форума
Старый 03.11.2008, 01:22
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
что я написал несколько раз, либо не хотите этого понимать. Напрашивается вывод, что вы именно тот, кого я предположил.
Guru учтите что есть много людей какие мыслят не так как вы. Ваше мнение есть ваше мнение. У других есть свое мнение. А по поводу ваших предположений - доказывайте действуйте в рамках своих же правил, отвечайте за свои слова (а то напрашивается вывод...)
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
chrysler, спасибо, что вы озаботились моими комплексами и помогли преодолеть один из них.
Всегда пожалуйста
Guru вам не надоело со мной выяснять who is who? мне надоело... давайте лучше обратимся к теме РКС (к более конструктивному диалогу), раз развитие этого сериала интересно многим.

Согласен с gydvin - ждем в теме того кто имеет фактажный материал относительно РКС.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 03.11.2008, 03:06
#348
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Guru учтите что есть много людей какие мыслят не так как вы. Ваше мнение есть ваше мнение. У других есть свое мнение.
Да, есть такие люди. Они никогда не соглашаются с очевидными вещами и устраивают истерики, если им пытаются доказать, что они не правы ("Ты просто меня не любишь... ы-ы-ы-ы-ы-ы")

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
А по поводу ваших предположений - доказывайте действуйте в рамках своих же правил, отвечайте за свои слова (а то напрашивается вывод...)
Ну вот, вы опять ничего не поняли.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Guru вам не надоело со мной выяснять who is who? мне надоело... давайте лучше обратимся к теме РКС (к более конструктивному диалогу), раз развитие этого сериала интересно многим.
Я уже давно это предложил, но вы, как всегда, не поняли моего предложения. Или даже не читали его?

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Согласен с gydvin - ждем в теме того кто имеет фактажный материал относительно РКС.
Вот вы и согласились со мной, что фактов мошенничества со стороны РКС нет. Давно бы так
Guru вне форума
Старый 03.11.2008, 05:39
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Да, есть такие люди. Они никогда не соглашаются с очевидными вещами и устраивают истерики, если им пытаются доказать, что они не правы

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Вот вы и согласились со мной, что фактов мошенничества со стороны РКС нет. Давно бы так

Я имел ввиду что нет фактов ни подтверждающих ни опровергающих. Поэтому, что мои догадки, что ваши, в данном свете всего лишь догадки.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)

Последний раз редактировалось chrysler; 03.11.2008 в 05:41.
chrysler вне форума
Старый 03.11.2008, 11:45
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение

Я имел ввиду что нет фактов ни подтверждающих ни опровергающих. Поэтому, что мои догадки, что ваши, в данном свете всего лишь догадки.
А каковы были мои догадки? И раз нет фактов, подтверждающих мошенничество, зачем вы обвиняли в этом Рафаэля?
Guru вне форума
Старый 03.11.2008, 14:57
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
И раз нет фактов, подтверждающих мошенничество, зачем вы обвиняли в этом Рафаэля?
Я акцентировал внимание на том, что как таковых нет и опровергающих мошенничество фактов.
Вот и все пироги
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)

Последний раз редактировалось chrysler; 03.11.2008 в 14:59.
chrysler вне форума
Старый 03.11.2008, 15:53
#352
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Ребята, ну вы даете. Тут уже спор не про то, мошенник Рафаэль или нет, а кто из вас прав. Ведь имеете на руках бумажный договор, а это уже что-то. Почитайте пару законов. Ну и наконец дайте Рафаэлю хоть какое-то время.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 03.11.2008, 18:25
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Когда создается проект у амина всегда есть время и слова для форума. Причем не для одного. Предельно понятно и доступно админ рассказывает о своих планах и деятельности проекта стараясь привлечь людей и особенно их средства. Даются ответы практически на любые вопросы и в самый короткий срок. Участники в восторге от такого админа. Затем, когда приходит время проект "убить", а денег не платить у админа становится очень мало времени для посещения форумов, он обижается и покидает некоторые из форумов, где про него говорят плохо, он перестает давать хоть какие то объяснения своим действиям или бездействию ссылаясь на ужасающую занятость. По моему мнению все уже понятно и с проектом и с Рафаелем (для меня хватило zarinsk.biz что бы понять кто такой Рафаель). Не надо никого обвинять и тем более ссорится друг с другом. Зачем? Это не поможет никак. И тем более не нужно никому и ничего доказывать. Мы не в суде. Если я считаю (и на это есть основания), что кто то мошенник, то я его так и назову.
Satewan вне форума
Старый 03.11.2008, 19:45
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да ...полемека...
одно скажу точно... как раз пирамиды так и работают.
Если есть типо в фирме(дело не в РКС сейчас) какая то движуха( уже хорошо, что хоть есть)....то это лишь для отвода глаз. Доход то этого бизнеса мал чтоб выполнять обязательства, но для доверчивых вкладчиков кажеться что деньги именно зарабатываються. Были и те фирмы кто и трейдеров имел и лицензии и брокуслуги оказывал и доп.бизнес и десятки офисов, но все это было для усыпления вкладчиков....деньги платят по пирамиде и основные куши выводят в офшор. Заработать конечно можно на них....но все равноже пирамида...если принципиально говорить об этом.
Таких примеров тьма-тьмущая вокруг и лично касаемых меня.
Деньги фирме реально которая хочет осуществить идею нужны конкретно на определенный срок и в просчитанной сумме. Она осуществляет идею выплачивает доход инвесторам....и дальше работает на себя. И это все понятно заранее. Не одна уважающая фирма не будет брать деньги под оговоренный % на неопределенный, незаявленный срок и без бизнесплана просчетов. Покрайней мере это очень глупо.....даже если пирамиду не кто не хотел строить....из-за таких глупостей она сама собой получиться.
Что и даказал РКС с прекращением выплат. Теперь они будут зарабатывать фирмой чтоб выплатить вклады нарушая договор, что было понятно лично для меня сразу. И очень хорошо что если будут выплачивать, а не скроються. Тут два варианта. А пирамида она или сознательно создаеться или получиться технически из-за непрофессиональности заемщика( в этом случаи он поидее честный чел, и будет стараться вернуть деньги). Ну а итог пирамида она и есть пирамида как не крути
ф11 вне форума
Старый 04.12.2008, 23:30
#355
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Осень закончилась, можно и цыплят посчитать…?

-DCDanton - …. Тут уже спор не про то, мошенник Рафаэль или нет, а кто из вас прав….
..Ну и наконец дайте Рафаэлю хоть какое-то время.
-Vovan - .. не пора ли EvgenyB получить желтую карточку за необоснованные обвинения… ..Почему-то люди, которые давали займы не пишут подобные вещи, Вам не кажется это странным? Может у них есть более достоверная информация?..

Что там с информацией от бедолаг-вкладчиков?- с https://www.rateam.biz-
barabek 15.11.2008
Всем привет.Как это не грустно,но приходится признать,что невозможно бесконечно долго выдавать желаемое за действительное.Проэкт уже не платит 6 месяцев,и по моим оценкам не собирается.Одни обещания и обиды со стороны руководителя проэкта и ни какой конкретики.Нехорошо уважаемый.Я думаю что Ваш авторитет и доверие к Вам в области интернет инвестирования,коим Вы так кичились на всех возможных форумах, упал до нуля и вряд ли когда-нибудь подымется.Но думаю Вам это безразлично.,,Мавр сделал свое дело,Мавр может уйти,,Пора назвать вещи своими именами Вы,может быть и нехотя, КИНУЛИ ВСЕХ ВКЛАДЧИКОВ.Доказательства обратного у Вас НЕТ.И мне совершенно безразлично получу я или нет свои деньги обратно.У нас в стране за нарушение договора Вы бы уже давно распродали свой автопарк,конечно если он реально существует,и не только его,но и все остальное движимое и не движимое имущество,государство бы заставило.Но это у нас в стране.
…….
urvin 1.12.2008
Ну, вот и прошли 2 месяца, из отведенных 3-х, за которые обещалось выплатить займы. Судя по топикам, ни одному из займодавцев деньги не были возвращены и меня терзают смутные сомнения, что за оставшийся месяц, вы Рафаэль, планируете вернуть все займы. Вместо выплат, только рассылки, которые не вносят никакой конкретики.
У меня вопрос, к вам Рафаэль - сможете ли вы вернуть за оставшийся месяц займы или опять что-нибудь придумаете в своё оправдание?
…………..
pas631 Всем привет.
Наверно и так все ясно...
в начале августа я просил Рафаэля прекратить наш договор займа по причине не выполнением РКС условий договора, он порекомендовал "не горячится", и 25 числа объявляет о прекращении работы с договорами. За 5 месяцев никто не получил и копейки, судя по форуму. теперь факты, как они есть:
по адресу который предоставил Рафаэль все заказные письма возвращаются с пометкой-"не вручено по иным причинам"
т.е либо фирмы нет, либо получать некому.
Обратился в суд и подтягиваю коллекторское агенство( посмотрим кто быстее), сумма займа немаленькая, дарить РКС-у и Рафаэлю не собираюсь, возбуждаю дело по факту "мошенничество".
Пока все.
….

Ну, а Рафаэль, как и предполагалось, кивал вначале на кризис, который, мол, коснулся и его
«автопарка» мнимого, а теперь по-простому ушел в детскую несознанку,- мол, я не я, и корова не моя!
Рафаэль:
Уважаемые дамы и господа! ….
.. ребята, у всех вроде договор с РКС, а не с Рафаэлем на постройку для него элитного дома..
.. Мне никто ничего не дарил, тем неприятнее слышать постоянные упреки в мой адрес. Я не обижаюсь, я все чисто по-человечески понимаю
… –

Экая прелесть! Просто и ненавязчиво,- идите, мол, лесом… Прям дежа-вю с заринском,
только кидок теперь на порядки больше.
«Растет» человек!
EvgenyB вне форума
Старый 06.12.2008, 20:26
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Даааа чел подрастает. Советую тем у кого крупные вклады подавать в прукоротуру по статье мошеничество. На суд придеться потратиться .....мах. до 20000-30000руб при большом вкладе поллимона-лимон рублей. Можно подать заяву в прукоротуру ...с заявлением признать себя потерпевшим....типо попал в тяжелую жизнен.ситуацию из-за этих ворюг РКС, проблемы с жильем, работой,кредиты, отдал все накопления этим лохотронщикам. Его расмотрят....если признают дадут статус потерпевшего(есть шансы тк сейчас эти займовые фирмы гнобят власти как последних гнид) то в суд пододите без пошлин.
А Рафика конечно нужно выловить и обьяснить ему что да как....чтоб в "жизни не путался". Типо с РКС договоры....во как запел.....он типо не причем. Плохо что таких не сажает суд на лет 50.....проше- самосуд.

Последний раз редактировалось ф11; 07.12.2008 в 14:32.
ф11 вне форума
Старый 10.12.2008, 00:16
#357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Ребята, этот ваш Рафаэль Калимулин снимал у меня квартиру в г.Владимире. 21 ноября сбежал не заплатив за последний месяц, не вернув ключи и сперев кое-что из предметов быта. Возможно он еще во Владимире.Приезжайте в гости будем вместе вылавливать.
Артем2008 вне форума
Старый 10.12.2008, 00:19
#358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Это правда или Вы так шутите?
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.12.2008, 00:32
#359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Это правда или Вы так шутите?
Для тех кто все еще верит в порядочность Рафаэля Калимулина выкладываю фотку нашего с ним договора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: договор1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	57.2 Кб
ID:	3392  
Артем2008 вне форума
Старый 10.12.2008, 00:35
#360
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Скажите одну вещь! Если Рафаель - мошенник, то почему статуса Мошенника до сих пор не повесили?????Иего поддельник AS690
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 10.12.2008 в 00:50.
Илья Юрьевич вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход