MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 07.10.2012, 16:24
#861
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от takara Посмотреть сообщение
новости всего лишь приправа к основному блюду
пытался отслеживать новости, на одну и ту же новость рынок двигается в разные направление. Очень много факторов нужно учитывать и сопоставлять. Тех анализ и вообще без фундаментала - это лучший вариант для освоения торговли
medved705 вне форума
Старый 08.10.2012, 13:40
#862
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

добрый день.уважаемые специалисты,помогите советом.у меня не получается верифицировать карту VIZA.вроде всё делаю по инструкции,но подходит момент,когда пишут,что пароль выслан на номер телефона(это когда,с карточки должны снять несколько(у меня 4usd)).прождал пол дня,не дождался.повторил всё сначала-тот же результат.слышал,что нужно отправлять копии паспорта и ещё каких то документов,но где и когда? может мне кто нибудь объяснить попроще?
Тимур Джуманиязов вне форума
Старый 08.10.2012, 13:56
#863
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Тимур, Вам сюда:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=119
tanrad вне форума
Старый 08.10.2012, 14:42
#864
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

простите меня великодушно Юрий,но там,куда вы указали,ничего не нашёл,а точнее ничего не понял.
Тимур Джуманиязов вне форума
Старый 08.10.2012, 16:50
#865
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Тимур Джуманиязов Посмотреть сообщение
добрый день.уважаемые специалисты,помогите советом.у меня не получается верифицировать карту VIZA.вроде всё делаю по инструкции,но подходит момент,когда пишут,что пароль выслан на номер телефона(это когда,с карточки должны снять несколько(у меня 4usd)).прождал пол дня,не дождался.повторил всё сначала-тот же результат.слышал,что нужно отправлять копии паспорта и ещё каких то документов,но где и когда? может мне кто нибудь объяснить попроще?
Если речь идёт о пополнении счёта ДЦ через ликпэевский процессинг - документы не при делах (понадобятся потом, если захотите верифицировать аккаунт). Была такая проблема с МТСовским номером, потом попробывал мегафоновский, пароль пришёл в течении нескольких секунд. Т.е. проблема скорей всего с операторами, или может номер с ошибкой ввели?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.10.2012, 13:31
#866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну и как, лично Вы освоили? Любопытно посмотреть на результаты.
Меня всегда удивляют вопросы, где люди просят показать свой стайтмент...

Вы действительно думаете, что вам кто-нибудь его покажет? А если покажет, то какая гарантия, что он верен? Сейчас весь интернет усыпан "резанными" скринами.
Да и вообще по-моему это не прилично спрашивать у человека сколько он зарабатывает!
NEET вне форума
Старый 09.10.2012, 22:58
#867
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляют вопросы, где люди просят показать свой стайтмент...

Вы действительно думаете, что вам кто-нибудь его покажет? А если покажет, то какая гарантия, что он верен? Сейчас весь интернет усыпан "резанными" скринами.
Да и вообще по-моему это не прилично спрашивать у человека сколько он зарабатывает!
Мне стейтмент ПО-БАРАБАНУ!!! Зачем мне скрины, мне нужен мониторинг. Можете скрыть всё, что угодно, я только хочу посмотреть прибыль в процентах, профит-фактор, соотношение прибыльных/убыточных сделок. И я не интересуюсь кто сколько зарабатывает, просто когда в разделе для новичков УМНИК рассказывает о своих успехах, то такие слова нужно подкреплять доказательствами. Если меня просят показать мониторинг своего счёта, я никогда не отказываю, т.к. никакой конфиденциальной информации там увидеть нельзя, ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 09.10.2012 в 23:07.
cell вне форума
Сказали спасибо:
matveich (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 12:17
#868
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Тимур Джуманиязов Посмотреть сообщение
простите меня великодушно Юрий,но там,куда вы указали,ничего не нашёл,а точнее ничего не понял.
Вам указали раздел форума, где Вы можете задать этот вопрос. В этой теме ответа Вы не получите, так как это совершенно другая тематика.
Aisller вне форума
Старый 10.10.2012, 15:12
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
фундаментальные ежедневные новости только сбивают и запутывают
Новости имеют различное значение для рынка и в экономических календарях помечаются степенью важности. Плюс ко всему,происходят и незапланированные события,которые сдвигают рынок.
__________________
Chibo вне форума
Старый 10.10.2012, 20:08
#870
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Я новичок на Forex

[QUOTE=Chibo;3398708]Новости имеют различное значение для рынка и в экономических календарях помечаются степенью важности. Плюс ко всему,происходят и незапланированные события,которые сдвигают рынок.[/Q
Я наоборот люблю торговать по новостям только важные когда рынок может пройти сразу 100 пунктов
константин константюк вне форума
Старый 12.10.2012, 16:48
#871
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от константин константюк Посмотреть сообщение
К кому это сообщение относится, что-то я не пойму какой стейтмент?
Стейтмент (Statement) - это история и результаты сделок по счету, вызываемая из терминала.
Sinyura Alex вне форума
Старый 13.10.2012, 15:25
#872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляют вопросы, где люди просят показать свой стайтмент...

Вы действительно думаете, что вам кто-нибудь его покажет? А если покажет, то какая гарантия, что он верен? Сейчас весь интернет усыпан "резанными" скринами.
Да и вообще по-моему это не прилично спрашивать у человека сколько он зарабатывает!
Возможно и неприлично, но если трейдер выкладывает какую то опровергающую своего опонента по диалогу информацию, то было бы логично предоставить доказательства, иначе на одной голословности в поисках истины далеко не уедешь.
Danni вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.10.2012)
Старый 13.10.2012, 16:21
#873
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

а в чем проблема? один мой знакомый каждый день стейтмент выкладывал, что показать, что его тс работает - и ничего
буйок вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.10.2012)
Старый 15.10.2012, 11:48
#874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Возможно и неприлично, но если трейдер выкладывает какую то опровергающую своего опонента по диалогу информацию, то было бы логично предоставить доказательства, иначе на одной голословности в поисках истины далеко не уедешь.
Да мы уже решили эту проблему. В действительности лучше не стайтменты выкладывать. а мониторинг например. Т. к. стайтмент проще подделать!
NEET вне форума
Старый 20.10.2012, 22:46
#875
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

смотрел пару видеоуроков вчера - то-ли учителя бестолковые и сами не понимают, что творят, то-ли пояснить не умеют, текст как-то легче воспринимать, чем такие уроки
буйок вне форума
Старый 23.10.2012, 12:54
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
смотрел пару видеоуроков вчера - то-ли учителя бестолковые и сами не понимают, что творят, то-ли пояснить не умеют, текст как-то легче воспринимать, чем такие уроки
Да просто сейчас псевдоучителей развелось куча. Каждый считает себя мегаучителем и трейдером, думает, что если сам заработать не сможет, то других хотя бы теории научит.

А по большому счёту, нужно просто сесть и торговать, а потом делать анализ своих сделок и на этом учится!
NEET вне форума
Старый 25.10.2012, 05:04
#877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Я новичок на Forex

Все, я понял... что на Форексе я ничего не понял за этот год.
Хочу опять начать торговать на часов графике, так хоть что-то получалось заработать.
ГУФ вне форума
Старый 25.10.2012, 14:36
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Все, я понял... что на Форексе я ничего не понял за этот год.
Хочу опять начать торговать на часов графике, так хоть что-то получалось заработать.
Да ты не переживай!
Год это нормальный срок, к тому же ты понял, на каком ТФ тебе комфортнее, это тоже опыт. Главное постоянно думай над своей торговлей, делай анализ.

ГУФ, а если ты говоришь на часовой ТФ перейти, то на каком сейчас торгуешь?
NEET вне форума
Старый 25.10.2012, 14:40
#879
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
А по большому счёту, нужно просто сесть и торговать, а потом делать анализ своих сделок и на этом учится!
Все ясно, почему все сливают? Потому-что делают анализ, а потом в рынок, а нужно наоборот, быстро в рынок, а потом подумать, что сделал..))))
Hamedoreja вне форума
Старый 25.10.2012, 16:01
#880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Все ясно, почему все сливают? Потому-что делают анализ, а потом в рынок, а нужно наоборот, быстро в рынок, а потом подумать, что сделал..))))
Я как раз имел ввиду анализ своих сделок, после того как пройдёт какой-то период (неделя, месяц). Нужно заного всё просматривать и думать почему там зашёл, а здесь вышел, и если сделка с минусом, то ошибку сразу найдёшь. А если с плюсом, то можно понять как улучшить результат.

Нужно в первую очередь изучать себя. Если не знаешь себя, то рынок точно не поймёшь! ИМХО
NEET вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход