MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 18:06
#21
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
сколько было подобных тем с догоном, банк ВСЕГДА проигрывался
А сколько людей сделали сто процентов прежде чем слиться ?? Я вон не выбирая события можно сказать в слепую , ради теста сто тридцать процентов сделал .


Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
он будет или человек вообще ничего не понимающий в ставках или просто *****
Это вы про себя сейчас ??? Я смотрю немного вас не туда занесло .
fbi1983 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:39
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
А сколько людей сделали сто процентов прежде чем слиться ?? Я вон не выбирая события можно сказать в слепую , ради теста сто тридцать процентов сделал .

вслепую, ради теста - когда денег так заработаете тогда будет что сказать

Это вы про себя сейчас ??? Я смотрю немного вас не туда занесло .
нет, как оказалось это про вас

открывайте свою тему и там доказывайте что догон это круто
fint2011 вне форума
Старый 10.10.2012, 19:00
#23
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
открывайте свою тему и там доказывайте что догон это круто
Тема создана и обсуждается по сегодняшний день )) А доказывать что догон это круто я ни кому не собираюсь . Каждый решает для себя что круто , а что нет ..
А вы батенька смотрю самый крутой юзер такими словьями разбрасываетесь как будто на ставках не одну собаку сьели и сделали огромный капитал )

Тут дело не в том что кто то кому то , что то доказывает . Тут дело в том что каждый высказывает свою точку зрения . Вы высказали свою , я свою . Так что не надо язвить , будто вы тут пуп земли . Все под одним админом ходим )))

И в общем хорош оффтопить , давайте по теме .
fbi1983 вне форума
Сказали спасибо:
UDGEY (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 19:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
нет, как оказалось это про вас

открывайте свою тему и там доказывайте что догон это круто
Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Тема создана и обсуждается по сегодняшний день )) А доказывать что догон это круто я ни кому не собираюсь . Каждый решает для себя что круто , а что нет ..
А вы батенька смотрю самый крутой юзер такими словьями разбрасываетесь как будто на ставках не одну собаку сьели и сделали огромный капитал )

Тут дело не в том что кто то кому то , что то доказывает . Тут дело в том что каждый высказывает свою точку зрения . Вы высказали свою , я свою . Так что не надо язвить , будто вы тут пуп земли . Все под одним админом ходим )))

И в общем хорош оффтопить , давайте по теме .


вот именно я высказал свою точку зрения, и комментировать Вас ее не просил, а если как вы выразились у вас Пуп вырос от вашего изумительного догона, то такие темы закрываются и открываются, с дистанцией придет, что догон это зло

а по поводу того что я написал, если человек инвестирует в догон состоящие из 3 прогрессий, в "капера" с 26 сообщениями на форуме, то он именно тот, как я его назвал д у р а к
fint2011 вне форума
Старый 10.10.2012, 21:40
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Догон, да догон, только догон особый... догоняю не команду свои прогнозы!!! Посмотрим кто прав...
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 22:23
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Догон не думая это слив... Остальное доказывать не буду... Следите лучше как вас разводят на других темах и придирайтесь к слову ДОГОН!!!
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 22:44
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

а по поводу того что я написал, если человек инвестирует в догон состоящие из 3 прогрессий, в "капера" с 26 сообщениями на форуме, то он именно тот, как я его назвал д у р а к[/QUOTE]
Уважаемый вы сначала покажите какой вы каппер и свой положительный баланс с первой ставки хотябы за 4 дня как у меня а потом мы вас послушаем хотябы... А то хер....ю говорите всякую а где аргументы??? Именно ваши а не чужие доказательства что догон это зло!!! НЕТ??? Завалите...
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 22:51
#28
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

fint2011, UDGEY, поаккуратнее выражайтесь и незабывайте про правила форума.
tiu-bik вне форума
Старый 10.10.2012, 22:53
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
fint2011, UDGEY, поаккуратнее выражайтесь и незабывайте про правила форума.
Согласин! Виноват!
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 23:25
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от UDGEY Посмотреть сообщение
а по поводу того что я написал, если человек инвестирует в догон состоящие из 3 прогрессий, в "капера" с 26 сообщениями на форуме, то он именно тот, как я его назвал д у р а к
Уважаемый вы сначала покажите какой вы каппер и свой положительный баланс с первой ставки хотябы за 4 дня как у меня а потом мы вас послушаем хотябы... А то хер....ю говорите всякую а где аргументы??? Именно ваши а не чужие доказательства что догон это зло!!! НЕТ??? Завалите...[/QUOTE]

а я где-то писал что я капер? по прогнозам ставлю, но я не капер

три луза подряд в ставках это совершенно нормально, возможно вы докажете что можно и наоборот

высказывать свое мнение по поводу инвестирования в вас и в вашу систему догона ни кто не запрещал, на то это и форум, если бы вы верифицировали свои ставки где можно былоб на дистанции посмотреть сколько это приносит другое дело, а то 4 дня теме и уже инвестируйте

по поводу Завалите взаимно
fint2011 вне форума
Старый 10.10.2012, 23:28
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Уважаемый вы сначала покажите какой вы каппер и свой положительный баланс с первой ставки хотябы за 4 дня как у меня а потом мы вас послушаем хотябы... А то хер....ю говорите всякую а где аргументы??? Именно ваши а не чужие доказательства что догон это зло!!! НЕТ??? Завалите...
а я где-то писал что я капер? по прогнозам ставлю, но я не капер

три луза подряд в ставках это совершенно нормально, возможно вы докажете что можно и наоборот

высказывать свое мнение по поводу инвестирования в вас и в вашу систему догона ни кто не запрещал, на то это и форум, если бы вы верифицировали свои ставки где можно былоб на дистанции посмотреть сколько это приносит другое дело, а то 4 дня теме и уже инвестируйте

по поводу Завалите взаимно[/QUOTE]
Самое главное не в инвестировании!!! Это только подпись!!! И ваши мысли Разве я именно в этой теме прошу инвестировать в меня??? ДАААА Чувствую вы далеки от прогнозирования... Только бы пофлудить...
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 23:35
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от UDGEY Посмотреть сообщение
Самое главное не в инвестировании!!! Это только подпись!!! И ваши мысли Разве я именно в этой теме прошу инвестировать в меня??? ДАААА Чувствую вы далеки от прогнозирования... Только бы пофлудить...
не надо на меня обижаться, в данной теме я написал именно об инвестировании в ваш догон, еще раз напоминаю я не прогнозирую, а только выбираю на кого ставить, мне как то больше нравится ставить на тех у кого дистанция от года и положительный результат, мне такой подход больше нравится, и кто в ставках не первый год отлично это понимает
fint2011 вне форума
Старый 10.10.2012, 23:39
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
не надо на меня обижаться, в данной теме я написал именно об инвестировании в ваш догон, еще раз напоминаю я не прогнозирую, а только выбираю на кого ставить, мне как то больше нравится ставить на тех у кого дистанция от года и положительный результат, мне такой подход больше нравится, и кто в ставках не первый год отлично это понимает
Ну в чем то иы пришли к общему... У меня разные методы игры... В этой теме я решил затронуть ускореенно - безопасный метод... ПОЧЕМУ??? Потомучто на протижении 8 месяцев небыло луза вподряд больше 2 прогнозов моих... Надеюсь вы все поняли...
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 23:40
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

И это только тест!!!
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 23:44
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от UDGEY Посмотреть сообщение
Потомучто на протижении 8 месяцев небыло луза вподряд больше 2 прогнозов моих... Надеюсь вы все поняли...
пришли и хорошо ) ну так я тоже могу написать, что у меня было и чего не было, но доказательств пока нету (4 дня только), по этому пишу что это очень опасно

думаю если вы тут покажете такие результаты вам многие спасибо скажут, но в это трудно поверить
fint2011 вне форума
Старый 10.10.2012, 23:45
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
пришли и хорошо ) ну так я тоже могу написать, что у меня было и чего не было, но доказательств пока нету (4 дня только), по этому пишу что это очень опасно

думаю если вы тут покажете такие результаты вам многие спасибо скажут, но в это трудно поверить
ВОТ И ПРОВЕРЯЮ см. НАЧАЛО ТЕМЫ!!
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 23:58
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Ладно это все флуд!!! Завтра будет день - будут ставки!!! Для меня главное 30000 тыс в месяц с банком 10000 руб. ЭТОГО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ - ЭТО ВЫПОЛНЯЮ!!!
UDGEY вне форума
Старый 10.10.2012, 23:58
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от UDGEY Посмотреть сообщение
ВОТ И ПРОВЕРЯЮ см. НАЧАЛО ТЕМЫ!!
да уж почитал, два месяца так уже играете, 8 месяцев не было больше 2 лузов подряд (не буду к словам цепляться) итог один вы разорите буков
fint2011 вне форума
Старый 11.10.2012, 00:02
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Автор темы re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
да уж почитал, два месяца так уже играете, 8 месяцев не было больше 2 лузов подряд (не буду к словам цепляться) итог один вы разорите буков
Вот опять 25 !!!! Что за человек!!!! У МЕНЯ НЕБЫЛО ДВУХ ЛУЗОВ ВПОДРЯД!!!! СТАВИЛ ФЛЕТОМ!!! ПО 100 руб. кеф. от 1,5 до 2 В ИТОГЕ ТУДА СЮДА!!! ВОСНОВНОМ В ++++++ НО В МАЛОМ!!!!!!!! СЕЙЧАС РЕШИЛ ДОГОНОМ ЧТОБЫ БЫЛО ОЩУТИМО ВОТ И ТЕСТИРУЮ !!!!!!!!!!!!!! ДА ТОВЫРИЩЬ - ГОСПОДИН ЧУВСТВУЮ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ВАША УЧЕСТЬ ИСКАТЬ А НЕ ТВАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
UDGEY вне форума
Старый 11.10.2012, 00:24
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
re: Прибыльные прогнозы от 1000 руб в день.

Цитата:
Сообщение от UDGEY Посмотреть сообщение
Вот опять 25 !!!! Что за человек!!!! У МЕНЯ НЕБЫЛО ДВУХ ЛУЗОВ ВПОДРЯД!!!! СТАВИЛ ФЛЕТОМ!!! ПО 100 руб. кеф. от 1,5 до 2 В ИТОГЕ ТУДА СЮДА!!! ВОСНОВНОМ В ++++++ НО В МАЛОМ!!!!!!!! СЕЙЧАС РЕШИЛ ДОГОНОМ ЧТОБЫ БЫЛО ОЩУТИМО ВОТ И ТЕСТИРУЮ !!!!!!!!!!!!!! ДА ТОВЫРИЩЬ - ГОСПОДИН ЧУВСТВУЮ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ВАША УЧЕСТЬ ИСКАТЬ А НЕ ТВАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять вы обижаетесь, 8 месяцев работы, ставки по 100р а я пришел и написал что сюда рискованно инвестировать, еслиб я только знал....
fint2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прибыльные прогнозы на мужский теннис sablesil Архив: Прогнозы от пользователей 36 27.03.2011 08:26
1000$ за 10 статей в день Koroba Тексты & Переводы 4 29.06.2010 11:12