MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 22.09.2012, 23:37
#741
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Демо или сразу Реал?

Сначала лучше конечно же начинать с демки, дабы прогнать всю суть работы системы, а уже потом пробовать с реальных средств. Да и любой новичок просто так сразу не будет рисковать не ознакомившись что к чему.
tuz2012 вне форума
Старый 22.09.2012, 23:49
#742
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Сначала лучше конечно же начинать с демки, дабы прогнать всю суть работы системы, а уже потом пробовать с реальных средств. Да и любой новичок просто так сразу не будет рисковать не ознакомившись что к чему.
как раз очень многие и начинают с реальных денег и советниками, мол зачем воздух ганять на демо, советника поставил и пускай рубит бабло. А потом счёт слил и или еще хуже - советник виноват или ДЦ.
medved705 вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (02.10.2012)
Старый 29.09.2012, 20:37
#743
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

это все потому, что на истории советник выглядит очень красиво и прибыльно, как и некоторые индюки, а в реальном времени торговать по нему невозможно
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (02.10.2012)
Старый 29.09.2012, 23:43
#744
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
я когда пришел на Лайт то где то 2 месяца на демке гонял
Вот это выдержка! Я помню, перешел на центовый уже на третий день. Азарта не было в демки торговать.
ГУФ вне форума
Старый 30.09.2012, 10:55
#745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Я помню, перешел на центовый уже на третий день. Азарта не было в демки торговать.
Быстро же вы...я на демке около 2-х недель сидел, потом на центовик перешел.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Старый 06.10.2012, 08:24
#746
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Вот это выдержка! Я помню, перешел на центовый уже на третий день. Азарта не было в демки торговать.
А что делать, тут спешить нет смысла. Форекс не игрушка, поэтому на центовый в Лайте перешел только с уже отработанной стратегией. К слову, счет все равно слил) по своей вине разумеется, опыта все равно не хватало. Сейчас все более менее стабильно.
Danni вне форума
Старый 07.10.2012, 15:09
#747
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

я на центовик только через полгода перешел, когда на демке очень хорошо получалось и захотелось закинуть первые 100 баксов, но на центовик
буйок вне форума
Старый 08.10.2012, 14:20
#748
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Может тема уже неактуальна? Зачем стартовать с демо, если есть куча конкурсов на любой вкус?
tanrad вне форума
Старый 09.10.2012, 12:09
#749
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Начинать однозначно всем надо с виртуального счёта, сам я открыл счета в модерн форекс, румусе и альпари и увидел, где для меня преимущества а где недостатки. Ещё до собственно форекса стоит вопрос удобства терминала, напрмер модерн жрал у меня большой трафик и мне пришлось от него отказаться вообще. Потом оченнь скоро мне стало очень скучно колупаться с учебными счетами - сделки были прибыльнымит в основном, на счетах - колосальные сумммы денег, но не моих. Да и отношение к началу - закрытию сделок не то - уже дошло до того, что просто стал нажимать на обум сделку и ждать что будет. Вобщем, виртуальные счета быстро надоели , за неделю. Сейчас открыл минимальный торговый счёт и всем советую - 1-2 недели с учебным счётом поработаете - открывайте реальный торговый счёт, с минимальным депозитом (10 долларов) - ощущения совсем другие и учебный процес становится более эффективным.
Rancho вне форума
Старый 10.10.2012, 21:17
#750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Может тема уже неактуальна? Зачем стартовать с демо, если есть куча конкурсов на любой вкус?
Обычно новички не знают о конкурсах. Я например, когда стартовал, я как-то не вникал в конкурсные движухи на форумах.
ГУФ вне форума
Старый 13.10.2012, 01:32
#751
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

На режиме демо вы не испытаете никакого психологического давления со стороны рынка , когда входите на рынок с реальным счётом всё сразу меняется и можно потерять много нервов
NikitaNn вне форума
Старый 13.10.2012, 15:02
#752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Rancho Посмотреть сообщение
Начинать однозначно всем надо с виртуального счёта, сам я открыл счета в модерн форекс, румусе и альпари и увидел, где для меня преимущества а где недостатки. Ещё до собственно форекса стоит вопрос удобства терминала, напрмер модерн жрал у меня большой трафик и мне пришлось от него отказаться вообще. Потом оченнь скоро мне стало очень скучно колупаться с учебными счетами - сделки были прибыльнымит в основном, на счетах - колосальные сумммы денег, но не моих. Да и отношение к началу - закрытию сделок не то - уже дошло до того, что просто стал нажимать на обум сделку и ждать что будет. Вобщем, виртуальные счета быстро надоели , за неделю. Сейчас открыл минимальный торговый счёт и всем советую - 1-2 недели с учебным счётом поработаете - открывайте реальный торговый счёт, с минимальным депозитом (10 долларов) - ощущения совсем другие и учебный процес становится более эффективным.
Примерно в этой же последовательности и начинал тоже, первым был учебный счет на терминале модерн форекс в ФК, не скрою было интересно, но так как все познается в сравнении, то и решил попробовать другие компании, и пошло-поехало.. центовые счета Инсты, Альпари...и тормознул в итоге на Лайте, теперь счет STP, спред плавающий от 0.1 пункта.
Danni вне форума
Старый 13.10.2012, 18:01
#753
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Обычно новички не знают о конкурсах. Я например, когда стартовал, я как-то не вникал в конкурсные движухи на форумах.
думаю, не только в том дело, что не знают - чтоб выиграть в конкурсе надо хоть какой-то опыт, а откуда он у новичка возьмется?
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (13.10.2012)
Старый 15.10.2012, 07:56
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Однозначно сначала демо, затем микрореал, а только потом солидный реал. Иначе очень большой риск, что сольете сразу всё. Сначала нужно втянутся в процесс, проверить свою стратегию...
АлександрНТ вне форума
Старый 15.10.2012, 13:44
#755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от АлександрНТ Посмотреть сообщение
Однозначно сначала демо, затем микрореал, а только потом солидный реал. Иначе очень большой риск, что сольете сразу всё. Сначала нужно втянутся в процесс, проверить свою стратегию...
На демо долго сидеть тоже скучно, а слить несколько счетов все равно придется практически каждому. Я считаю, что освоили терминал, закинули небольшую сумму, что не жалко потерять - и вперед.

Нравится афоризм на эту тему:
Цитата:
Демо-счет - это как секс без партнера - вроде и хорошо, а похвастаться нечем.
Demonjak вне форума
Старый 15.10.2012, 16:16
#756
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
На демо долго сидеть тоже скучно, а слить несколько счетов все равно придется практически каждому. Я считаю, что освоили терминал, закинули небольшую сумму, что не жалко потерять - и вперед.
Если ТС разработаете на демо, а потом пойдете на реал - да, слить, вероятнее всего, прийдется, может быть даже несколько счетов, но если сразу и без ТС на реал сливать, то слить прийдется в разы больше.
bvn вне форума
Старый 17.10.2012, 11:50
#757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Re: Демо или сразу Реал?

Я считаю, что начинать надо с демо однозначно. Если б я каждый раз тестировал стратегии на реале, то сидел бы с голой ***** долго
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 17.10.2012, 12:28
#758
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Или откроете цех по пошиву костюмов, вложив деньги на покупку материи на один костюм, пытаясь продать его и купить ткани уже на два??? Дя открытия бизнеса вы проводите маркетинг и только тогда вкладываете средства и раскручиваете бизнес.Тоже самое и на форексе. Маркетинг это теже демки. Научившись на них вы переходите на реал. А "работать" с одного бакса или десяти, это маразм, это игрушки для детей, которые многотысячными кликами собирают в инете центы на всяких шарах.
Знаете, я так производство слингов открыла. Начинала реально с трех штук, сшила, продала, потом купила еще ткани, сшила и продала 6. А потом дело пошло, и наняла швею. Теперь даже вспоминать странно, а ведь было.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 17.10.2012, 12:35
#759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Re: Демо или сразу Реал?

Согласитесь, лучше запороть один костюм, нежели целую фуру и попасть на большие деньги. Люди которые кричат, что надо начинать с больших денег сразу - сотрудники ДЦ. (ИМХО)
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 17.10.2012, 16:38
#760
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
Согласитесь, лучше запороть один костюм, нежели целую фуру и попасть на большие деньги. Люди которые кричат, что надо начинать с больших денег сразу - сотрудники ДЦ. (ИМХО)
Официальным сотрудникам ДЦ, важна репутация, поэтому если они такое напишут, более грамотные пользователи форума тут же зацепятся за это и раскритикуют их.

Кстати, про то, что стоит начинать с крупных сумм. давно уже не слышал на форумах, хотя для каждого крупная сумма понятие относительное.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход