MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2012, 15:08
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Мэдди Посмотреть сообщение
Мда-да, и так каждая матрица, которая ежедневно появляется в этом разделе.

Важный момент:

1. ВСЕ заработанные комиссионные мгновенно и автоматически выплачиваются на личные кошельки участников. Т.е. варианта что вы заработали а вам не выплатили - НЕТ!

2. А значит у этого проекта заключен ОФИЦИАЛЬНЫЙ договор с платежной системой и банком

Вы уверены что такие проекты ежедневно появляются?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли?Хотя проект с интересным маркетингом.
ну вообще то с калькулятора

суть главное почувствовать надо: зачем нужны 4ре программы?

А нужны они для того, что бы на первой из них с небольшим входом (1 дол) вы смогли сформировать команду людей лояльных к вашим следующим предложениям (т.к. на небольшой сумме они проверят как работает система). А так же от участия в 1ой программе вы заработаете деньги для участия во всех последующих понимаете?

Итого вложения 1 доллар собственных денег а суммарные комиссионные составят:

Программа 1 = 100 дол
Программа 2 = 1 000 дол
Программа 3 = 10 000 дол

Этот проект позволяет шаг за шагом начав с 1го доллара собственных денег дойти до очень солидных сумм.

И не забывайте ВСЕ заработанные деньги сразу и автоматически перечисляются на ваши личные электронные кошельки!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
То то и оно людям 3человека иногда сложно пригласить-тут 6 чел. надо
Чтобы закрыть матрицу на 1бакс время пройдет-мама не горюй.ИМХО
Дамы и Господа Вы о чем?!

У вас есть цели в жизни? мечты? стремления?

Вы говорите сложно пригласить 6ть человек по 1му доллару?))))))) Вы наверное или шутите или забываете, что за свои мечты и цели бороться надо!!!

Сложно всю жизнь проработать на заводе и сидеть на пенсии хлеб с водой кушать! или на шахте в забои пылью дышать --- вот это сложно уважаемые!

А 6ть человек пригласить по 1му доллару если у вас есть цели в жизни и вы понимаете ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО совсем не сложно!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от goldway Посмотреть сообщение
Что-то мне ни одна фотография не понравилась чтобы купить
то что не одна фотография не понравилась это не беда беда в том что похоже зачем их покупать вы не поняли

Цель не обладать этой фотографией! Цель получить те возможности которые после покупки этой фотографией у вас появляются!

Последний раз редактировалось foto911; 09.10.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
foto911 вне форума
Старый 09.10.2012, 15:37
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: Fotoblot.com

Заехал, идея понравилась))
Klanser вне форума
Старый 09.10.2012, 15:41
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Честно говоря я лучше бутылку пива куплю, чем бакс выкинуть в мусорку.
Ну как пиво вам понравилось? Наверняка удовольствие от выпитой бутылки вам запомнится на всю жизнь и вы сможете не только детям, а и внукам рассказывать о пережитых неимоверных 5минутах наслаждения не так ли?

А если серьезно, то возможно стоит разобраться в сути вопроса, а уже после этого принимать для себя решение что лучше, а что может и подождать?

Очень просто вести диалог тогда когда есть конструктивные замечания. Это не так потому то и потому то, а это не так вот по этой причине.

Вы высказали свое мнение, услышали ответ основный на фактах. Задали еще вопросы если остались - опять услышали ответ и так далее. А лишь после этого приняли осознанное решение.

Ведь некоторые решения человека иногда в корне могут изменить его жизнь. Важно помнить об этом
foto911 вне форума
Старый 09.10.2012, 15:44
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от foto911 Посмотреть сообщение
А 6ть человек пригласить по 1му доллару если у вас есть цели в жизни и вы понимаете ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО совсем не сложно!
Это вы МЛМ-щикам расскажите. А так, здесь хоть и раздел МЛМ игры, но играют, в основном, хайперы. А они смотрят на такие проекты под другим углом.
Dirmate вне форума
Старый 09.10.2012, 15:59
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Это вы МЛМ-щикам расскажите. А так, здесь хоть и раздел МЛМ игры, но играют, в основном, хайперы. А они смотрят на такие проекты под другим углом.
да, вы правы. есть уже определенные стереотипы. Но именно этим Хомо Сапиенс и отличается от НЕ Хомо Сапиенса Что умеет думать, анализировать, принимать осознанные решения.

А формула достижения результата одна хоть для млм шика хоть для хайпера.

1. Ставишь цель
2. Выбираешь оптимальный путь для ее достижения
3. Действуешь

я не специалист в терминах но как я понимаю хайп это не долгосрочный проект, но позвольте ели тот же хайпер нашел для себя способ получения постоянного стабильного дохода причем с моментальными автоматическими выплатами ВСЕХ заработанных денег прямо на свой личный кошелек---разве он был бы против?

Он вынужден метаться от одного краткосрочному проекта к другому и как правило нигде не добивается серьезных финансовых результатов, т.к. если метаешся из стороны в сторону то сложно добиться чего то серьезного и значимого. Мне кажется надо выбрать, что то одно - качественное и серьезное добиться результата там, а уже после можно и еще что то рассматривать.

Ведь мудрости то народные есть и про два стула на которых одной попой сидеть пытаются и про двух зайцев и так далее.

Да и как знакомые ваши будут к вашим предложениям относится когда вы их сегодня в одно место с выпученными глазами тянете а завтра уже в другое. По моему это не верный подход.

Определитесь с темой, добейтесь получения результата, а после этого вы и на жизнь по другому посмотрите))) Мне кается тот кто распыляет свои усилия не добьется ничего хорошего не в одном проекте как бы он не назывался.
foto911 вне форума
Старый 09.10.2012, 15:59
#26
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Это вы МЛМ-щикам расскажите. А так, здесь хоть и раздел МЛМ игры, но играют, в основном, хайперы. А они смотрят на такие проекты под другим углом.
На самом деле не важно кто играет, хайпер или млм-щик, важно как мы мыслим и чего хотим достичь
tat вне форума
Старый 09.10.2012, 16:29
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от tat Посмотреть сообщение
На самом деле не важно кто играет, хайпер или млм-щик, важно как мы мыслим и чего хотим достичь
Я об этом и говорю, о том, что мысли другие. И не переубедить, что-бы ни говорили.
Пример: Если МЛМщик зайдет в эту тему, он скажет "Круто! Вложив всего 1$ получу 100$ Всего пригласить то нужно 6-ть человек. Я в деле!". А хайпер скажет по другому: "С 1 бакса 100? И пригласить нужно 6 человек? Не, я мимо". Понимаете? Вы МЛМ-щики совсем по другому смотрите на приглашение в такие программы. Для вас - это повседневная работа, т.с. Для хайпера приглашение в подобный проект - равносильно идти к своей цели по трупам. (я просто рисую общую картину, конечно есть исключения) В одной ветке кто-то говорил уже, что друзей своих приводить не будет - скорее врагов.

Ребята, я не хочу вас обидеть и я бы и не писал здесь всего этого если бы не было с вашей стороны игры на чувствах - типа: если кто не с вами - у того нет цели и он не может ради нее палец о палец ударить. Мы просто по разному смотрим на эти вещи.

foto911, а вы, видимо, админ?

Последний раз редактировалось Dirmate; 09.10.2012 в 16:37.
Dirmate вне форума
Старый 09.10.2012, 16:47
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю, о том, что мысли другие. И не переубедить, что-бы ни говорили.
Пример: Если МЛМщик зайдет в эту тему, он скажет "Круто! Вложив всего 1$ получу 100$ Всего пригласить то нужно 6-ть человек. Я в деле!". А хайпер скажет по другому: "С 1 бакса 100? И пригласить нужно 6 человек? Не, я мимо". Понимаете? Вы МЛМ-щики совсем по другому смотрите на приглашение в такие программы. Для вас - это повседневная работа, т.с. Для хайпера приглашение в подобный проект - равносильно идти к своей цели по трупам. (я просто рисую общую картину, конечно есть исключения) В одной ветке кто-то говорил уже, что друзей своих приводить не будет - скорее врагов.

Ребята, я не хочу вас обидеть и я бы и не писал здесь всего этого если бы не было с вашей стороны игры на чувствах - типа: если кто не с вами - у того нет цели и он не может ради нее палец о палец ударить. Мы просто по разному смотрим на эти вещи.

foto911, а вы, видимо, админ?

Нет, я не админ. Но тоже участник проекта.

Я Вам благодарен за вдумчивые ответы и за то что акцентируете внимание на действительно важных моментах (очевидно действительно хайперы думаю как то иначе).

Вы могли бы помочь разобраться?

В одной ветке кто-то говорил уже, что друзей своих приводить не будет - скорее врагов.------- с чем это связанно?

Нашел человек для себя тему которая приносит деньги почему он считает что пригласить лучше врагов чем друзей? Если у вас есть что то хорошее разве не логичнее с друзьями делится этим?
foto911 вне форума
Старый 09.10.2012, 17:24
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: Fotoblot.com

А у меня вопрос по поводу проекта...если кто-то пригласил больше,чем 6 человек...куда идут лишние?)
Klanser вне форума
Старый 09.10.2012, 17:35
#30
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по поводу проекта...если кто-то пригласил больше,чем 6 человек...куда идут лишние?)
После того, как вы пригласите в Партнёрскую программу 6 человек, Вы закроете первый уровень. Последующие участники, которые купят фотографию по Вашей рекомендации, начнут последовательно заполнять оставшиеся свободные ячейки в Вашей матрице (258 ячеек). Таким образом, Вы будете помогать вашим участникам строить их структуры и зарабатывать деньги. Чем быстрее заполняется матрица, тем быстрее участники получают комиссионное вознаграждение.

добавлено через 6 минут
Еще один Важный момент:
Все ваши люди принадлежат только Вам в более дорогих программах, поэтому чем больше пригласите людей в первую матрицу, тем быстрее заполните следующие более дорогие матрицы

Последний раз редактировалось tat; 09.10.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
tat вне форума
Старый 09.10.2012, 17:58
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: Fotoblot.com

Спасибо за ответ. Несколько неудобно,что в проекте регистрация, фактически, идет через email, который невозможно, к примеру, привязать к баннеру(мой любимый вид рекламы)
Klanser вне форума
Старый 09.10.2012, 18:23
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Несколько неудобно,что в проекте регистрация, фактически, идет через email, который невозможно, к примеру, привязать к баннеру(мой любимый вид рекламы)
к баннеру вы сможете привязать свою реферальную ссылку и кликая на баннер человек будет уже переходить на сайт интернет магазина как бы по вашей рекомендации т.е. при покупке становится вашим рефералом.
foto911 вне форума
Старый 09.10.2012, 21:55
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: Fotoblot.com

В любом другом проекте-именно так. Но здесь, найти рефссылку,лично мне, не удалось)У Топикстартера, судя по всему, та же проблема)
Klanser вне форума
Старый 09.10.2012, 22:03
#34
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: Fotoblot.com

Не для среднего ума ! сижу в сторонке !
pitbuldeluxe вне форума
Старый 09.10.2012, 22:20
#35
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
В любом другом проекте-именно так. Но здесь, найти рефссылку,лично мне, не удалось)У Топикстартера, судя по всему, та же проблема)
Над этим вопросом уже работают программисты, в ближайшее время реферальная ссылка появится в кабинете.
Ребят, проекту 2 дня, все будет и мы с вами в самом начале!
tat вне форума
Старый 18.10.2012, 00:10
#36
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Fotoblot.com

Уже появилась реферальная ссылка! Теперь приглашать друзей еще проще!
https://fotoblot.com/ref/fotobiss
tat вне форума
Старый 18.10.2012, 11:59
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Fotoblot.com

фотки все УГ какие-то
хоть бы что-то оригинальное и красивое добавили в разделы
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.10.2012, 15:06
#38
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Fotoblot.com

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
фотки все УГ какие-то
хоть бы что-то оригинальное и красивое добавили в разделы
На самом деле, покупка фото, это условность. Покупая фото, Вы получаете возможность стать участником партнерской программы и зарабатывать деньги...
tat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход