MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 30.09.2012, 21:42
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

да,три недели то еще так себе,но потом 15-20% в месяц...да ты гений сто пудов!!! Зулу,не продаешь прогнозы?
duxi вне форума
Старый 09.10.2012, 00:03
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Возможно, если играть четко по определенной стратегии и делать хороший анализ матчей.
Mirex вне форума
Старый 09.10.2012, 02:10
#203
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Возможно, только вот стабильно не у каждого получиться.
Klyck вне форума
Старый 09.10.2012, 06:16
#204
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Занятное дело. Работаю с парнем, он как раз ставками через Фонбет занимается. Поднимает по 100.000 в месяц. Сам бы не видел, не поверил бы.
Spiritfan вне форума
Старый 09.10.2012, 14:38
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

а у меня друзяка щас на Гавайах,в Леоне поднимает по 20 кусков зеленки,не видел бы сам не поверил
duxi вне форума
Старый 09.10.2012, 16:41
#206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Занятное дело. Работаю с парнем, он как раз ставками через Фонбет занимается. Поднимает по 100.000 в месяц. Сам бы не видел, не поверил бы.
А больше всего не поверили бы сотрудники Фонбета: как это, у них кто-то стабильно по 100.000 уводит, а они до сих пор ему счет не порезали??
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2012, 16:44
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

А больше всего не поверили бы сотрудники Фонбета: как это, у них кто-то стабильно по 100.000 уводит, а они до сих пор ему счет не порезали??
Может у него кореш один из совледельцев Фонбета?

добавлено через 1 минуту
Или сам. А это типа реклама конторы

Последний раз редактировалось Папин-Сибиряк; 09.10.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Папин-Сибиряк вне форума
Старый 10.10.2012, 00:44
#208
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

вобщето фонбет в реале неплохо торчит. у нас по городу только 3-5 контор. ставь сколоко хочеш и выводи сколько хочеш. на чеках фамилии и имени нет . это неонлайн что ты зарегестрирован. но в реале я невидел неодного человека живущего с ставок все бред. максимум знакомый продержался в плюсе 7 лет. потом все слил . и сейцас копейка появится и сливает. болезнь и нелечится. так зайдите в любую контору одни и теже сидят а воз ныне там. я раньше часто конторах зависал покупал в интернете совечиков. и кое как в плюсе был. так что все это фантазии. за исключением вилок. но их тоже редко словиш в конторах недураки сидят.
tsm вне форума
Старый 10.10.2012, 01:14
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

ну дружок,если слил после стольких лет-значит знал как это работает,были схемы и т.д....другое дело сломался чудак морально...ну псих. нагрузки,ответственность или внатуре просто заболел и погнался за баблом рискуя сильно....а если "в плюсе"-значит просто положительный баланс и без вывода,то ясно....таких 50% плюсовых вот ты покупал и знаешь ,что это такое....тогда черкани мне в личку,покажу тебе как я зарабатываю,а к новому году ты мне еще десяток таких как ты приведешь и тут расскажешь,что можно покупать и не просто быть в плюсе,а расчитывать на определенную прибыть за единицу времени....кстати,каждый шаг мой можешь здесь комментить,мне реклама не помешает
duxi вне форума
Старый 11.10.2012, 20:07
#210
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
тогда черкани мне в личку,покажу тебе как я зарабатываю,а к новому году ты мне еще десяток таких как ты приведешь и тут расскажешь,что можно покупать и не просто быть в плюсе,а расчитывать на определенную прибыть за единицу времени....кстати,каждый шаг мой можешь здесь комментить,мне реклама не помешает
зачем в личку писать если реклама нужна?
........пиши свои способы тут и если они чего-то стоят, то благодарные будут
Roman_O вне форума
Старый 11.10.2012, 21:26
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

так я не способы продаю,как Демонфрост стратегии на угловые или что там он продавал?.....я ж писал если человек догонит что к чему пускай уходит на свой хлеб,если нет пускай со мной зарабатывает....а я делаю от 5% в месяц и предлагаю это другим! или мне рассказать тут в трех предложениях о том,к чему я шел не один сезон в 4х видах спорта???? продают же не курицу,а яйца
duxi вне форума
Старый 11.10.2012, 22:01
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
продают же не курицу,а яйца
ну так открывай тему, показывай на что ставишь.........а там дальше видно будет........

..........а то получается вы мне заплатите, я вам раскажу что-то, как-то, а если вы не сможете на этом зарабатывать, то вы баран ( ну мягко говоря).......
Roman_O вне форума
Старый 11.10.2012, 22:54
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

да нет,я просто общаясь тут понял,что мои 5% -это копейки...тут люди поднимают тысячи зелени до ин-плей с сотни и им бы 5% в день-это да.....кому оно надо мой мониторинг? тебе? заходи на спротс.ру,заходи впрогнозе...или мне теперь на каждом сайте где общаюсь вести ветку с прогнозами???? если тебе интересно 5% в месяц ты сам найдешь меня...верно? пиши в личку дам ссылку,а то я как-то на теннис оставлял ссылочку тут,так забанили на неделю
duxi вне форума
Старый 11.10.2012, 23:00
#214
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
если тебе интересно 5% в месяц ты сам найдешь меня...верно?
это верно, кому надо - сам найдет..............но с другой стороны ждать, что тебе принесут деньги и будут просить научить (не зная даже о чем речь) тоже наивно....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
забанили на неделю
ну про бан, тут отдельный разговор...........есть неприкасаемые, а есть .............

Последний раз редактировалось Roman_O; 11.10.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 12.10.2012, 01:29
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

ну вобщем поговорили и забыли...есть блог,где я мониторюсь уже почти год...два блога с этого сезона,ставки до ин-плей и в лайве....все три блога активные....что еще? заходи в личку,кидаю ссылку-это хоть тут не запрещено? ктому же каппера вроде как на дистанции смотрят...мене что тут еще полгода ждать,чтобы кто-то внимание обратил? вот если бы ты сказал давай так-через месяц если 5% будет,без крупных ставок,без фанатизма,таскать чтобы видно было последовательность,а не 8 слил а на одну зарядил и поднял-тогда мол будем говорить конкетно....а так потрепались ни о чем и забыли значит так тебе оно надо,ради общего развития не более
duxi вне форума
Старый 14.10.2012, 18:38
#216
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
ну вобщем поговорили и забыли...есть блог,где я мониторюсь уже почти год...два блога с этого сезона,ставки до ин-плей и в лайве....все три блога активные....что еще? заходи в личку,кидаю ссылку-это хоть тут не запрещено? ктому же каппера вроде как на дистанции смотрят...мене что тут еще полгода ждать,чтобы кто-то внимание обратил? вот если бы ты сказал давай так-через месяц если 5% будет,без крупных ставок,без фанатизма,таскать чтобы видно было последовательность,а не 8 слил а на одну зарядил и поднял-тогда мол будем говорить конкетно....а так потрепались ни о чем и забыли значит так тебе оно надо,ради общего развития не более
К себе в подпись поставь ссылку на свои блоги. Это не запрещено правилами.
GoG вне форума
Старый 14.10.2012, 21:07
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ежедневно быть в плюсе просто нереально, да и подходить к делу так - в принципе глупо. Тут важна дистанция. Вот иметь стабильный месячный доход вполне реально, если соблюдать банк-менеджмент, четкую дисциплину (исключить ставки в лайве и т.д) ну и само собой делать грамотные ставки (если не можешь сам, нади нормального каппера)
Moltisanti вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fbi1983 (15.10.2012), Manin38 (18.02.2014)
Старый 14.10.2012, 21:56
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

да кто же тебя надоумил,что в лайве надо исключать??? если у тебя в лайве лузы,то значит и у всех остальных? ты мне напоминаешь попана,который поставив пару раз куда-нить на биатлон утверждает,что футбол-это лохотрон и заработать нереально,а вот биатлон-это тема у каждого своя метода,кто-то по стате играет до ин-плей,кто-то торгует до ин-плей ,а есть и те,кто в лайве чирикает...не суди по себе и тогда когда-нибудь и ты что-то сможешь заработать, а не угадать
duxi вне форума
Старый 14.10.2012, 22:07
#219
Интересующийся
 
Имя: tonbat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

я думаю, что нет, тут как повезет)
Anton Semyonov вне форума
Старый 14.10.2012, 23:42
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
да кто же тебя надоумил,что в лайве надо исключать??? если у тебя в лайве лузы,то значит и у всех остальных? ты мне напоминаешь попана,который поставив пару раз куда-нить на биатлон утверждает,что футбол-это лохотрон и заработать нереально,а вот биатлон-это тема у каждого своя метода,кто-то по стате играет до ин-плей,кто-то торгует до ин-плей ,а есть и те,кто в лайве чирикает...не суди по себе и тогда когда-нибудь и ты что-то сможешь заработать, а не угадать
Ну за меня не беспокойся, я зарабатываю нормально по лини... в лайв лезу только чтобы страховать различные события. а угадываешь судя по всему ты

А по поводу лайва - просто проведи опрос среди УСПЕШНЫХ беттеров и я более чем уверен, что 90% из них скажет - что лайв хрень и зарабатывают они с помощью грамотной предматчевой аналитики. Я уже и молчу про различные на*бки в лайве со стороны наших шаражек вроде Бетсити или Фонбет. Да и вообще если ты подумаешь то поймешь, то лайв, рассчитан на азартного игрока, который проиграв, тут же побежит отыгрываться, будет делать ставки не думая и таким образом сольется полностью. На этом буки ой как хорошо зарабатывают.
да я не исключаю есть определенный процент который лезет в лайв с четко определенной стратегией и возможно имеет с этого выхлоп. Но все же большинство, (в том числе посетители данного форму до ума которых я и хотел довести свое сообщение) там сливают
Moltisanti вне форума
Сказали спасибо:
Manin38 (18.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24