MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2008, 20:18
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Торговая стратегия: Т101

все разобрался. действительно работает. надо просто поставить галочку разрешить советнику торговать и нажать на кнопочку разрешить всем советникам торговать.

добавлено через 7 минут
Tevez, а как у вас успехи? Может уже есть какая-нибудь история сделок. В профите или в убытке по этой стратегии?

Последний раз редактировалось delaryc; 20.11.2008 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
delaryc вне форума
Старый 20.11.2008, 20:46
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

в профите... но торгую по ней по прежнему на досуге, не часто. в тренде себя отлично показывает... истории сделок нету, может быть потом сделаю демо счет специально под эту ТС и замониторю.
Tevez вне форума
Старый 20.11.2008, 21:09
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Торговая стратегия: Т101

я для интереса на демо-счёт поставил, запустил, только через три дня удалось к компу сесть, так было плюс 232$ но на реальном страшно, даже при минимальном лоте, так влететь можго )))
Dron74 вне форума
Старый 23.11.2008, 01:17
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

вот по такой методике торгует один из участников темы на форуме Альпари... сигналы довольно четкие, на досуге попробую.
Tevez вне форума
Старый 23.11.2008, 13:06
#65
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Торговая стратегия: Т101

а при чём тут 101?

в середине графика очень легко найти любой сигнал..у правого края ешё придётся дождатся его полного формирования..за это время можно часть движения упустить..либо придётся чаше рисковать..н едожидаясь полного сигнала...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 23.11.2008, 14:12
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
а при чём тут 101?

в середине графика очень легко найти любой сигнал..у правого края ешё придётся дождатся его полного формирования..за это время можно часть движения упустить..либо придётся чаше рисковать..н едожидаясь полного сигнала...
по сути это тот же корзинный метод... данные индюки зачастую выдают более точный сигнал, чем Оресты. в середине тоже можно было хорошо наварится, этож график фунтойены! там в одной маленькой свечке скрыто огромное число пунктов) на нам всего то навсего надо пунктов по 30-40 с каждой пары и мы в шоколаде) так что я бы предпочел входить наверняка и упускать часть движухи... теперь бы разобраться, как все это хозяйство переводить в БУ. тогда еще интереснее получится)
Tevez вне форума
Старый 24.11.2008, 09:04
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
по сути это тот же корзинный метод... данные индюки зачастую выдают более точный сигнал, чем Оресты. в середине тоже можно было хорошо наварится, этож график фунтойены! там в одной маленькой свечке скрыто огромное число пунктов) на нам всего то навсего надо пунктов по 30-40 с каждой пары и мы в шоколаде) так что я бы предпочел входить наверняка и упускать часть движухи... теперь бы разобраться, как все это хозяйство переводить в БУ. тогда еще интереснее получится)
Ну я же тебе скриптец выклал который может всё твои пары выставить в БУ.
Metis вне форума
Старый 24.11.2008, 11:04
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

да, но к сожалению он подтягивает стоплосс, которого в данной системе фактически нет... думаю, что тут будет удачнее применять что-то наподобие Helper'a (на форуме Альпари валяется). он кроет сделки по проценту от депо... и подтягивает так же.
Tevez вне форума
Старый 24.11.2008, 11:28
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
да, но к сожалению он подтягивает стоплосс, которого в данной системе фактически нет... думаю, что тут будет удачнее применять что-то наподобие Helper'a (на форуме Альпари валяется). он кроет сделки по проценту от депо... и подтягивает так же.
Можно почему же нет. Ты сам ней пользовался? Я её один раз пробывал не понравилось т.к он глюкнутый какой то. Просто напросто не понравился.
Metis вне форума
Старый 25.11.2008, 18:00
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Можно почему же нет. Ты сам ней пользовался? Я её один раз пробывал не понравилось т.к он глюкнутый какой то. Просто напросто не понравился.
Попробуйте вот этот трал. Мне понравился. Глюков не замечено. Только магики трала и скриптов, которыми открываются сделки, должны совпадать. Тралит и переносит стоп в безубыток в процентах от депо.
Вложения
Тип файла: zip Процентный МультиТрелинг..zip (1.3 Кб, 97 просмотров)
Sapper вне форума
Старый 03.12.2008, 18:55
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Tevez:


Здравствуйте.

Скачал набор советников, установил как написано в первом посте у Вас и.... ничего не понятно. Как запускать чтобы была покупка по всем или продажа, обьясните пожайлуста подробнее, что и куда из этого комплекта ставить. И как ориентироваться по ним.

Заранее Спасибо !
__________________
Forex Брокер / Форекс Брокер. Видео курсы Форекс на DVD. https://www.rt-bank.com
Форекс Брокер Бонус +100% от депозита https://www.fx-capital.net
Лука вне форума
Старый 03.12.2008, 19:22
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

Лука, доброго времени суток... в разных постах данной ветки прилеплены файлы с архивами. в них лежат наиболее достойные, на мой взгляд, индикаторы. какие из них использовать - дело ваше... в них сложного ничего нету, в оресте если горит на нужных нам таймфреймах селл - продаем, бай - покупаем. в остальных же индюках если красная линия сверху зеленой - продаем, если наоборот - покупаем. в первом посте лежат 3 скрипта: бай, селл и клозе баскет. они соответственно покупают, продают все пары. последний закрывает... просто прицепите их к графику и разрешите скрипту торговать. вот вроде и все, удачи!
Tevez вне форума
Старый 04.12.2008, 06:03
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
Лука, доброго времени суток... в разных постах данной ветки прилеплены файлы с архивами. в них лежат наиболее достойные, на мой взгляд, индикаторы. какие из них использовать - дело ваше... в них сложного ничего нету, в оресте если горит на нужных нам таймфреймах селл - продаем, бай - покупаем. в остальных же индюках если красная линия сверху зеленой - продаем, если наоборот - покупаем. в первом посте лежат 3 скрипта: бай, селл и клозе баскет. они соответственно покупают, продают все пары. последний закрывает... просто прицепите их к графику и разрешите скрипту торговать. вот вроде и все, удачи!
Tevez, а у вас уже сложился определенный набор правил торговли?

Никак не могу прийти к единому решения входа/выхода... Даже если на всех ТФ горит шорт, например, еще не факт, что нужно шортиться... В любой момент любой шорт может превратиться в лонг... Как я думаю, необходимо еще смотреть на общий тотал на индикаторе Ореста... Т.е. если он допустим на 1Н меньше 80 (как ketrin на альпари рекомендовала) и на остальных ТФ не больше, то у нас устойчивый шорт и можно входить... Кто как думает? Какие вы еще индюки используете для подтверждения сигналов?
syrus вне форума
Старый 04.12.2008, 10:57
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
В любой момент любой шорт может превратиться в лонг
Верно сказано. Немного подправлю. ......может превратиться на реале в АД !
Wunner вне форума
Старый 04.12.2008, 11:29
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Верно сказано. Немного подправлю. ......может превратиться на реале в АД !
Пардон за оффтоп...

Уважаемый Wunner, Вы лучше тему про "портфель" заведите....обсудим....сама ТС не есть гуд, но тема портфеля....в этом сила....вопросов по портфелю у меня лично немеряно, а раз Вы на этом методе многие лета .....то может и подскажете дельные мысли (как то не очень хочется изобретать велосипед) .... серьёзно.....
alex72 вне форума
Старый 04.12.2008, 14:39
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от syrus Посмотреть сообщение
Tevez, а у вас уже сложился определенный набор правил торговли?
ну вообще торгую, как нарисовано на скрине на прошлой странице... плюс посматриваю на орест 1.14 (тотал в том числе). входы получаются довольно точными... веду позицию с помощью Helper (выкладывался на форуме Альпари). он умеет тралить и закрывать по стопу/тейку.
Tevez вне форума
Старый 05.12.2008, 05:01
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
ну вообще торгую, как нарисовано на скрине на прошлой странице... плюс посматриваю на орест 1.14 (тотал в том числе). входы получаются довольно точными... веду позицию с помощью Helper (выкладывался на форуме Альпари). он умеет тралить и закрывать по стопу/тейку.
А что именно смотрите на Оресте? Вернее, какие изменения ждете?

Я пробовал хелпер, но он местами глючит, после первого запуска на селл или бай и закрытии позиций не могу открыться снова, т.е. он открывает позиции, но тут же закрывает, приходиться его перепускать.

Вообще на альпари NRG выкладывал свою стратегию, надеюсь не обидится, прикреплю здесь... Хотя позже изменил ее и пока не рассказывал...

Но есть и те, кто торгует просто глядя на индикатор Ореста... Я в шоке... Сейчас буду сам так пробовать... Потому и нужны конкретные сигналы с Ореста...
Вложения
Тип файла: txt Правила Т101.txt (2.0 Кб, 210 просмотров)

Последний раз редактировалось syrus; 05.12.2008 в 05:12.
syrus вне форума
Старый 05.12.2008, 10:33
#78
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Потому и нужны конкретные сигналы с Ореста...
я когда пытался разобратся для меня сильным был сигнал если до Н4 идёт одинсторогий сигнал...при чем пары выстраиваются так что сверху одни зелёные..внизу все красные..так собственно и описывалась стратегия изначально..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.12.2008, 10:51
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
я когда пытался разобратся для меня сильным был сигнал если до Н4 идёт одинсторогий сигнал...при чем пары выстраиваются так что сверху одни зелёные..внизу все красные..так собственно и описывалась стратегия изначально..
А сигнал слева от Н4 или справа? И сигнал на шорт или лонг?
syrus вне форума
Старый 05.12.2008, 15:41
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Автор темы Ответ: Торговая стратегия: Т101

Цитата:
Сообщение от syrus Посмотреть сообщение
А сигнал слева от Н4 или справа? И сигнал на шорт или лонг?
справа. и шорт и лонг.
Tevez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход