MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.10.2012, 10:00
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
capital-gr.com - CAPITAL Group

Я не админ.

Приветствуем Вас в системе финансовой взаимопомощи CAPITAL Group
Именно идея нефтяного магната и в своё время самого богатого человека мира J. Paul Getty как нельзя лучше отражает суть проекта «CAPITAL». Только грамотное инвестирование, а не работа изо дня в день позволит Вам достичь финансового благополучия.

Время – деньги, так что не будем терять время.
Маркетинг 2x уровневый:




Коротко о преимуществах и особенностях двухуровневого инвестирования:

- многие люди без существенных вложений смогут буквально за несколько дней выйти на достойный уровень дохода;
— никаких многоуровневых матриц, в которых, как показывает практика, в глубине всё встаёт;
— четкий контроль Ваших участников за счет «быстрой» матрицы в «Стартовом капитале»;
— минимизирован риск «остаться одному» как это бывает в других проектах;
— за Вами поочередно выстраивается уже опытная команда участников в «Накопительный капитал»;
— сведены к минимуму повторные регистрации в «Накопительном капитале» за счет привязки аккаунта к счету;
— вследствие чего: максимальная активность всех участников;
— постоянная помощь и поддержка новым участникам.
— четкий контроль Ваших участников за счет «быстрой» матрицы в «Стартовом капитале»;

Пройдите простую регистрацию, закажите 1 уровень и пригласите всего 2 человека. При активной работе Вашим участникам от Вас идут переливы — Ваши последующие приглашённые будут становиться под Ваших партнёров первого и последующих уровней, что ускоряет ваше продвижение.После прохождения «быстрой» матрицы Вы выходите в «Накопительный капитал» где уже заработок идет по крупному. Система гарантированно дает вам минимум 3-х рефералов при условии проявления достаточной активности в «Стартовом капитале».

Внимание! Вы спокойно можете начинать сразу с «Накопительного капитала». Прохождение матрицы «Стартового капитала» носит рекомендательный характер, гарантирующий Вам преимущества двухуровневого инвестирования.Не забывайте своевременно повышать свой уровень и подтверждать заказы.

Так же система предоставляет рефералов, путём автоматических Переливов!!! от вышестоящих пользователей.

Цитата:
Промо-видео
Мой вклад


Посмотреть и зарегистрироваться

P.s. Моя первая тема на форуме ,прошу сильно не пинать за оформление

Последний раз редактировалось skaa; 05.10.2012 в 10:06.
skaa вне форума
Старый 05.10.2012, 10:13
#2
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: capital-gr.com-CAPITAL Group

Цитата:
Сообщение от skaa Посмотреть сообщение
самого богатого человека мира J. Paul Getty
Зачем сюда этого человека вообще приплели?
Цитата:
Сообщение от skaa Посмотреть сообщение
прошу сильно не пинать за оформление
Да че уж. Вроде все по правилам
только я мимо. каждый день такие проекты появляются. Уже надоело
goldway вне форума
Старый 05.10.2012, 10:36
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Автор темы Re: capital-gr.com-CAPITAL Group

Цитата:
Сообщение от goldway Посмотреть сообщение
Зачем сюда этого человека вообще приплели?
Это цитата с сайта )
skaa вне форума
Старый 05.10.2012, 12:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: capital-gr.com-CAPITAL Group

Пирамида как пирамида ) кто не обжегся - пусть лечатся жизнью и своим горьким опытом )
__________________
Investmentcashflow.ru - мои инвестиции!
Webrolik вне форума
Старый 06.10.2012, 19:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 14
Re: capital-gr.com-CAPITAL Group

Я уже на третьем уровне и люди идут!!! Да могу забрать мало денкг и выйти,а зачем. Проект новый!!! Кто по вашему мог бы пройти весь цикл,за столь короткое время???? Будут скрины,не беспокойтесь.
abaravi вне форума
Старый 06.10.2012, 19:41
#6
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: capital-gr.com-CAPITAL Group

Я тоже участвую в этом проекте и первый раз я доверяю человеку который занимается регистрацией всех желающих участвовать ,он действительно заработает сам и даст заработать другим.Все записываются в общую очередь и рефералы распределяются по списку и я свои вложенные уже вернула и немного в прибыли.Но это только начало,и нам самое главное помочь ему и не бросить.Может я выражаюсь не совсем понятно и сумбурно,но столько было вложено в другие подобные проекты и потеряно.
Галина Горлова вне форума
Старый 07.10.2012, 00:26
#7
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: capital-gr.com-CAPITAL Group

Друзья,это действительно социальный проект. Здесь ни один человек не остается без внимания. И где вы видели ,чтобы на сайте была кнопка на ежедневную конференцию. Где вы видели ,чтобы администраторы проекта
постоянно общались с участниками и партнерами? А еще важно,что для каждого партнера есть рефералы. И уже давно пора забыть обзываться словом пирамида. Где и в каком месте их нет. Форекс разве не пирамида? Смотрите дальше.
Присоединяйтесь к проекту CAPITAL Group без сомнения.
Barbatunova вне форума
Старый 18.10.2012, 20:24
#8
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

А что за маркетинг?Я так и не понял
Eduard111 вне форума
Старый 19.10.2012, 21:26
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Автор темы Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

Стандартный, 2-4-8 человека.
в 1м посте есть же картинки.
Потом если хочеш переходиш в более дорогую матрицу где вход 3000 руб.
skaa вне форума
Старый 22.10.2012, 18:16
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

Цитата:
Сообщение от Eduard111 Посмотреть сообщение
А что за маркетинг?Я так и не понял
Поймёте, когла заблочат QIWI кошель и пластиковую карту за участие в пирамидоне... Потом доказывай, что ***** и не знал уголовного кодекса... Лояльной остаётся только перфект, остальные платёжки это хождение по острию ножа... Я мимо прохожу...
robot318 вне форума
Старый 01.11.2012, 19:36
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

АДМИНЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КТО ИЗ НИХ ГЛАВНЫЙ!!!ВОРУЮТ ЛЮДЕЙ ИЗ СТРУКТУР И СТАВЯТ КУДА ХОТЯТ!!!СПЛОШНОЙ РАЗВОД И ЛОХОТРОН!!!ВСЕ У НИХ ХОРОШО!!!
На вопросы не отвечают...Люди кто входил в очередь ждут своих рефов несколько месяцев и до пенсии не дождутся наверное!!!А положительные отзывы 100% сами пишут чтобы людей побольше привлечь!!!
Milens вне форума
Старый 01.11.2012, 19:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

Полностью подтверждаю!Ужас полный! Очень сильно пожалела, что вступила в этот проект. Сначала проблемы с регистрацией, людей регистрировали по пять раз.А на днях админы (их там несколько штук, и кому не напиши, тот сваливает все на другого), украли целую структуру рефералов из моей структуры. Вчера разбиралась с ними 12 часов, так на место их не вернули! Так что люди, не регистрируйтесь в этом проекте, пожалейте свои деньги, это развод чистой воды! Меня так еще не кидали, я просто в шоке до сих пор!Кому интересно, есть переписка с ними!

добавлено через 1 минуту
Да еще, за столько времени переписки, на мой главный вопрос так и не ответили! Всякую чушь пишут и обманывают, а по сути на поставленный вопрос так и не смогли дать ответа! Видимо надеялись, что мы не будем ничего спрашивать, а промолчим, сочтя это все как "так и должно быть"!

Последний раз редактировалось Гульназ Бударина; 01.11.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Гульназ Бударина вне форума
Старый 01.11.2012, 19:47
#13
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

Цитата:
Сообщение от Гульназ Бударина Посмотреть сообщение
Так что люди, не регистрируйтесь в этом проекте, пожалейте свои деньги, это развод чистой воды!
Сам здесь не учавствую, а Вас поддержу!
FavInv вне форума
Старый 01.11.2012, 19:47
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1,461
Благодарностей: 10
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

В-о-оо! Бедлам.
Magrig вне форума
Старый 01.11.2012, 20:12
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: capital-gr.com - CAPITAL Group

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Сам здесь не учавствую, а Вас поддержу!
Спасибо, сама уже 100 раз пожалела, что вступила туда! Такого проекта и таких хамских админов я еще не видела.Еще и воры.
Гульназ Бударина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BHP-Capital group Ltd - bhp-fx.com nlobp Компании без лицензии 6 15.01.2013 14:21
Best Capital Group - bestcapitalgroup.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 158 05.07.2011 19:37
Golden Capital Group - gcapitalg.com chan Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 50 21.12.2009 08:40
Kabie Capital Group - www.kabie-capital.net Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 35 29.09.2008 17:42