MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 02.10.2012, 07:35
#221
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 451
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

Аааа... Вот так и получается, что каждый день по 10% от суммы вклада. То есть удвоение произойдет через 20 дней.
Jantar вне форума
Старый 02.10.2012, 07:36
#222
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
re: mixdouble.com - MixDouble

маленькие реферальные
goldway вне форума
Старый 02.10.2012, 08:47
#223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 13,825
Благодарностей: 2,557
re: mixdouble.com - MixDouble

Люди почитайте посты в этой ветке,уже 100 % накрутка статистики,хотя админ который создал тему доказывает обратное и с арифметикой у него 1 даже 0.Вчера вечером было выплат около 900 с лишним $,хотя столько даже реферальных не могли выплатить,а сегодя посмотрите статистику,тупо подогнали типа выплатили 10 %,начисления ровно в 00:00 по московскому времени
Принято средств: 36307$
Выплачено средств: 3602$ ,хотя вчера уже было выплачено около 1000 $ этого они не учли.
Guten вне форума
Старый 02.10.2012, 08:55
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Tigr74 Посмотреть сообщение
Люди почитайте посты в этой ветке,уже 100 % накрутка статистики,хотя админ который создал тему доказывает обратное и с арифметикой у него 1 даже 0.Вчера вечером было выплат около 900 с лишним $,хотя столько даже реферальных не могли выплатить,а сегодя посмотрите статистику,тупо подогнали типа выплатили 10 %,начисления ровно в 00:00 по московскому времени
Принято средств: 36307$
Выплачено средств: 3602$ ,хотя вчера уже было выплачено около 1000 $ этого они не учли.

Вы хоть сам понимаешь что вы пишете?
Со стороны это смотрится так:
Простой человек приходит в любой банк и говорит директорам, что у вас все накручено и вы вообще станете банкротом

Пример может не очень удачный, но хоть немного суть отображает...

Вы о чем вообще? Вас, скорее всего кто-то подослал... Я вот не могу понять, откуда столько желания что-то доказать? Или вы обращались к каждому пользователю и спрашивали сколько и когда он вывел и записывали это все, а может, у вас вообще имеется доступ к нашей базе данных, и вы еще больше знаете чем я?

Ну что за бред вы несете?

Вы же не знаете ничего, дальше своего аккаунта, более того, вы даже не участвуете.

Скажите честно - я заказной человек от конкурентов, потому что когда мы запустились - все другие стремительно начали падать. Мы вас поймем.
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 09:11
#225
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

я в миксдабл не верю, тем более не верю этим админам. После того, как дабл25 загнулся, в воскресенье ещё целый день принимали вклады, потом его закрыли, а на недели ещё на один день открыли, чтобы принимать вклады, при этом никаких выплат не шло, тупо хапали деньги, я думаю большинство со мной согласятся. Лучше уж на матрицах зарабатывать, при намного меньших вложениях за недели три можно поднять намного бльше
Sergey Kote вне форума
Старый 02.10.2012, 09:19
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Sergey Kote Посмотреть сообщение
я в миксдабл не верю, тем более не верю этим админам. После того, как дабл25 загнулся, в воскресенье ещё целый день принимали вклады, потом его закрыли, а на недели ещё на один день открыли, чтобы принимать вклады, при этом никаких выплат не шло, тупо хапали деньги, я думаю большинство со мной согласятся. Лучше уж на матрицах зарабатывать, при намного меньших вложениях за недели три можно поднять намного бльше
И вы туда же?
Здесь вы вообще жестко "спалились". В подписке - матричный проект, мол люди, читайте...
Так нужно было сразу написать: проект у меня в подписке!! А то что-то слабо намекнули.

А о том, что мы поступили честно и поставили объявление, что старт нового проекта не когда-нибудь а ИМЕННО 30 сентября вы забыли упомянуть?

То есть только человек, который либо не внимательный, либо не в своем уме будет дальше инвестировать средства в проект, который объявил о закрытии.

А по истечению нескольких дней сообщение пропало потому что произошел откат БД. Мы этого сразу не заметили. А поступившие средства сразу были автоматом выплачены тем участникам, которые подали заявки на вывод.

К вашему сведению, мы, наверное, действительно один из немногих честных проектов, по крайней мере, себя таким считаем, и доказываем это на деле.
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 09:50
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 25
re: mixdouble.com - MixDouble

Только что закинул 10$ а деньги на баланс не пришли.
02.10.12 09:16 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U3371975 from U2898320. Batch: 12158661. Memo: Shopping Cart Payment.
darkday вне форума
Старый 02.10.2012, 09:59
#228
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от darkday Посмотреть сообщение
Только что закинул 10$ а деньги на баланс не пришли.
проверьте, может на баланс как раз то и пришли. Может вы путаете депозит и баланс

Последний раз редактировалось goldway; 02.10.2012 в 10:22.
goldway вне форума
Старый 02.10.2012, 10:10
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 25
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от goldway Посмотреть сообщение
проверьте, может на балан как раз то и пришли. Может вы путаете депозит и баланс
Нет.Баланс и депозиты пустые.Посмотрите по статистике.У вас же показывается от куда и кто кинул.
darkday вне форума
Старый 02.10.2012, 10:11
#230
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

У меня деньги на баланс не пришли
Tamina вне форума
Старый 02.10.2012, 10:18
#231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы re: mixdouble.com - MixDouble

Ребята, это не наша вина, а API. В течение 10 минут все средства поступят.
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 10:22
#232
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Олег Толовский Посмотреть сообщение
В течение 10 минут все средства поступят.
Ну вот. Паника излишняя
goldway вне форума
Старый 02.10.2012, 10:23
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 25
re: mixdouble.com - MixDouble

Всё спасибо,деньги пришли.
darkday вне форума
Старый 02.10.2012, 10:28
#234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от darkday Посмотреть сообщение
Всё спасибо,деньги пришли.
Извините за задежрку. Это были какие-то задержки в самой PM

добавлено через 14 минут
Ребята, сайт будет перезагружен в целях профилактики. В самое ближайшее время мы запустим его вновь.

добавлено через 22 минуты
Перезагрузка закончена. Спасибо за ожидание.

Последний раз редактировалось Олег Толовский; 02.10.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 10:51
#235
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
re: mixdouble.com - MixDouble

Платит!
Received Payment 2.00 USD from account U1671117. Memo: API Payment. Payment ID: MixDouble.com
FavInv вне форума
Старый 02.10.2012, 11:01
#236
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 13,825
Благодарностей: 2,557
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Олег Толовский Посмотреть сообщение
А по истечению нескольких дней сообщение пропало потому что произошел откат БД. Мы этого сразу не заметили. А поступившие средства сразу были автоматом выплачены тем участникам, которые подали заявки на вывод.

К вашему сведению, мы, наверное, действительно один из немногих честных проектов, по крайней мере, себя таким считаем, и доказываем это на деле.
и это столько много в команде администрации проекта,работает много специалистов??? СМЕХ ИДИ КОМУ ДРУГОМУ ЛАПШУ ВЕШАЙ,ЧТОБ ТАКОЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ? ОТКАТ БАЗЫ САМ ПО СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ. ШКОЛОТА И НИКАКОЙ Я НЕ ЗАКАЗНОЙ ЧЕЛОВЕК КОНКУРЕНТОВ.Я в том числе,которых вы киданули на 25 $ ,при этом твердо убеждая,что сайт Double25 будет долго работать и проблем с деньгами нет,ИТОГ ЗАКРЫТИЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ,но в тоже время вы обещали вернуть 16 $ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ,а теперь выдвинули условия возвращения,да ещё какие 0.5% от депозита.Так какую сумму мы должны + ещё закинуть,чтобы вернуть обещанные 16 $.
весь разговор к тому чтоб люди не шли к таким нагло обманывающим админам и кидалам.
Guten вне форума
Старый 02.10.2012, 11:09
#237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы re: mixdouble.com - MixDouble

Уважаемые, Тигр , видимо вы даже не представляете с кем разговариваете. Лично я - наверное в раза 2 старше вас. Это во-первых. Во-вторых, мы никому ничего не должны. Но, не смотря на это, мы все же решили сделать компенсацию. Сколько вложить? Да ни сколько! Поверьте, нам такие "партнеры" как вы - не нужны, которые не ценят того, что для них делают.

Все что вы можете - это анонимно сеять негатив (скорее всего заказной).

Не знаем, кто вас подослал, НО: Вы не можете нас в чем-то упрекнуть, потому что попросту не в чем. Мы работаем идеально. Был бы повод - нашли бы его.

А раз нечего сказать - не утруждайте себя пустыми словами.
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 11:19
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Олег Толовский Посмотреть сообщение
Вы не можете нас в чем-то упрекнуть, потому что попросту не в чем. Мы работаем идеально. Был бы повод - нашли бы его.
а вот это ты зря, косяков, причем явных у вас хватает.
Ососбенно вы палитесь с накрутками чтобы потом при случае сказать - так мы же все выплатили, смотрите статистику, а вы участвовали на свой страх и риск
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 02.10.2012, 11:22
#239
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы re: mixdouble.com - MixDouble

Tester, в таком случае, перечислите "косяки" и мы их сразу же исправим. Хотя...кроме вас здесь всех все устраивает. А по поводу статистики - это всего лишь ваше мнение. Вы так считаете, потому что вам не нравится, что проект набирает большую популярность с каждым днем. Мы это понимаем. Но зависть - это плохо.

P.S Не нужно только ничего отрицать. Потому что свой пост вы начнете именно с этого. Оправданий нам не нужно.

Последний раз редактировалось Олег Толовский; 02.10.2012 в 11:26.
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 11:40
#240
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Олег Толовский Посмотреть сообщение
И вы туда же?
Здесь вы вообще жестко "спалились". В подписке - матричный проект, мол люди, читайте...
Так нужно было сразу написать: проект у меня в подписке!! А то что-то слабо намекнули.

А о том, что мы поступили честно и поставили объявление, что старт нового проекта не когда-нибудь а ИМЕННО 30 сентября вы забыли упомянуть?

То есть только человек, который либо не внимательный, либо не в своем уме будет дальше инвестировать средства в проект, который объявил о закрытии.

А по истечению нескольких дней сообщение пропало потому что произошел откат БД. Мы этого сразу не заметили. А поступившие средства сразу были автоматом выплачены тем участникам, которые подали заявки на вывод.

К вашему сведению, мы, наверное, действительно один из немногих честных проектов, по крайней мере, себя таким считаем, и доказываем это на деле.
хорошо, как Вы объясните то, что после закрытия дабл25, на неделе Вы на один день открылись и принимали платежи, но деньги на счет людей не поступали и выплаты не проводились, кто мне тут не верит, читайте ветку дабл25

добавлено через 5 минут
вот, почитайте ветку дабл25, начиная с этой страницы https://mmgp.ru/showthread.php?t=140157&page=90

Последний раз редактировалось Sergey Kote; 02.10.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kote вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход