MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 24.08.2012, 17:38
#661
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
да, я управляющий в фонде 34, но не всеми проектами Александра, так что не нужно преувеличивать, задали общий вопрос, получили общий ответ, но в то же время сходите перечитайте что входит в обязанности управляющего https://mmgp.ru/showpost.php?p=1891158&postcount=71, я думаю любой здравомыслящий человек понимает, что все это я могу сделать получив информацию/деньги от исполнителя.
Граф, вся беда в том что в описании условий проекта половина написанного - фуфло...
Судя по вашим обязанностям, на которые Вы предоставили ссылку - это обьязаности не управляющего , а секретаря. Управляющий сам принимает решения, выделять на тот или иной проект деньги или не выделять, и следить за соблюдением условий проекта. Секретарь только следит что творится, и пишет отчеты, и не всегда представляет что творится... Так что даже не пишите что вы управляющий, и переименуйте это должность в условиях 34 фонда, поскольку управляющий фондом несет соизмеримую ответственность с управляющим проектами, а вы как я понимаю всячески снимаете с себя любую ответственность. Да и вообще, весь раздел сайтостроительства можно в раздел "доверительного управления" перенести, поскольку там нет ни одного стартапа.
S@iko вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dabbad (25.08.2012), Jaguarmalsi (24.08.2012), R1k0 (26.08.2012), viking78 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 18:04
#662
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Так что даже не пишите что вы управляющий
да, я соглашусь, Вы правильно подобрали слово, все верно у меня нет и не было изначально обязанностей
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Управляющий сам принимает решения, выделять на тот или иной проект деньги или не выделять, и следить за соблюдением условий проекта.
Я изначально не брал на себя эту ответственность, по этому снимать мне с себя нечего, об этом даже было написано
Цитата:
Однако, прошу учесть, что Граф не является гарантом фонда, не отвечает за успех проектов и т. п. по этим и другим подобным вопросам обращаться ко мне.
все верно, изначально моя функция была именно
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
только следит что творится, и пишет отчеты, и не всегда представляет что творится..
так в принципе там и написано
Цитата:
- Совершение подсчетов по проектам
- Выплата средств, полученных в проекте
- Обеспечение информирования инвесторов о делах в фонде
- Уведомления о вхождениях и окончаниях проектов.
Про принятие решений ровным счетом ничего, надо было Вам сразу написать что надо было переименовать.
Граф вне форума
Старый 24.08.2012, 19:17
#663
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Вставлю свои "пять копеек"...уважаемые инвесторы...чего вы до Графа то докопались? не ему отправляли же деньги? а Авангарду...соотвественно и спрос и с него...я вообще в шоке про отчеты...
набрать лавэ и не подумать, что потом нужно будет отчитываться куда оно ушло??? это что за новый ВИД БИЗНЕСА без отчетности????
Саша где фото с вебмани заблоченного обещанного на котором деньги лежат??? что это за показуха типа: среди нас стукач значит не буду показывать фото? а ты чего думал что люди будут ждать непонятно чего??? никакой конкретики...и то что ты допустил что тебе счас нужно работать 24\7...это твой как американцы говорят fault!!! Ты должен был предусмотреть многие проблемы....ты же профессионал!!!! и у тебя целая команда или залезли в воду не знали броду...так разгребайте!!!
почему нельзя разбить проблему на несколько частей и каждому из своих специалистов поручить решать маленькие кусочки....
почему нельзя привлечь других специалистов для решения проблемы с сайтами? или что счас у всех СЕОшников проблемы со всеми сайтами?
че за ДЕТСКИЙ САД!!!!
САША РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!

P.S. во все времена при любых стартапах\бизнесах\деятельностях\"темах" (называйте кому как нравится) при привлечении инвесторских денег....были ОТЧЕТЫ....но никакая писулька от ТС...где находятся сайты? на каких доменах\хостингах? зашел в админку - хистори...скрин сделал до какого оплачены домены...затер то что не обязательно всем видеть выложил...ну это я думаю проще пареной репы...
P.S.S. хотя счас думаю это мало кого интересует(в том числе и меня)...всех счас интересует одно...хрустящие американские президенты....
P.S.S.S. многие продают доли за 50% от номинала....дык это ж чего получается...7.5 мультов рублей собрал...счас можно их выкупить за 50%%% от номанала....т.е. ровно половину...и ты являешься счастливым обладателем 2000сайтов (или сколько их там) развиваешь и ты в ШОКОЛАДЕ...так как высокорентабельный бизнес выкупил за ПОЛОВИНУ у инвесторов...по-моему отличная сделка...а вот если....большинство денег ушли или в никуда или еще куда то кому...тогда у ТС реальные проблемы....
как то так...мое ИМХО...

Последний раз редактировалось Vityok; 24.08.2012 в 19:27.
Vityok вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
adriano10 (25.08.2012), Ali (25.08.2012), kotletka (25.08.2012), Lynxary (26.08.2012), MAR91NAL (24.08.2012), R1k0 (26.08.2012), Граф (25.08.2012)
Старый 27.08.2012, 09:34
#664
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Граф с памятью у Вас кажется проблемы: mmgp.ru/showpost.php?p=2009941&postcount=195 (обратите внимание, на вторую его часть) и примите меры.

Более того, я Вам предоставил факты лжи ТС по истории с вмидами, по истории с претензиями на нем, по истории с разблокировкой. Ваш нейтралитет заключается в том, чтобы набрасываться на всех, кроме ТС? Странное понятие нейтралитета у Вас - Вы хоть штрафные баллы за обман инвесторов (что прописано в правилах) выдали ТСу или правила для всех - кроме него? А сколько было отчетов лживых, а сколько народ пытался самостоятельно оценить проекты и где все они, забанены - действие нейтралитета в темах ТС просто зашкаливает.

Если люди пишут, цитата: "Проекты перенесли в проблемные, правда не все, кто то глаза открыл все же администрации. Выдавайте авангарду статус должника и пускай доказует обратное. С любым другим так бы и было ,но только не с авангардом"

Стоит ли задуматься о реальном нейтралитете?
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
viking78 (27.08.2012), Vlads22 (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 17:04
#665
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Граф с памятью у Вас кажется проблемы:
Да нет же у меня с ней проблем, задержки с выплатами у нас стали доказывать воровство? у нас есть еще несколько проектов других ТС у которых были задержки, один например даже окупился в итоге, или они тоже все воры? У нас есть два человека, один пропал и как выяснилось ему и не принадлежали сайты, второй сам сказал что деньги запулил в другое место, тут можно что-то утверждать, а просто при задержке выплаты сказать что вор? не знаю, должник да, не знаю почему еще не выдали, но сказать "вор" это уже в компетенции других органов.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Более того, я Вам предоставил факты лжи ТС по истории с вмидами, по истории с претензиями на нем, по истории с разблокировкой.
Вы предоставили некий скрин, не понятно откуда взявшийся, зайти на вебмоней и проверить его возможно этот скрин? дайте ссылочку. Да и получается что в вебмоней обращается только 2 человека, Авангардмэн и Вы, раз у них все абсолютно менеджеры могут дать точный ответ за всех остальных и сказать что это все обман.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Проекты перенесли в проблемные, правда не все, кто то глаза открыл все же администрации.
Не нужно считать что это чья та заслуга, проблема не переноса была одна, в стартапах не было такого раздела, так что детектив это хорошо, но не заигрывайтесь.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Выдавайте авангарду статус должника и пускай доказует обратное.
На любого другого поступала жалоба, будьте инициатором а не теоретиком...
Граф вне форума
Старый 27.08.2012, 17:26
#666
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение

Не нужно считать что это чья та заслуга, проблема не переноса была одна, в стартапах не было такого раздела, так что детектив это хорошо, но не заигрывайтесь.
В стартапах не было. Был в хайпах подраздел проблемные стартапы. И проекты савеса и айримейкера спокойно там висели.
Vlads22 вне форума
Старый 27.08.2012, 17:42
#667
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
В стартапах не было. Был в хайпах подраздел проблемные стартапы.
Ну если немного поразмышлять, а не сразу печатать, то в хайпах в разделе стартапов были ТС не прошедшие или отказавшиеся от проверки, было бы не правильно мешать все вместе, но похоже решили достать оттуда и повесить тут, и получился опять каламбур, ветка где обязательна проверка СБ, а в проблемных проекты которые отказались и должны быть в хайпах, вот такие реалии, хотя тут должен быть отдельный раздел для проблемных.
Граф вне форума
Старый 27.08.2012, 17:59
#668
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну если немного поразмышлять, а не сразу печатать, то в хайпах в разделе стартапов были ТС не прошедшие или отказавшиеся от проверки, было бы не правильно мешать все вместе, но похоже решили достать оттуда и повесить тут, и получился опять каламбур, ветка где обязательна проверка СБ, а в проблемных проекты которые отказались и должны быть в хайпах, вот такие реалии, хотя тут должен быть отдельный раздел для проблемных.
Я говорю не про стартапы под вопросом. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26 в этом раздел была закладка стартапы.
Vlads22 вне форума
Старый 27.08.2012, 20:12
#669
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
в этом раздел была закладка стартапы.
Все правильно, так же как в этом же разделе есть закладка https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=446, или не складывается в голове что не может быть 1 подраздел на 2 раздела?
Но в целом это уже оффтоп.
Граф вне форума
Старый 30.08.2012, 09:52
#670
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Я вижу только один выход для Вас - это назначить дату, когда деньги будут выплачены инвесторам не зависимо от ваших разборок с вашим "кошельком".
Хорошо, я обдумаю и назову сроки, в которые мы продолжаем ждать действий от веб-мани. По истечению данного срока я готов буду погасить застрявшие там деньги за свой счет (мне нужно подумать, с каких источников дохода я реально смогу погасить эту сумму).
Avangardman, и какие результаты столь длительных раздумий?
Я так понимаю, вебмани рассматривает ваще заявление 21 день, и после этого срока должна либо разблокировать, либо отказать в обслуживании... Вы подали заявление до 20.08. Значит срок рассмотрения заканчивается 10.09.

По всей видимости с 10.09 в течении недели ждем выплат по всем застрявшим выплатам? Если выплат нет, вам с полной уверенностью можно ставить статус должника, а инвесторам решать вопрос по возврату долга от должника, который уже пол года водит их за нос.
S@iko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HighVoltageLP (03.09.2012), J-B (31.08.2012)
Старый 30.08.2012, 13:41
#671
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Avangardman, и какие результаты столь длительных раздумий?
Я так понимаю, вебмани рассматривает ваще заявление 21 день, и после этого срока должна либо разблокировать, либо отказать в обслуживании... Вы подали заявление до 20.08. Значит срок рассмотрения заканчивается 10.09.

По всей видимости с 10.09 в течении недели ждем выплат по всем застрявшим выплатам? Если выплат нет, вам с полной уверенностью можно ставить статус должника, а инвесторам решать вопрос по возврату долга от должника, который уже пол года водит их за нос.
+1...а по другому получается что никак....
Vityok вне форума
Старый 03.09.2012, 07:54
#672
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Хорошо, я обдумаю и назову сроки, в которые мы продолжаем ждать действий от веб-мани. По истечению данного срока я готов буду погасить застрявшие там деньги за свой счет (мне нужно подумать, с каких источников дохода я реально смогу погасить эту сумму). Естественно, я предоставлю скриншоты сумм на заблокированных кошельках администрации (хотя, кажется, Вам скрин одного из кошельков уже показывал).
C 24.08 сроки так и не появились?
Vityok вне форума
Старый 03.09.2012, 13:26
#673
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Инвесторам урлы никакие не пришли. Или кто то стал счастливым обладателем оных?
Honest вне форума
Старый 04.09.2012, 12:17
#674
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

И где продолжение отчетов хоть в каком то виде?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 04.09.2012, 22:21
#675
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Honest Посмотреть сообщение
Инвесторам урлы никакие не пришли. Или кто то стал счастливым обладателем оных?
Мне показывали url сайтов, но мне как-то не особо спокойней стало.
Сейчас хотелось бы дождаться хоть каких-то выплат.
Demontager вне форума
Старый 10.09.2012, 12:38
#676
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Решение принято следующее: до конца месяца (сентября) жду присоединения и разблокировки кошелька. Если разблокируют - сразу сделаю выплату, а нет - начну отдавать частями из своих. Сразу всю сумму отдать не осилю, однако осознаю, что сохранность денег - это моя проблема.

Конкретный список зависших на кошельках средств выложу позже, но самая основная сумма- это задолженность по фонду "Сайтостроительству". По остальным проектам - там зависло не более 2000$. Из них уже первые деньги я сегодня отдал, закрывая проект "Животные".
Avangardman вне форума
Старый 11.09.2012, 10:29
#677
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Решение принято следующее: до конца месяца (сентября) жду присоединения и разблокировки кошелька. Если разблокируют - сразу сделаю выплату, а нет - начну отдавать частями из своих. Сразу всю сумму отдать не осилю, однако осознаю, что сохранность денег - это моя проблема.
Avangardman, это не решение, а очередная отмазка (так оно выглядит со стороны). Где дата, где сумма - когда какая сумма будет выплачена? Сам же пишешь что сохранность денег твоя проблема, и при том упоминаешь о каком то вебмани.

Пока принимал решение, прошло две недели. 25.08 был ап тиц, и ты опять же не написал ни слова по другим проектам.
Где продажи сайтов по другим проектам?
Где продажи безнадежных сайтов? Где продажи сайтов которое удалось вытянуть за счет полугодовой прибыли проекта? Где выплаты по ним?
Где хоть какие то краткие отчеты? Где развернуты отчеты, которые ты обещал писать по 2 каждую неделю? Где скайп конференции по проблемным проектам?

з.ы Я даже не жду от тебя ответы на эти вопросы. Для себя я уже в очередной раз убедился, что вложенные деньги реально про****ы, а эти обещания вернуть чтото со временем по рублю (рубль до рубля) - это всего лишь лапша на уши доверителям, которых ты кинул...

Последний раз редактировалось S@iko; 11.09.2012 в 10:40.
S@iko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dabbad (12.09.2012), Dean (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 15:24
#678
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

По фонду мы должны 3665,37$, из которых 3400$ зависло у меня на кошельках.
По проектам (выплаты) мы должны 1765$.
Более подробно читайте в теме фонда. По проектам более детально прочитаете в отчетах. Сейчас решал вопросы с продажей сайтов, поэтому отчетность не публиковал. Планирую вскоре снова начать публикацию.
Также есть планы по закрытию еще нескольких проектов, но более конкретные сроки и суммы сейчас назвать не могу.
Avangardman вне форума
Старый 25.09.2012, 12:54
#679
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Решение принято следующее: до конца месяца (сентября) жду присоединения и разблокировки кошелька.
Тишина с этим вопросом?
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Сейчас решал вопросы с продажей сайтов, поэтому отчетность не публиковал. Планирую вскоре снова начать публикацию.
Когда наступит "вскоре"?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 29.09.2012, 21:40
#680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

завтра сентябрь заканчивается
HighVoltageLP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44