MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2012, 18:41
#1101
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Наталия Бас Посмотреть сообщение
Уважаемые, ответьте мне, пожалуйста на вопрос по системе Приват 24. В моих счетах указана неправильная сумма остатка. Подсчёт по выпискам показал разницу почти в 500 грн. По какой причине и что же делать? Пробовала обновить страницу, но результат тот же...
Уважаемая Наталия, выписка в системе Приват24 обновляется в течение 3-банковских дней.
С уважением,ПриватБанк

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Социальная сеть Приват, на банк уже мало чем похоже. Торгуют левыми товарами. Впаривают свои карточки каждым разом.
Пока не устроишь скандал в отделении, денег без заведение парочки карт не отдают.
Как это понимать - "Заведите карточку и тогда сможете получить деньги, а потом откажитесь от нее". И это для того что бы получить перевод по "приватмани".
Мне кажется начальство так называемого "ПриватБанка" попало в свою ловушку. Когда поставило нормативы по привлечению людей.
У меня есть знакомая которая работает в отделении, знаю как обстоят дела не по наслышке...
Банк должен оставаться банком, а не рынком с "табором Цыганей", которые как те позолотить ручку - требуют заводить массу карточек.
Вообщем негативное отношение.

ЗЫ - По каким критериям вы набираете "девочек" которые отвечают в приват24 чате? Или это только мне кажется что их IQ (как бы сказать по мягче) низок?

Уважаемый клиент, с 15.05.12г. переводы PrivatMoney выплачиваются на карту ПриватБанка. Данное условие введено для повышения безопасности клиентов и улучшения качества обслуживания. Теперь для получения перевода необходимо иметь контрольный номер и карту.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
А Visa Classic гривневую, не кредитку, что уже не выдают в приватбанке?
Уважаемый клиент, Вы можете оформить Карту «Универсальная»,выпущенная на базе карты Visa Classic. Данная карта может работать как в дебетном режиме, так и в кредитном режиме.
Оформляется данная карта бесплатно. Также Вы можете оформить
валютную личную карту уровня Gold.Стоимость ежегодного обслуживания
данной карты 50.00 USD/EUR . С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.09.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
travian (18.09.2012)
Старый 19.09.2012, 16:17
#1102
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Честно говоря в последнее время не очень доволен работой сотрудников Приват банка, особенно их телефонная служба. Моя жена завела себе карточку в этом банке. Я ей пополнил счет и решил зайти через Приват24, проверить этот счет и подключить карту к Pay Pal. В итоге обнаружили, что моя жена там под девичьей фамилией, хотя все документы в банке она оформляла под нашей общей фамилией. Мы начали писать письма в чате сотрудникам Приват24, писали-писали, но ничего так и не добились. Сначала они передавали нас от одного сотрудника к другому несколько раз, потом сказали написать письмо к какому-то оператору по настройкам, когда уже написали и этому оператору, он пообещал все исправить, но так до сих пор никто ничего не сделал. И прошло уже где-то полмесяца точно...Так же, когда возник вопрос о привязке карты к Pay Pal, сотрудник, к которому мы дозвонились, не смог дать ответ, какая это карта, Электрон или нет...А на карте просто написано Viza и все. В общем то сделали вывод, что сотрудники не совсем компетентны по этим вопросам. Придется по месту идти в банк и разбираться, чтобы фамилию жены написали правильно.
leffchenko вне форума
Старый 19.09.2012, 17:22
#1103
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, с 15.05.12г. переводы PrivatMoney выплачиваются на карту ПриватБанка. Данное условие введено для повышения безопасности клиентов и улучшения качества обслуживания. Теперь для получения перевода необходимо иметь контрольный номер и карту.
С уважением, ПриватБанк.
Вы там хоть сговоритесь как то, что бы людям говорить что то одно.
Лог переписки 27/07/2012
Цитата:
Волык Олег
К Вам подключился оператор Волык Олег
Здравствуйте Вова!
Ваш вопрос: Нужен ли счет в вашем банке для получения денег через приватманей?
Пожалуйста, ожидайте ответ
Простите, пожалуйста, за ожидание!
Приват мани теперь
при получении
зачисляется прямо на Вашу карте
можн оделать это в банкомате

18:12
Владимир ****
я бы так не спрашивал если бы был счет в вашем банке
меня интересует иммено получение денег для того у кого нету счета в вашем банке

18:13
Волык Олег
К сожалению, сейчас получение идет всегда на карту
если счета нет
то Выдадут бесплатно карту
для получсения перевода

18:14
Владимир *****
а если ему не нужна карта и счет в вашем банке?

18:15
Волык Олег
он сможет после получения, отказаться от нее

18:16
Владимир *****
человек может прийти с паспортом и кодом в отделение приватбанка и просто забрать перевод? Без всяких карточек

18:16
Волык Олег
в том же отделении
сейчас процедура Выдачи перевода проводится на карту
он получит перевод на карту, И смело может закрыть ее после

18:16
Владимир *****
можно проведенный перевод забрать обратно тогда?

18:19
Владимир *****
Идентификатор документа aj*********09
Контрольный номер перевода *2*********05
Человек перевел разговор к другому оператору (ну у них там целая иерархия по компетентности)
Цитата:
18:23
Самойлова Валерия
Вы хотите отменить ?

18:23
Владимир *****
да
если нельзя получить без карточки вашего банка

18:25
Самойлова Валерия
как это ,можнон

18:25
Владимир *****
сказали что нельзя
нада заводить
потом дадут деньги

18:25
Самойлова Валерия
Вас неверно информировали
можно
пробуйте в другом отделении

18:26
Владимир *****
нужно требовать что бы выдали деньги по паспорту и контрольному коду?

18:26
Самойлова Валерия
верно

18:26
Владимир *****
Это так некоторые себе клиентов набирают?

18:27
Самойлова Валерия
и такое бывает ,вообщем смело можно получать
Смешно, не правда ли?
Коментарии думаю излишни.

Забыл добавить, деньги получили по паспорту и коду, без открытия счетов и завода карточек.
Все это было сделано со скрипом зубов, после того как попросили позвать главного менеджера.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 19.09.2012 в 17:33.
Elsone на форуме
Старый 19.09.2012, 17:35
#1104
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Elsone, когда банкиры (собственники и администрация Приватбанка) не пересмотрят кадровую политику, не увеличат заработные платы сотрудникам ПБ в крупных городах, тем самым не остановят текучесть кадров, то ничего не изменится.

У Приват банка безусловно есть плюсы. Но чего этих плюсов не сделать больше. Религия не позволяет?
xag197911 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:55
#1105
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Честно говоря в последнее время не очень доволен работой сотрудников Приват банка, особенно их телефонная служба. Моя жена завела себе карточку в этом банке. Я ей пополнил счет и решил зайти через Приват24, проверить этот счет и подключить карту к Pay Pal. В итоге обнаружили, что моя жена там под девичьей фамилией, хотя все документы в банке она оформляла под нашей общей фамилией. Мы начали писать письма в чате сотрудникам Приват24, писали-писали, но ничего так и не добились. Сначала они передавали нас от одного сотрудника к другому несколько раз, потом сказали написать письмо к какому-то оператору по настройкам, когда уже написали и этому оператору, он пообещал все исправить, но так до сих пор никто ничего не сделал. И прошло уже где-то полмесяца точно...Так же, когда возник вопрос о привязке карты к Pay Pal, сотрудник, к которому мы дозвонились, не смог дать ответ, какая это карта, Электрон или нет...А на карте просто написано Viza и все. В общем то сделали вывод, что сотрудники не совсем компетентны по этим вопросам. Придется по месту идти в банк и разбираться, чтобы фамилию жены написали правильно.
Уважаемый клиент, для редактирования данных в аккаунте Приват24, клиент может написать письмо операционисту.Рекомендуем для системы PayPal пользоваться картой VISA INTERNET,карта открывается бесплатно.Internet-карта – это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.Заказать карту Вы можете через систему Приват24.
С уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 21.09.2012, 13:12
#1106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я тоже уже разочаровался в поддержке привата! Завёл не так давно себе Копилку, заметил что в приват 24 можно туда добавлять условия накопления, чтобы каждый месяц с других карт на копилку деньги падали. Так условия то я добавил а деньги не переводятся. Начал я поддержку спрашивать, огни этот вопрос обрабатывали пол дня и в итоге сказали что произошла ошибка и мне надо наново условия добавить, я сделал. И снова та же проблема. Снова пишу в поддержку, на этот раз они решали уже 2 дня!!!! и потом сказали что снова ошибка. И это при том что я кидать хотел мелочи. А если бы речь шла о тысячах? Что же тогда было бы?
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 21.09.2012, 14:25
#1107
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уже много лет пользуюсь услугами в Приват24. Но в последнее время не нравится как делается обработка платежей на Ликпей. Раньше были моментальные платежи - сейчас нужно ждать по 1-2 часа. Ну а общаться с службой поддержки это гиблое дело.
mrbond вне форума
Старый 21.09.2012, 16:20
#1108
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я тоже уже разочаровался в поддержке привата! Завёл не так давно себе Копилку, заметил что в приват 24 можно туда добавлять условия накопления, чтобы каждый месяц с других карт на копилку деньги падали. Так условия то я добавил а деньги не переводятся. Начал я поддержку спрашивать, огни этот вопрос обрабатывали пол дня и в итоге сказали что произошла ошибка и мне надо наново условия добавить, я сделал. И снова та же проблема. Снова пишу в поддержку, на этот раз они решали уже 2 дня!!!! и потом сказали что снова ошибка. И это при том что я кидать хотел мелочи. А если бы речь шла о тысячах? Что же тогда было бы?
Уважаемый клиент,для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса,уточните,пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 21.09.2012, 16:25
#1109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да я уже вообще не хочу сотрудничать с таким банком, у меня нет времени, чтобы по пол дня решать проблему за несколько десятков гривен!
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Сказали спасибо:
Sensey23 (22.09.2012)
Старый 23.09.2012, 16:41
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ничего плохого не могу сказать об это банке!! Всё стабильно и у меня нет претензий.
Всем доволен!
fortman вне форума
Старый 23.09.2012, 17:42
#1111
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от mrbond Посмотреть сообщение
Ну а общаться с службой поддержки это гиблое дело.
Есть такое у них, но есть и нормальные операторы которые действительно знают свою работу.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 23.09.2012, 19:31
#1112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

С недавнего времени изменил мнение о их поддержке в худшую сторону. Никак мою проблему не могли решить.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 23.09.2012, 19:58
#1113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
С недавнего времени изменил мнение о их поддержке в худшую сторону. Никак мою проблему не могли решить.
а в чем проблема была? интересно потому что с серьезными проблемами есть вопросы в решении, а по мелочам вроде помогают
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 24.09.2012, 03:19
#1114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fortman Посмотреть сообщение
Всё стабильно
Что да, то да: сбои, заморочки и непонятки с кредитами как были, так и есть. На днях снимал депозит в Привате - возвращать не хотели сразу, так как за мной задолженность висела. Каким образом может появиться задолженность у человека, который оперирует в Привате двумя картами: Мгновенной и Депозитной, которые как-бы невозможно загнать в минус - загадка . Благо девушка компетентная попалась и мои лёгкое недоумение и улыбка не успели перейти в раздражённость и гнев.
pozitiv вне форума
Старый 24.09.2012, 12:14
#1115
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
С недавнего времени изменил мнение о их поддержке в худшую сторону. Никак мою проблему не могли решить.
Уважаемый клиент,для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса,уточните,пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 25.09.2012, 13:00
#1116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вчера ходил в отделение ПриватБанка хотел сделать, точнее продлить именную карту Visa, заканчивается в октябре. Девушка сказала что такие карты уже они не делают а можно получить карту Gold, но для этого нужен человек который обслуживает ВИП клиентов и который сейчас на больничном, красиво по улыбалась и попросила прийти через недельку. Так что ВИП клиентов будут обслуживать только через неделю
KrvSerg вне форума
Сказали спасибо:
PrivatBank (26.09.2012)
Старый 25.09.2012, 13:08
#1117
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемые модераторы, прошу не переносить тему в liqpay. Так как сотрудники ликпея не могут решить мою проблему и ссылаются на приватбанк.

добавлено через 5 минут
1.5 года назад я заказал обмен валют на обменнике intexchange.com, от них получил liqpay. Претензий от них не было , в качестве магазина никогда не зарегистрирован не был. Принимал платеж всего 1 день и только обменника intexchange.com. Потом у меня заблокировали аккаунт. По почте мне писали, чтобы я ждал окончания проверок. Потом я попал в больницу, но на почту мне не писали на телефон не звонили. Я решил таки получить мои деньги. Написал на почту мониторинга, мне ответили
Структура Вашего проекта схожа с организацией фин.пирамиды.
Платежная система LiqPay не сотрудничает с подобными проектами и не процессирует денежные переводы направленные на обеспечение функционирования финансовой пирамиды .
Мы вынуждены были приостановить прием платежей Вашим Интернет магазином через сервис LiqPay.
Что это такое?! Прошу разобраться и решить мою проблему.

Последний раз редактировалось Jack Jin; 25.09.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Jack Jin вне форума
Старый 25.09.2012, 16:17
#1118
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от KrvSerg Посмотреть сообщение
Вчера ходил в отделение ПриватБанка хотел сделать, точнее продлить именную карту Visa, заканчивается в октябре. Девушка сказала что такие карты уже они не делают а можно получить карту Gold, но для этого нужен человек который обслуживает ВИП клиентов и который сейчас на больничном, красиво по улыбалась и попросила прийти через недельку.
Уважаемый KrvSerg, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, а также адрес отделения, в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jack Jin Посмотреть сообщение
1.5 года назад я заказал обмен валют на обменнике intexchange.com, от них получил liqpay. Претензий от них не было , в качестве магазина никогда не зарегистрирован не был. Принимал платеж всего 1 день и только обменника intexchange.com. Потом у меня заблокировали аккаунт. По почте мне писали, чтобы я ждал окончания проверок. Потом я попал в больницу, но на почту мне не писали на телефон не звонили. Я решил таки получить мои деньги. Написал на почту мониторинга, мне ответили
Структура Вашего проекта схожа с организацией фин.пирамиды.
Платежная система LiqPay не сотрудничает с подобными проектами и не процессирует денежные переводы направленные на обеспечение функционирования финансовой пирамиды .
Мы вынуждены были приостановить прием платежей Вашим Интернет магазином через сервис LiqPay.
Уважаемый Jack Jin, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами и проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.09.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 26.09.2012, 08:15
#1119
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый ПриватБанк, мои личные сообщения почему то не работают. Мой адрес pettrivanov @ googlemail.com
Jack Jin вне форума
Старый 26.09.2012, 16:51
#1120
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Jack Jin Посмотреть сообщение
Уважаемый ПриватБанк, мои личные сообщения почему то не работают. Мой адрес pettrivanov @ googlemail.com
Уважаемый клиент, Вам на электронную почту отправлен ответ по интересующему Вас вопросу. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход