MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.09.2012, 12:38
#4041
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Счастливчиков — с победой!
Быть трейдером с InstaForex не только комфортно и выгодно, но и весьма приятно! Вот и подошла к концу очередная конкурсная неделя, итоги которой уже стали известны. Страсть победы и дух соперничества не оставляли наших конкурсантов на протяжении всех конкурсных дней. А добравшимся до финиша — наши искренние поздравления!

InstaForex-Снайпер
На этой неделе в одном из самых популярных конкурсов InstaForex стал победителем Dian Agustin Aryani из Индонезии. Трейдинг на демо-счете принес ему не только опыт, но и реальные деньги в размере 500 USD. В новом этапе, котрый начнётся 23 сентября 2012 (GMT+3) и закончится 28 сентября 2012 (GMT+3), сможете попробовать себя и вы! Для заинтересованных напоминаем, что регистрация заканчивается за 1 час до начала конкурса.

Lucky Trader
Как бы ни радовали заработанные честным трудом деньги, а в проверке судьбы на удачу — и азарт, и радость, и много других смешанных чувств. Счастливый трейдер на этот раз — Клевцов Владимир Николаевич (Россия), с чем мы его и поздравляем! Зарегистрироваться в следующем двухнедельном этапе конкурса можно не позже, чем за час до его начала с 23 сентября 2012 (GMT+3) по 5 октября 2012 (GMT+3).

Опцион на миллион
Каждую неделю поклонники безрисковой торговли опционами сталкиваются друг с другом в борьбе за денежный приз от InstaForex. На этой неделе 500 USD попадают в руки Павленко Александр Иванович (Россия)! Остальным участникам теперь можно лишь порадоваться за коллегу и поспешить взять реванш в очередном этапе конкурса, который начнется 24 сентября 2012 (GMT+3). Самого удачливого встречаем с аплодисментами и призами 28 сентября 2012 (GMT+3).

Счастливый депозит
Как здорово, должно быть, получить на свой счет дополнительные 1000 USD. И на этот раз рассказать о том, каково это, может Siti Sundari. Ведь именно она стала победителем. Спешите зарегистрироваться и вы! Розыгрыш будет проходить с 24 сентября 2012 (GMT+3) по 30 сентября 2012 (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 20.09.2012, 19:12
#4042
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Итоги участия компании InstaForex в выставке ShowFx World в Москве
В бизнес-центре одного из самых фешенебельных отелей столицы России – Radisson Royal – традиционно расположился выставочный стенд компании InstaForex, на котором была представлена полная информация о широком спектре сервисов и услуг, предоставляемых компанией. Представители компании InstaForex рассказали многочисленным гостям выставки о самых выгодных и привлекательных предложениях торговли на рынке Форекс. Кроме того, у каждого посетителя была уникальная возможность стать членом эксклюзивного клуба InstaForex и получить бонусный счет в размере 30 долларов США.


В рамках прошедшей выставки Moscow Finance and Investment EXPO 2012 компания InstaForex провела ряд увлекательных семинаров, главными спикерами которых стали новые аналитики компании InstaForex и дебютанты выставок под эгидой ShowFx World — Виктор Першиков и Станислав Зеленский. Также компанию InstaForex представляли аналитики Глеб Кабанов и Сергей Беляев – уже хорошо известные всем постоянным участникам выставок ShowFx World.


Особой популярностью среди гостей выставки пользовались специально подготовленные компанией промо-акции, которые собирали большое количество участников. Посетители с удовольствием примеряли кепки и футболки с логотипом компании, пили чай из фирменных кружек и участвовали в розыгрышах. Главными призами стали 4 сертификата на сумму 500 долларов США, смартфоны iPhone 4s и Samsung Galaxy III, планшет Sumsung Galaxy Tab.


Компания InstaForex выражает искреннюю благодарность организаторам выставки и всем, кто посетил наш стенд и принял участие в розыгрышах и семинарах. С нетерпением ждем встречи на следующих мероприятиях выставочного бренда ShowFx World!

Торгуй и зарабатывай вместе с InstaForex!

Приглашаем ознакомиться с фотоотчетом о выставке на официальном блоге компании InstaForex.
Светлана Касьянова вне форума
Старый 21.09.2012, 00:15
#4043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

смешно и как-то раздражительно выглядят эти нелепые новости после каждой грязи от юзеров.

ну ёмаё,какие порше с лотусами выиграй,когда у вас уже своп платить нечем. Ещё это "бест брокер ин азия".. О чём тут говорить вообще..Я подобную наглость последний раз на одном рынке в детстве видел с напёртсками..там тоже,ряженый дядя с умным видом сидел,наро дурил..главное то,какие-то напёртски..а тоже костюм напялил и т.п. Одно дело там спонсировать всяких второсортных звёзд..гоночки какие-то непонятные..это ясно,классика,весело. Ну а тут что,какой-то фоум "поле чудес" палатка раскинута..ждём мол буратино очередное..Это же фу,зачем показывать то. на форуме хоть кто-то получил от инсты нормальный приз?..у кого регистрация хотя-бы 3 годовалая..? Эхъ..оффшоры,оффшоры..всё стерпят. придуманы были как льготная налоговая зона..а что с нею сталось.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 21.09.2012 в 00:59.
Kinken вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (21.09.2012), fxlionpromo (21.09.2012), mk1984 (21.09.2012)
Старый 22.09.2012, 22:21
#4044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Отличный брокер. Торгую уже больше года. Средства выводятся быстро, тех поддержка на высоком уровне, минимальные спреды, отличные конкурсы.
zdravov вне форума
Старый 23.09.2012, 17:29
#4045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от zdravov Посмотреть сообщение
Отличный брокер. Торгую уже больше года. Средства выводятся быстро, тех поддержка на высоком уровне, минимальные спреды, отличные конкурсы.
Во всяком случае этот брокер ничем не хуже других наших брокеров. А что сделки иногда зависают во время резкого движения цены, так это везде так.
__________________
Найдётся всё! Сотни интернет-магазинов на одном сайте! https://crimea.okis.ru
alexandr99 вне форума
Сказали спасибо:
icp (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 02:08
#4046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от zdravov Посмотреть сообщение
Отличный брокер. Торгую уже больше года. Средства выводятся быстро, тех поддержка на высоком уровне, минимальные спреды, отличные конкурсы.
Где спреды выше видели? Какие ещё конкурсы,типа положи пару-тройку тыщ баксов и получи возможность выиграть суперкар? Казачок..

Что опять за наглый дет сад а..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 24.09.2012, 03:27
#4047
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Какие ещё конкурсы,типа положи пару-тройку тыщ баксов и получи возможность выиграть суперкар?
На самом деле, кроме внутренних конкурсов, проводятся также и конкурсы на форумах, где Лотусы не обещают, но выиграть можно вплоть до пары сотен неснимаемых фантиков.

А в остальном, уже говорил, Инста не особо радует в последнее время. И конструктивных положительных отзывов уже практически не видно.
pozitiv вне форума
Старый 24.09.2012, 10:04
#4048
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
конкурсы на форумах
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
до пары сотен неснимаемых фантиков
Ну и что, что неснимаемых? Я еще прошлой зимой выиграл некоторую сумму этих самых фантиков, до сих пор снимаю по 20-30 баксов прибыль.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Инста не особо радует в последнее время
Меня она напрягает лишь одним - всегда после логина на несколько секунд, пропадает коннект на несколько минут, а потом снова коннектится и уже работает. Смирился с этим, как с плохой погодой.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
И конструктивных положительных отзывов уже практически не видно.
Значит пора мне написать свой
Я не писал, может мой случай не показателен. У меня не такие большие суммы на счетах, вывожу не по $2000 за раз, а всего по $20-30. А так, особых проблем с исполнением ордеров не замечал. Ну, бывают изредка реквоты, не так часто. Бывает исполняется ордер в течение минуты-двух, все это, ИМХО, терпимо, если не заниматься пипсовкой.
Не то, чтобы я позиционировал свой отзыв, как хвалебную оду, но и назвать компанию последним отстоем тоже не могу пока. Своих денег, скорее всего, не понесу, а на конкурсные бонусы торговать - самое оно
bvn вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mk1984 (24.09.2012), pozitiv (24.09.2012), Владислав Сергеев (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 11:38
#4049
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Значит пора мне написать свой
Отзыв конструктивный, но положительный ли?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 24.09.2012, 12:02
#4050
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Отзыв конструктивный, но положительный ли?
Ну, позитивнее не вышло, простите... Хотел сказать, что в общем работой компании удовлетворен, а денег не понесу не потому, что какое-то недоверие или что-то категорически не устраивает, просто есть компании, которые мне больше нравятся, увы.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 14:45
#4051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ну, позитивнее не вышло, простите... Хотел сказать, что в общем работой компании удовлетворен,
И чего все вдруг на инсту взъелись? Я тоже работаю на нескольких ДЦ. Всем своим успехам, а главное неудачам на инсте обязан только себе самому. За два года не было ни одного повода сказать, дескать пролетел потому что инста подвела. А на другом ДЦ был случай. И жалобу подавал и всё им по барабану.
Я не утверждаю, что инста самый самый лучший ДЦ. Но далеко и не самый худший, нормальный ДЦ
__________________
Найдётся всё! Сотни интернет-магазинов на одном сайте! https://crimea.okis.ru
alexandr99 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (24.09.2012), icp (25.09.2012)
Старый 24.09.2012, 14:54
#4052
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
И чего все вдруг на инсту взъелись? Я тоже работаю на нескольких ДЦ. Всем своим успехам, а главное неудачам на инсте обязан только себе самому. За два года не было ни одного повода сказать, дескать пролетел потому что инста подвела. А на другом ДЦ был случай. И жалобу подавал и всё им по барабану.
Я не утверждаю, что инста самый самый лучший ДЦ. Но далеко и не самый худший, нормальный ДЦ
Абсолютно согласен с вами С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 24.09.2012, 15:07
#4053
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
И чего все вдруг на инсту взъелись?
Лично я, хотя особо не взъелся, более отвратительного исполнения ордеров не встречал нигде. Спрашивал в их онлайн консультации, на каком сервере исполнение получше, сказали везде одинаково.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 24.09.2012, 21:57
#4054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Постепенно появляется реакция ведомств на обращение. Сегодня вот мне один человек прислал ответ на его обращение из СК. Странно, но мне до сих пор ответа нет ни от одного ведомства, а я ведь первый туда написал...
hunterrrr вне форума
Старый 25.09.2012, 14:38
#4055
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Лично я, хотя особо не взъелся, более отвратительного исполнения ордеров не встречал нигде. Спрашивал в их онлайн консультации, на каком сервере исполнение получше, сказали везде одинаково.
И в ваших словах есть истина Не то,чтобы плохо исполнялись,а задержка при открытии/закрытии позиции бывает очень долгая,мягко говоря,и не только в отложенных ордерах,а и с рынка,сразу.... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 27.09.2012, 00:44
#4056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Получили очередную бумагу от суда. Я выделил красным самое имхо интересное на 3-й странице.

Интересно будет наблюдать, какие именно доказательства представит Инста по этому поводу.

А пока не забываем про обращение против Instaforex!







hunterrrr вне форума
Старый 27.09.2012, 08:32
#4057
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
И конструктивных положительных отзывов уже практически не видно.
Да в целом не все плохо. На днях выводил довольно хорошие суммы без особых проблем. Да напрягает задержка вывода до 2 дней и если не скальпить, то пожалуй это самая главная проблема у инсты
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
icp (01.10.2012)
Старый 27.09.2012, 10:02
#4058
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Господа трейдеры я не знаю почему с этим ДЦ вообще работают.При хорошем движении рынка в рынок не дают войти даже по рыночным ордерам с учетом проскальзывания.а при убытке не дают выйти даже по рынку ну и плюс проскальзование.Скальперов на этом ДЦ нет и не может быть а скальперы это элита трейдеров.а если их нет думайте сами.Я вообще думаю что ДЦ не выпускает деньги на биржу а варить все у себя.попробуйте взять котировки с других источников и сами сделайте вывод.
yakubik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kinken (30.09.2012), meginv (02.12.2012)
Старый 27.09.2012, 18:41
#4059
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Поздравляем с победой!
Компания InstaForex продолжает радовать своих клиентов разнообразием конкурсов и акций, в которых с удовольствием принимают участие все больше трейдеров со всего мира.

Многие из них уже получили ценные призы и подарки, и сегодня мы объявляем результаты прошедшей конкурсной недели. Мы поздравляем победителей и напоминаем, что шансы на победу в следующих этапах есть абсолютно у каждого!

InstaForex Снайпер 2012
Целую неделю участники конкурса «InstaForex Снайпер 2012» состязались за звание самого ловкого и меткого трейдера. И лучшим оказался Добровольский Владислав из Молдовы! Торопитесь взять реванш в следующем этапе с 30 сентября по 5 октября 2012 года. Напоминаем, что регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

Lucky Trader
Конкурс для самых удачливых «Lucky Trader» создан специально для тех, кто не боится вступить в схватку с самой судьбой. На этот раз победителем оказался Heri Winarso (Индонезия), с чем мы его искренне поздравляем! А всем остальным желаем поймать удачу с 7 по 19 октября 2012 года. Регистрируйтесь, и, возможно, в следующий раз фортуна улыбнется и вам.

Опцион на миллион
Если вы придерживаетесь опционной торговли, компания InstaForex рада представить вашему вниманию еженедельный конкурс «Опцион на миллион». Кривошея Вадим Васильевич из Украины уже вписал свое имя в число победителей, и у вас есть шанс занять его место. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на участие в следующем этапе, который пройдет с 1 по 5 октября 2012 года. Помните, что регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

Гонка FX-1
Пройти нелегкую трассу валютного трейдинга предстояло конкурсантам «Гонки FX-1». С достоинством преодолеть все препятствия удалось Федорову Алексею Ивановичу (Узбекистан), который пришел к финишу первым. У вас же есть целая неделя на регистрацию в предстоящем этапе, и уже 28 сентября с 00:00 до 23:59 вы сможете продемонстрировать высокую скорость стремления к победе. Торопитесь, регистрация заканчивается за час до начала состязания.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 28.09.2012, 19:07
#4060
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Станьте частью мира красоты от компании InstaForex!
Компания InstaForex рада сообщить всем своим клиентам о старте нового, четвертого сезона конкурса красоты Miss Insta Asia 2013! Старт конкурса состоится 1 октября 2012 года, в новом сезоне уникального конкурса примут участие еще больше девушек из самых разных уголков планеты. В октябре 2013 года шесть самых красивых девушек, по итогам открытого Интернет-голосования, разделят между собой не только победу, но и призовой фонд в размере 40 000 USD.


Именно от голосов посетителей, на чей строгий суд будут представлены фотографии и анкеты красавиц, зависит судьба претенденток на титул Miss Insta Asia 2013. Клиенты компании InstaForex, вес голосов которых пропорционален депозиту на их счетах, обладают привилегированной возможностью влиять на исход конкурса.

Стать участницей конкурса красоты Miss Insta Asia 2013, а также проголосовать за наиболее понравившуюся участницу можно на официальном сайте конкурса – miss-instaforex-asia.com.

Принимайте участие в конкурсе, и, возможно, титул Miss Insta Asia 2013 и главный приз 20 000 USD достанется именно той девушке, за которую болеете Вы!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56