MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 24.09.2012, 00:46
#4421
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Fuete Посмотреть сообщение
не потерял, наоборот, заработал чуточку)
значит опыт уже есть. и ошибок совершать не будете.
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Старый 24.09.2012, 01:03
#4422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

надо было админу сразу вводить автоубивалку тех кто не проплачивает 1 уровень - , кто купил 1 ур и ничего не делает - неделя
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 24.09.2012, 01:06
#4423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
надо было админу сразу вводить автоубивалку тех кто не проплачивает 1 уровень - 6ч, кто купил 1 ур и ничего не делает - неделя
зачем? теперь сам дистрибьютор решает,когда удалить нулевиков. с 1 тоже решено- верни деньги и удаляй
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Старый 24.09.2012, 08:35
#4424
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
постоянно жалею что не смог попасть в 2Друга
прикольно поздравить можно с этим только
lita вне форума
Старый 24.09.2012, 10:00
#4425
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
прикольно поздравить можно с этим только
Что вы так жестоко? Тут каждый день открываются похожие проекты
goldway вне форума
Старый 24.09.2012, 11:21
#4426
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Александр Кошелев Посмотреть сообщение
Что вы так жестоко? Тут каждый день открываются похожие проекты
и каждый день закрываются
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Старый 24.09.2012, 11:27
#4427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от kiskina Посмотреть сообщение
и каждый день закрываются
Это точно! Разогнались и кх-кх-кх.... заглохли!
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Старый 24.09.2012, 12:17
#4428
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

2 друга это самая хитрая распиаренная система. Обманываете сами себя восхваляя ее в поисках рефералов, а в карманах 0. А похожие системы глохнут потому что 2 друга их глушит, это факт. Есть на много честнее проекты и лучшим дизайном и надежным скриптом, чем это ...вно.

добавлено через 7 минут
Вас обманули! И вы всех дурите! Особенно смех вызывают сильные команды))). Такие все сильные...просто жесть что обещают людям. Потом кх-кх-кх.... заглохли!

Последний раз редактировалось Grubert; 24.09.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Grubert вне форума
Старый 24.09.2012, 13:42
#4429
Интересующийся
 
Имя: Elona
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Команда команде рознь.

Я например в випдвадруга в команде COSANOSRTA там все двигают одну ссылку, есть командный сайт и чат.

Каждый делает, то что может. Кто то объявы кидает, кто то группу в контакте ведет. Кто то на телефоне общается.

Рефы с неба конечно не падают, но мне через три недели ожиданий (пока до меня дошла очередь) два рефа пришли. Первого я сам привела. Теперь следующий уровень и я вижу смысл работать командой. Мне моё дело делать легко и в радость.

А те кто бегут за быстрыми деньгами не желая ничего делать при этом и пытаясь тянуть одеяло каждый на себя далеко не убегут.
__________________
elonaa вне форума
Старый 24.09.2012, 14:00
#4430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В команде "вместе весело шагать по просторам..." если есть хороший лидер.
Host Leo вне форума
Старый 24.09.2012, 14:06
#4431
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от elonaa Посмотреть сообщение
Рефы с неба конечно не падают
они нигде не падают. это миф.
FavInv вне форума
Старый 24.09.2012, 15:04
#4432
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Grubert Посмотреть сообщение
2 друга это самая хитрая распиаренная система. Обманываете сами себя восхваляя ее в поисках рефералов, а в карманах 0. А похожие системы глохнут потому что 2 друга их глушит, это факт. Есть на много честнее проекты и лучшим дизайном и надежным скриптом, чем это ...вно.

добавлено через 7 минут
Вас обманули! И вы всех дурите! Особенно смех вызывают сильные команды))). Такие все сильные...просто жесть что обещают людям. Потом кх-кх-кх.... заглохли!
ну тут я могу с вами поспорить. и скрины показать. а если у вас ни чего не получилось,не надо здесь обиду свою выливать

добавлено через 12 минут
elonaa, этот бред про единую ссылку я вообще не поддерживаю. если вы три недели ждали своей очереди,то представляю сколько будут ждать ваши люди. снимите розовые очки. вам так запудрили мозги по поводу един. ссылки и равномерного распределения. выгоду от этого имеет только тот,чья ссылка рекламируется и не более. вы сюда пришли свой бизнес строить,а вы своих людей отдаете. по вашей системе появляется масса брошенных людей,люди устают ждать неделями и месяцами и уходят,жалуясь на систему, а она тут не причем,это вы всё перевернули с ног на голову. людей жалко. если вы руководитель ,вы должны сначала своим людям построить начало бизнеса,дать им почувствовать заработанное. а вы кормите одного и кричите как вам классно.
в нашем деле важны люди,их беречь надо,как курицу несущую золотые яйца, дав возможность им заработать,они вам во много раз больше принесут.
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred

Последний раз редактировалось kiskina; 24.09.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
kiskina вне форума
Старый 24.09.2012, 18:56
#4433
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет попарился немного в БАНе теперь я с вами.

добавлено через 13 минут
kiskina, на счет единой ссылки могу поспорить мы работали каждый на свою ссылку в ПЛЮСЕ не очень получалось 7 дней работаем по единой ссылке и те дистрибютеры у которых небыло рефов уже их получили за неделю у нас +15 человек так что все зависит от учасников и их амбиций если хотим строить медленно но равномерно лучше единая ссылка если учасник сам уверен в своих силах и зделает ето сам то вперед никому не мешаем но все же команда видна когда люди обеденены одной идеей. Так что тут не угадаеш работать вместе или порознь как кому нравится здесь главное слово РАБОТАТЬ тогда все получится

добавлено через 1 час 18 минут
В обычке осталось 2 места и сетка закрыта полностю ищу еще 2 активных рефералов потом снимаю свою ссылку и работаю на вас рекламирую ваши ссылки.

Последний раз редактировалось sergtsap; 24.09.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
sergtsap вне форума
Старый 24.09.2012, 23:33
#4434
Интересующийся
 
Имя: Elona
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kiskina, если работать целенаправленно на двух друзей и относится к этому как к работе. Посвятить проекту по 4-8 часов в день, то конечно есть смысл работать только на себя.
Крутиться как белка в колесе, запыхаться, устать и не имея поддержки выдохнувшись недели через три сказать проект плохой. (У меня в плюсдвадруга была такая активистка, дошла до третьего уровня и сбежала, решив, что невыгодно ей одно тащить их всех)

Вариант второй. Есть круг обязанностей, которые ты выполняешь для работы команды. Если чего то не можешь сделать в данный момент есть кому заменить. Выполняешь по мере возможности, времени и сил. Вклад в работу команды делает каждый. Есть поддержка моральная, эмоциональная. Есть общение, общий интерес.

Видна динамика роста 15 человек стабильно в неделю это неплохой результат и ты знаешь, что будет рост и у тебя и у всех, кто рядом. Равномерно, четко, грамотно.

Ты не останешься с купленным 3-4-5 уровнем и при этом только 1 рефом дошедшим до этого уровня самостоятельно.

В команде, если ты покупаешь уровень, то заполнение по нему идет сто процентов.

А те кто находятся выше соответственно и вкладывают больше - усилий, финансов, времени, сил.

От новичка вошедшего на первый уровень никто не будет требовать вложений в рекламу или оплату хостинга сайта команды
__________________
elonaa вне форума
Старый 25.09.2012, 12:31
#4435
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет в Обычке у меня осталось 1 место и ссылка больше действовать не будет по правилам проекта. Теперь буду брать ваши ссылки и помагать вам строить ветки. Присоеденяйтесь.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Чем нравится мне этот бизнес это тем что в поиске рефералов я уже много чего научился делать в интернете. Я с Интернетом знаком 3 месяца но аегодня уже создал свой сайт может не такой професиональный но мой первый. Учится, учится, и еше раз учится. Смотрите в подпись

Последний раз редактировалось sergtsap; 25.09.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
sergtsap вне форума
Старый 26.09.2012, 13:42
#4436
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Информация для новичков. Ребята, выходите на связь, задавайте вопросы, которые вам не ясны, спрашивайте, уточняйте. Поможем, подскажем, обучим. При регистрации правильно указывайте свой номер киви-кошелька, чтоб не было проблем с переводом денег на ваш кошелек. Почаще заглядывайте в свой кабинет. Если вы даже никого лично не пригласили, все равно у вас появится реферал. Нужно своевременно ему подтвердить уровень, а если он по ошибке зарегистрировался или не будет участвовать в проекте (это тоже надо уточнять), то надо его удалить, чтобы освободить место для других людей, которые будут приходить в проект. Желаю всем хороших заработков и успехов в проекте!
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Старый 26.09.2012, 15:13
#4437
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сейчас в проекте много регистраций, вы наверное увидили нас в последние дни здесь мало, так как много роботы в личном кабинете сайта два друга и ПЛЮСе делайте свой выбор вступайте в наш проект и мы с вами свяжемся, поможем решить все вопросы и подскажем как работать на етом проекте что бы стать успешным бизнесменом и лидером своей ветки. Дистрибютор это звучит громко, я уже уволился со своей работы - директора одного из Укринских банков, так как здесь работа на много интересней, а главное работаеш на себя и деньги совсем другие. Это мой выбор.
sergtsap вне форума
Старый 26.09.2012, 15:26
#4438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект рабочий?? подскажите?
__________________
Пей кофе и Зарабатывай! skype:Shpoontik_174
Dima714 вне форума
Старый 26.09.2012, 15:38
#4439
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Еще как рабочий!
__________________
Global One; 2druga - пишите лс.
marga13 вне форума
Старый 26.09.2012, 17:02
#4440
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 451
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Dima714 Посмотреть сообщение
Проект рабочий?? подскажите?
на форум зайдите и всё увидите
__________________
Kiskina & Co скайп: polohatred
kiskina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход