MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2012, 13:43
#6121
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Круто бабушка водит за нос
andrew_ua вне форума
Старый 14.04.2012, 15:23
#6122
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Так ничего и не могу добиться по возврату $199 на Либерти. Уже просто на мои письма не отвечают.
vlasenko-52 вне форума
Старый 14.04.2012, 16:16
#6123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

А здесь все дискуссия ведется? Ну, умора. Я месяцев 8 назад писал: пора дергать. А здесь еще эти копейки ждут. Во смех. Я за это время в МММ2011 уже машину новую купил, при вложении 30 тыс. руб. Всего-навсего. А здесь все клоунада продолжается. )
sangakam вне форума
Старый 20.05.2012, 22:33
#6124
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Сайт до сих пор живет в изменениях и для чего. На что рассчитывает Лукас не пойму.

Dear Member,
As you may already know, AlertPay has changed its name to PAYZA. The format of the Payza website is different, but it is easy to use and all functions are available as before. In the near future, we will change the AlertPay payment buttons in your back office to Payza payment buttons; in the meantime however, please continue to use the AlertPay buttons and links to pay your monthly subscription. Your account will be updated upon receipt of your payment.

Thank you,

Admin
Club Asteria

bizneser вне форума
Старый 21.05.2012, 00:46
#6125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Я за это время в МММ2011 уже машину новую купил
Стиральную
Gilan вне форума
Старый 09.06.2012, 21:42
#6126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А здесь все дискуссия ведется? Ну, умора. Я месяцев 8 назад писал: пора дергать. А здесь еще эти копейки ждут. Во смех. Я за это время в МММ2011 уже машину новую купил, при вложении 30 тыс. руб. Всего-навсего. А здесь все клоунада продолжается. )
А денежку вернули, вроде как МММ- сдулся вместе с клоунами??)
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.08.2012, 00:19
#6127
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Цирк уехал, а клоуны остались.
bizneser вне форума
Старый 13.09.2012, 16:04
#6128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Цитата:
Сообщение от tsaryoff Посмотреть сообщение
Да уж))! Я когда этот проект появился и стал шуметь, уже писал, что задача таких проектов нахвататься бабла у народа а потом постепенно погасить интерес к проекту. Народ все равно наступал на проект и слетался
за пассивным доходом как мухи на *****)). Не один проект в мире не сравнится с такими например как fivewel.com, где действительно имеешь бабло и не маленькое, и не нужно постоянно вкладывать и бояться что тебя кинут потом и разведут. Жаль что люди до сих пор не научились отличать зерно от шелухи!
Да, не перевелись еще умники - хаять одну пирамиду, чтобы тут же людей втюхать в другую...
Ну тоже правильно, дураков хватает, авось кто и поведется...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 22.09.2012, 23:56
#6129
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 196
Благодарностей: 22
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Зачем вообще обсуждать то,чего уже нет?
rich101 вне форума
Старый 12.01.2013, 02:33
#6130
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Цитата:
Сообщение от rich101 Посмотреть сообщение
Зачем вообще обсуждать то,чего уже нет?
Новости по прежнему рассылают и даже говорят, что выплачивают (тем дуракам, кто все еще платит абон.плату). Не знаю правда или нет, я уже давно перестал ее платить, поэтому проверить не могу...
kairos вне форума
Старый 17.08.2013, 17:39
#6131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Блин...А я сижу и жду когда же на аккаунт придут деньги!! Вот дерьмо..Я так понимаю нужно отключить ежемесячную подписку через paypal?
adelgeim вне форума
Старый 25.11.2013, 00:40
#6132
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Слушай, как с тобой связаться, я и сам из беларуси, хочу узнать кое что у тебя по aseria
Андрей Заяц 448095998 вне форума
Старый 30.11.2014, 20:47
#6133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: club-asteria.com - MLM Клуб Астерия

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Так ничего и не могу добиться по возврату $199 на Либерти. Уже просто на мои письма не отвечают.
Я когда то тоже по дурости вступил в этот клуб, даже деньги какие то перечислил, потом начитался отзывов и решил все вернуть. Короче вернул деньги через Либерти, написал им жалобу что сайт не выполнил своих обязательств, там в кошельке функция такая была что можно вернуть обратно деньги. Через месяц деньги вернулись на мой кошелек. Помню с Астерии еще какие то письма долго приходили потом. Может у кого то получиться таким образом вернуть деньги.
dollar100 вне форума
Старый 20.09.2015, 15:34
#6134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Прочитал я 51 страницу, как опытный специалист более 10 лет бизнеса в интернете, давно наблюдал за высказываними здесь. По работе, нет просто времени на это, чтобы писать. Но вот все же решил написать. Много разных мненй я прочел здесь и помощи просят и другие проекты в пример ставлят. Честно Вам скажу проект хороший и рабочий 100%. В этом проекте я почти сначала и много партнеров у меня. Помогаю в разных вопросах им и в сапорте клуба тоже меня знают и всегда письма получаю и даже от Андре Лукас. Знаю все о работе в бизнесе в интернет и не только о клубе, но и могу ответить на любой вопрос и разобраться с ним. Поэтому учу партнеров с самого начала, как нужно вообще работать в бизнесе и не только в Club Asteria. Помогаю в любом вопросе от платежных систем, проплаты и как правльно проводить операции. Нужно правильно учить с первого шага и так за пол месяца каждый новачок учиться, как правильно работать и вообще как правильно, этично интелигентно поводиться в интернете. Нет опытных партнеров - кураторов и здесь много вопросов написано от платежных систем, даже и прявязки карт. По опыту работы я учу и других и потом меньше проблем. Поэтому могу помочь в любой ситуации и разобраться в любом вопросе. Конешно по нехватке времени, я помогаю больше своим партнерам. Были высказывания об МЛМ, Хайпах и другом. Многое знаю об этом. Скажу Вам честно, много Хайпов и других проектов к Новому году закрылись, как один товарищ здесь расписывал структуру и сколько он с дочкой зарабатывает... Это все флуд дорогие. Может и он заработал. Не один хайп долго не работает или только в начале пока идут инвестиции и даже год может происновать в лучшем случае. Не хочу приводить примеры, не этично рекламировать это и не по теме нет такого значения здесь. Но это правда. Club Asteria работает, когда я был в начале то все было иначе и в ручном режиме и я все сам проверял, что и как. Но каждый раз все лучше и лучше и тепернь совсем по другому и все работает, почти как часы и никого не обманывает. Нет матриц, пирамид, покупки места и другого. Поэтому он не обещает громких денег чем другие и схема работы другая. Этот проект расчитан на 5 лет и повертье все работает и очень хорошо. Мои партнеры спрашивают всегда меня по опыту моему, а может еще есть какой-то проект как Club Asteria, чтобы еще заработать и не обманули? Я говорю пока я не нашел лучше ничего за весь период моей работы в интернете. Пока я сам не проверю, как все работает, тогда лишь могу и другим дать-предлагать. Токов мой принцып - не обманывать людей и поэтому у меня есть репутация и это главное для меня. Нужно работать честно и правдиво, если что заметил, сразу донести информацию партнерам и будет всегда все хорошо. Всем говорю здесь, пока нет лучше проекта и не верьте тем людям, что пишут не компетентные слова. Конешно Club Asteria не обещает сразу много денег, но все к этому стремятся и деньги всегда они справно платят. Поэтому моя рекомендация, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать здесь центы, а после сотни долларов. Желаю всем успехов в этом бизнесе. Всем искренне, с уважением, Роман.
Прошло 5 лет......почти.
VVT5 вне форума
Старый 20.09.2015, 17:07
#6135
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Прошло 5 лет......почти.
Прошло. Хороший проект был и многие заработали. Сейчас таких нет. Вся моя команда в профите была, только две женщины не успели. Жалко их.
bizneser вне форума
Старый 20.09.2015, 20:41
#6136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

bizneser, а что вы пели соловьем то про реальный проект и не пирамиду-народу по ушам то ездили про 5 лет и т.д.?
Чего там про репутацию и не обманывать людей слышно?
VVT5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
club-asteria.com diego521 Архив: Реферальные и страховые предложения 22 23.02.2012 10:26
Продам Аккаунт В Club Asteria! Udachnikmax9 Аккаунты/Базы/Ваучеры 8 26.07.2011 14:57