MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2012, 02:20
#821
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Я новичок на Forex

Торгую в фрешфорекс исполнение ордеров идеальное еще и спред возвращают , депозит от 15$ лучше не знаю, а так сначала поторгуй на демки создай свою тс , а потом уже переходи на реал.
константин константюк вне форума
Старый 12.09.2012, 15:29
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Саня Ткаченко Посмотреть сообщение
А где лучше всего начать торговать? Ну например Альпари или форекс тренд ? с учетом что я новичок и стартовый капитал будет 150-200$ ?
Спасибо.
вам уже посоветовали разбить депо на несколько, вот и я того же мнения придерживаюсь. У самого было несколько счетов в разных компаниях. Приглядитесь к Лайту и Инсте - там от 1 доллара, но они конешно рекомендуют от 50 и к UWC - там от 25 долларов счет типа Lite forex, но зато и брокер посолиднее будет. Хвалят Фреш форекс, но я с ним не работал не знаю.
maxim777 вне форума
Старый 14.09.2012, 19:26
#823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

чтобы начать прибыльно и главное стабильно торговать нужны годы тренировки, за которые вы сольетесь и не раз, а по поводу дилингового центра то я бы посоветовал forextrend
tviksy вне форума
Старый 14.09.2012, 19:53
#824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Price Action — безиндикаторные торговые стратегии. По моему, нужно быть гением что-бы научиться торговать с первого дня без индикаторов. Они хоть и запаздывают, но всё равно верно отображают ситуацию на рынке.
еще ничего не зная о торговле, начинал не с индикаторов, а с изучения безиндикаторных систем и как по мне, то с индюками сложнее, так что безиндикаторные подходят и новичкам
буйок вне форума
Старый 15.09.2012, 00:03
#825
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от tviksy Посмотреть сообщение
а по поводу дилингового центра то я бы посоветовал forextrend
А, я бы не советовала этот ДЦ. Потому, что, кроме спреда, там есть дополнительная комиссия с ордера. Одни поборы...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (24.09.2012)
Старый 15.09.2012, 00:29
#826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от tviksy Посмотреть сообщение
а по поводу дилингового центра то я бы посоветовал forextrend
Для новичка не пойдет, там же нет центовых счетов.
Demonjak вне форума
Старый 18.09.2012, 15:51
#827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Для новичка не пойдет, там же нет центовых счетов.
А по-моему центовые счета это бред!
К ним так же можно привыкнуть как и к демо. А потом на реале "хотел как лучше, а получилось как всегда".
По мне так лучше уж с нескольких десятков долларов начать, раскрутиться конечно вряд ли получится но и много денег не потеряете, а за месяц несколько долларов будет заработать реально, например интернет оплатить, так как сказать почувствовать прибыль!
NEET вне форума
Старый 18.09.2012, 23:30
#828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Приветствую всех трейдеров и новичков кто зашел на эту ветку. То что я хочу здесь сказать касается в первую очередь новичков, но и опытным трейдерам может тоже будет интересно.Все когда то в том числе и я начинали с ноля.С чего начинается становление трейдера,его представление о форексе и бирже как таковой?Я думаю что все со мной согласятся,все начинается с книг и интернета.А после прочтения книг начинаются мучения.Поиски стратегии,потерянные депо.А самое интересное то что как написано в книгах не получается.Даже стратегия того же Б.Вильямса и та не совсем работает.Уж о тех профитах которые там описаны и речи быть не может.Что происходит дальше? А дальше трейдер начинает метаться по интернету собирая мнения других людей.Хорошо когда попадется действительно толковый человек а если нет? И из всех мнений будущий трейдер лепит порой самому не понятно что.И так проходит много времени.

Последний раз редактировалось bvn; 19.09.2012 в 10:50. Причина: Удалил выводы со спамом
Denims вне форума
Старый 19.09.2012, 10:48
#829
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Denims, для пиара курсов обучения есть соответствующий раздел. В других ветках такие предложения будут расцениваться, как спам
bvn вне форума
Старый 19.09.2012, 11:59
#830
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
А по-моему центовые счета это бред!
К ним так же можно привыкнуть как и к демо. А потом на реале "хотел как лучше, а получилось как всегда".
По мне так лучше уж с нескольких десятков долларов начать, раскрутиться конечно вряд ли получится но и много денег не потеряете, а за месяц несколько долларов будет заработать реально, например интернет оплатить, так как сказать почувствовать прибыль!
Для новичка центовые счета и счета с небольшим депозитом, от 25-30 долларов самое то. Если ты торговать не умеешь еще толком, а на демке уже "не сидится", то такие типы счетов реальный выход. Ведь зачастую все равно новички сливают. А так хоть не особо обидно будет.
maxim777 вне форума
Старый 20.09.2012, 15:52
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Да я не то имел ввиду!
Я говорю, что центовые счета похожи на демо, так как не ощущаешь реальных денег, и потеря нескольких центов, сильно по карману не ударит. Поэтому человек расслабляется, и не чувствует всей серьёзности происходящего!
NEET вне форума
Старый 21.09.2012, 16:57
#832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Да я не то имел ввиду!
Я говорю, что центовые счета похожи на демо, так как не ощущаешь реальных денег, и потеря нескольких центов, сильно по карману не ударит. Поэтому человек расслабляется, и не чувствует всей серьёзности происходящего!
а что-чтоб чему-то научится, надо всерьез сливать кучу денег, иначе ну прям никак, потому что без крупных сливов все это несерьезно? и какое дц вам платит, чтоб вы так ему сливаторов агитировали?
буйок вне форума
Старый 21.09.2012, 19:15
#833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 8
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
А по-моему центовые счета это бред!
К ним так же можно привыкнуть как и к демо. А потом на реале "хотел как лучше, а получилось как всегда".
По мне так лучше уж с нескольких десятков долларов начать, раскрутиться конечно вряд ли получится но и много денег не потеряете, а за месяц несколько долларов будет заработать реально, например интернет оплатить, так как сказать почувствовать прибыль!
С несколькими десятками долларов только и можно, что торговать именно на центовых счетах. А с объемом 0,1 можно переходить на торговлю, когда депозит от 1000 долларов.
ladov вне форума
Старый 22.09.2012, 20:32
#834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

совершенно согласен, при депозите 1000 баксов максимум можно открыть 3 сделки и даже это рисковано, а с депозитом меньше штуки торговать на обычном счете слишком большой риск
буйок вне форума
Старый 22.09.2012, 21:40
#835
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Да я не то имел ввиду!
Я говорю, что центовые счета похожи на демо, так как не ощущаешь реальных денег, и потеря нескольких центов, сильно по карману не ударит. Поэтому человек расслабляется, и не чувствует всей серьёзности происходящего!
Так на центовике размер лота тоже можно увеличивать до уровня комфортного и не скучного. И дальше с приходом опыта и увеличения депо на классический счет.
medved705 вне форума
Старый 22.09.2012, 21:42
#836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

многие увеличивают депо на порядок в первые месяцы - это не показатель, если на центовике успех будет 3-6 месяцев - только тогда можно переходить на обычный счет
буйок вне форума
Старый 24.09.2012, 17:10
#837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Вижу тут разгорелась дискуссия по поводу моего протеста к центовым счетам!

Хочу сказать, что у каждого своё мнения и давайте все останутся при своём, я только высказал своё мнение и больше ничего.

Если Вы считаете, что центовые счета нужны, чтож... это Ваш выбор! Если эти счета существуют, значит так надо!
NEET вне форума
Старый 27.09.2012, 20:17
#838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

ничего он не может иметь, в том числе и зеленого понятия о трейдинге, начитается умных фраз и возомнит из себя неизвестно чего, а копнуть поглубже-ноль без палочки
буйок вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.10.2012)
Старый 28.09.2012, 01:38
#839
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Я новичок на Forex

изучал индикаторы, фибоначи, трендовые линии, свечной анализ, мувинги... но стал изучать волновой анализ и принял я его за родного
medved705 вне форума
Старый 29.09.2012, 19:57
#840
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Я новичок на Forex

тоже самое думаю, как зайдешь на ветку волновиков, у них там чуть ли не каждая свеча разворот, и все со скринами и линиями
Fanlove вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход