MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2012, 02:52
#2641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Обращение к главному Alert-проповеднику
Ticket ID #MWK-287-52694
Это тикет одного из моих запросов.
Может вы узнаете хоть причину блока счета ???
Tak kak ya v Payza ne rabotayu, to tak ne poluchitsa ) No viyasnit' prichinu bloka ochen' prosto i tak.

1. Na kakuyu stranu Vy registriroali akk? S kakoy strany zahodili (imeetsa v vidu IP)?
2. Blokirovali li uzhe u Vas akkaunty do etogo s soobsheniem "Access to your account is currently restricted" vmesto "Account status temporary hold"?

Mozhno dazhe bez pervogo voprosa. Esli na vtoroy otvet "da", to vot Vam i prichina bloka:

9.02 Actions Resulting From Engagement in Restricted or Prohibited Activities
...We may refuse to provide the Payza services to you in the future... (my mozhem otkazat' vam v obsluzhivanii v budushem (esli Vy zanimalis' tem, chto zaprescheno, i popalis')

Tut zhe, kstati, i pro Vashy 3 ili skol'ko tam tysyach u vas bilo na shetu:
...We may hold your funds for up to 180 days if reasonably needed to protect against the risk of liability... (my mozhem uderzhat' vashy den'gi na srok do 180 dney dlya bezopasnosti...)
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Nickoo (07.05.2013)
Старый 17.09.2012, 12:57
#2642
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
1. Na kakuyu stranu Vy registriroali akk? S kakoy strany zahodili (imeetsa v vidu IP)?
2. Blokirovali li uzhe u Vas akkaunty do etogo s soobsheniem "Access to your account is currently restricted" vmesto "Account status temporary hold"?
1Счет зарег на Россиию
2 НЕТ не блокировали до этого
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Esli na vtoroy otvet "da", to vot Vam i prichina bloka:
Самый умный вы наш .
ГДЕ ПРИЧИНА БЛОКА??? Одни догадки.!!!
За три недели НИ ОДНОГО ОТВЕТА, ОДНИ ТИКЕТЫ ПРИХОДЯТ.
Я уже крест поставил на Alert, и ни кому не советую связываться.
ВОРЬЕ !!!
PS У меня есть знакомые по инету в Канаде и в Штатах, даже они уже воют от Алертов.
Подают заявку на вывод в банк - пока 5 раз не позвонят по телефону, даже им деньги не отдают.

Последний раз редактировалось GVP52; 17.09.2012 в 13:01.
GVP52 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 22:45
#2643
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

И у меня есть примеры. Так там в Штатах этой шарашкиной ЭПС перестали пользоваться и вообще не пользуются и как всегда пользуются ПейПалом или напрямую своими картами для оплаты в нете и проблем нет.
bizneser вне форума
Старый 18.09.2012, 01:54
#2644
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
1Счет зарег на Россиию
A vy otkuda u nas budete? Belarus', pravil'no?

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
ГДЕ ПРИЧИНА БЛОКА??? Одни догадки.!!!
За три недели НИ ОДНОГО ОТВЕТА, ОДНИ ТИКЕТЫ ПРИХОДЯТ.
Prichina bloka dolzhna bila priyti na e-mail s temoy "Your Payza account", a v pis'me - ukazanie prichiny so ssilkoy na punkt User Agreement. Esli ne prishlo, to nuzhno napisat' ticket... 1 raz. Za nedelu Vy napisali 7 ticketov po odnomu i tomu zhe voprosu. Tam zhe yasno napisano, chto ticket vozvraschyaetsa v konets ocheredi, esli pisat' mnogo.

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
PS У меня есть знакомые по инету в Канаде и в Штатах, даже они уже воют от Алертов.
Подают заявку на вывод в банк - пока 5 раз не позвонят по телефону, даже им деньги не отдают.
Davaite Vy ne budete vydumivat', tak kak Payza na amerikanskie banki seychas voobsche ne vivodit. Zvoni-ne zvoni, a zakonodatel'stvo USA v danniy moment ne pozvolayet.

Ya znayu, potomu chto ya zhivu v USA. Check withdrawal zdes' rabotaet prevoshodno.

GVP52, u menya po telefonu poluchaetsa im dozvanivatsa (da i otvety na tickety prihodyat bistro, vot posledniy, #XRY-279-90800, podkluchal merchant na sayt). Hotite pozvonu nashyot Vas? Dlya etogo mne nuzhen e-mail akkaunta, first name i last name, kotorie registrirovali na akkaunt, data rozhdeniya, kotoruyu ukazivali pri registratsii, i otvet na kontrol'niy vopros. Eto standartniy nabor togo, chto trebuyut v call-center Payza. Esli est' takoe zhelanie, pishite v lichku.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Nickoo (07.05.2013)
Старый 18.09.2012, 18:18
#2645
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Thank you for choosing Payza as your payment processor. I am contacting you on behalf of Payza's Fraud Prevention department.*

This email is regarding the following withdrawal:
___________

As part of our standard security review, this withdrawal has been declined and the funds placed on a temporary hold within your Payza account while we investigate the source of the funds.

The review will be completed on or before March 3, 2013 at which the funds will either be reversed or released back onto your account.

Thank you for your understanding.

Regards,

Fraud Prevention Analyst
Payza.com


Друзья, что можно сделать в этой ситуации? Был сделан перевод от знакомого в счет оплаты долга, тк я за него платила своими средствами в проекте World Gmn. Эти деньги заморозил Пейза, как видно из письма выше. Написала письмо-запрос какие им документы отправить для подтверждения, что это не fraud, ответа нет. Что еще можно сделать? 180дней ждать очень долго )))
orahman вне форума
Старый 18.09.2012, 18:57
#2646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Да-да, Хайпы и Пейза это вещи более не совместимые.
Возможно новорожденный Его Пей сможет исправить ситуацию. Но пока ещё рано судить, ЕгоПею всего-то два месяца и платежка нереверсивная и типа анонимная. Но База у них полюбому одна и та же на всех клиентов.
А я вот перевёл таки с пайзы в егопэй для пробы 1 дол. и представьте себе мне на егопей пришли только 37 центов! Вот это трююк! А ещё одна система!

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Тур Посмотреть сообщение
Хочу Вас приятно удивить, если вместо банковского счета введете номер карты и данные свего банка ( код, SWIFT и т.д.), то денги будут приходить на кару, как и при банковском переводе.
А на какую карту имеется ввиду можно выводить? На пластиковую можно от авангард банка рублёвую?

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
100% все так и есть и это связанно с виртуальными картами, и они могут быть как банковский счет. Ранее еще в АП это тоже работало.
Только с виртуальными?

Последний раз редактировалось aisha2661; 18.09.2012 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
aisha2661 вне форума
Старый 18.09.2012, 20:40
#2647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
А я вот перевёл таки с пайзы в егопэй для пробы 1 дол. и представьте себе мне на егопей пришли только 37 центов! Вот это трююк! А ещё одна система!
Все верно - Пополнение счета Ego Pay с Payza стоит 0.59$ + 3.9% от суммы.
Sergey112 вне форума
Старый 18.09.2012, 20:51
#2648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sergey112 Посмотреть сообщение
се в
А значит если 100 дол. перевести...всё равно 0.59 и плюс 3.9% ..верно?

добавлено через 5 минут
Если вы используете кредитную карту для загрузки Payza электронный кошелек, а затем перевести средства на обменник электронных валют, вы будете в нарушение нашего пользовательского соглашения как сделка считается наличных. Выдача наличных денежных средств строго запрещено и будет немедленно отменено. А что бы интересно досканально обозначало?...нелепый машинный перевод!

Последний раз редактировалось aisha2661; 18.09.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
aisha2661 вне форума
Старый 18.09.2012, 21:00
#2649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
А значит если 100 дол. перевести...всё равно 0.59 и плюс 3.9% ..верно?
Да, все равно будет так. 100 - 3.90$(3.9%) - 0.59%(комиссия за операцию) = 95.51 $ получаем на счет в Эго, если они ничего не напутают

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
Если вы используете кредитную карту для загрузки Payza электронный кошелек, а затем перевести средства на обменник электронных валют, вы будете в нарушение нашего пользовательского соглашения как сделка считается наличных. Выдача наличных денежных средств строго запрещено и будет немедленно отменено. А что бы интересно досканально обозначало?...нелепый машинный перевод!
Что пользовательское соглашение Payza запрещает пользоваться обменниками.

Последний раз редактировалось Sergey112; 18.09.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Sergey112 вне форума
Старый 18.09.2012, 21:44
#2650
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Андрей Тур Посмотреть сообщение
Хочу Вас приятно удивить, если вместо банковского счета введете номер карты и данные свего банка ( код, SWIFT и т.д.), то денги будут приходить на кару, как и при банковском переводе.
1. Для расчетов в долларах США (USD),840

Банк-посредник: JPMORGAN CHASE BANK, N.A.
SWIFT: CHASUS33XXX Адрес: NEW YORK, NY, UNITED STATES

Банк получателя: JSC VTB BANK
SWIFT: VTBRRUMMXXX

Получатель: QIWI Bank (joint-stock company)
30109840800000000720
for the “__________________________________”
the account № __________________________ in
QIWI Bank (joint-stock company) Moscow.

Что из этого, помимо номера карты, нужно будет ввести в Payza?
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 18.09.2012, 23:35
#2651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Currency – выберите валюту – американский доллар.
Account Type -тип аккаунта установите как на картинке – Personal Checking, если ваш аккаунт не подразумевает другого.

Впишите ваше имя на латинице, фамилия подставляется автоматом из данных введенных при регистрации в платежной системе. Ваши ФИО на латинском языке должны полностью совпадать с теми реквизитами которые указаны в вашем валютном счете и/или на банковской карте. Например имя Alexey и Aleksey, как видите, можно написать по разному. Вам нужно указать точно как на вашей пластиковой банковской карте.

Account Number – ваш номер лицевого счета в банке.
Bank Code – уточняйте в своем банке, в Ситибанке не используется, писать ничего не нужно.
Branch Code – уточняйте в своем банке, в Ситибанке не используется, однако я написал город в котором находится отделение моего банка.
SWIFT BIC – международный SWIFT код вашего отделения банка, в моем случае с Ситибанком это CITIRUMX.

Ниже в разделе Bank Information, необходимо вписать данные о вашем банке.

добавлено через 1 минуту
k Name – название банка на латинице, для Ситибанка это ZAO Citibank (Moscow).
Bank Phone Number – телефон банка, тут почему-то допускается написать только 10 цифр, поэтому код России 8 или +7 я не стал писать.
Bank Contact Name – контактное лицо банка, поскольку я такого не знаю, то и написал «do not now».
После этих несложных действий смело жмем кнопку «Next».

В случае с Ситибанком – это еще не все реквизиты необходимые для осуществления успешного перевода, у нас есть еще данные:

Банк корреспондент: Citibank NY
SWIFT код корреспондентского банка: CITIUS33
Номер счёта в корреспондентском банке: 36087478

Эти данные мы введем позже в дополнительном поле при осуществлении вывод средств. В других банках могут использоваться другие реквизиты для осуществления международных переводов (узнавайте в своем отделении), а посему универсальных полей для заполнения реквизитов, которые бы подходили для любого банка, в Payza нет.

На следующей странице Add Bank Account – 2 Confirm (см. картинку ниже) проверяем введенные данные и, если все верно, нажимаем кнопку Add Bank Account, тем самым мы сохранили банковские реквизиты и в дальнейшем при каждом выводе средств из Payza, нам не нужно будет вводить одно и тоже, а достаточно выбрать сохраненные данные.

Последний раз редактировалось aisha2661; 18.09.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
aisha2661 вне форума
Старый 19.09.2012, 01:00
#2652
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
Только с виртуальными?
Лично проверено было с виртуальными картами еще со времен АП. Номер виртуальной карты один и тот же что и счет, и все остальное при нем подходит как б/с. Если у Вас номер карты и расчетный счет одно и тоже тогда и физическая карта может работать, как банковский счет, что не всегда совпадает. Это для стран СНГ.
bizneser вне форума
Старый 19.09.2012, 09:54
#2653
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
А я вот перевёл таки с пайзы в егопэй для пробы 1 дол. и представьте себе мне на егопей пришли только 37 центов! Вот это трююк! А ещё одна система!
А кто Вам сказал, что это одна система?

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
Если вы используете кредитную карту для загрузки Payza электронный кошелек, а затем перевести средства на обменник электронных валют, вы будете в нарушение нашего пользовательского соглашения как сделка считается наличных. Выдача наличных денежных средств строго запрещено и будет немедленно отменено. А что бы интересно досканально обозначало?...нелепый машинный перевод!
это значит, что нельзя менять средства, напрямую введённые с кредитной карты в систему Payza. Хотя я не знаю, как они собираются ето проверять. У них 7 миллионов пользователей ежедневно вводят деньги со своих карт.

Цитата:
Сообщение от Sergey112 Посмотреть сообщение
Что пользовательское соглашение Payza запрещает пользоваться обменниками.
Только теми, которые не одобрены. Вот страница одобренных - https://www.payza.com/support/payza-...zed-exchangers
Себастьян вне форума
Старый 19.09.2012, 20:21
#2654
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Опа -опа ! Себастьян наконец то "нарыл" где-то кириллицу.
Я думаю, не я один матерился ,читая его мессаги ,когда он сменил место жительства
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 19.09.2012, 21:07
#2655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А почему вы думаете что пайза и егопэй это не одного поля ягода? Тут похоже рука руку моет! В его только с пайзы с пазы только в его...и везде процент отдай,и ещё...пайза открестилась вроде как от всяких сомнительных проектов,и поставила вместо себя его для этой цели! А пайза вся такая чистенькая осталась! И вывести заработанное в проектах разных только через пазу походу! О как !Везде заплати!
aisha2661 вне форума
Старый 20.09.2012, 04:00
#2656
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Опа -опа ! Себастьян наконец то "нарыл" где-то кириллицу.
Я думаю, не я один матерился ,читая его мессаги ,когда он сменил место жительства
Да, нашёл ссылку на translit.ru в правилах

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
А почему вы думаете что пайза и егопэй это не одного поля ягода?
Потому что доказательств тому нет. А на предположениях далеко не уедешь

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
В его только с пайзы с пазы только в его
Прямые выводы/вводы, то да, только через Payza. Но вот у Ego Pay ещё целый список обменников. Прям как у Либы.

https://www.egopay.com/exchangers.html

Цитата:
Сообщение от aisha2661 Посмотреть сообщение
О как !Везде заплати!
А в жизни не всё так? Везде надо платить, выбирать не приходится
Себастьян вне форума
Старый 20.09.2012, 10:42
#2657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите как правильно понять этот меседж?

Now that it's almost time to head back to school, we decided to brush up on our math.
1+1=0 is the Payza formula for back to school savings
Credit Card + E-Wallet = $0 load fee (we are waiving the 3.5% load fee)
Use your credit card and pay absolutely nothing to add funds to your Payza e-wallet!
That's right. Zero. Zip. Nada. It's free.
Don't miss out on this limited time offer! Offer is valid for a limited time and may change without prior notice.
__________________
Rusichi вне форума
Старый 20.09.2012, 10:54
#2658
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пополнение с карты 0%
VSV70 вне форума
Старый 20.09.2012, 11:38
#2659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 3
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Себастьян наконец то "нарыл" где-то кириллицу
Новую клавиатуру купил.
Походу у меня вопрос по теме:
Payza не принимает переводы приходящие мне. На все мои запросы просто морозится и не отвечает. В чём может быть вопрос? Карту Приватбанка верифицировать не удалось.
Конченная конечно эпс, но вывести деньги возможно только через неё. Кто поможет в этом вопросе?

Последний раз редактировалось uruz; 20.09.2012 в 12:12.
uruz вне форума
Старый 20.09.2012, 15:18
#2660
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от uruz Посмотреть сообщение
Payza не принимает переводы приходящие мне.
что вы имеете в виду под этим? поподробней, пожалуйста
Себастьян вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32