MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Сколько денег вы слили на форекс?
Ничего не слил, только поднял 82 24.19%
Меньше 100$ 62 18.29%
100-1000$ 100 29.50%
1000-5000$ 61 17.99%
Больше 5000$ 34 10.03%
Голосовавшие: 339. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2012, 19:00
#121
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Всеравно я нежалею потраченных денег на форексе через эти сливы и ошибки я пришел к стабильному заработку, так как после слива я все разбирал и справлял а не жалел денег.
константин константюк вне форума
Старый 11.09.2012, 13:22
#122
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Так ведь не от площадки зависит исход, а от грамотного выбора управляющего. Это также непросто, как решить купить евро или йену, но тем не менеее, при грамотном подходе результат будет хорошим.
В Акмосе есть упры с положительной историей, превышающей 3 года - это ли не показатель мастерства трейдера?
ATT вне форума
Старый 11.09.2012, 15:54
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Главное чтобы не в ПАММ Акмос-Трейд, чёто они уже много моих денег слили (((
А это смотря в каких трейдеров вкладываться. Акмос тут вообще ни при чем, как и любая другая контора на его месте. Торгуют - трейдеры, а вкладываетесь в них - Вы. На любом сервисе есть сливщики. А сервис у Акмоса, кстати, самый удобный по функционалу.
Говорящая Голова вне форума
Старый 11.09.2012, 17:10
#124
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

ATT и Говорящая Голова, давайте вы будете заниматься пиаром и антипиаром Акмоса в их ветке, ок?
bvn вне форума
Старый 11.09.2012, 21:30
#125
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

В первый год когда узнал, слил 500$, расстроился, года на 2-3 забросил, потом вернулся слил еще около 1000$ уже за несколько месяцев и последний раз 2-3 года назад снова вернулся, полгода изучал советники и платформу MT4, чето сам навоял, даже не тестах показывал за последние 10 лет такие годы прибыли показал, открыл в трех ДЦ депозиты (чудик, надо было на одном потестить) по 1000у.е. и пошел, примерно за 2-3 недели намолотил советник по 50-70% к каждому депо, а потом тенденция сменилась (О точно, Кризис начался) такие фортеля начались, такого мой советник не ожидал и слил все еще за неделю-другую...
Теперь если вернусь только к Памм счетам, сам наверное уже не соберусь
Так что сумарно 4500-5000$ получается...
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (12.09.2012), capitalistas (11.09.2012)
Старый 12.09.2012, 11:29
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Автор темы Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от константин константюк Посмотреть сообщение
рынок меняется и надо искать другой подход
Вот и получается постоянный поиск, и ответа никогда не найдете. Игра - это некая система, где есть победители и проигравшие. но эта в игре с равными шансами, а с неравными шансами - победитель всегда один, думаю понятно кто
capitalistas вне форума
Старый 12.09.2012, 12:16
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Если нет времени на постоянное обучение, вообще самостоятельно на Форексе делать нечего
вы не правы. наоборот, если вы самостоятельно ничего не можете делать, а только под наблюдением и рекомендациям опытного трейдера то вам лучше не тратить время на форекс. в конце концов торговать вы будете самостоятельно и решения тоже принимать самостоятельно.
maxim777 вне форума
Старый 14.09.2012, 12:40
#128
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
обьразование программиста гораздо важнее
Программист, по моему, может лишь вспомогательные инструменты сам себе поделать. Это, конечно, плюс, но еще не сделает его успешным трейдером. А вот понимание фундамента, ИМХО, без экономического образования несколько сложновато. Я уже обучаюсь трейдингу несколько лет, а фундамент для меня по прежнему темный лес... Да я вобщем-то поставил уже крест на попытках его понять. Пока более-менее хватает одного технического + общая оценка настроения по аналитике и постам форумчан. Но основным все же у меня идет теханализ.
bvn вне форума
Старый 14.09.2012, 19:31
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

очень сложно найти програмиста. который бы понял идею советника, если он сам не торгует, а без идеи програмист ничего не сможет сделать на форексе, проще сначала разработать тс, а потом учиться писать советники, но последнее не для всех - я так и не научился
буйок вне форума
Старый 14.09.2012, 19:37
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Автор темы Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
без экономического образования несколько сложновато. Я уже обучаюсь трейдингу несколько лет, а фундамент для меня по прежнему темный лес..
я вот не понимаю, каким образом знание экономических показателей можно использовать для игры на форекс. Да и чтобы понять эти показатели, не обязательно 5 лет учиться на экономиста. Например во всяких "умных книжках" пишут, что индекс потребительской активности, или там процент безработных влияет на курс валюты, но давно известно что после таких новостей курс доллара (или какой-то валюты) может как упасть так и начать расти, причем в среднем примерно 50 на 50, также как и при использовании индикаторов тех. анализа. поэтому ни фундаментальный ни тех. анализ не помогут сделать грааль. кроме каких-то там экономических показателей на курс валют влияет еще множество факторов, как то мнение крупных игроков, которые могут воспринять любой показатель по своему. поэтому экономическое образование тут не поможет, как и тех. анализ
capitalistas вне форума
Старый 14.09.2012, 22:02
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Во время начала своей торговой деятельности на форекс увеличил депо до 2500$ всего за месяц (во время экономического кризиса 2009г.), но потом слил 2000 в течении дня, но успел все таки вывести 500, ну а далее и их потихоньку слил
tviksy вне форума
Старый 14.09.2012, 22:13
#132
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Например во всяких "умных книжках" пишут, что индекс потребительской активности, или там процент безработных влияет на курс валюты, но давно известно что после таких новостей курс доллара (или какой-то валюты) может как упасть так и начать расти, причем в среднем примерно 50 на 50
В том то и дело, что в книжках пишут об общей тенденции, но четкой зависимости нет, например, если коэфициент безработицы вырос на 0.5%, то курс упадет на 50 пунктов, а если на 1%, то на 100 пп. Нужно хорошо понимать, что за этим 0.5% стоит, кто сколько недополучит денег, какие сферы бизнеса пострадают, точнее какие финансовые группы, что они предпримут и т. д.

А на счет 50/50 то, это ваши личные заморочки. Если бы люди не умели находить закономерности с перекосом хотя бы в 60/40, то не было бы успешных трейдеров.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 17:02
#133
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

я около штукаря баксов
Сергей иванов 1682031334 вне форума
Старый 15.09.2012, 18:03
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Слил порядка 30000рублей на советниках хотя еще не разочаровался в Форекс в планах подучится и начать валютные спекуляции))) в ручную
pkostyukov вне форума
Старый 17.09.2012, 16:51
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

В первые годы знакомства с Форекс, сливал пару раз по 500 - 1000 баксов, но это было в прошлом веке, тогда и войти на него нельзя было за меньшую сумму. Ну и серия сливов гораздо меньших сумм, периодически случающихся при разгоне новых счетов, в общей сложности наверное около 3000$, точно и не скажу. А вообще, прибыль превышает убытки.
snaz52 вне форума
Старый 17.09.2012, 17:58
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
а их и нету, просто кому-то везет одно время, и они еще не успели слить, эти сказки распространаяют дц
Категорически с вами не соглашусь. Может у меня и не большой опыт торговли, но я прежде чем начать заниматься форексом общался именно с трейдерами которые достаточно успешны и именно они меня убедили, что торговля на форексе может приносить прибыль. Причем они не торгуют наугад, у них своя стратегия. Самому древнему по стажу - 8 лет на форексе. И взлеты были и падения. Но все они были закономерны, а не на шару. Причем и женщина есть среди них. Она, молодец, звезд с неба не хватает. Торгует по тихому и по ее словам, каждый год на отпуск зарабатывает.
maxim777 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 19:32
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Автор темы Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Самому древнему по стажу - 8 лет на форексе. И взлеты были и падения.
в том то и дело и взлеты и падения, а в итоге либо ноль либо слив, если посчитать все. и самому древнему - всего 8 лет, а остальным и того меньше. и интересно что будет со счетам отслальных через 8 лет. В какой-то период можно оказаться в прибыли, но всегда и стабильно - нет, дистанция все отнимет все равно. Также и если посмотреть рейтниг паммов, там может меньше десятка счетов, которых больше 2 лет, остальным меньше года, и они все время меняются, т.е. сливаются все и вся.
capitalistas вне форума
Старый 18.09.2012, 11:15
#138
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
в том то и дело и взлеты и падения, а в итоге либо ноль либо слив, если посчитать все. и самому древнему - всего 8 лет, а остальным и того меньше. и интересно что будет со счетам отслальных через 8 лет. В какой-то период можно оказаться в прибыли, но всегда и стабильно - нет, дистанция все отнимет все равно. Также и если посмотреть рейтниг паммов, там может меньше десятка счетов, которых больше 2 лет, остальным меньше года, и они все время меняются, т.е. сливаются все и вся.
Да, статистика печальна. Но сама идея так заманчива, со сремен золотой лихорадки пожалуй самая цепляющая. Даже многие из тех кто сливает возвращаются т пробуют снова, т.к. считают, что виноваты сами
Желание быстрой наживы не истребимо в человеческой натуре и этим активно пользуются. При этом и форекс эволюционирует. Появление Памм счетов, ДУ и т.д.

Вот поговорил про форекс, разбередил старую разу, о которой уже 2-3 года не вспоминал. Решил снова тряхнуть стариной.

Вчера зарегил демо счет. Депо на 5000, провел вчера 6 сделок, 5 в плюс. Депо стало почти 6000. Сейчас открыл еще две позиции, пока ни туда ни сюда. О чем это говорит? Ни о чем, но появлятся ощущение, что ты что-то понимаешь и острое желание вложить реал и быстро обогатиться
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (20.09.2012), KotoPes (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 18:55
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
На отпуск это гдето в районе 1 - 2 месячных зарплаты в год?
Ну да. Около 60000 рупь можно вывести безболезненно. Ну и летом погулять. В общем как-то получается, но не то что хотелось бы. Губешки раскатывал сильнее, а уж который год все никак...
блиин, столько времени и душевных сил уходят на этот традинг. надоело

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Также и если посмотреть рейтниг паммов, там может меньше десятка счетов, которых больше 2 лет, остальным меньше года, и они все время меняются, т.е. сливаются все и вся.
Вот, вот она Ваша ошибочка! Думайте тщательнее. Слитый счет вовсе не означает убытки трейдера по всей работе на нем.

ЗЫ: нет, дистанция не съедает всю прибыль. Не у всех по крайней мере. Можно зарабатывать на дистанции. И не так это сложно, как кажется. Ну правда доходность скромная. Думаю что самый максимум = 100% в год.
При малом лоте трейдер уверен, не ссыт, не дергается, применяет эффективный мм. И все у него хорошо. Пока мм не нарушит.

Последний раз редактировалось Коляfx; 18.09.2012 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 19.09.2012, 12:51
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Сколько вы всего денег слили на форекс?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
в том то и дело и взлеты и падения, а в итоге либо ноль либо слив, если посчитать все. и самому древнему - всего 8 лет, а остальным и того меньше. и интересно что будет со счетам отслальных через 8 лет. В какой-то период можно оказаться в прибыли, но всегда и стабильно - нет, дистанция все отнимет все равно. Также и если посмотреть рейтниг паммов, там может меньше десятка счетов, которых больше 2 лет, остальным меньше года, и они все время меняются, т.е. сливаются все и вся.
Я тоже так сначала думал, что все равно теряешь денег больше, чем получаешь на выходе. Но вот они мне говоря, что замписывают все денежные операции - сколько положили и сколько сняли. Говорят, что в плюсе. Я этого не видел лично. Но вряд ли бы обманывали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
На отпуск это гдето в районе 1 - 2 месячных зарплаты в год?
У нее эта сумма где-то 45-50 тыщ.

Последний раз редактировалось maxim777; 19.09.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
maxim777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько денег вы выбрасываете? Andrey Курилка 21 19.11.2017 01:19
Сколько денег нужно для работы на Форекс? MorganXL Аналитика от частных трейдеров 0 20.08.2009 14:09