MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 09.09.2012, 02:27
#2441
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Ну что такое, Liberty Reserve давным-давно работает, а при входе на форум по-прежнему жирным красным шрифтом висит устрашающая надпись, которая несет негатив на эту платежку, это ничем кроме антирекламы не назовешь. Но вот то, что Вебмани всем подряд кошельки блочит ни за что ни про что, это почему-то никого не волнует. Мне например лично WebMoney заблочили кошель только за то, что я сменил интернет провайдера, так почему же эта тема не красуется на первой странице сайта (жирным красным шрифтом)?
По крайней мере вм хотя бы внятные ответы дают при блокировках и деньги в любом случае можно вывести на банк счет, если разорвать с ними договор.... А лр уже молчат 8 дней, после того как доки выслал, хотя сказали что напишут через 72 часа... И к тому же для вм нормальная ситуация блокировать сомнительных пользователей, а платежка которая зарекомендовала себя как анонимная и с политикой что на всё плевать, вдруг начинает блочить без объяснения причины... По этому такая шумиха...
meniala вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kanobar (09.09.2012), Knjaz (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 08:54
#2442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от e-sir Посмотреть сообщение
На официальных x-обменниках скопились серьёзные суммы, которые Либа не в состоянии обеспечить реальными деньгами.
О каких реальных деньгах Вы ведёте речь? В LibertyReserve нет прямого вывода, только через обмен. А это значит, что их фантики ни чем не обеспечены. Они их могут рисовать сколько угодно и сами себе выводить в банк через свои же х-обменники, продавая их пользователям. Кстати, Вы никогда не задумывались: Как они обналичивают свои кровно заработанные комиссии с переводов(ведь за фантики яхты не купиш) и почему у них максимальная комиссия за перевод всего 2.99$? "Добродетели" и "меценаты", блин.

Хм... Как впрочем могут и заблокировать сколько угодно своих фантиков, типо для поднятия ликвидности. Правда сейчас наблюдается обратный эффект. Зачем блочить кучу аков одновременно, получая массу негатива, когда можно спокойно растянуть это во времени и спустить всё на тормозах?

А вот версию с давлением на систему, тоже считаю одной из наиболее вероятных. Особенно в свете требований с верификациями. Да ещё и картами прикрылись. Типа: Вы нам доки - мы Вам карты. Хитруны, блин...
Иначе не видно смысла и логики во всём этом бреде с множественными блокировками и верификациями, которые только опускают рейтинг(курс) платёжки. И уверен, они всё это прекрасно видят и знают, но при этом продолжают сами себе гадить.(а за одно и нам.) Зачем? Смысл? Что бы потом выводить себе свои фантики по заниженному курсу?
Нет, здесь скорее уместен вопрос: Почему и кто заставил самим себе гадить?
А нам ещё интересно: Как долго это продлиться и чем закончится? Конечно желательно - быстро и с положительным результатом для пользователей.
Но пока всё это нэ очэнь...
sergres вне форума
Сказали спасибо:
expert-money (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 10:53
#2443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
О каких реальных деньгах Вы ведёте речь? В LibertyReserve нет прямого вывода, только через обмен. А это значит, что их фантики ни чем не обеспечены. .
причём тут есть прямой вывод или нет?? обмен электронных денег и реальных, само собой через обменный сервис происходит.
теоретически, а соответственно, и на практике у ЛР должно быть обеспечение реальными резервными деньгами на банковских счетах. изначально, при создании эпс, товар, т.е. электронные свои фантики, они вкинули в оборот, продав обменникам, получая за это в обмен уже реальные деньги...и далее пошла работа по вращению электронных денег.
комиссия в эпс постепенно уменьшает оборотную массу электронных денег внутри системы. при этом, если потребность в оборотах у пользователей та же, а в реальности она ещё и параллельно растёт, то восполнение как раз и происходит через первое звено обменников, х-обменники. вот это и есть прибыль ЭПС реальными деньгами уже. всё просто. если лишних искусственно эл. денег не генерировать и не вбрасывать в оборот(хакерскими вмешательствами например и т.п.), то эпс вообще может очень долго работать спокойно и не банкротиться, и зарабатывать стабильно себе прибыль.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.09.2012 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.09.2012, 11:18
#2444
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от miran44 Посмотреть сообщение
М.б., потому что у меня там уже давно сполошные нули?...
И я им стал неинтересен?...
У меня тоже самое. Я проверял. Когда всё по нулям - не банят. Да и зачем им акк, которым никто и никогда не пользовался ?

Цитата:
Сообщение от miran44 Посмотреть сообщение
Хотя, объективности ради, скажу, что за последние полгода, все чаще стали приходить странные настораживающие письма на почту якобы от них...
С предложением зайти на предложенную ссылку и т.д., и т.п....
Тоже приходят эти странные письма, что мол инвестируй в какой-то Либерти Резерв фонд, который платит космические проценты. Лично я в это всё не верю, но вот то что Либерти присылает такие письма в Спам, заставляет настаражиться и задуматься.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Что бы потом выводить себе свои фантики по заниженному курсу?
Да им любой курс пойдёт. Им ведь главное лишь бы люди пользовались ихними деньгами.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Как долго это продлиться и чем закончится?
Хорошим врятли закончится. Люди на этот раз не простят. В 2008 году что-то подобное было. Потом простили и владельцы платёжки подумали : Ну раз мы в 2008 году остались на плаву и нам простили те блокировки и нестабильную работу (Дело было весной 2008-го), то значит работаем дальше по обстоятельствам.

Лично я думаю вот почему начали блокировать:

В Х обменниках стало скапливаться куча Либы и её больше никто не мог покупать. А когда её не покупают, то и денег нет у обменников. Эта ситуация заставила саму Либу и Х обменники утянуть себе пояса. Ну я думаю они не голодали как нищие, но всё же достаточное количество денег на машинёшку и квартирёшку недополучили. И вот они поняли, что дальше ситуация идёт всё хуже и хуже. Либа всё скапливается и скапливается. Т. е. начал отмечаться переизбыток. Люди продают, но никто не раскупает. И они решили начать блокировать тех, у кого значительные суммы, и тех, кто возможно пойдёт в Х обменники. Потом люди начали возмущаться: Блокировки ! WTF ? Либа подумала: Нет, так не пойдёт. Сами себе же хуже делаем. Может лимиты и Верификации ? И кто-то там самый главный у них сказал: Да, лимиты и Верификации.

И ещё мною поддерживается версия по поводу того, что на Либерти надовили большие люди. Может из США, а может и местные Коста-Риканские органы.

Нам всё-равно не узнать. Да и Либерти никогда не скажет о своих внутренних проблемах и разборках. Даже если и скажет, то где-то всё-равно слукавит. Сейчас везде одна ложь. Все нам врут, никому нельзя верить.
Alexander Portman вне форума
Старый 09.09.2012, 11:25
#2445
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Да им любой курс пойдёт. Им ведь главное лишь бы люди пользовались ихними деньгами.
вот совершенно верно. для эпс главное, чтоб оборот внутри системы был постоянен ну или рос стабильно. эпс зарабатывает себе прибыль, именно, от транзакций внутри системы, движения денег. а обменные курсы...это уже внутренняя своя кухня обменников.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.09.2012, 11:35
#2446
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Т. е. начал отмечаться переизбыток. Люди продают, но никто не раскупает.
Кто не раскупает? Ещё как раскупали! У меня всё НЗ только в Либе, и чуток на ПМ, а таких как я тысячи! Да и проекты свежые заставляли Либу покупать. Тут не согласен я с вами ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо:
angelys (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 11:39
#2447
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Люди продают, но никто не раскупает. И они решили начать блокировать тех, у кого значительные суммы, и тех, кто возможно пойдёт в Х обменники. .
я не знаю, что тут за суета и мозгоштурм...
но вот в тех же хайпах как-то не заметил особо падения оборота Либы. также в ходу и все хайпы по-прежнему с этой эпс работают спокойно. ну разве что, некоторые моники временно прекратили по либе работать, ну думаю, что это временно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
angelys (09.09.2012), expert-money (09.09.2012), sergres (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 13:29
#2448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от almazic Посмотреть сообщение
не ожидать локов от либы по меньшей мере глупо. это всё равно что верить что торговца оружием и наркотикам никогда не посадят. платежка через которую отмывают последнюю грязь рано или поздно загнётся и ей в этом сильно помогут если уже не помогают. если ***** и бывшим республикам это пох то высокоразвитым странам совсем нет.
Liberty Reserve ничего не отмывает, это просто анонимная платежка. Запомните раз и навсегда, что "отмывают грязь" всегда через все то, что называет себя "официальным", "честным и открытым" и пр. Разница лишь заключается в том, что через Либерти анонимно можно проводить деньги абсолютно всем людям, а через "честные" платежки вроде ВМ - анонимно можно только руководству и особо приближенным админам. И делая такие агрессивные выпады против Liberty Reserve Вы только помогаете тем, кто хочет оставить эксклюзивное право отмывать денежки (и принимать платежи нарямую) только для себя, а всем прочим - перекрыть кислород. И как я уже писал - никто никакую грязь через Либерти не гоняет. Что же касается хайпов, то называть эти деньги грязью язык не поворачивается. Просто потому, что все вкладчики хайпов - взрослые люди и сами знают куда деньги вкладывают и чем рискуют. И принимать платежи без проблем напрямую спокойно можно сейчас только через Liberty Reserve.

PS. А бандитам и пр. Либа вообще не нужна

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Во-первых, ВебМани при блоке обычно указывает причину, а не тупо молчит
Конечно не молчит, они просто тупо жуликами всех называют
Цитата:
и во-вторых (главное) они отдают деньги, а не присваивают их себе.
Далеко не всегда, и то со скандалами. Про Белоусова например почитайте, история хоть и давняя, но очень показательная.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от miran44 Посмотреть сообщение
Ребята, дорогие!!!
Я уже который раз сталкиваюсь с постами о проблеме связанной с блокировкой счетов на LR в различных ветках этого форума...
А причем тут ты!? На официальном блоге Liberty Reserve четко и ясно написано, что они запустили неисправный скрипт, который должен был блокировать счет при нескольких неудачных попытках входа, вместо этого он поблочил акки всем кому не лень. Исправление этого - очень муторный процесс, все же другие сообщения, которые появляются на форумах - ложь и фальсификация, о чем Либа и написала.
Цитата:
И каждый раз проверяю свой акк в ней.
Каждый раз - все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего не понимаю...
М.б., потому что у меня там уже давно сполошные нули?...
И я им стал неинтересен?...
Вот у меня тоже все OK! Но я в отличие от тебя понимаю, что Либа споткнулась, а админы из webmoney и прочих платежек кинулись по разным форумам активно поливать ее грязью, дабы помочь ей побыстрее загнуться.

Последний раз редактировалось Navrus; 09.09.2012 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Navrus вне форума
Сказали спасибо:
Скорпион (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 14:52
#2449
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Читаю тему постоянно, попробую изложить некоторые свои мысли.

1. насчет грязных денег:
Что такое есть платежная система? Это программно-аппаратный комплекс, позволяющий одному пользователю передавать титульные знаки (т.е. фантики) другому пользователю, и некоторые сопутствующие сервисы, например, API, SCI и т.д.

Собственно платежная система НЕ ЗАНИМАЕТСЯ приемом платежей извне и выводом средств куда либо. Т.е. пользователю для того, чтобы у него в аккаунте появилось какое-то количество фантиков, нужно взять реальную сумму денег (будь то наличные, безналичные или деньги на другой платежной системе) и отправить ее СТОРОННЕМУ сервису (или частному меняле) и ВЗАМЕН реальных денег ему на аккаунт отправят фантики.
Если деньги были грязными, они оказались у обменника или у менялы.

И тут возникает вопрос: могут ли вообще титульные знаки Liberty Reserve быть грязными, если они напрямую не принимают и не выводят реальные деньги?

2. насчет локов и блокировок:
почему-то никого не удивляют локи вебмани, алерпей (пейза) и других платежек.
блокировки у Либерти - действительно из ряда вон выходящее событие, т.к. теоретически этого вообще не может быть. Потому что опять-таки они напрямую не принимают и не выводят реальные деньги, и блокировать кого-бы то ни было не за что.
Я думаю, первопричиной блокировок был программный сбой, почему для разблокировки поддержка повела себя неадекватно - непонятно.

3. Сравнение с другими:
у каждой платежки есть свои особенности. глюки и недостатки, но есть и свои преимущества.
Например мерчант привата время от времени глючит, у липей я больше 3-х месяцев возвращал копеечный платеж, который не прошел, а вебмани .......... (здесь нецензурные выражения)...... Полтора года уже заблокирован кошелек с перс. аттестатом, морочат голову, зачем-то требуют повторно встретиться с регистратором и "подтвердить свою личность"...
Так что либерти не лучше и не хуже остальных, я думаю что в конце концов ситуация разрешится, все снова будут работать с либерти, т.к. в онлайн-бизнесе прибыль при использовании либерти одна из самых высоких.

P.S. всем, у кого заблокирован кошелек, мое сочувствие и пожелание скорейшего разрешения ситуации в положительную сторону
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex 999 (09.09.2012), bond777 (09.09.2012), g n (09.09.2012), lbom (12.09.2012), sergres (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 18:03
#2450
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А тем временем за 1 день заблокировали ещё 4 человека. В тот раз я видел 194, теперь 198 заблокированных.

Только странно то, что почему-то эти 4 загадочных человека здесь не отписались и не подтвердили скринами и прочими доказательствами что их заблокировали.

Возможно это кто-то, кто новый зарегистрировался и просто нажал кнопку в опросе. Люди иногда стесняются говорить о личном, тем более о финансах. Да я уверен, у любого если спросить такой личный вопрос : Сколько у тебя денег ? то он будет всяческими методами и уловками уходить от этого вопроса. В итоге всё-равно не скажет.
Alexander Portman вне форума
Старый 09.09.2012, 18:39
#2451
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
А тем временем за 1 день заблокировали ещё 4 человека. В тот раз я видел 194, теперь 198 заблокированных.
Да это кто то из Эстонии проголосовал
Блокировок, думаю, уже нет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.09.2012, 19:18
#2452
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
тем временем за 1 день заблокировали ещё 4 человека. В тот раз я видел 194, теперь 198 заблокированных.
Сомнительно что-то. А уж 16 пользователей с суммами большими 300 К зелени у каждого...

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Только странно то, что почему-то эти 4 загадочных человека здесь не отписались и не подтвердили скринами и прочими доказательствами что их заблокировали.
Я так понимаю, первые 196 такие скрины предоставили? Где именно? Лично я в этой теме могу припомнить буквально несколько подтверждений. По пальцам пересчитать можно.

В общем, на мой взгляд, голосование без предоставления проверяемых доказательств в данном случае теряет всякий объективный смысл.
Скорпион вне форума
Старый 09.09.2012, 19:47
#2453
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Предлагаю начать проверять, путём написания в личку.
Либе доказывай что ты не хакер-террорист, и вам ещё надо доказывать, что кошель залочен. Не слишком ли? Осеннее обострение? Ну пришлю я вам скин что перевод сделать могу, и что это изменит?

А на слово то уже не верите?

Последний раз редактировалось Knjaz; 09.09.2012 в 19:50.
Knjaz вне форума
Старый 09.09.2012, 20:01
#2454
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
что вам написать?
Скришоты, доказывающие, что действительно акк заблокирован или залимитирован.

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Не слишком ли?
Нет, не слишком.

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Осеннее обострение?
Нет, это банальная проверка.

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
А на слово то уже не верите?
Жизнь нынче такая пошла, уж извините.
Alexander Portman вне форума
Старый 09.09.2012, 20:05
#2455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Скришоты, доказывающие, что действительно акк заблокирован или залимитирован.
1. Кому?
2. Зачем?
andryo вне форума
Старый 09.09.2012, 20:11
#2456
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
1. Кому?
2. Зачем?
Надо создать группу людей по проверке на честность, и выявлению нечестно нажавших кнопку в опросе. Быть может кто-то лукавит а мы репутацию своим опросом портим плалёжке и думаем что до сих пор идут блокировки.

Лично я готов посодействовать.

Кто ещё со мной ?
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
angelys (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 20:12
#2457
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Кто ещё со мной ?
это дело модераторов
bigV вне форума
Сказали спасибо:
angelys (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 21:41
#2458
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут есть прямой вывод или нет?? обмен электронных денег и реальных, само собой через обменный сервис происходит.
теоретически, а соответственно, и на практике у ЛР должно быть обеспечение реальными резервными деньгами на банковских счетах. изначально, при создании эпс, товар, т.е. электронные свои фантики, они вкинули в оборот, продав обменникам, получая за это в обмен уже реальные деньги...и далее пошла работа по вращению электронных денег.
Как это - причём?
Если в платёжке есть прямой вывод, она(платёжная система) вынуждена иметь обеспечение реальными резервными деньгами на своих банковских счетах для удовлетворения заявок пользователей на прямой вывод из системы. Иначе платёжка - банкрот и скам.
Большинству таких платёжных систем обмен и соответственно обменники совершенно не нужны. Обмен или ввод-вывод производится внутри системы. Примеров много...

А вот если прямого вывода нет - то все претензии к обменникам и их счетам, а платёжка белая и пушистая. И без обменников, такая платёжка просто бессмысленна и не сможет существовать.
Так вот, очень хочется что бы Либерти была белая и пушистая и её перестало колбасить в разные стороны. Очень надеюсь на стабилизацию ситуации.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я не знаю, что тут за суета и мозгоштурм...
но вот в тех же хайпах как-то не заметил особо падения оборота Либы. также в ходу и все хайпы по-прежнему с этой эпс работают спокойно. ну разве что, некоторые моники временно прекратили по либе работать, ну думаю, что это временно.
Солидарен с Вашим оптимизмом.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Итак, нас уже двое набралось. Почти по сотке на двоих. Ещё двоих и по полтийнику на каждого. А если ещё четверых к тем ещё двоим, то будет по 25 на каждого.
И что потом? В конце опроса по опросу? Кому верить? Вы дадите команду модераторам исправить данные опроса в связи с вашим опросом?
Проверить блокировку нереально, без доступа к аккаунту!
Давайте начнём с Вас.

Последний раз редактировалось sergres; 09.09.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 09.09.2012, 22:03
#2459
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Проверить блокировку нереально, без доступа к аккаунту!
Давайте начнём с Вас.
Не вопрос, могу скрин в личку скинуть)
meniala вне форума
Старый 09.09.2012, 22:10
#2460
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Давайте начнём с Вас.
Я не заблокирован и не залимитирован. Я здесь присутствую из-за личного интузиазма и хоть чем-то хочу помочь.
Alexander Portman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06