MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2012, 20:06
#881
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от sirota13 Посмотреть сообщение
Пошлите на конфу - сейчас идет 1006800.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/yEZd2AmwRdpd8kOP
Кого послать?Опять слышать про грезы админа о выплаченных 250%?О супер-алгоритме?
OgaST вне форума
Старый 07.09.2012, 20:22
#882
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Настроенице на ОБОНАТО смотрю не очень ...
__________________
Roman K вне форума
Старый 07.09.2012, 22:27
#883
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
Лучше не сказать
А мне сейчас лучше сказать- админ сдержал-таки своё слово и вернул мне 10 минут назад мои 11$ +2.5$...респект тебе, Алексей, и беру свои слова назад-ты не кидала...доказал слово делом...После этого, я думаю, доверие к тебе и обонато возрастёт ! Господа, решайте сами, наверно с ними всё-таки можно иметь дело...Всем профита! Дверью я не хлопаю, а аккуратно закрываю...
Другой вне форума
Старый 07.09.2012, 23:27
#884
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Klim731, Люди ждут свои деньги, на данный момент обонато до сих пор выплачивает деньги, которые были вложены до официального общего старта, во время промо-акций и прочей ерунды.

Принцип общей очереди явен - деньги выплачиваются более ранним вкладам с последующих, вместо обещанного : "Все участники равны, независимо когда вложились, бла-бла-бла".

Все участники на форуме - равноправны и имеют право высказать свое мнение по проекту. Вам это не нравится? Не читайте.
Goldlight вне форума
Старый 07.09.2012, 23:31
#885
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - Obonato

Логин styper – на форуме известен как Другой.
01.09.2012 купил Фуд на пакете Стандарт.
Думаю, мне не нужно рассказывать, в каких выражениях styper хаял проект на этом форуме и как он о нем отзывался. Но вот настал миг – его фуд закрылся.

Цитата:
Сообщение от Другой Посмотреть сообщение
а он к концу года закроется?
С чем мы его и поздравим. И как я и обещал, на этом участие styper в проекте прекращается, его фуд-реинвест уходит в пользу компании, аккаунт блокируется.

На кошелек styper выплачено 12,5 с фуда +1 уе который у него был на балансе. Скриншоты подтверждающие это вы можете посмотреть ниже.










Просьба ко всем участникам, чьи надежды не оправдал наш проект, ко всем кто искал в Обонато хайп но увы не нашел его, кто хает проект на этом и других форумах – сообщите свои логины, после того как ваши фуды закроют первый цикл, мы заблокируем ваш аккаунт и спишем фуды-реинвесты в пользу проекта. Проявите уважение к себе и к нам, будьте последовательны – уж если хаете проект, значит нам с вами не по пути.

Цитата:
Сообщение от Другой Посмотреть сообщение
А мне сейчас лучше сказать- админ сдержал-таки своё слово и вернул мне 10 минут назад мои 11$ +2.5$...респект тебе, Алексей, и беру свои слова назад-ты не кидала...доказал слово делом...После этого, я думаю, доверие к тебе и обонато возрастёт ! Господа, решайте сами, наверно с ними всё-таки можно иметь дело...Всем профита! Дверью я не хлопаю, а аккуратно закрываю...
Спасибо на добром слове!
Adajio вне форума
Старый 07.09.2012, 23:33
#886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - Obonato

Goldlight, да вообще на самом деле был бы очевиден маркетинг и другое поведение у участников было бы.

Я лично до сих пор не понимаю как работает сайт, маркетинг в тайне, кто его понимает незнаю. Администрация говорит у нас тут все уникально, что уникально непонятно, у каждого свое Обонато тут...
__________________
drbelkin вне форума
Старый 08.09.2012, 01:51
#887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Adajio, вы сейчас совершили очень большую ошибку и подтвердили сомнительность этого проекта!

Вы тут выложили скрины от кабинета styper-а.
Можно узнать у вас, каким образом вы получили доступ к кабинету?

Получается у вас пароли пользователей не хешируются?
А значит вы можете через админку смотреть пароли пользователей, заходить под их данными в бек офисы, делать там что хотите, так?

Первая ситуация, что из-за отсутствия хеширования паролей, сайт может быть взломан, база данных угнана и незахешированные пароли просмотрены.
Негодяи, которые это сделали могут шариться по кабинетам пользователей, менять кошельки и выводить денюжки как начисленные по маркетингу, так и вогнанные через базу ручками, и в это время вы будете подтверждать платежи ни в чём не подозревая!
Вы думаете, что сможете заметить эту подмену?
Сомневаюсь...

Далее, куда страшнее для пользователей ситуация!
Как известно многие пользователи интернета, используют один и тот же пароль почти везде, при регистрации мыла (email) и заканчивая различными проектами в том числе и ваш.
Значит вы без проблем можете смотреть пароли участников и пробовать залогиниться на их почтовые ящики, используя пароли от проекта!!!

В общем как мы все видим, в вашем проекте пока плюсов не наблюдается - одни минусы!
Это касается и секретного маркетинга, и безопасности пользователей, и мизерных выплат, по крайней мере полное несоответствие с показателями на вашем сайте и скринами как тут, так и везде!
old-hand вне форума
Старый 08.09.2012, 12:50
#888
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Adajio, Cудя по выложеной Вами информации по удаленному участнику, он купил 1 фуд Сиандарт и после прохождения 1 цикла, у него в Статистике по фудам в Количество фудов в ветке появилась 2. Мой фуд тоже прошел 1 цикл, получил выплату, но Статистика не изменилась. В колонке "Количество фудов в ветке" стоит 1, почему?
__________________
Новый проект "Вольного инвестора", + премия
tana2403 вне форума
Старый 08.09.2012, 13:33
#889
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от old-hand Посмотреть сообщение
Вы тут выложили скрины от кабинета styper-а.
Можно узнать у вас, каким образом вы получили доступ к кабинету?
есть такая штука - называется админка. Из админки можно проверять аккаунты пользователей, в том числе и на предмет ошибок и махинаций. К админке имеют доступ только несколько человек - я в их число не вхожу, однако по моей просьбе мне предоставили скрины. не пойму, чего здесь криминального.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tana2403 Посмотреть сообщение
Adajio, Cудя по выложеной Вами информации по удаленному участнику, он купил 1 фуд Сиандарт и после прохождения 1 цикла, у него в Статистике по фудам в Количество фудов в ветке появилась 2. Мой фуд тоже прошел 1 цикл, получил выплату, но Статистика не изменилась. В колонке "Количество фудов в ветке" стоит 1, почему?
нет, у участника был пакет стандарт, а не дабл. Откуда там 2 фуда в ветке - узнаю у программиста, наверное какая то ошибка вышла.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от old-hand Посмотреть сообщение
Негодяи, которые это сделали могут шариться по кабинетам пользователей, менять кошельки и выводить денюжки как начисленные по маркетингу, так и вогнанные через базу ручками, и в это время вы будете подтверждать платежи ни в чём не подозревая!
уже пытались. А ПМ тоже взломают? и транзакции там подделают? Перед выводом админы проверяют - а сколько же завел в проект человек денег. Извините, тут вы промазали во всем.

Последний раз редактировалось Adajio; 08.09.2012 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 08.09.2012, 13:38
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
многобукафниочем. пароль админ может поменять на нужный и войти в нужный кабинет, не обязательно для этого "подглядывать" пароли пользователей. да и если админу надо он может делать что угодно и не заходя в кабинет пользователя. шерлок хомс *ля.
где Вы только беретесь, изжогеры
Уж лучше быть шерлок холмсом, который факты привёл, чем админской подстилкой

И будь добр научись читать весь текст, а не искать знакомые буквы. А то судя по тому, что ты тут вякнул, больше смахивает на "Смотрю в книгу - вижу фигу"!
old-hand вне форума
Старый 08.09.2012, 13:38
#891
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Obonato.com - Obonato

Adajio, скажите есть сейчас хоть какое то движение - фуды у людей закрываются?
vostok75 вне форума
Старый 08.09.2012, 13:42
#892
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

The amount of 4.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Income for kikuti from ISS Obonato.. Date: 12:43 08.09.12. Batch: 11386407.
Inara Viksne вне форума
Старый 08.09.2012, 15:04
#893
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

old-hand, Ну тут вы перебарщиваете) Можно реализовать универсальный вход под любой аккаунт из-под административной панели. Ведь при авторизации выводятся в ЛК просто данные из базы, что мешает получить их без ввода пароля пользователя?

Просто запросить нужные данные через админа.
Goldlight вне форума
Старый 08.09.2012, 15:05
#894
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Obonato.com - Obonato


В середине без изменений,то есть с последнего моего поста ни чего не изменилось.
polaks вне форума
Старый 08.09.2012, 16:06
#895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Adajio, вы меня и других за идиотов держите?
Скажите пожалуйста, что это за такая мега крутая админка, в которой админ, проверяя аккаунты пользователей, видит кабинет так, как его видит сам пользователь? Не несите чепуху!

На скринах прекрасно видно, что вы или кто-то из администрации, зашёл в личный кабинет к пользователю и сделал оттуда скриншоты.

Лично имею базу сайтов, на которых можно купить различные скрипты для разных проектов, начиная от хайпов, простых млм проектов и заканчивая скриптами для крупных млм компаний, а также есть знакомые программисты, которые пишут подобные скрипты.
Так вот вы наверно знаете, что на каждом таком сайте, где продают скрипты, есть демо сайты, где можно посмотреть, как работу кабинета пользователя, так и саму админку.
В каждой админке вы можете посмотреть информацию о пользователе, сколько он завёл денег, сколько вывел, рефералы и др, но то о чём говорите вы, чтобы у админа был вид кабинета пользователя - нет нигде, тоже самое подтвердили знакомые программисты, которые пишут такие скрипты. В этом нет необходимости делать такие возможности.
Поэтому ваш трёп это всего лишь попытка оправдаться, чтобы не отпугнуть потенциальных партнёров ещё больше!

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
и транзакции там подделают? Перед выводом админы проверяют - а сколько же завел в проект человек денег.
Уверен на 100%, что при большом количестве участников и запросах на вывод денег, ваши "бухгалтера" которые выплачивают деньги, просто напросто забьют болт на проверку, сколько же денег человек завёл в проект, и будут выплачивать налево и направо без проверок

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
уже пытались. А ПМ тоже взломают?
Аааа, это вы хотите сказать про тот случай с попыткой взлома или атаку на ваш сайт
Вы знаете что я заметил, в последнее время почему-то Оооочень много случаев с несуществующими атаками именно у таких вот сомнительных проектов, как ваш. Не объясните почему?

На это сразу возникает другой вопрос, а почему на прозрачные проекты, которые куда более интересней и популярней вашего, которые по суммам выплат и количеству участников, превышают ваш - Не совершаются атаки???
Правильно, потому что эти атаки совершаются в ваших хитроумных планах, чтобы надурить пользователя, показать участникам, что вы мега популярный проект, до которого все хотят доеб... Ну и в итоге у таких проектов, с фиктивными атаками конец всегда один - Уважаемые участники, сегодня ночью на нас была совершена крупная атака от хакеров Anonymous, у нас стёрлась вся база данных, были взломаны кошельки и все деньги своровали. Поэтому просим нас понять и простить

Цитата:
Сообщение от Goldlight Посмотреть сообщение
Ну тут вы перебарщиваете) Можно реализовать универсальный вход под любой аккаунт из-под административной панели. Ведь при авторизации выводятся в ЛК просто данные из базы, что мешает получить их без ввода пароля пользователя?

Просто запросить нужные данные через админа.
Можно конечно сделать универсальный вход, но согласитесь, тогда бы для удобства в администрировании, программисты добавили в меню профиля из админки дополнительные кнопки, например: Удалить аккаунт, Изменить аккаунт, Заблокировать акк, и т.д., тогда другое дело, а на скринах мы видим ЧТО? - Аналогичный кабинет участника, меню навигации самого пользователя, без всяких дополнений для администрации. Моё мнение, что человек под ником Adajio лжёт, пароли участников в базе данных храняться в незащищённом виде, и скрины сделаны не через админку, а через обычный вход в кабинет путём ввода логина и пароля участника.

Goldlight, я писал до этого, что в нормальных проектах пароли хешируются и в таких случаях админ и кто либо другой, с помощью слитой базы данных или просто посмотрев через админку, не может увидеть пароль, потому что он ЗА-ХЕ-ШИ-РО-ВАН. Если не знаете для чего это делается, то прошу воспользоваться поисковиком.

Adajio, будьте добры записать видео с речевым оформлением, как через админку - администратор входит в аккаунты пользователей, чтобы проверять их на предмет ошибок и махинаций
Тогда я принесу свои извинения!
old-hand вне форума
Старый 08.09.2012, 16:45
#896
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Попробую зарегистрироваться, посмотрим что с этого получиться
ruslanvaleyev вне форума
Старый 08.09.2012, 17:11
#897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение

В середине без изменений,то есть с последнего моего поста ни чего не изменилось.
У меня такая же статистика.
lelik11 вне форума
Старый 08.09.2012, 17:32
#898
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - Obonato

old-hand, Я знаю, что такое хеширование паролей, более того, я непосредственно занимаюсь веб-программированием.

Вы, как человек тоже видимо понимающий о чем я говорю, должен понять, что можно запросить полностью данные из базы без пароля пользователя, имея необходимые права.

Следовательно, с чего вы взяли, что администрация знает пароли и они не хешируются?
Goldlight вне форума
Старый 08.09.2012, 18:47
#899
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от old-hand Посмотреть сообщение
Goldlight, я писал до этого, что в нормальных проектах пароли хешируются и в таких случаях админ и кто либо другой, с помощью слитой базы данных или просто посмотрев через админку, не может увидеть пароль, потому что он ЗА-ХЕ-ШИ-РО-ВАН. Если не знаете для чего это делается, то прошу воспользоваться поисковиком.

Adajio, будьте добры записать видео с речевым оформлением, как через админку - администратор входит в аккаунты пользователей, чтобы проверять их на предмет ошибок и махинаций
Тогда я принесу свои извинения!
Вот вы интересные... А ничего что скрипт не куплен, а написан от начало до конца нашей командой программистов. Да, администратор не может видеть кабинет, но программист может. Скрины сделал программист, отправил мне и я их разместил на форуме.
А записывать для вас видео, отчитываться перед вами - нет уж, извольте. Извинения мне ваши не нужны. Меня удивляет постоянство, с которым отдельные участники выискивают какие то блохи чтобы сказать "Ах вот они какие!" Пилите сук, на котором сидите. "Пилите, Шура, пилите". Может хватит?

добавлено через 6 минут
и вы намерены всех, кто оставляет положительные отзывы и защищает проект, называть "админской подстилкой"?

Последний раз редактировалось Adajio; 08.09.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 08.09.2012, 19:18
#900
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - Obonato

Цитата:
Сообщение от lelik11 Посмотреть сообщение
У меня такая же статистика.
Прекрасно.
goldway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход