MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 29.08.2012, 16:32
#801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нужен опыт, причем не меньше года, а иногда и больше, хороший мм и + удача, чтоб не войти в тот момент, когда случается какой-то непредвиденный катаклизм, срывающий вам сделку
Чем больше занимаюсь форексом тем больше убеждаюсь, что действительно только после года и более постоянной торговли и совершенствования своих знаний можно получать стабильную ( пусть и не большую) прибыль, когда уже есть хоть какая то стратегия.
maxim777 вне форума
Старый 29.08.2012, 19:24
#802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

У меня было желание начать зарабатывать на форекс где то месяца 4 назад. Но как только начал изучать, то сразу же в массовых количествах стали попадаться статьи и отзывы людей, считающих - что это чистейший развод человека.

Про бизнес в инете например тоже говорят, что развод и так далее, даже бывает про рынок ценных бумаг такое можно услышать. Но, естественно, никаких подтверждений и разъяснений тому нет в обоих случаях.

А вот про форекс все так четко и доверительно расписано - опять же много источников (разных), что поверить просто невозможно.

Понятно, что кто-то на этом зарабатывает, но явно не рядовые жители планеты. То есть знания и опыт тут не подмога, нужно быть в элите.
Violent вне форума
Старый 30.08.2012, 13:54
#803
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс как основная работа

Цитата:
Сообщение от margo454 Посмотреть сообщение
Мне тоже очень хочется освоить процесс работы на бирже. Специалисты, подскажите, с чего начать.
С изучения тем на форуме.
bvn вне форума
Старый 30.08.2012, 16:45
#804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоит на форексе рассчитывать только на везение. и наверное стоит сначала все же поучиться, видео посмотреть и книги почитать, тогда и на демо будут результаты. А на реал лучше переходить только когда есть более-менее уверенность в своих действиях.
Кажется... наверное... вы еще сомневаетесь в своей правоте? Все верно, только на книжках и демках особо не засиживайтесь, помимо теории нужна и практика, реальная практика.
Danni вне форума
Старый 02.09.2012, 12:37
#805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

выкинуть индикаторы - это вы предлагаете изучать прайс екшен? но даже тогда хоть один индюк надо и картину он не портит
буйок вне форума
Старый 02.09.2012, 14:07
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Я новичок на Forex

Прайс Экшен - хорошая стратегия, но она точно не для новичков. Слишком сложно вникать во все тонкости на начальном этапе. Для начинающих не плохая торговая система PaintBar Forex. Из индюков хорошо работает индикатор Rubicon.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо:
bvn (02.09.2012)
Старый 04.09.2012, 03:11
#807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Я новичок на Forex

Рассмешил автор не в обиду. Вы хотели открыть позицию и сразу в плюс, такое редко бывает, приходится просиживать небольшую просадку и это нормально, главное с направлением не обломиться.
__________________
Теряя материальное преобретаем духовное.
Gepard78 вне форума
Старый 04.09.2012, 15:19
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Приветствую всех, я тоже новичек, и хочу понять что и как, конечно в инете нашел статьи, но хотел бы чтоб мне подсказали в правильную я сторону иду или нет, потом чтоб самому в минусе не оказаться. Вдруг эти статьи мне не помогут.

Последний раз редактировалось Ser.Sheff; 04.09.2012 в 16:04.
Ser.Sheff вне форума
Старый 04.09.2012, 16:36
#809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Ser.Sheff Посмотреть сообщение
Приветствую всех, я тоже новичек, и хочу понять что и как, конечно в инете нашел статьи, но хотел бы чтоб мне подсказали в правильную я сторону иду или нет, потом чтоб самому в минусе не оказаться. Вдруг эти статьи мне не помогут.
Практический любой трейдер сливал несколько депозитов, а советы тоже могут быть неправильными, лучше начинать с небольших сумм и без желания быстро разбогатеть.
Demonjak вне форума
Старый 04.09.2012, 18:45
#810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Ser.Sheff Посмотреть сообщение
Приветствую всех, я тоже новичек, и хочу понять что и как, конечно в инете нашел статьи, но хотел бы чтоб мне подсказали в правильную я сторону иду или нет, потом чтоб самому в минусе не оказаться. Вдруг эти статьи мне не помогут.
Конечно помогут,но со временем...Когда начнёте,благодаря появившемуся опыту, отсеивать информационный мусор.Но, на реал советую переходить,не ранее чем ...когда по выработанной ТС не научитесь удваивать свой ДЕМО счет...и желательно несколько раз.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 05.09.2012, 17:54
#811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
У меня было желание начать зарабатывать на форекс где то месяца 4 назад. Но как только начал изучать, то сразу же в массовых количествах стали попадаться статьи и отзывы людей, считающих - что это чистейший развод человека.

Про бизнес в инете например тоже говорят, что развод и так далее, даже бывает про рынок ценных бумаг такое можно услышать. Но, естественно, никаких подтверждений и разъяснений тому нет в обоих случаях.

А вот про форекс все так четко и доверительно расписано - опять же много источников (разных), что поверить просто невозможно.

Понятно, что кто-то на этом зарабатывает, но явно не рядовые жители планеты. То есть знания и опыт тут не подмога, нужно быть в элите.
Глупые люди так говорят, которые вообще ничего не добились. Вот сами поразмыслите - как торговля на рынке форекс может быть разводом. Это мировая система. Есть некоторые нечистые на руку компании, это да, тогда надо говорить что тот-то и тот-то - лохотрон, но весь форекс в целом.
maxim777 вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.09.2012)
Старый 06.09.2012, 18:38
#812
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Я новичок на Forex

Вы бы захеджировали сделку, не которые применяют в своей торговли заместо стопов и потом их разрулевают, но это опытные трейдеры.
константин константюк вне форума
Старый 07.09.2012, 20:26
#813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Прайс Экшен - хорошая стратегия, но она точно не для новичков. Слишком сложно вникать во все тонкости на начальном этапе. Для начинающих не плохая торговая система PaintBar Forex. Из индюков хорошо работает индикатор Rubicon.
мне казалось, что прайс екшен как раз для новичков, по крайней мере ее так рекламировали
буйок вне форума
Старый 07.09.2012, 21:38
#814
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
мне казалось, что прайс екшен как раз для новичков, по крайней мере ее так рекламировали
Price Action — безиндикаторные торговые стратегии. По моему, нужно быть гением что-бы научиться торговать с первого дня без индикаторов. Они хоть и запаздывают, но всё равно верно отображают ситуацию на рынке.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 07.09.2012, 22:42
#815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Я новичок на Forex

Как-то изучал Price Action - особо сложного в самой стратегии ничего не заметил. Но все довольно условно, зависит от видения трейдером рынка, для новичка может быть сложно принимать правильные решения.
Demonjak вне форума
Старый 09.09.2012, 02:16
#816
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

А где лучше всего начать торговать? Ну например Альпари или форекс тренд ? с учетом что я новичок и стартовый капитал будет 150-200$ ?
Спасибо.
Саня Ткаченко вне форума
Старый 09.09.2012, 08:17
#817
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Лучше разбейте эти деньги на 2 - 3 части и практикуйтесь на центовых счетах (ни в альпари, ни в фх тренде их нет, но есть ещё много ДЦ, где они есть). Так не сольётесь несколькими не удачными сделками, и на худой конец, будет ещё пара депозитов про запас.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.09.2012, 13:28
#818
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Лучше разбейте эти деньги на 2 - 3 части и практикуйтесь на центовых счетах (ни в альпари, ни в фх тренде их нет, но есть ещё много ДЦ, где они есть). Так не сольётесь несколькими не удачными сделками, и на худой конец, будет ещё пара депозитов про запас.
На каком ДЦ посоветуете зарегистрироваться?
Саня Ткаченко вне форума
Старый 10.09.2012, 14:21
#819
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Саня Ткаченко Посмотреть сообщение
На каком ДЦ посоветуете зарегистрироваться?
Не хочу брать на себя ответственность советовать конкретный ДЦ. По своему опыту скажу Робофорекс и Форекс4ю вполне на уровне, но если хотите получать ребейт, там ограничения для пипсовщиков. В Инсте бывает очень медленное исполнение ордеров, но зато нет ограничений на пункты сделки, но увлекатся пипсовкой всё же не стоит. Так что пробуйте, выбирайте что понравится.
Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Лучше вложиться в Гамму Идеальный вариант для новичка
Гамма это конечно хорошо, но доверительное управление торговать не научит.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 11.09.2012, 13:39
#820
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Я новичок на Forex

Угу, на центовики лучше в Ф4Ю. За других не знаю, а у этих обкатывал пару стратегий на центах.
Как научитесь, потом и посолиднее что-нибудь подберете.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход