MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2012, 23:56
#4041
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от julius Посмотреть сообщение
sergtsap, часто вижу ваши отчеты... Не могли бы Вы ставить запятые? А то кроме статистики ничего непонятно...
Извените, я из Укрины русский язык не учил в школе, я стараюсь писать правильно но не получается. Здесь большинство рускоговорящих и я должен писать на руском, а так у меня два высших образования економическое и юридическое но с руским языком тяжело я с Западной Украины

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
3. Он подтверждает оплату, Вы рекламируете ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (так запрограммировано в системе)
вот это на сайте написано,значит обман.
Там не написано в какой очередности будет перелив. Ты можеш сидеть и ждать но ждать можеш долго, а можеш сам найти рефов и получить еще парочку от своих дистрибютеров, переливы идут от них а не от системы и здесь главное не ошибится в выборе дистрибютора

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
я зареган в системе уже 3 недели но не одного рефера система не дала,почему так если говорится наоборот?
Ты это писал своему дистрибютеру что он тебе ответил?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу обман. Как я понимаю перелив идёт от участников команды. Если я уже, например, на втором уровне в 2Друга и у меня уже есть три человека, а я продолжаю приглашать, приглашённые идут к рефералам ниже. Разве это не перелив? Не знаю как от админов, но я часть пригласила сама, и мне помогал sergtsap. От него тоже получала рефералов.
Здесь всё зависит от команды. У нас активная команда и рефералы идут. Могу показать свою статистику. Есть видимо команды, где все сидят и ждут. У нас все работают.
Она в проекте меньше чем ты а у нее в сетке уже 9 рефералов

добавлено через 21 минуту
Я веду переписку на 6 форумах и не могу сразу отвечать всем если вам проект не интересен и кто то думает что вам в карман положат готовые деньги то запомните, так не бывает у меня в ветке 108 рефералов осталось 12 мест и ето результат работы КОМАНДЫ№1 и мой в часности, я не зря за компом провожу по 16 часов в сутки. Пробуйте сами искать рефов, методов сотни, просто нужно действовать, а не обновлять страницу личного кабинета в 2друга и смотреть на те нули я бы себя перестал уважать если бы я так делал и ждал с моря погоды.

добавлено через 9 часов 38 минут
Всем с добрым утром. Команда№1 присупила к работе с утра, присоеденяйтесь к нам наш авторитет уже работает на всех учасников команды. Всем удачного дня на ниве интернет заработков.

Последний раз редактировалось sergtsap; 04.09.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
sergtsap вне форума
Старый 04.09.2012, 12:37
#4042
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
я зареган в системе уже 3 недели но не одного рефера система не дала,почему так если говорится наоборот?
Лучше самому поискать рефералов. А не ждать от дистрибьюторов и системы. На себя надейтесь.
Serik Ramazanov вне форума
Старый 04.09.2012, 12:42
#4043
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Serik Ramazanov Посмотреть сообщение
Лучше самому поискать рефералов. А не ждать от дистрибьюторов и системы. На себя надейтесь.
Я когда вступал в проект тоже надеялся на дистрибютора но потом изменил свое решение и стал работать, результат есть за 45 дней в проекте у меня 108 рефералов и 12 мест осталось чтоб забить всю сетку. Но КОМАНДЕ№1 также благодарен это наш совмесный результат.

добавлено через 1 минуту
Сегодня запустил рекламу на Wecliker, Seo, Proficentr и не надеюсь на кого то работаю сам

Последний раз редактировалось sergtsap; 04.09.2012 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
sergtsap вне форума
Старый 04.09.2012, 12:47
#4044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap, Здравствуйте. Я зарегистрировался. Подтверждайте уровень. Спасибо
Teymur88 вне форума
Старый 04.09.2012, 12:54
#4045
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от sergtsap Посмотреть сообщение
Я когда вступал в проект тоже надеялся на дистрибютора но потом изменил свое решение и стал работать, результат есть за 45 дней в проекте у меня 108 рефералов и 12 мест осталось чтоб забить всю сетку. Но КОМАНДЕ№1 также благодарен это наш совмесный результат.

добавлено через 1 минуту
Сегодня запустил рекламу на Wecliker, Seo, Proficentr и не надеюсь на кого то работаю сам
И как реклама? Действует?
Serik Ramazanov вне форума
Старый 04.09.2012, 13:01
#4046
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Teymur88, написал СМС pendosik69 счас зделает подтверждение поздравляю в КОМАНДЕ№1 по вопросам роскрутки пиши в личный кабинет на 2друга

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serik Ramazanov Посмотреть сообщение
И как реклама? Действует?
Запустил только что раньше запускал, пару рефов было, согласен не самый ефективный метод но тоже действует.

добавлено через 2 часа 11 минут
Teymur88,
Там уже порядок, ссылка активна можеш работать. Поздравляю еще раз.

Последний раз редактировалось sergtsap; 04.09.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
sergtsap вне форума
Старый 04.09.2012, 17:08
#4047
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сеть рефералов пополняется
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 3/9
3 уровня 3/27
4 уровня 0/81
Жаль, что непонятно по чьей ссылке приходя рефералы,
Но я сама активно приглашаю новых рефералов.
__________________
ладога вне форума
Старый 04.09.2012, 17:23
#4048
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сайт куда-то пропадал на время - я его бросила, не успев заплатить за вход: никак не хотел авторизовать!!!
snanija вне форума
Старый 04.09.2012, 17:27
#4049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У меня была проблема в этом проекте. Деньги я заплатил за вход, а подтверждения небыло, кое как достучался до админов, сказали что решат проблему, вот прошел уже примерно месяц, а воз и ныне там
Maximf вне форума
Старый 04.09.2012, 17:29
#4050
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от snanija Посмотреть сообщение
Сайт куда-то пропадал на время - я его бросила, не успев заплатить за вход: никак не хотел авторизовать!!!
Так бывает, зайдите заново. Оплачивают ведь в Qiwi, а не на сайте,

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
У меня была проблема в этом проекте. Деньги я заплатил за вход, а подтверждения небыло, кое как достучался до админов, сказали что решат проблему, вот прошел уже примерно месяц, а воз и ныне там
В нашей команде такого не бывает, у нас сразу подключаются вышестоящие дистрибьютеры.
__________________

Последний раз редактировалось ладога; 04.09.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
ладога вне форума
Старый 04.09.2012, 17:38
#4051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мне кажется, что с единым счетом и автоматизацией потверждения заказов на основе этой оплаты, было бы оптимальнее
Maximf вне форума
Старый 04.09.2012, 17:43
#4052
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с единым счетом и автоматизацией потверждения заказов на основе этой оплаты, было бы оптимальнее
Да, согласна, чтобы не было этой зависимости. Возможно вам попробовать написать дистрибьютерам, которые выше? Это можно найти в личном кабинете.
__________________
ладога вне форума
Старый 04.09.2012, 17:47
#4053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И я так полагаю, что ДАЛЕКО не я один такой в проекте
Maximf вне форума
Старый 04.09.2012, 17:53
#4054
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
И я так полагаю, что ДАЛЕКО не я один такой в проекте
Может вы предоставите доказательства, чтобы не быть голословным?
В какой вы команде? Кто ваш дистрибьютер
__________________

Последний раз редактировалось ладога; 04.09.2012 в 17:57.
ладога вне форума
Старый 04.09.2012, 17:55
#4055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А как вам доказать то? Да и зачем? Те кто не в первый день в этом проекте и в подобных(клонах) это и без меня знают
Maximf вне форума
Старый 04.09.2012, 17:59
#4056
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
А как вам доказать то? Да и зачем? Те кто не в первый день в этом проекте и в подобных(клонах) это и без меня знают
Я хочу вам помочь, я знаю, что у нас этого нет, задержки возможны, но быстро помогают.
Кажется не хочет человек, чтобы ему помогали.

добавлено через 1 час 17 минут
Даже не знаю, что сказать. Хотела помочь этому Maximf, а он сразу сбежал. Проект работает, я уже показала свою статистику, но я в проекте недавно, в нашей ветке есть дистрибьютеры, которые уже заполнили 4 уровень и начали помогать другим.
__________________

Последний раз редактировалось ладога; 04.09.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
ладога вне форума
Старый 04.09.2012, 20:14
#4057
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
А как вам доказать то? Да и зачем? Те кто не в первый день в этом проекте и в подобных(клонах) это и без меня знают
Привет извени ты хочеш решить проблему или так пописать ерунду всякую. Тебе обяснили дай ники своих дистрибюторов и мы тебе поможем решить вопрос. Я напишу в тех поддержу и заказ подтвердят ето надо было раньше делать что ты целый месяц делал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ладога Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что сказать. Хотела помочь этому Maximf, а он сразу сбежал. Проект работает, я уже показала свою статистику, но я в проекте недавно, в нашей ветке есть дистрибьютеры, которые уже заполнили 4 уровень и начали помогать другим.
Помочь можно только тем кто етого хочет но молодец что откликнулась.

добавлено через 37 минут
Maximf я в проекте с 18.07.2012 года примерно как ты вот что ты мог зделать. Моя статистика на сегодня
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 70/81

Последний раз редактировалось sergtsap; 04.09.2012 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
sergtsap вне форума
Старый 04.09.2012, 22:36
#4058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Администрация проекта 2Druga открыла свой блог https://blog.2druga.com и раскручивает там матрицу VIP. Как вы к этому относитесь? Перспективы?
__________________
VIP 2Druga вне форума
Старый 04.09.2012, 22:47
#4059
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от VIP 2Druga Посмотреть сообщение
Администрация проекта 2Druga открыла свой блог https://blog.2druga.com и раскручивает там матрицу VIP. Как вы к этому относитесь? Перспективы?
Блог ето еще ничего не значит но если будут работать в етом направлении (агресивная позиция) то перспективы отличные.
sergtsap вне форума
Старый 04.09.2012, 22:53
#4060
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мне блог понравился. Он хоть и для VIP проекта, но пользу могут почерпнуть все и вопросы можно задать. Хорошая помощь участникам. Чувствуется проект живой. Но в нашей команде многие и сами до этого дашли, находят, где можно рекламировать свою ссылку и приглашать.
__________________
ладога вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход