MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2012, 15:08
#1901
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Я уже отправил в Генерал Квесшен
Но ответ не ранее чем через 48 часов.
Не раньше чем через 48 дней. Скорее так будет правильнее))
andryo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dayver (27.08.2012), Keine777 (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 15:12
#1902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от vipvova Посмотреть сообщение
Я застал. Суппорт также вышел из ступора.
Это конечно приятная и оптимистичная новость, вот только если бы не случилось так что второму пользователю супорт даст противоположный ответ, как это было неделю назад когда спрашивали о причине блокировки.

Но будет ли будущее у ЛР, у той ЛР в которой введут чуть ли не обязательную верификацию, вот в чем вопрос.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 15:14
#1903
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Кто то из заблокированных ранее аков, писал в тех поддержку по поводу лимитирования аккаунтов?
meniala вне форума
Старый 27.08.2012, 15:16
#1904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Jimmy Baron Посмотреть сообщение
Элементарно, есть хайп, идет через либу основной поток средств. И тут в "общественный" кошелек попадает "грязь". Это всё, хайп умер, кошельки которые получили эту грязь на выплаты вполне могут получить блоки по цепочке. Опять же, решили убить хайп ? Закинули грязь, умер. В таких условиях никто работать не будет, это заведомо провальная идея, следовательно и верификация становится бессмысленной. Ну вот просто это путь в никуда и всё тут.
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 15:17
#1905
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
Та скорее всего не за что, глюки система ловит. Надо ещё обождать!
swatello вне форума
Старый 27.08.2012, 15:35
#1906
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 122
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

[QUOTE=funbug;3184838]Самое главное я не услышал не одного поста - был залочен, сейчас все в порядке и получаю и плачу

добавлено через 4 минуты

ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..
Slon747 вне форума
Старый 27.08.2012, 15:48
#1907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Slon747 Посмотреть сообщение
ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..
Так как видите в теме, у всех у кого не давало войти сейчас уже есть возможность войти в аккаунт вот только деньги куда либо переслать не удается, проверите вечером думаю убедитесь в этом.

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
А какой смысл обсуждать грязь, если сейчас основная версия это ошибочно заблокированные НЕ за грязь а за попытки входа не понятно какие только. Блокировка за спам вообще сейчас никем и не рассматривается.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 15:50
#1908
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

[quote=Slon747;3185143]
Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Самое главное я не услышал не одного поста - был залочен, сейчас все в порядке и получаю и плачу

добавлено через 4 минуты

ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..
Вы с него попробуйте проплатить, на него принимается без проблем
swatello вне форума
Старый 27.08.2012, 15:51
#1909
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Slon747 Посмотреть сообщение
ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..
В вашем случае самое главное не на кошелек деньги переводить, а наоборот, с бывшего залоченного кошелька попробовать деньги вывести или перевести!
pitmaster вне форума
Старый 27.08.2012, 15:51
#1910
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Slon747 Посмотреть сообщение
ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..

В том то и проблема, что нельзя перевести деньги то.
Knjaz вне форума
Старый 27.08.2012, 15:58
#1911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
А какой смысл обсуждать грязь, если сейчас основная версия это ошибочно заблокированные НЕ за грязь а за попытки входа не понятно какие только.
Вот смысл заключен в том что я на него зашел 1 раз когда регил и настраивал апи, И система ушла на профилактику вышла, - акк лиметед
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 16:06
#1912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Вот смысл заключен в том что я на него зашел 1 раз когда регил и настраивал апи, И система ушла на профилактику вышла, - акк лиметед
Если так, тогда остается осознать тот факт, что LR в очередной раз, что то недоговаривает, и что то скрывает. Так как описанная Вами ситуация никак не связанная с той причиной блокировки которую они указали. Что немного усугубляет ситуацию, которая казалось бы после сообщения vipvova, становилась более оптимистичной.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 16:10
#1913
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Если так, тогда остается осознать тот факт, что LR в очередной раз, что то недоговаривает, и что то скрывает. Так как описанная Вами ситуация никак не связанная с той причиной блокировки которую они указали. Что немного усугубляет ситуацию, которая казалось бы после сообщения vipvova, становилась более оптимистичной.
Да, что-то они мудрят. Написал ещё и в Бизнес Департамент
swatello вне форума
Старый 27.08.2012, 16:38
#1914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Если так, тогда остается осознать тот факт, что LR в очередной раз, что то недоговаривает, и что то скрывает. Так как описанная Вами ситуация никак не связанная с той причиной блокировки которую они указали. Что немного усугубляет ситуацию, которая казалось бы после сообщения vipvova, становилась более оптимистичной.
Да не усугубляет она ничего просто говорит о том что акки лочились даже когда система была на профилактике, и лочились просто так от балды, вопрос в другом как они отмораживать все это собираются, в супорт я конечно написал, но насколько я понимаю после лока еще не один акк нормально не заработал, WM-center сказал что у них с акк проблем и не было просто не берут либертя по тех причинам, обещали заработать дня через 2-3, на форуме появился банер перфекта и если либа в ближайшее время не разлочит лимитированые акки будет очень кисло, я думаю и так все в норму будет 2-3 недели приходить, и про авто обмен либы можно будет забыть на долго
funbug вне форума
Старый 27.08.2012, 17:59
#1915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Я и не ввожу,если вы принимать на счет можете переводы,то он уже не заблокированный получается!
Изначально (до закрытия сервиса на профилактические работы) выдавало сообщение о том что аккаунт заблокирован, после того как сервис заработал у всех, по крайней мере все кто отписался в теме это подтвердили у кого была такая надпись у них при попытке переслать куда либо деньги выдает сообщение о лимите, а значит по сути ничего не изменилось, аккаунт так и остался заблокированным (по функциональности) кроме самой надписи. Те у кого не был заблокирован аккаунт за исключением единиц у них функциональность по прежнему осталась без изменений.
Если у Вас и до работ и после не было никаких проблем, что по существу можете здесь сказать? если обсуждаются только заблокированные кошельки.

Или всё же настаиваете на том что Вы никого не ввели в заблуждение предыдущим постом и обладаете той информацией (достоверной) которой не обладает ни кто из нас.
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.08.2012, 18:17
#1916
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

у кого нибудь была такая ситуация
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
сайт системы ЛР заработал.
Но меня пока в кошелек, дальше ввода пин-кода, не пускает.
Alex Chen вне форума
Старый 27.08.2012, 18:18
#1917
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А по точнее ? Что значить не пускает ? Пишет что или просто пустая страница ? У меня такое было до профилактики, глючила либа.
swatello вне форума
Старый 27.08.2012, 18:55
#1918
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
А по точнее ? Что значить не пускает ? Пишет что или просто пустая страница ? У меня такое было до профилактики, глючила либа.
поточнее незнаю,пин-код вводится после того,как вы увидели свой баланс,и как оно может дальше пин-кода не идти вопрос,просто возникли сомнения в правдивости.Что касается моих кошельков все работают(ввод/вывод),до остановки сайта тоже работали

Последний раз редактировалось Alex Chen; 27.08.2012 в 18:59.
Alex Chen вне форума
Старый 27.08.2012, 19:42
#1919
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Кто тут постил про поездку в Коста-Рику? Отпостите на тг. Достали эти доверчивые буржуи.
TheGOLDskull вне форума
Старый 27.08.2012, 20:35
#1920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Кто тут постил про поездку в Коста-Рику? Отпостите на тг. Достали эти доверчивые буржуи.
Что отпостить? и при чем здесь доверчивые буржуи с ТГ? Если они Вас там достали скажите им об этом на ТГ.
Да и сомневаюсь что есть реальный офис в Коста-Рике, даже не смотря, на то что это не касается блокировки кошельков.

Сейчас ситуация по сути не изменилась, всё практически так же как и неделю назад, заблокированные (не понятно почему) кошельки так и остались заблокированными ибо не доступна их полная функциональность, и от администрации ЛР нету своевременной и объективной информации, только очередная отмазка.
Kostyan4eg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06