MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:08
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Интересно зачем Леброн троллит Артура. Невооруженным взглядом видно, что половина из того, что он пишет - явно преувеличено, и все было не так.
Как было - ты ни когда не узнаешь, да и не скажут тебе правду.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Может совесть мучает за другого мегаплюсового ставочника?
Почему меня совесть должна мучить ? Тем более за кого то.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ты посмотри на другие два счета. там меньше чем за месяц 14000% . Этого что мало?
Этот вопрос задай Артуру - за чем тогда ему чужие деньги? С такими % со 100 баксов получается почти полтора миллиона. Мне иногда кажется, что люди просто не понимают о чём пишут иногда.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Тем более можно сказать, что пострадал только 1 инвестор. 1 проиграл всего 100 и один остался в 0. Так что опять таки если не знаешь всей ситуации зачем писать всякую чушь?
Т.е. другими словами - пожертвовать можно и одним человеком ради благой идеи. Ну, так у тебя сегодняшние счета в мега плюсе - возвратить убыток своему бывшему инвестору как я понимаю желания нет. Или как говаривал ( по крайней мере приписывают ему эти слова) маршал Жуков:"Солдат не жалеть , бабы ещё нарожают!"

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Опять таки это не твое дело, прощения у кого нужно я попросил.
Эта фраза лишний раз характеризует тебя в первую очередь, как мужика. Приведу тогда пример того самого твоего вкладчика - ну, чтоб не говорили что я тут кого то троллю.

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Не скажу,что 1000 долл для меня 10 копеек,но не конец света,заработаю еще.А вот морально,когда тебя внаглую явно обувают,очень неприятно.
И не думаю,что для Артура это существенная сумма.

А порвать со всем этим разве обязательно таким образом-верни людям остатки и скажи,что передумал вести проект,и прятаться не надо было бы?Колхоз ведь дело добровольное.
Многие могут подумать, что я против что то имею этого человека - в частности Артура. Да, нет - скорей наоборот. Я всегда хотел , чтоб люди как можно больше зарабатывали на спортпари. Чтоб они по возможности становились миллионерами - надеюсь, с вашей помощью Артур им станет. Ваши деньги помогут ему это сделать, ведь со своими с 14000% ему это ни как не удаётся . Почему то я убеждён что ваши деньги помогут ему осуществить эту мечту. Я в этом уверен!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 23.08.2012 в 21:11.
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 21:58
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ты посмотри на другие два счета. там меньше чем за месяц 14000% . Этого что мало?
Этот вопрос задай Артуру - за чем тогда ему чужие деньги? С такими % со 100 баксов получается почти полтора миллиона. Мне иногда кажется, что люди просто не понимают о чём пишут иногда.
Полтора лимона не получится, потому что таких денег на рынках для ставок нет. А ПАММ нужено для того, тоже по моему очевидно, что 50% с прибыли памма, это больше, чем со своего счета торговать 20 к, ну конечно, смотря какая сумма будет. Плюс это можно совмещать, что он и делает. И ПИ не надо платить. Плюс можно как-то повлиять на рынок с большой суммой. Причем тут мошенничество. Не все мошенники, Артур явно не чета всяким всеволодам и т.д., которые тупо догоном играли.
capitalistas вне форума
Старый 23.08.2012, 22:06
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Доходность:
786,67%
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Макс. просадка:
-12.37%
Откуда така инфа? В недавнем личном общении, он себя оценивал куда скромнее
sergei71 вне форума
Старый 23.08.2012, 22:36
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Полтора лимона не получится, потому что таких денег на рынках для ставок нет. А ПАММ нужено для того, тоже по моему очевидно, что 50% с прибыли памма, это больше, чем со своего счета торговать 20 к, ну конечно, смотря какая сумма будет. Плюс это можно совмещать, что он и делает. И ПИ не надо платить. Плюс можно как-то повлиять на рынок с большой суммой. Причем тут мошенничество. Не все мошенники, Артур явно не чета всяким всеволодам и т.д., которые тупо догоном играли.
1. Как это нет? Олимпийский финал по теннису (муж) - более 10 милл.
Теннисные турниры - там только на сёстрах , когда они играют меньше , чем 3 милл. не бывает. А если говорить о Ч Е так там рынки и по 20 милл. были - из последнего, только что матч закончился АНЖИ - Алкмар объём рынка был около 2-х милл.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.08.2012, 22:59
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Этот вопрос задай Артуру - за чем тогда ему чужие деньги? С такими % со 100 баксов получается почти полтора миллиона.
Володя, я тебя прошу, возьми наконец-то учебник математики, тебя же люди читают, довольно таки не глупые. Зачем постоянно их вводить в заблуждение неправильными цифрами. В твоем случае как раз действует правило "Молчи да умным покажешься". Только в этой теме уже несколько математических ошибок уровня 3-го класса. С такими процентами со 100 баксов получается всего на всего 14000.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Т.е. другими словами - пожертвовать можно и одним человеком ради благой идеи. Ну, так у тебя сегодняшние счета в мега плюсе - возвратить убыток своему бывшему инвестору как я понимаю желания нет.
Опять таки тебя лично этот вопрос не должен волновать, задавай его своему другу НВ, который принимал вклады под ФИКСИРОВАННЫЕ! проценты. Вот он как раз должен рассчитаться с каждым вкладчиком.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Приведу тогда пример того самого твоего вкладчика - ну, чтоб не говорили что я тут кого то троллю.
Троллишь, чем же ещё занимаешь, ну если нет другого занятия в жизни пиши, клавиатура стерпит. К данному счету это не имеет никакого отношения. Или ты считаешь, что все кто принимает вклады на бетпамме и здесь на форуме мошенники? Тогда сходи куда следует и напиши заявление, что тут в интернете всех везде в наглую кидают и укажи источники. Зачем об этом на каждом углу рассказывать? Или ты пытаешься уберечь публику, которая читает данную ветку от мошенника Артура? Все прекрасно понимают, на что идут. Риски обозначены и всем о них известно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Откуда така инфа? В недавнем личном общении, он себя оценивал куда скромнее
Это сообщение не личное, а в ветке, причем на другую тему "Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы" Поэтому не нужно путать ,,,

Последний раз редактировалось Artur74; 23.08.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 23.08.2012, 23:08
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. Как это нет? Олимпийский финал по теннису (муж) - более 10 милл.
Теннисные турниры - там только на сёстрах , когда они играют меньше , чем 3 милл. не бывает. А если говорить о Ч Е так там рынки и по 20 милл. были - из последнего, только что матч закончился АНЖИ - Алкмар объём рынка был около 2-х милл.
Ну это на редких матчах. И то только это все деньги принятые. А на кефах в каждый момент висят цифры небольшие, особенно на ничье и аутсайдере. Кроме того, Ну разгонит он банк с сотки до 10000, а дальше уже так просто не будет. Какие там миллионы. Тыщу баксов то принимают иногда в 30 заходов, по 5, 30 и т.д. долларов а то и меньше. А что говорить о ставке 20000 баксов, ее будут полдня принимать, до инплей, плюс надо потом слить ее, так не успеешь и раз проставиться. Поэтому тут с сотки миллион не сделаешь
capitalistas вне форума
Старый 23.08.2012, 23:08
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. Как это нет? Олимпийский финал по теннису (муж) - более 10 милл.
Теннисные турниры - там только на сёстрах , когда они играют меньше , чем 3 милл. не бывает. А если говорить о Ч Е так там рынки и по 20 милл. были - из последнего, только что матч закончился АНЖИ - Алкмар объём рынка был около 2-х милл.
Объёмы чего, сматченных ставок? может быть объем и миллион сматченных а выставленные на позицию всего по 2-3. А в конце игры 2 миллиона оборот - это вообще слабый рынок, на хороших в до-инплее цифры в 3-4 раза выше бывают. Володя заканчивай общаться на те темы, в которых ничего не понимаешь. Для того, чтобы понимать где и какими суммами можно работать и какие суммами на какой рынок входить, нужно сначала хоть немного поработать. А иметь чисто теоретические понятия и неправильную точку зрения это не есть хорошо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ну это на редких матчах. И то только это все деньги принятые. А на кефах в каждый момент висят цифры небольшие, особенно на ничье и аутсайдере. Кроме того, Ну разгонит он банк с сотки до 10000, а дальше уже так просто не будет. Какие там миллионы. Тыщу баксов то принимают иногда в 30 заходов, по 5, 30 и т.д. долларов а то и меньше. А что говорить о ставке 20000 баксов, ее будут полдня принимать, до инплей, плюс надо потом слить ее, так не успеешь и раз проставиться. Поэтому тут с сотки миллион не сделаешь
Абсолютно правильно. Чем выше сумма тем тяжелее делать проценты от этой суммы. Так же и в жизни, чем больше количество товара, тем больше времени нужно на его сбыт.

Последний раз редактировалось Artur74; 23.08.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 23.08.2012, 23:39
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Во Артур разошёлся - опять призывает всех сесть за учебники математики.
твои фразы типа " за счёт оборота удалось увеличить" или " увеличил кредитное плечо" - оставь тем, кто не понимает в торговли.
Мне твои налоги , в пору как и махинации до лампочки - суть в том, что или вернее каким ты человек являешся в нашей грешной жизни - твои поступки важней твоих % . Как ты можешь ходить по головам людей, при том упрекая многих в незнании предмета и основ выдуманной только тобой математики.
Разгонял ты счета от души - , прекрасно зная психологию людей - им нравятся красивые цифры, но при этом на прочь забыв о том , что вся твоя надуманная математика рухнала от двух твоих ставок .
Я же и говорю, люди помогут тебе в осуществлении задуманного, чего ты боишся то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.08.2012, 23:54
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я же и говорю, люди помогут тебе в осуществлении задуманного, чего ты боишся то?
Я ничего не боюсь, просто не понимаю чего ты хочешь достичь своими сообщениями в этой теме. Какая цель этих расскахов? Если тебе везде мерещатся мошенники и кидалы и хочешь себя поднять в глазах местной публики, разоблачая их - пожалуйста. Говори и пиши прямо - Я считаю так то и так, то потому что так то и так то. С какой целью я пишу сообщения - понятно. С какой целью пишешь их ты я вообще не понимаю, если у тебя остались детские комплексы и по каким-то причинам в яслях тебе доставался постоянно ржавый горшок, у тебя был недостаток общения в жизни, это не ко мне, уж я в этом не виноват. Найди себе психолога и развлекай его своими вымыслами. А постоянно вводить в заблуждение людей своими бестолковыми сообщениями и незнанием основ математики и биржевых рынков не стоит.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Во Артур разошёлся - опять призывает всех сесть за учебники математики.
А без этого никак, у тебя ж 14000% с 100 это почти полтора лимона денег... Всех не призываю, именно тебя или мания величия? Ты у нас уже все?
Artur74 вне форума
Старый 24.08.2012, 00:07
#30
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Ну , вот болезнь всех великих - себя называет "у нас". Первый признак истерики.
Мне не мерещатся мошенники - я их нутром чую (с)

В данный момент ты ведёшь себя , как админ в теме хайпа - он боится , а боится он только потому, что сам в себе не уверен, в силу того, что пытается обмануть людей,- боишся за эту тему, а вот чтоб человек был в себе уверен, не боялся и меньше всего представлял, что о нём другие смогут подумать, он в первую очередь не столько перед собой должен быть честен, сколько перед людьми, да тем более теми , кто ему доверился.
Как видно из твоих сообщений, для тебя это не имеет ни какого значения - главное чтоб сейчас в тебя поверили, а что там раньше было - мхом поросло.

Только бог он микишку метит, не забывай об этом!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.08.2012, 00:15
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Там всего-то тыща инвестиций, с чего такие дебаты.
capitalistas вне форума
Старый 24.08.2012, 00:32
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

James Lebron, опять сообщения не о чем. Есть что-то по теме? Действительно супер тролль какой-то...
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В данный момент ты ведёшь себя , как админ в теме хайпа - он боится , а боится он только потому, что сам в себе не уверен, в силу того, что пытается обмануть людей,- боишся за эту тему, а вот чтоб человек был в себе уверен, не боялся и меньше всего представлял, что о нём другие смогут подумать
Повторюсь, я просто поправляю недостатки твоих знаний математики. Просто не люблю, когда люди делают детские математические ошибки. А мне боятся не чего, моя работа относительно админа хайпа прозрачна. Я не беру средства под фиксированные проценты.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мне не мерещатся мошенники - я их нутром чую (с)
То есть ты считаешь, что я мошенник?
Artur74 вне форума
Старый 24.08.2012, 00:44
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Просто не люблю, когда люди делают детские математические ошибки.
Это высказывание как раз к тебе и относится - удивительно, как это люди так быстро всё забывают?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.08.2012, 01:01
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Там всего-то тыща инвестиций, с чего такие дебаты.
У Леброна в планах раскрутить очередного Николая Владимировича, поэтому пытается сделать, чтобы эта 1000 больше особо не увеличивалась. Ему же нужно будет опять посодействовать в сборе инвестиций очередному супермегаставочнику, вот и разрывается. Пытается убить конкуренцию на корню. Причем делает это не знанием дела, а какими-то своими мыслями, которые ему приходят из личного опыта, так как в торговле и ставках человек полный 0. Другого объяснения этой его писанине я просто не нахожу. Человек же преследует какую-то цель, когда пишет.
Artur74 вне форума
Старый 24.08.2012, 01:25
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ему же нужно будет опять посодействовать в сборе инвестиций очередному супермегаставочнику, вот и разрывается. Пытается убить конкуренцию на корню.
Таки всё таки сознался - уже на прямую сравнивает себя с хайперами и говорит о конкуренции! Так держать, Артур!

Вот скажи или ответь мне на вопрос - ты пытаешся убидить людей в честности как себя самого , так и в своих замыслах, так к чему тогда эти сравнения? Далее, предположим, не, я говорю только ПРЕДПОЛОЖИМ, ты ЧЕСТЕН, ОТКРЫТ, НЕ ЗАМАРАН В НЕГАТИВНОМ ПРОШЛОМ - вообщем единственный и идеальный представитель нового , современного представителя , предзнаменье так сказать, по сбору с населения денежной массы. Т.е. у тебя действительно честный и законный бизнес, на который ты практически тратишь всё своё свободоное время. Так вот и ответь - как может помешать ТЕБЕ, ПРЕДСТАВИТЕЛЮ новой волны сосед дядя ВАСЯ с верху, усиленно распевающий песни всю ночь, как могут помешать твоему успешному бизнесу соседи с низу - хронические алкаши, которые гуляют и дебоширят всю ночь, как может помешать тебе какой то ЛеБрон своими пасквелями? Ты что , встанешь завтра утром и не пойдёшь трудиться, у тебя не будет настроения работать плодотворно? Да нет , конечно.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Причем делает это не знанием дела, а какими-то своими мыслями, которые ему приходят из личного опыта, так как в торговле и ставках человек полный 0.
Ты прав как всегда - знания по сливу денег вкладчиков у меня ровно 0 - есть к чему стремиться, а? Да не просто , а двумя ставками - дистанция даже не помогла.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.08.2012, 01:38
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Таки всё таки сознался - уже на прямую сравнивает себя с хайперами и говорит о конкуренции!
Это ты постоянно меня сравниваешь, я вообще себя не сравниваю.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты прав как всегда - знания по сливу денег вкладчиков у меня ровно 0 - есть к чему стремиться, а? Да не просто , а двумя ставками - дистанция даже не помогла.
Мастер по подкалыванию, ай подколол. Молодец, садись Володя, 5.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
как может помешать тебе какой то ЛеБрон своими пасквелями?
Троллит постоянно в теме, ерунду какую-то пишет. Хотя развлекайся, не чем же больше заниматься. Именно твои сообщения на форуме буду полностью игнорировать, так как большая часть их полностью бестолковые.
Artur74 вне форума
Старый 24.08.2012, 01:42
#37
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)



Уже 16 счастливчиков зашли.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.08.2012 в 01:49.
James Lebron вне форума
Старый 24.08.2012, 04:51
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

М-дя, видно тут всегда один только путь - в никуда.

Интересно, это БАРСА была?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ггггггггггг.png
Просмотров: 49
Размер:	158.9 Кб
ID:	41294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ббббббб.png
Просмотров: 41
Размер:	162.2 Кб
ID:	41295  
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.08.2012, 05:37
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Интересно сколько в следующем памме будет вкладчиков?
Sollaes вне форума
Старый 24.08.2012, 09:14
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Professional) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Интересно сколько в следующем памме будет вкладчиков?
За точное количество не скажу, но они определённо будут
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm) dragline Архив 261 15.08.2012 15:24
Спорт ПАММ-счет artivan (Bet) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 06.02.2012 20:44