MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2012, 15:10
#4761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 18
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Вы что до сих пор не поняли, что здесь откровенное кидалово, я уже в этом не участвую. Интересно что теперь скажут те кто так защищали "Доблесного админа Артёма самого чесного АДМИНА ВСЕХ ВРЕМЁН "
garant949 вне форума
Старый 23.08.2012, 15:14
#4762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Tanjushka, да он молодец в том, что старался и был с нами в трудные моменты. Но есть одно но. На мой взгляд ненужно обещать людям то, чего он не сможет выполнить. И я сейчас говорю не про подсолнухи, а то что происходило.

Переезды, смена движка, возвращение на старый движок, обещание написать новый скрипт, компенсации. Сначало 2 дня на подсчет, потом 5 на выплаты, провалы со сроками. И если вы мне будете говорить о том, что компенсации получили все, то я, извинте, вам не поверю. Здесь огромная масса постов о не полученных компенсациях, да и как мы можем говорить о каких либо цифрах, когда до сих пор нет обещанной статистике не по одному из проектов
__________________
drbelkin вне форума
Старый 23.08.2012, 15:15
#4763
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

честный всех времен звезда в шоке, неужели ослы еще 90% населения надо срочно открывать хайп

добавлено через 2 минуты
кстати : его защищают несколько челов. почему бы им его непорочность блюсти

Последний раз редактировалось Oleg Shokhin; 23.08.2012 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Shokhin вне форума
Старый 23.08.2012, 15:21
#4764
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
И если вы мне будете говорить о том, что компенсации получили все, то я, извинте, вам не поверю.
я такое разве сказала? почему все видят то, что хотят видеть, а не то, что на самом деле...
Tanjushka вне форума
Старый 23.08.2012, 15:28
#4765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
я такое разве сказала? почему все видят то, что хотят видеть, а не то, что на самом деле...
Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
выплатил Артем больше половины вкладов, причем щедро...есть скрины и тут и на оф форуме
да действительно, вы правы.

кстати я наверно что-то упустил, а откуда цифра от 1 до 15% последним пострадавшим
__________________
drbelkin вне форума
Старый 23.08.2012, 15:33
#4766
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Молдова/Приднестровья Рыбница
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 156

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение

кстати я наверно что-то упустил, а откуда цифра от 1 до 15% последним пострадавшим

внизу читайте https://www.magic-sunflower.org/deposits
sanyaba вне форума
Старый 23.08.2012, 15:36
#4767
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
да действительно, вы правы.

кстати я наверно что-то упустил, а откуда цифра от 1 до 15% последним пострадавшим
читайте правила: Игра гарантирует 100% возврата номинала переведенных средств самому последнему участнику, при условии, что игра окончена (об этом будет вывешена новость на главной странице и на нашем официальном сайте), но и это еще не все!!!
От 1 до 15% «пострадавшим», так же будет возвращен наминал вкладов: счет будет идти от последнего участника. Средства будут выделены в 100% размере с официального счета после официальной остановки игры.

Выплаты будут осуществлены в течении 7 банковских дней со дня окончания игры.

просто читать почему то всем лень...есть только время деньги вкинуть, а там трава не расти...

magic-sunflower.org / game_
Tanjushka вне форума
Старый 23.08.2012, 15:37
#4768
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Эх...не вернули мне 10$
Мой ник Sanches
ruslan-sanches вне форума
Старый 23.08.2012, 15:37
#4769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

sanyaba, о как занимательно спасибо.

тогда снимаю свои вопросы относительно компенсаций. думаю 1% действительно получили обратно свои деньги, а это значит, что гарантия 100% честности работает!

добавлено через 1 минуту
Tanjushka, я в этом проекте не принимал участие. извиняюсь был не прав.
__________________

Последний раз редактировалось drbelkin; 23.08.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
drbelkin вне форума
Старый 23.08.2012, 15:44
#4770
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
я просто поражаюсь, по правилам выплата компенсаций должна происходить от 1 до 15% последних вложившихся участников, выплатил Артем больше половины вкладов, причем щедро...есть скрины и тут и на оф форуме, в которых видно возврат не по 10 баксов...а вам мало....ну народ...от других бы так требовали))) смешно
sanyaba

Это правило распространяется на текущий проект и о его закрытии Артем не объявлял, так что рано ещё это обсуждать.
Цитата:
при условии, что игра окончена (об этом будет вывешена новость на главной странице и на нашем официальном сайте)
Вопрос по компенсациям за предыдущие проекты, по которым люди до сих пор не получили той же десятки либо не могут вывести после 2-х дневного бонусного компенсационного депозита.
Цитата:
Теперь по суммам компенсаций.
Опять же возвращаюсь к тому, что все понимают, что просто вернуть всем номинал не получится - денег не хватит.
Поэтому приняли такое решение:
Те, кто открыл депозиты в 10 долларов- получат номинал в кошелек PM.
Тем, кто открывал депозиты с кошелька PM от 20 до 100 долларов, будут открыты 10-долларовые депозиты в ЛК.
Тем, кто открывал депозиты с кошелька PM от 150 до 1000 долларов - будут открыты депозиты на сумму в 10% от номинала в сторону увеличения, в соответствии с таблицей депозитов.
Тем, кто открывал депозиты с кошелька PM от 1050 долларов и выше - будут открыты депозиты на сумму в 15% от номинала в сторону увеличения, в соответствии с таблицей депозитов.

И опять же, будут открыты именно депозиты на эту сумму, а не просто зачислены в ЛК.
По мере разморозки депозитов, вы сможете начать снимать деньги.
Это не наблюдается в настоящее время.

Моё мнение, этот проект больше не интересен Артёму и он переключился на свой другой проект.

Последний раз редактировалось alienwolf; 23.08.2012 в 15:51.
alienwolf вне форума
Старый 23.08.2012, 15:46
#4771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

alienwolf, т.е. это правило ввели только при старте 3 подсолнуха? а на каких условиях во второй вступали?
__________________
drbelkin вне форума
Старый 23.08.2012, 15:47
#4772
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Вопрос по компенсациям за предыдущие проекты, по которым люди до сих пор не получили той же десятки либо не могут вывести после 2-х дневного бонусного компенсационного депозита.
ну давайте для начала скажем, что эти 10 Артем на кошелек кидал....и откуда вас так много, если 1% ан всего выплатил???? фз

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
alienwolf, т.е. это правило ввели только при старте 3 подсолнуха? а на каких условиях во второй вступали?
правило это было с момента появления Санфлауер Групп и 100% Гарантии честности, именно ее оно и касается, так что 3 проект тут не при чем. Вот. О закрытие 2 было все написано, выплачено больше чем полагается, надеюсь стату Артем обнародует, и вы это увидите...

Последний раз редактировалось Tanjushka; 23.08.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Tanjushka вне форума
Старый 23.08.2012, 15:53
#4773
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

То что было написано во вторых подсолнухах в настоящее время уже не важно, т.к. Артем взял на себя обязательства, указанные на его же форуме и в настоящее время их не выполняет. Ещё раз дублирую с его же форума инфу по компенсации:
Цитата:
Теперь по суммам компенсаций.
Опять же возвращаюсь к тому, что все понимают, что просто вернуть всем номинал не получится - денег не хватит.
Поэтому приняли такое решение:
Те, кто открыл депозиты в 10 долларов- получат номинал в кошелек PM.
Тем, кто открывал депозиты с кошелька PM от 20 до 100 долларов, будут открыты 10-долларовые депозиты в ЛК.
Тем, кто открывал депозиты с кошелька PM от 150 до 1000 долларов - будут открыты депозиты на сумму в 10% от номинала в сторону увеличения, в соответствии с таблицей депозитов.
Тем, кто открывал депозиты с кошелька PM от 1050 долларов и выше - будут открыты депозиты на сумму в 15% от номинала в сторону увеличения, в соответствии с таблицей депозитов.
Правило 1 - 15% будет действовать после закрытия 3-их подсолнухов, при условии если Артем решиться в открытую объявлять о начале 4-х открытых подсолнухов, а не переключиться продолжать работать в тихую.

И опять же, будут открыты именно депозиты на эту сумму, а не просто зачислены в ЛК.
По мере разморозки депозитов, вы сможете начать снимать деньги.
Эта инфа была обнародована после закрытия 2-го проекта, так что она приоритетна.

Последний раз редактировалось alienwolf; 23.08.2012 в 16:00.
alienwolf вне форума
Старый 23.08.2012, 16:02
#4774
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
То что было написано во вторых подсолнухах в настоящее время уже не важно, т.к. Артем взял на себя обязательства, указанные на его же форуме и в настоящее время их не выполняет. Ещё раз дублирую с его же форума инфу по компенсации:

Эта инфа была обнародована после закрытия 2-го проекта, так что она приоритетна.
так и есть. а как в реале все было то? а? расскажите??? почему кто-то 30 положил, ему 10 на ПМ и 20 на депо??? а??? всех у кого 10 - всем чисто на ПМ 10??? кто по 500 ложил 350 на ПМ и 100 на акк...этого конечно никто не видел и первый раз слышит...сто пудов...

каждый переживает только за свою ж...., а на остальных плевать...и то, что кому-то Артем сделал хорошо, забылось, а вот мне любимому плохо - это я помню...герои
Tanjushka вне форума
Старый 23.08.2012, 16:02
#4775
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Молдова/Приднестровья Рыбница
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 156

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Привет.Почему у меня счёт на нуле?Ещё в при первой реге был сделан депозит.При второй подтверждён был.А в третий раз решили что не стоит этого делать?Прошу подтвердить мою десятку.Прикладываю трансакцию:
23:55 09.08.12 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U3058498 from U2144148. Batch: 10806674. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User .
Мой логин:vikent.
Е-майл:[email protected].
Телефон:+37129333181.
Перфект:U2144148.
Прошу помощи.С уважением Викентий.
https://forum.sunflower-group.org/ind...729/#post-4944
sanyaba вне форума
Старый 23.08.2012, 16:09
#4776
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

обалдеть. не могу понять что обсуждается. это дважды скам (как участник)с признаками мошенничества, как юрист говорю. ко мне девушка обратилась. не из-за потеряных денег, а из принципа уже. посмотрим что можно сделать.
Oleg Shokhin вне форума
Старый 23.08.2012, 16:09
#4777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
так и есть. а как в реале все было то? а? расскажите??? почему кто-то 30 положил, ему 10 на ПМ и 20 на депо??? а??? всех у кого 10 - всем чисто на ПМ 10??? кто по 500 ложил 350 на ПМ и 100 на акк...этого конечно никто не видел и первый раз слышит...сто пудов...
Ко мне какие претензии??? Задавайте вопрос Артему - он админ. Правила выдумал он, а не я.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
и то, что кому-то Артем сделал хорошо, забылось, а вот мне любимому плохо - это я помню...герои
О хорошем никто не забыл, только история развития проекта в целом на 99% писсимистическая.

Последний раз редактировалось alienwolf; 23.08.2012 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
alienwolf вне форума
Старый 23.08.2012, 16:18
#4778
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Oleg Shokhin Посмотреть сообщение
обалдеть. не могу понять что обсуждается. это дважды скам (как участник)с признаками мошенничества, как юрист говорю. ко мне девушка обратилась. не из-за потеряных денег, а из принципа уже. посмотрим что можно сделать.
ойййй, я вас умоляю, какие так принципы...БАБКИ движут народом...жадная тетя попалась...как нахаляву бабла косануть, так она тут как тут, а как не получилось...ааа...юристы...помогите...я тупая...сама свои бабки в хайп положила

ну хоть не смешили бы....
Tanjushka вне форума
Старый 23.08.2012, 16:25
#4779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем а когда будет мне выплата з депо??
Vitya98 вне форума
Старый 23.08.2012, 16:30
#4780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
ойййй, я вас умоляю, какие так принципы...БАБКИ движут народом...жадная тетя попалась...как нахаляву бабла косануть, так она тут как тут, а как не получилось...ааа...юристы...помогите...я тупая...сама свои бабки в хайп положила

ну хоть не смешили бы....
я бы с вами здесь согласился,

в случае если бы последний проект этих предпринимателей, функционировал в нормальном режиме. т.е. принимал платежи, и после разморозки так же ровненько и красиво выводил их по запросу пользователя.

на самом то деле тут все согласны как мне кажется на любые ограничения по выплатам, но только чтобы они были, а не так что разморозил и сидишь на них смотришь, в 45ый раз пробуя сделать заявку на вывод.

если бы с этим было все красиво, был ли бы здесь хоть один гневный комментарий? конечно нет!
__________________
drbelkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56