MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,053 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 19.08.2012, 21:10
#1021
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Посмотрите сюда
https://www.earnforex.com/ru/liberty-...5%D1%80%D1%8B/

А теперь прикиньте сколько денег было в либе, форекс это не хайпы, там другие деньги, совсем другие.
swatello вне форума
Старый 19.08.2012, 21:11
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
А теперь прикиньте сколько денег было в либе, форес это не хайпы, там другие деньги, совсем другие.
У моего брокера счет не заблочен. Деньги завел без проблем
Повсеместных банов не наблюдаю.
__________________
Пути Господни неисповедимы
ruhyiper вне форума
Старый 19.08.2012, 21:12
#1023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от speedyyboy Посмотреть сообщение
Спасибо, столько проклятий не хочется)))
Ну а как тут не поднимать кипиш, если заблокированы астрономические суммы?
Юмор понятен
По поводу поставить себя на место администрации имел введу только аспект не логичности поступка. Если бы вы решили обрушить систему, в чем нету никакой логики вы бы навряд ли бы стали блокировать выборочно определенные кошельки а прикрыли бы сайт в один миг вот и всё.

У кого заблокировали астрономические суммы? Лично у Вас? Я склоняюсь больше к варианту что кипишь ни при каких обстоятельствах если уже заблокировали кошелек ни перенесет результата. Надо пытаться решить проблему напрямую с администрацией а не разводить кипишь.

Просто такое обращение администрации ЛР может быть весомым аргументом не в их пользу для тех кто сомневается работать с этой платежкой или нет, ну ни как не скамом.
Kostyan4eg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruhyiper (19.08.2012), sergres (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:13
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

даже если и был взлом. очень понятно почему трусят менял, инвесторов т.д.(где еще могут быть большие суммы)
Если все делалось целенаправленно. Хотя я не представляю как людям с большим опытом обмена втюхать вирус да и всем сразу.(хотя опять же, фантазия безгранична)

или же просто если есть доступ к БД, в чем я уж очень сомневаюсь, то один фильт как бы 1к+ и они имеют все данные. (тогда методом перебора они они пытаются восстановить данные и зайти в аккаунт, но как они тогда взламывают почту???? только или вирус или СИ)

Снять письмо без взлома почты, очень легко (SpyEye и ему подобные крадут пароли и он может заходить в почту не меняя пароля, так что они и не видят взлома, опять же вирус нужно заслать)

Может быть что в письме от либы с пином, которое все открывали мог находится завуалированный вирус.


Я не пойму одного, если взлом БД - то смысл воровать аккаунты??? если можно создать новый и прописать любой баланс.

Тогда почему блокировка аккаунтов с 0-м балансом? Уже меры безопасности после утечки информации?

Сидя целый день и перебирая все возможные варианты какие могут быть, я не нашел не одного вменяемого ответа. Логике данная ситуация не поддается.
А самое главное, что получит либерти от блокировки аккаунтов на 10кк? какую прибыль, если они сами могут сделать аккаунты с 100кк?(они же не подкрепляют каждый бакс - золотым запасом)

Кто что думает по этому поводу, друзья?


Мне кажется что блоки из-за отмыва денег, преступного происхождения. Долго все говорили что грязи-либы нет) Вот и дождались. у ВМ такое было...

Последний раз редактировалось Nol1k; 19.08.2012 в 21:16.
Nol1k вне форума
Старый 19.08.2012, 21:14
#1025
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от interkassa Посмотреть сообщение
Посмотрите на статистику. 6 аккаутов больше 300к залочено.
.
Вы сами то в это верите?
что хотя бы у двоих из этого списка было 300к?

Цитата:
более 300000$
btc-e, nachalo, proff2012, screen, shanghairec, Vegas1
То что у крупных менял могло быть до 100к я охотно верю. Но таких менял по всему рунету 3 десятка. Половина - официальные, меняют до сих пор.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо:
Скорпион (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:15
#1026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 28
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Я со своего кошеля все закинул во реклама удалена, как говорится от греха подальше. Думаю, даже если и залочат кошель либерти, то вывести свой кэш будут варианты. Думаю многие поступили также.
vivaz вне форума
Старый 19.08.2012, 21:23
#1027
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
У кого заблокировали астрономические суммы? Лично у Вас? Я склоняюсь больше к варианту что кипишь ни при каких обстоятельствах если уже заблокировали кошелек ни перенесет результата. Надо пытаться решить проблему напрямую с администрацией а не разводить кипишь.
Писал дето в середине, что 2 недели назад был слух, ежемесясячный оборот аккаунта был 20000$ и выше. Все средства обменял и вывел. Да, заблокировали, только правда там осталось около 14$.

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
кипишь ни при каких обстоятельствах если уже заблокировали кошелек ни перенесет результата.
Ну да конечно, у Вас же не заблокировали, а теперь поставьте себя на место обменника LR-PM, у которго 50000 заблокировали, я бы с удовольствием посмотрел как бы вы тогда носились по форуму с матом и проклятиями.


Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Надо пытаться решить проблему напрямую с администрацией а не разводить кипишь.
Не выходит администрация на связь никогда.


Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Просто такое обращение администрации ЛР может быть весомым аргументом не в их пользу для тех кто сомневается работать с этой платежкой или нет, ну ни как не скамом
Для меня лично эта платежка СКАМ, так как ей доверял больше, чем ПМ, если на ПМ остаток на балансе у меня 2-3К, то на либе этот остаток был не менее 10К (обычно больше).
На данный момент я просто ни копейки не буду держать там.
speedyyboy вне форума
Старый 19.08.2012, 21:27
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Nol1k Посмотреть сообщение
Тогда почему блокировка аккаунтов с 0-м балансом? Уже меры безопасности после утечки информации?
Из логичных вариантов которые вижу я: "По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт" По логике через время это блокировку снимут.

И собственно на кошельке были какие то движения или другие действия которые не привязаны к наличию баланса, ну а сейчас при техническом сбое, система блокирует кошельки.

Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.
Kostyan4eg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CoolInvestman (19.08.2012), stanislaff (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:34
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Из логичных вариантов которые вижу я: "По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт" По логике через время это блокировку снимут.

И собственно на кошельке были какие то движения или другие действия которые не привязаны к наличию баланса, ну а сейчас при техническом сбое, система блокирует кошельки.

Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.
Да, именно это похоже на устранение утечки информации. Что если выполнен определенный алгоритм действий то блок.

Надеюсь что все будет хорошо. Но Либе уже точно скажу - #ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ

Последний раз редактировалось Nol1k; 19.08.2012 в 21:36.
Nol1k вне форума
Старый 19.08.2012, 21:34
#1030
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.
Если бы была комбинация, я сколяюсь к варианту :
По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт"

А так как блокирует постепенно, не думаю что это система
speedyyboy вне форума
Старый 19.08.2012, 21:36
#1031
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 236
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

на толкголде тоже ходят разные слухи, от взлома кластера с данными до падения эпс.

Мне вот интересно посмотреть, у кого заблочили акаунты вы бы выложили номера блоченых кошелей и примерно дату регистрации. И тогда можно будет понять принцы блокировки.
Возможно они заблокировали тот кластер с данными что был взломан, то есть определенная часть данных была успешно взломана и тут же заболочена.
Иначе я просто не понимаю смысла в этих действиях.
__________________
ПОМОГИ МАЛЬЧИКУ ВЫЖИТЬ
Пожертвуй копейку
xmas123 вне форума
Сказали спасибо:
fbiagent (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:38
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от speedyyboy Посмотреть сообщение
Если бы была комбинация, я сколяюсь к варианту :
По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт"

А так как блокирует постепенно, не думаю что это система
что мешает системе производить блокировку, если допустим в аккаунт пытались 2 раза зайти с другого ай-пи. (банальный пример, смысла расписывать на пол страницы не вижу)
тогда все будет тоже постепенно...
Nol1k вне форума
Старый 19.08.2012, 21:38
#1033
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
на толкголде тоже ходят разные слухи, от взлома кластера с данными до падения эпс.

Мне вот интересно посмотреть, у кого заблочили акаунты вы бы выложили номера блоченых кошелей и примерно дату регистрации. И тогда можно будет понять принцы блокировки.
Возможно они заблокировали тот кластер с данными что был взломан, то есть определенная часть данных была успешно взломана и тут же заболочена.
Иначе я просто не понимаю смысла в этих действиях.
Легко

Account Number U1643483

Account Name swatello

Account Type User

Created On 06/13/2011 11:27


Использовался для инвестирование в хайпы.

Суммы больше 1к бывали редко, в основном старался выводить если скапливалось больше 1к.
swatello вне форума
Сказали спасибо:
ruhyiper (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:41
#1034
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Nol1k Посмотреть сообщение
что мешает системе производить блокировку, если допустим в аккаунт пытались 2 раза зайти с другого ай-пи. (банальный пример, смысла расписывать на пол страницы не вижу)
тогда все будет тоже постепенно...
Где в правилах системы написано, что нельзя? Тем более у большинства дин. IP.
Я в систему заходил с +100500 стран, и все ок.

Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
примерно дату регистрации.
2010 год, 4 апреля.
speedyyboy вне форума
Старый 19.08.2012, 21:42
#1035
ivl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Какие взломы...
Братьям литовцам скажите чтобы перестали кардить уже,не наигрались еще.
ivl вне форума
Старый 19.08.2012, 21:43
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Nol1k Посмотреть сообщение
Надеюсь что все будет хорошо. Но Либе уже точно скажу - #ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
Как я и говорил ранее...
Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Просто такое обращение администрации ЛР может быть весомым аргументом не в их пользу для тех кто сомневается работать с этой платежкой или нет, ну ни как не скамом.

Цитата:
Сообщение от speedyyboy Посмотреть сообщение
Если бы была комбинация, я сколяюсь к варианту :
По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт"

А так как блокирует постепенно, не думаю что это система
Если учесть к примеру, что одним из элементов этой комбинации является попытка входа или несколько попыток входа, то вполне логичным будет тот факт, что кошельки блокируют в разное время.

По вашему сидит администрация и выборочно раз в минут кого то блокирует? Не могу понять пока что ваше предположение по поводу происходящего, может по этой причине мне моя версия кажется более логичной.
Kostyan4eg вне форума
Сказали спасибо:
Nol1k (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:44
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от speedyyboy Посмотреть сообщение
Где в правилах системы написано, что нельзя? Тем более у большинства дин. IP.
Я в систему заходил с +100500 стран, и все ок.

раньше да. У самого не было трабл. Но если был взлом, могли прописать "скриптик" и после выполнения или не выполнения определенного алгоритма происходит блокировка.


Цитата:
Сообщение от ivl Посмотреть сообщение
Какие взломы...
Братьям литовцам скажите чтобы перестали кардить уже,не наигрались еще.
причем тут Прибалты? их кард сообщество ничтожно маленькое...не пишите бред. (все расчеты в хак-кард кругах LR и PM)

100% что от этого ноги растут.

Последний раз редактировалось Nol1k; 19.08.2012 в 21:47.
Nol1k вне форума
Старый 19.08.2012, 21:48
#1038
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 664
Благодарностей: 83
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Пошла новая волна даже не обсуждения, а спора.
Но тем не менее сумма заблокированнная уже перешагнула 2 лимона (согласно опросу)
ssergik вне форума
Старый 19.08.2012, 21:48
#1039
Заблокированный
 
Имя: Tyler
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 677
Благодарностей: 257
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Если учесть к примеру, что одним из элементов этой комбинации является попытка входа или несколько попыток входа, то вполне логичным будет тот факт, что кошельки блокируют в разное время.
Значит сделали специально, не просто так же. Повторяю, у огромного числа пользователя просто-напросто динамический IP адрес. Тут уже ничего не поделать.
Но все таки данный вариант больше на сказку похож.
не знаю я вручную, автоматом или как еще блочат акки, но должна быть причина. А эта причина не объясняется. Положил я деньги в банк - заблочили сумму, я иду к ним, узнаю причину - мне отвечают почему. А от Либы ни привета ни ответа.

Цитата:
Сообщение от ssergik Посмотреть сообщение
Но тем не менее сумма заблокированнная уже перешагнула 2 лимона (согласно опросу)
__________________
да сейчас еще школьники зайдут и все будут жать более 300К
speedyyboy вне форума
Старый 19.08.2012, 21:56
#1040
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 236
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

У одного кошелек 10 года у другого 11 , у третьего 12 ого. т.е. по году отпадает.

суммы у всех разные, то есть по сумме тоже отпадает.

по оборотам, есть ли те у кого мелкие обороты типа от 5-50 баксов в сутки? И вообще есть ли те кто практически не пользовалься кошелем?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ssergik Посмотреть сообщение
Пошла новая волна даже не обсуждения, а спора.
Но тем не менее сумма заблокированнная уже перешагнула 2 лимона (согласно опросу)
какой опрос сударь вы что? сразу можете отнять 70 процентов, из той суммы которую вы насчитали.
__________________
ПОМОГИ МАЛЬЧИКУ ВЫЖИТЬ
Пожертвуй копейку

Последний раз редактировалось xmas123; 19.08.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
xmas123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06