MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 07.07.2012, 19:35
#781
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

у меня это не исчисляется, есть сигнал на вход, есть сигнал на выход, когда он есть - исполняю и сколько там пунктов - 20 или 200 - не высчитываю
буйок вне форума
Старый 16.07.2012, 22:15
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Я новичок на Forex

сигналы то в разное время приходят, и во флет, и в скачки по тренду
Fanlove вне форума
Старый 16.07.2012, 22:32
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

какой пинг нужен в интернете, чтоб комфортно сидеть на операциях?
igabidullin вне форума
Старый 17.07.2012, 11:56
#784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 26
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от igabidullin Посмотреть сообщение
какой пинг нужен в интернете, чтоб комфортно сидеть на операциях?
ха-ха смешно
пинг только в играх важен, а для работы в мт4 достаточно 1мб интернета.

Последний раз редактировалось 3dxjaan; 17.07.2012 в 11:57. Причина: запятые разные важны
3dxjaan вне форума
Старый 19.07.2012, 14:01
#785
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Я новичок на Forex

как можно применить управление капиталом, если я знаю какой у меня стоп, но не знаю какой профит, т.е. моя цель зависит от поведения рынка,и я могу закрыть позицию не по профиту который должен быть в 2 раза больше стопа, а с рынка?
Алексанра вне форума
Старый 21.07.2012, 23:59
#786
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: Я новичок на Forex

Алексанра, Вы профит можете закрыть как Вам будет угодно. Отношение 1х4 - это стандартные системные требования. Считаете достаточным, закрывайте.
Злой фей вне форума
Старый 22.07.2012, 00:07
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Я новичок на Forex

подскажите пожалуйста, как вложить деньги в памм-индекс? начала работать через фх-трейд, деньги туда закинул, на мт4 зашел (впервые) - они там отражаются. Вижу памм-индексы а поставить не знаю как. Или если можно ссылку на то, как это сделать. Заранее спасибо.
Turinho вне форума
Старый 28.07.2012, 20:00
#788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если по одной паре сигналов нету, то всегда есть другая, на которой вполне можно торговать
большинство почему-то зацикливаются на одной паре, долго изучают и мало у кого есть тс, которая позволяет торговать на любой паре
буйок вне форума
Старый 28.07.2012, 20:16
#789
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Turinho Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, как вложить деньги в памм-индекс? начала работать через фх-трейд, деньги туда закинул, на мт4 зашел (впервые) - они там отражаются. Вижу памм-индексы а поставить не знаю как. Или если можно ссылку на то, как это сделать. Заранее спасибо.
1. Для осуществления инвестиции, следует выполнить операцию BUY (покупка). Сумма инвестиции определяется объёмом (лотностью). 1 лот соответствует $1000. Минимальный объём 0.1 лот ($100). Минимальный шаг 0.01 лот.
После выполнения данной операции, Ваши средства перейдут в управление, а Вы будете видеть результат работы Управляющего на графике в терминале.
Операции инвестирования доступны круглосуточно 7 дней в неделю, за исключением отрезка времени, соответствующего ПАММ-ролловеру (суббота с 12:00 ориентировочно до 18:00).

2. Для вывода средств достаточно выполнить операцию закрытия ордера, после чего, на Ваш счёт вернётся переданный в управление залог, на сумме которого будет отражено изменение цены индекса с момента открытия сделки. Если индекс ушёл вверх - Вы получите прибыль. Если опустился ниже цены открытия - Вы зафиксируете убыток.
Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 18:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.

3. Ограничения.
3.1. Вы не можете:
3.1.1. Открывать сделки продажи (SELL).
3.1.2. Выставлять отложенные ордера.
3.1.3. Открывать или закрывать ордера в неустановленное для этого время.

4. Маржинальные требования. Уровень маржинальных требований устанавливается в абсолютном выражении и составляет $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.

P.S. Это информация с оф. сайта, и лежит не далеко.
P.S.S. Пардон, не обратил внимания на дату вопроса, наверное уже не актуально.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 28.07.2012 в 20:34.
Alex235 вне форума
Старый 31.07.2012, 00:55
#790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
как можно применить управление капиталом, если я знаю какой у меня стоп, но не знаю какой профит, т.е. моя цель зависит от поведения рынка,и я могу закрыть позицию не по профиту который должен быть в 2 раза больше стопа, а с рынка?
для этого и стоит изначально вбить в тс все правила мм и рм, и не морочится потом, чтоб закрытие с рынка -- было скорее исключением. чем нормой, как вариант, по построению и подсчету тс, вменяемый материал и пособие в мабт есть, когда обучался, вроде, класс 5
karri вне форума
Старый 03.08.2012, 13:51
#791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

думаю начать торговать сначала на демо счёте. какое кредитное плечо лучше выбрать?
dragon77 вне форума
Старый 03.08.2012, 16:02
#792
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
как можно применить управление капиталом, если я знаю какой у меня стоп, но не знаю какой профит, т.е. моя цель зависит от поведения рынка,и я могу закрыть позицию не по профиту который должен быть в 2 раза больше стопа, а с рынка?
Если вы не знаете где будете брать прибыль - это уже не система, я думаю, для такого случая стоит просчитать среднее расстояние от открытия до закрытия за период определённый и иметь хоть какое-то представление где будет цена.
А вообще если с рынка выходите можно использовать просто тайминг, допустим выходить с конца недели.
Например, входить на 4-х часах и выходить с конца недели. Отношение прибыль/убыток может быть 1/20. Думаю нормально для трендовых систем, вероятность входа нормального ес-но меньше 50%.
Stuart вне форума
Старый 05.08.2012, 10:47
#793
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

я бы тебе показал один счет и результаты по нему даже за день, только счет старый, а сейчас человек форекс бросил, потому все будет выглядеть сомнительно, лучше так скажу - если бы не видел этот счет и реальные результаты не знал, то тоже ни за что бы не поверил, что на форексе можно зарабатывать, а не сливать, только при хороших результатах потом начинаются проблемы с дц
буйок вне форума
Старый 18.08.2012, 11:34
#794
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Если на демо не повезло,это не значит, что на реале везти не будет. нужно продолжать на демо торговать и параллельно учиться. без обучения и самосовершенствования ничего не будет,тем более на форексе.
Lidija вне форума
Старый 18.08.2012, 13:32
#795
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ecocor Посмотреть сообщение
На сколько процентов форекс является для вас рулеткой?)
Форекс больше похож на игру в карты, чем на рулетку.
В рулетке число выпадает случайно, и старый игрок не имеет никаких преимуществ по сравнению с новичком.
Карты тоже ложатся случайно, нельзя предсказать, как ляжет карта, - и тем не менее опытный игрок имеет большое преимущество по сравнению с новичком.
Так и на Форексе.
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.08.2012, 16:46
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Lidija Посмотреть сообщение
Если на демо не повезло,это не значит, что на реале везти не будет. нужно продолжать на демо торговать и параллельно учиться. без обучения и самосовершенствования ничего не будет,тем более на форексе.
Мне кажется не стоит на форексе рассчитывать только на везение. и наверное стоит сначала все же поучиться, видео посмотреть и книги почитать, тогда и на демо будут результаты. А на реал лучше переходить только когда есть более-менее уверенность в своих действиях.
maxim777 вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 20:23
#797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

А сколько нужно минимум вложить в форекс
tilk вне форума
Старый 21.08.2012, 21:04
#798
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
не совсем понятная аналогия....
Психологическая составляющая важна,об этом,думаю,речь. Для работы на Форексе нужна выдержка и терпение,дисциплинированность. В конце концов все,что происходит на рынке,зависит от людей, а не само по себе.

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоит на форексе рассчитывать только на везение
Согласен. Везение на Форексе - это когда новичок наобум входит в рынок и попадает в тренд. Для профи это не везение, а знание и опыт,когда зайди и когда выйти.

Цитата:
Сообщение от Lidija Посмотреть сообщение
Если на демо не повезло,это не значит, что на реале везти не будет
А если на демо повезло,именно повезло,то это не значит,что и в реале будет везти. Смысл демо заводить тогда?
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.08.2012, 21:11
#799
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Так в форексе удача или опыт нужен?
На одной удаче далеко не поедешь, ведь известно что она штука обманчивая, сегодня есть, а завтра нет. Опыт и работа над собой - тогда возможно что-то у вас и выгорит.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 26.08.2012, 09:01
#800
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

нужен опыт, причем не меньше года, а иногда и больше, хороший мм и + удача, чтоб не войти в тот момент, когда случается какой-то непредвиденный катаклизм, срывающий вам сделку
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход