MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 03.06.2008, 16:22
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
Как быть украинцу с moneybookers?
Поздравляю всех украинцев!! Манибукерсы начали работать с Украиной!

Регистрируйтесь, верифицируйте карточки и чувствуйте себя как люди
vlastelin вне форума
Старый 27.06.2008, 19:29
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Уже задавали вопрос по поводу обмена MB на WM... Где-нибудь можно поменять?
Navarro вне форума
Старый 27.06.2008, 19:35
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Уже задавали вопрос по поводу обмена MB на WM... Где-нибудь можно поменять?
в инете обменников много, только их проверять нужно.. кидают многие...
prisoner вне форума
Старый 27.06.2008, 19:37
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от prisoner Посмотреть сообщение
в инете обменников много, только их проверять нужно.. кидают многие...
Может ссылку бросите? Буду благодарен.
Navarro вне форума
Старый 27.06.2008, 19:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
напиши в аську 35740957три. вообще обменник искать придется=)
prisoner вне форума
Старый 23.09.2008, 17:02
#26
Заблокированный (Должник)
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ипподром
Инвестирую в: Конный спорт
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 788
Благодарностей: 241
взлом счета Moneybookers :mad:


я думал такое не возможно ... ..
если у кого-то так же были прицеденты, - напиште,
нехочется как и в случае с либертиРезерв, выяснять впустую отношения...
Я считал букерсов не обшёрной конторкой.. а теперь не знаю что и думать ..

256bit энкрипция и всё такое ... странно тут говорить о взломах ..
может свои же и воруют ...

По материалам -
https://in4bet.com/news.php?news=41


----------------------------------------------------------------
взлом счета Moneybookers (©shurebet - 25-07-2008)
Уважаемый господин,

На данный момент нет возможности восстановления Вам потеряных в следствии взлома Вашего счета средств. Если в будущем такая возможность возникнет, мы сразу же сообщим Вам. Для избежания подобных инцидентов в будущем, просим вас относиться более осторожно с информацией относительно входа в Ваш счет (не предоставляйте никому Вашу пароль - она требуется только для входа в Ваш счет и ни один служитель Moneybookers никогда не потребует ее предоставления, не используйте ссылки в письмах сомнительного содержания - единственое письмо которое отправляет Moneybookers с включенной ссылкой в нем, это письмо верификации email адреса, заходите в свой счет только с основной странице Moneybookers). Так же можем предложить Вам периодически изменять пароль к Вашему счету и Вашему email почтовому ящику.

К сожалению на данный момент отдел безопасности Moneybookers сделал все что в его силах и всяко собраная информация передана в соответствующие контролирующие органы. Если Мы получим какую либо информацию о ходе расследования, мы сразу же сообщим Вам.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
группа Moneybookers
-----------------------


Эта история началась месяц назад, когда я, открыв очередной раз свой счет в Moneybookers, обнаружил, что баланс равен нулю (если не считать каких-то микроцентов). Разумеется, сразу же через форму на их сайте отправил сообщение о нарушении безопасности счета и пропаже средств. В истории транзакций увидел, как злоумышленником за день до моего визита все деньги со счета были отправлены на какой-то нелепый адрес в одной из бесплатных почтовых систем. Примечательно, что речь идет о счете на юр.лицо, на который в частности принимается оплата за пользование сервисом с интегрированным для этих целей платежным гейтом, который предлагает сам МБ. Других операций, кроме приема средств и одного снятия на этом счете с момента его создания не было, при том что снятие происходило через перевод на другой мой персональный счет в МБ. Таким образом, доказывать непричастность мою к транзакции злоумышленника особой надобности не возникло бы, судя только по характеру операций на этом счете. Но этого и не потребовалось, собственно. Далее следовала вялая переписка с заверениями со стороны МБ о том, что они делают все от них возможное, чтобы вернуть похищенные средства. Я же со своей стороны просил указать на возможную причину нарушения безопасности, поскольку без исключения оной полноценно использовать услуги МБ не представляется возможным. Думаю, это понимает каждый.

В дополнение ко всему этому хоте бы указать на ряд интересных фактов, которые с одной стороны делают историю еще более загадочной, а с другой подписывают смертный приговор системе безопасности МБ.
1. Доступ к этому счету осуществлялся только с одного компьютера и не чаще одного раза в неделю.
2. Я получаю тоннами спам и хорошо знаком с принципами работы тех, кто занят фишингом. Вероятность того что я собственными руками оставил свои учетные данные к счету на каком-либо ресурсе исключается.
3. Компьютер, откуда производился доступ, находится под присмотром антивирусных и противошпионских систем.
4. Злоумышленнику для перевода средств необходимо было располагать сведениями о дате моего рождения, поскольку иначе через стандартный интерфейс МБ средства переслать невозможно.
5. С момента обнаружения не прошло и 48 часов, а при том, что обнаружение состоялось в понедельник утром, – то это НОЛЬ! банковских дней.

Единственным подозрением на причины произошедшего для себя я допускаю только некоторый прокол в результате чего, как могут помнить клиенты сайта, произошло в частности заражение индексных файлов сайта вредоносным кодом. Хотя по характеру того кода могу сказать, что он был безобиден в отношении воровства каких-либо учетных данных. Тем не менее считаю необходимым уведомить своих пользователей об инциденте.

Резюмируя текст самого последнего письма из МБ и все сопутствующие факты и подозрения, делаю вывод о недопустимости серьезных денежных отношений с МБ. Поэтому хотел бы попросить клиентов сайта по возможности воздержаться от оплаты услуг сервиса с помощью оной. Лично сам впредь не буду держать на своих счетах хоть сколько-нибудь серьезных сумм. Благо вывод в банк у них стоит более чем разумных денег. Ну и как полагается, советую всем обратить на это внимание. Предупрежден – значит вооружен.

Последний раз редактировалось Куценко Владимир; 25.09.2008 в 03:11.
Куценко Владимир вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AleVic (18.06.2009), Doping (22.06.2011), JD13 (19.01.2010), К@терина (25.11.2008)
Старый 25.09.2008, 03:12
#27
Заблокированный (Должник)
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ипподром
Инвестирую в: Конный спорт
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 788
Благодарностей: 241
Взломан счет в Moneybookers !!!


я думал такое не возможно ... ..
если у кого-то так же были прицеденты, - напиште,
нехочется как и в случае с либертиРезерв, выяснять впустую отношения...
Я считал букерсов не обшёрной конторкой.. а теперь не знаю что и думать ..

256bit энкрипция и всё такое ... странно тут говорить о взломах ..
может свои же и воруют ...

По материалам -
https://in4bet.com/news.php?news=41


----------------------------------------------------------------
взлом счета Moneybookers (©shurebet - 25-07-2008)
Уважаемый господин,

На данный момент нет возможности восстановления Вам потеряных в следствии взлома Вашего счета средств. Если в будущем такая возможность возникнет, мы сразу же сообщим Вам. Для избежания подобных инцидентов в будущем, просим вас относиться более осторожно с информацией относительно входа в Ваш счет (не предоставляйте никому Вашу пароль - она требуется только для входа в Ваш счет и ни один служитель Moneybookers никогда не потребует ее предоставления, не используйте ссылки в письмах сомнительного содержания - единственое письмо которое отправляет Moneybookers с включенной ссылкой в нем, это письмо верификации email адреса, заходите в свой счет только с основной странице Moneybookers). Так же можем предложить Вам периодически изменять пароль к Вашему счету и Вашему email почтовому ящику.

К сожалению на данный момент отдел безопасности Moneybookers сделал все что в его силах и всяко собраная информация передана в соответствующие контролирующие органы. Если Мы получим какую либо информацию о ходе расследования, мы сразу же сообщим Вам.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
группа Moneybookers
-----------------------


Эта история началась месяц назад, когда я, открыв очередной раз свой счет в Moneybookers, обнаружил, что баланс равен нулю (если не считать каких-то микроцентов). Разумеется, сразу же через форму на их сайте отправил сообщение о нарушении безопасности счета и пропаже средств. В истории транзакций увидел, как злоумышленником за день до моего визита все деньги со счета были отправлены на какой-то нелепый адрес в одной из бесплатных почтовых систем. Примечательно, что речь идет о счете на юр.лицо, на который в частности принимается оплата за пользование сервисом с интегрированным для этих целей платежным гейтом, который предлагает сам МБ. Других операций, кроме приема средств и одного снятия на этом счете с момента его создания не было, при том что снятие происходило через перевод на другой мой персональный счет в МБ. Таким образом, доказывать непричастность мою к транзакции злоумышленника особой надобности не возникло бы, судя только по характеру операций на этом счете. Но этого и не потребовалось, собственно. Далее следовала вялая переписка с заверениями со стороны МБ о том, что они делают все от них возможное, чтобы вернуть похищенные средства. Я же со своей стороны просил указать на возможную причину нарушения безопасности, поскольку без исключения оной полноценно использовать услуги МБ не представляется возможным. Думаю, это понимает каждый.

В дополнение ко всему этому хоте бы указать на ряд интересных фактов, которые с одной стороны делают историю еще более загадочной, а с другой подписывают смертный приговор системе безопасности МБ.
1. Доступ к этому счету осуществлялся только с одного компьютера и не чаще одного раза в неделю.
2. Я получаю тоннами спам и хорошо знаком с принципами работы тех, кто занят фишингом. Вероятность того что я собственными руками оставил свои учетные данные к счету на каком-либо ресурсе исключается.
3. Компьютер, откуда производился доступ, находится под присмотром антивирусных и противошпионских систем.
4. Злоумышленнику для перевода средств необходимо было располагать сведениями о дате моего рождения, поскольку иначе через стандартный интерфейс МБ средства переслать невозможно.
5. С момента обнаружения не прошло и 48 часов, а при том, что обнаружение состоялось в понедельник утром, – то это НОЛЬ! банковских дней.

Единственным подозрением на причины произошедшего для себя я допускаю только некоторый прокол в результате чего, как могут помнить клиенты сайта, произошло в частности заражение индексных файлов сайта вредоносным кодом. Хотя по характеру того кода могу сказать, что он был безобиден в отношении воровства каких-либо учетных данных. Тем не менее считаю необходимым уведомить своих пользователей об инциденте.

Резюмируя текст самого последнего письма из МБ и все сопутствующие факты и подозрения, делаю вывод о недопустимости серьезных денежных отношений с МБ. Поэтому хотел бы попросить клиентов сайта по возможности воздержаться от оплаты услуг сервиса с помощью оной. Лично сам впредь не буду держать на своих счетах хоть сколько-нибудь серьезных сумм. Благо вывод в банк у них стоит более чем разумных денег. Ну и как полагается, советую всем обратить на это внимание. Предупрежден – значит вооружен.
Куценко Владимир вне форума
Старый 28.09.2008, 11:31
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В свое здоровье!
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Взломан счет в Moneybookers !!!

Да,...неутешительное сообщение! Особенно если деньги на счету были не малые!!!!!! Потому и советовал выше..... (деньги хранить в банке 3х литровой!)
Владимир112 вне форума
Старый 16.10.2008, 05:24
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 582
Благодарностей: 82
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Может ссылку бросите? Буду благодарен.
https://obmen.cc/?ref=Z420319041102
mlv88 вне форума
Старый 26.10.2008, 19:34
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Ответ: Взломан счет в Moneybookers !!!

От этого никто не застрахован. Увы. Хотя манейбукерс по виду солидная контора.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 18.11.2008, 23:16
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

пояснили бы лучше, как в РФ деньги вывести, на счет в банке не получится, т.к нужно доказать контролирующим органам происхождение денег, боюсь и с картой будет тоже самое, может кто в курсе, в каком банке и как обналичить без траблов
Hangman вне форума
Старый 24.11.2008, 08:31
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Народ, кто-нибудь знает, много ли работают с этой платежной системой? В основном смотрел, в основном распространеная платежная система считаеться Либерти... Быть может для Россиян это более удобно чем для других контенентов и регионов...
Rebus вне форума
Старый 25.11.2008, 12:55
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

работают многие с сфере букмекерских контор
Father вне форума
Старый 24.12.2008, 10:14
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

можно ли пополнять moneybookers с Mastercard и делать вывод на Mastercard ?
f_rostt вне форума
Старый 09.01.2009, 04:22
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
можно ли пополнять moneybookers с Mastercard и делать вывод на Mastercard ?
Можно. Для этого привязываем карту к своему счёту МБ.
sensei вне форума
Старый 09.01.2009, 04:34
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 413
Благодарностей: 21
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
можно ли пополнять moneybookers с Mastercard и делать вывод на Mastercard ?
Как я знаю пополнять с мастер кард можно, а выводить на него нельзя, только на банковский счёт.
Slade000 вне форума
Старый 10.01.2009, 15:14
#37
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Можно и выводить на кредитную карту, но для этого надо иметь вторую кредитку. Я пополнял без проблем картой VISA в конце 2007 года (после верефикации) португальского банка, но не выводил, так как у меня только одна
sertan74 вне форума
Старый 10.01.2009, 16:47
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Субъективные впечатления полученные от работы с системой:
Мудацкая система.
Британцы давно славятся русофобией.
Особливо любят русских, коих считают за скотов и относятся соответственно.
Используя полученный опыт постараюсь всю оставшуюся жизнь не пользоваться британскими товарами и услугами.
okyl вне форума
Старый 10.01.2009, 17:45
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Используя полученный опыт постараюсь всю оставшуюся жизнь не пользоваться британскими товарами и услугами.
Ну да в Бритиш Эйрвэйс вас обслужат гораздо хуже, чем в самолёте Аэрофлота, а уж их Ягуары, нашим ладам в подмётки не годятся.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 10.01.2009, 23:46
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 413
Благодарностей: 21
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Можно и выводить на кредитную карту, но для этого надо иметь вторую кредитку. Я пополнял без проблем картой VISA в конце 2007 года (после верефикации) португальского банка, но не выводил, так как у меня только одна
Не надо иметь не каких двух карт, если ты депил с визы то и вывести туда можешь бес проблем, а вот с мастер кардом такое не прокатит
Slade000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers меняет свой бренд на Skrill Super_seryi Skrill\Neteller 13 06.08.2020 11:50
MoneyBookers <-> WMZ Aser Архив: Обмен электронных валют 6 07.08.2012 19:03
Moneybookers >> LR / WMZ HMass Архив: Обмен электронных валют 7 19.07.2010 18:03
Moneybookers->MWZ,WME паровозег Архив: Обмен электронных валют 3 28.03.2009 20:56
WMZ -> MoneyBookers Sergey M. Архив: Обмен электронных валют 1 26.01.2008 21:39