MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2012, 21:38
#1661
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Вроде все иланы сливаторы.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 15.08.2012, 21:48
#1662
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Я вообще думаю что скоро взлетим по всем парам где доллар есть сзади, так как помню по новостям говорили , что террористы опять хотять бомбить их и обьявили официально терросристы, что уже что едут в США. Может и ошибаюсь но может быть такое...
Неверится, если честно. Утка какая-то. Хотя чем чёрт не шутит...
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Алекс, а как Вы считаете сколько может выдержать просадку своего счета или не считаете ?
Я считаю так сколько открыто ордеров ихнею сумму прибыли потом шаг или пункт ( разницу между пунктами) и делю на свободные средства, так Вы делаете или не считаете?
У меня ума не хватает посчитать. Подбираю оптимальные параметры на истории, что бы не сливал по глупому. А по поводу Ваших расчётов - не знаю что получается, но по моему совсем не максимальная просадка в пунктах. Мне кажется, чтобы посчитатать просадку, надо составить такое уравнение, которое учитывало бы, что ордера открываются через некоторое количество пунктов, которое начинает увеличиватся на пипстепэкспонент через стартстеп. При этом учитывать, что с каждым новым ордером увеличивается залог и цена пункта. Вся проблемма в том, что лот наращивается по ходу движения, и нельзя просто сложить все лоты, иначе получится, как будто сов открыл их одновременно. С высшей математикой у меня не сложилось, так что если кто поможет, буду очень благодарен.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 15.08.2012, 22:42
#1663
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Нормально он хочет. Что вы хотели, нормальная добросовестная разработка советника с тестированием и отладкой займет не меньше недели времени. Вы считаете, что программист, который не поленился освоить программирование, как профессию, изучить язык MQL4, не заслуживает зарабатывать по 150 долларов в неделю?

Тогда у вас есть вариант - попробовать самостоятельно изучить MQL4, между прочим очень не сложный язык. И сможете писать себе советники самостоятельно. Интересно будет услышать, за сколько бы вы сами согласились потом написать такой советник.
Он мне вообще предложил сделать его за 3 дня, а не за неделю, я пока что переговоры с ним веду еще неделю, а потом в пятницу окончательное решение дам. Это будет советник чем то похож на Илана Динамика и на Moving average, и на двух свечах. Пока все что могу сказать, как появится раскажу и выложу

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Вроде все иланы сливаторы.
В кривых руках все сливаторы))))и без ума )))
Я уже столько перелопатил Иланов, ужасс просто и отзывы и статы и куча еще всего... и понял, что следит надо и руками помогать, и головой думать...И куча всего еще туда, и будет тебе счастье. Я ж торгую получаеться

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Неверится, если честно. Утка какая-то. Хотя чем чёрт не шутит...

У меня ума не хватает посчитать. Подбираю оптимальные параметры на истории, что бы не сливал по глупому. А по поводу Ваших расчётов - не знаю что получается, но по моему совсем не максимальная просадка в пунктах. Мне кажется, чтобы посчитатать просадку, надо составить такое уравнение, которое учитывало бы, что ордера открываются через некоторое количество пунктов, которое начинает увеличиватся на пипстепэкспонент через стартстеп. При этом учитывать, что с каждым новым ордером увеличивается залог и цена пункта. Вся проблемма в том, что лот наращивается по ходу движения, и нельзя просто сложить все лоты, иначе получится, как будто сов открыл их одновременно. С высшей математикой у меня не сложилось, так что если кто поможет, буду очень благодарен.
Я запускал так Илана специально для проверки сколько выдержит просадку на демо счете по своим параметрам на которых реал стоит, так выдерживает где-то 350 пуков, а когда так считаю без эксперемента выходит больше 600 пуков, так что сам не знаю как высчитывать просадку толком, знаю что если уже из 100 дол. сожрало 60( свободных осталось 40) то я доливаю свой депозит на 100 дол. еще, и так дальше жду, вылез из просадки забираю деньги обратно, нет еще доливаю 100 дол. и так три раза если не вылазит, т.е. 1 к 3 у меня.

добавлено через 51 минуту
Что еще заметил у Иланов, разница между демо и реал счетом по разному ордера открывают, вот это обидно (((((На демо больше ордеров открывает чем реал, как я посчитал примерно от 2 до 5 разница доходит. Если бы такую прогу взять или найти чтоб сигнал передавала, вот бы её так протестировать. На демо запустил она передала реалу и он открыл ордер как на демо.

Последний раз редактировалось Valsorya; 15.08.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 16.08.2012, 07:40
#1664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
На демо больше ордеров открывает чем реал, как я посчитал примерно от 2 до 5 разница доходит. Если бы такую прогу взять или найти чтоб сигнал передавала, вот бы её так протестировать. На демо запустил она передала реалу и он открыл ордер как на демо.
Пользуйтесь копировщиком сделок
lout вне форума
Старый 16.08.2012, 16:23
#1665
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Вроде все иланы сливаторы.
Естественно сливаторы. Просто нужно правильно настроить и чтобы как можно быстрее отбил депозит, но в конечном итоге он сольёт.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.08.2012, 21:03
#1666
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от lout Посмотреть сообщение
Пользуйтесь копировщиком сделок
Дайте ссылку или скиньте если есть буду признателен, а то что нашел не могу запустить его (((

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Естественно сливаторы. Просто нужно правильно настроить и чтобы как можно быстрее отбил депозит, но в конечном итоге он сольёт.
Но почему же если настроить его и следить за ним то будет тебе счастье
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355957

https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355962

https://www.myfxbook.com/ru/members/V...-алекса/356756

Последний раз редактировалось Valsorya; 16.08.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
frant32 (16.08.2012)
Старый 16.08.2012, 23:18
#1667
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

да, киньте пж-та копировщика рабочего у кого есть
frant32 вне форума
Старый 17.08.2012, 13:00
#1668
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Не забываем, что форум не ограничивается одной темой. Смотрим здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1307...EE%E2%F9%E8%EA
или здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=9600...EE%E2%F9%E8%EA
и не разводим оффтоп.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
frant32 (19.08.2012), Valsorya (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 18:31
#1669
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Естественно сливаторы. Просто нужно правильно настроить и чтобы как можно быстрее отбил депозит, но в конечном итоге он сольёт.
Ну именно так я и делал.Установил оптимальные риски,месяцев за 10 отбил вклад. Но суммы большие не доверял.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 17.08.2012, 18:38
#1670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 508
Благодарностей: 440
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Ну именно так я и делал.Установил оптимальные риски,месяцев за 10 отбил вклад. Но суммы большие не доверял.
10 месяцев - не маловато ли будет?
Федор Петрович вне форума
Старый 17.08.2012, 19:10
#1671
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Ну именно так я и делал.Установил оптимальные риски,месяцев за 10 отбил вклад. Но суммы большие не доверял.
Тогда в чём ваша проблема? Не знали что мартин рано или поздно сливает? А то у меня (после вашего кросспостинга по темам) сложилось впечатление, что это стало для вас неожиданостью.
Цитата:
Сообщение от Федор Петрович Посмотреть сообщение
10 месяцев - не маловато ли будет?
Скорее многовато. 10% в месяц - не дают гарантию отсутствия слива, а 10 месяцев в рынке скорее повышают риск слива до отбития депо.
А если речь не о времени, а о доходе - конечно маловато.
ИМХО. Не рассматривать как рекомендации.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 17.08.2012 в 19:20.
Alex235 вне форума
Старый 17.08.2012, 20:38
#1672
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Алекс Ваш черепаший ливер творит чудеса ))) или Вы сегодня постарались? Алекс вопрос, сколько пунктов Вас между сел и бай ордерами ? У меня почему то очень много недавно было 65 а счас стало 100 это на пятизнаках.

добавлено через 2 минуты
ОО только что была одна сумма недавно , а теперь стало меньше снимали ?

Последний раз редактировалось Valsorya; 17.08.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 17.08.2012, 23:07
#1673
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Нет, серия бай закрылась. Растояние между селл и бай зависит только от движения цены, так что по разному. Совы с разными мейджиками не обращают внимания на сделки друг друга.
Не снимал, ты наверно на эквити глянул. Там есть отдельная строчка внизу - Withdrawals, снятие. Сейчас просадка по селл, как закроется - выключу. Что-то канадец мне тоже перестал нравится. У меня такое чувство, что скоро начнутся серьёзные движения по мажорам, так что илан - в стойло. И ещё обдумываю другой подход - включать сов только по тренду. Смотреть на дневках скользящую среднюю с периодом, например 10-14. Идёт горизонтально - сидим, не рыпаемся, а если загнулась на север, например больше чем на 45 градусов, запускаем сову в бай (если на юг - то селл) на 5 минутный тайм, и гребём бабло на коррекциях против основного тренда. Риск только в том, что глобальный тренд резко сменит своё направление без отката.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 18.08.2012, 00:08
#1674
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Нет, серия бай закрылась. Растояние между селл и бай зависит только от движения цены, так что по разному. Совы с разными мейджиками не обращают внимания на сделки друг друга.
Не снимал, ты наверно на эквити глянул. Там есть отдельная строчка внизу - Withdrawals, снятие. Сейчас просадка по селл, как закроется - выключу. Что-то канадец мне тоже перестал нравится. У меня такое чувство, что скоро начнутся серьёзные движения по мажорам, так что илан - в стойло. И ещё обдумываю другой подход - включать сов только по тренду. Смотреть на дневках скользящую среднюю с периодом, например 10-14. Идёт горизонтально - сидим, не рыпаемся, а если загнулась на север, например больше чем на 45 градусов, запускаем сову в бай (если на юг - то селл) на 5 минутный тайм, и гребём бабло на коррекциях против основного тренда. Риск только в том, что глобальный тренд резко сменит своё направление без отката.
А как же заставить советника идти за трендом если он мартин торгует против тренда разве он пойдет открывать ордера ?
Где доход смотрел там было написано 270 вроде, а теперь стало 180, вот я и спросил снимали.
На дневках это D1?
И все таки Илан 1.6 Динамик обогнал всех можно снимать бабло "демо"
Надо проработать такое с понедельника запущу если получиться интересно очень
За робота все таки договорились через неделю будет готов, а не через три дня как он мне вначале обещал.

Последний раз редактировалось Valsorya; 18.08.2012 в 00:21.
Valsorya вне форума
Старый 18.08.2012, 06:06
#1675
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
А как же заставить советника идти за трендом если он мартин торгует против тренда разве он пойдет открывать ордера ?
Я имел ввиду запускать когда тренд на север onliy long, тогда он будет работать только в бай, щипать по тренду мелкие лоты и срывать куш на коррекциях против основного тренда.
Да D1 дневной график.
Динамик вырвался только на коротком пипстепе благодаря состоянию рынка и расположению звёзд, при другом раскладе он слился бы первым. Но раз депо отбил - значит победил.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 18.08.2012 в 06:09.
Alex235 вне форума
Старый 18.08.2012, 12:32
#1676
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Да когда запускал советников я же не знал , что будет такой лакомый тренд для Иланов. А так будем дальше их тестировать на прочность.
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355957

https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355962

https://www.myfxbook.com/ru/members/V...-алекса/356756
Valsorya вне форума
Старый 20.08.2012, 19:23
#1677
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ага, широкий флэт - самый лакомый пирог. Но аналитики в один голос вещают - в сентябре начнётся такое, что мама не горюй. Так что спортсмены выходят на новый уровень - кто дольше проживёт. А своего выключаю до лучших времён. Пока буду ручками.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 20.08.2012, 20:23
#1678
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Заметил, что выключили но и так норм поторговал )))А где Вы это прочитали Алекс, что в сентябре начнеться шторм ? Ссылку не подкините. Заранее спасибо. Я счас на всех Иланах уменьшил Лотэкспонет до 2.
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 21:00
#1679
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от GC Analyst Посмотреть сообщение
Рынки в сентябре ожидают сильных движений…

Сентябрь будет месяцем перемен мировых финансовых рынках. Уже к концу августа повысится активность политических лидеров еврозоны действия, которых будут направлены на разрешение длящегося вот уже 2.5 года тяжелейшего долгового кризиса. Такая активность оправдана, так как необходимо еще сделать многое для подготовки нормативной базы, которая позволит взять кризисную ситуацию под контроль и стабилизировать ее.
Например аналитика с этого форума, похожие мысли встречал в ещё нескольких местах, но убей - не могу вспомнить где Мне ещё от разных ДЦ аналитическая рассылка приходит. К тому же, насколько я знаю, в сентябре, после каникул, на рынок выходят крупные игроки (различные хедж-фонды например).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 20.08.2012 в 21:12.
Alex235 вне форума
Старый 20.08.2012, 22:06
#1680
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну я пока своих Иланов на реале не буду выключать посомтрим, но один из трёх выключу его я соединю с другим. И будет только 2 илана работать. А запустил на Норд ФХ Илана - Ilan1.6_PipStepExponent_MM, уж очень мне понравилось как он торгует ))) лучше чем Илан 1.6 Динамик. Так что пока там еще торгую, но не надолго его отпускаю, с 15 числа пошел запуск, получил мани с ммм, так что не очень будет жалко их потерять если что )))))

добавлено через 20 минут
А еще что запустил )) копировщика передает сигналы с Илан 1.6 Динамик на другой терминал. Посмотрим месяц если будет норм то буду переводит на реал. Хочу посчитать сколько сделок будет больше или меньше

добавлено через 23 минуты
У меня на компе уже 31 терминал запущен ))))) На выходных пришлось оперативку покупать, а то был загруз по полной, счас уже хоть не так )))

добавлено через 20 часов 12 минут
Ну что ж вот и пришел конец не дошел один воин из троих, погиб смертью храбрых, но его имя будет увековечено на гранитной плите " Илан 1.6 Динамик" герой XXI века. Он молодец держался из последних сил но не смог не хватило духа и силы воли, хоть и отбил депо
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355962

Но осталось два воина которые не хотять сдаваться и будут дальше бороться со злостным "ТРЕНДОМ" они молодцы ребята так держать мечи наточены, стрелы на готове да будет с ними "сила" т.е. свободные средства.
1. Первыый воин Илан Пип Степ:
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355957
2. Второй воин :
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...-алекса/356756

Последний раз редактировалось Valsorya; 21.08.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05