MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2012, 19:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Прогнозы от Anton6120

Кто хочет зарабатывать в сфере ставок каждый день и стабильно - обращайтесь.Будем общатся.

добавлено через 2 минуты
Желающих работать серьёзно в этом направлении и зарабатывать не много но стабильно и каждый день - просьба писать на почту: [email protected]

Последний раз редактировалось Anton6120; 13.08.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Anton6120 вне форума
Старый 13.08.2012, 19:18
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Anton6120 Посмотреть сообщение
Кто хочет зарабатывать в сфере ставок каждый день и стабильно - обращайтесь.Будем общатся.
снова чужим счётом ворочать хочешь?.........а на свой деннюжку завести стремно?
Roman_O вне форума
Старый 13.08.2012, 19:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

"снова чужим счётом ворочать хочешь?"....Это когда я чужими счетами ворочал?
Anton6120 вне форума
Старый 13.08.2012, 19:26
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

хочешь я написал
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2396592&postcount=1
Roman_O вне форума
Старый 13.08.2012, 19:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Ну так с чего Вы взяли,что я счетами тогда ворочал...?

добавлено через 20 часов 4 минуты
Обращайтесь,все кто заинтересован.

Последний раз редактировалось Anton6120; 14.08.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Anton6120 вне форума
Старый 14.08.2012, 23:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Anton6120 Посмотреть сообщение
Ну так с чего Вы взяли,что я счетами тогда ворочал...?
он предположил, но он ошибся, потому что тебе никто денег не дал.

Цитата:
Добрый день.Я предлагаю Вашему вниманию систему ставок на спорт,с помощью которой можно иметь стабильную прибыль каждый день.Уже давно я начинал задумыватся над вопросом того,что бы ставить и не проигрывать,и после многих програшных ставок я понял,как нужно ставить что бы быть в плюсе.Ищу человека,или людей,которые хотят зарабатывать и у которых есть нужные финансовые возможности и желание.

Кратко:
При стартовом банке в 1000 рублей в день прибыль составляет примерно от 35-40% банка и выше.

При стартовом банке в 5000 рублей в день прибыль составляет примерно от 20-30% банка и выше.

И так дальше.

Для работы требуется только Ваш счёт в любой из БК.(Желатильно наличие Вебмани или других систем денежных переводов).

По поводу оплаты: 30% от чистой и только от чистой прибыли.

Счёт может быть в любой валюте.Не только в рус.рублях.

Все,кто желает сотрудничать и зарабатывать стабильно,и каждый день,обращайтесь.Будем говорить.
По идее тебя нужно поймать и **** надрать за такие объявления. На твоё счастье здесь слепые модераторы ....

Как ты, на форуме финансовых инвестиций, решил найти лохов ?
ты даже не понимаешь, что такое "прибыль 35-40%". Вообще не рубишь как её правильно нужно оформить для записи.
CAETUS вне форума
Старый 14.08.2012, 23:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
он предположил, но он ошибся, потому что тебе никто денег не дал.


По идее тебя нужно поймать и **** надрать за такие объявления. На твоё счастье здесь слепые модераторы ....

Как ты, на форуме финансовых инвестиций, решил найти лохов ?
ты даже не понимаешь, что такое "прибыль 35-40%". Вообще не рубишь как её правильно нужно оформить для записи.
Здесь есть не большая поправочка...Это сообщения когда было написано?....

добавлено через 6 часов 50 минут
Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.

Последний раз редактировалось Anton6120; 15.08.2012 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
Anton6120 вне форума
Старый 15.08.2012, 19:17
#8
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.
А все потому, что таких как ты по десятку на дню на форуме предлагают свои услуги... И каждый на чужом кошельке так и норовит поиграть. А если прибыли не будет, в чем я собственно уверен, скажешь владельцу: "Извини, это что-то экстраординарное произошло"?!
Amstel555 вне форума
Старый 15.08.2012, 20:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Amstel555 Посмотреть сообщение
А все потому, что таких как ты по десятку на дню на форуме предлагают свои услуги... И каждый на чужом кошельке так и норовит поиграть. А если прибыли не будет, в чем я собственно уверен, скажешь владельцу: "Извини, это что-то экстраординарное произошло"?!
Скажите мне пожалуйста: В чём смысл для меня,при таком процесе работы,делать так,что бы не было прибыли..?(Судя по тому что Вы сказали - какой то смысл есть.Вот я и решил спросить - "какой?")
Anton6120 вне форума
Старый 15.08.2012, 21:34
#10
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Смысла действительно нет так работать, я даже думаю вы будете стараться извлечь прибыль, ведь будете брать от нее процент. НО! Даже самые опытные капперы могут попасть в серию лузов, вы ничем не рискуете, а вот хозяин кошелька - банкрот.
А если вы уверены, что не попадете в просак, то играйте на свои деньги, кто вам мешает?!
Amstel555 вне форума
Старый 15.08.2012, 21:58
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Amstel555 Посмотреть сообщение
Смысла действительно нет так работать, я даже думаю вы будете стараться извлечь прибыль, ведь будете брать от нее процент. НО! Даже самые опытные капперы могут попасть в серию лузов, вы ничем не рискуете, а вот хозяин кошелька - банкрот.
А если вы уверены, что не попадете в просак, то играйте на свои деньги, кто вам мешает?!
Никогда нельзя говорить что реально не попасть в просак.Реально держать дисциплину в этом роду деятельности.напишите мне на почту,если имеете какое то отношение к ставкам.Пообщаемся.
Anton6120 вне форума
Старый 15.08.2012, 22:01
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Amstel555 Посмотреть сообщение
А если вы уверены, что не попадете в просак, то играйте на свои деньги, кто вам мешает?!
вот именно !!!! только как это написать , что-бы каждый такой же вундеркиндер как ТС........заходя на форум натыкался на это сообщение, а не искал лохов для развода
Roman_O вне форума
Старый 15.08.2012, 22:54
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
вот именно !!!! только как это написать , что-бы каждый такой же вундеркиндер как ТС........заходя на форум натыкался на это сообщение, а не искал лохов для развода
Вы сами хотя бы имеете какое то представление о ставках?...
Anton6120 вне форума
Старый 16.08.2012, 02:22
#14
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Anton6120 Посмотреть сообщение
Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.
Потому что ты пишешь совершенно нереальные вещи.И люди здесь не дураки,поэтому все понимают и не ведутся.
Если бы ты действительно мог иметь СТАБИЛЬНО 35-40% в день,как ты обещаешь здесь людям,то давно был бы миллионером и не нуждался в чужих счетах.
Даже если начать со 100 руб(думаю,ни для кого не проблема выделить такую сумму для банка),то при ежедневном увеличении банка на 35-40%,за две недели уже будет 5000.Тогда зачем тебе искать инвесторов с такой суммой и обогащать их,дерзай сам!
А заадно покажи нам в публичном топе с доматчевыми ставками,как ты умеешь иметь стабильную прибыль по 35% в день.
Если ты и впрямь окажешься ,как уже написали,вундеркиндом,у тебя будет очередь инвесторов,и я в том числе.Хотя на 99,9% уверена,что этого не случится.
А пока,тебе правильно сказали-не ищи дурачков,тренируйся на кошках.Слить счет любой сумеет и без твоей помощи.
elena2277 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Amstel555 (16.08.2012), sergres (01.11.2012)
Старый 16.08.2012, 03:16
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Anton6120 Посмотреть сообщение
Вы сами хотя бы имеете какое то представление о ставках?...
Да тут о ставках то ничего особо знать и не нужно. Здесь скорее личностный подход.
arbitrage вне форума
Старый 16.08.2012, 03:27
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от arbitrage Посмотреть сообщение
Да тут о ставках то ничего особо знать и не нужно. Здесь скорее личностный подход.
В любом разговоре нужно иметь понятие того,о чём идёт речь....как и что делается в этом плане.А просто вот так,трепатся по этому поводу может каждый,не уважающий себя,человек.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Потому что ты пишешь совершенно нереальные вещи.И люди здесь не дураки,поэтому все понимают и не ведутся.
Если бы ты действительно мог иметь СТАБИЛЬНО 35-40% в день,как ты обещаешь здесь людям,то давно был бы миллионером и не нуждался в чужих счетах.
Даже если начать со 100 руб(думаю,ни для кого не проблема выделить такую сумму для банка),то при ежедневном увеличении банка на 35-40%,за две недели уже будет 5000.Тогда зачем тебе искать инвесторов с такой суммой и обогащать их,дерзай сам!
А заадно покажи нам в публичном топе с доматчевыми ставками,как ты умеешь иметь стабильную прибыль по 35% в день.
Если ты и впрямь окажешься ,как уже написали,вундеркиндом,у тебя будет очередь инвесторов,и я в том числе.Хотя на 99,9% уверена,что этого не случится.
А пока,тебе правильно сказали-не ищи дурачков,тренируйся на кошках.Слить счет любой сумеет и без твоей помощи.
По этому поводу я задам только 1 короткий и логичный вопрос: В этой теме речь идёт о 35-40%....?

Последний раз редактировалось Anton6120; 16.08.2012 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Anton6120 вне форума
Старый 16.08.2012, 03:37
#17
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

[QUOTE=Anton6120;3139806


По этому поводу я задам только 1 короткий и логичный вопрос: В этой теме речь идёт о 35-40%....?[/QUOTE]
А я задам встречный вопрос-а о чем идет речь вообще?
Типа-то,что я писал раньше,это ошибки молодости,а сейчас я прозрел-поумнел и предлагаю вам кота в мешке,напишите мне на почту,я расскажу лично вам,чтобы не позориться публично?
Если ищете инвесторов,пишите,что предлагаете на сей раз.
А то,что форумчане вытащили на свет божий ваши предыдущие суперпредложения о заработке,о многом говорит,прежде всего о вашем профессионализме.
Поэтому нечего обижаться,из песни слов не выкинешь.
elena2277 вне форума
Старый 16.08.2012, 03:47
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
А я задам встречный вопрос-а о чем идет речь вообще?
Типа-то,что я писал раньше,это ошибки молодости,а сейчас я прозрел-поумнел и предлагаю вам кота в мешке,напишите мне на почту,я расскажу лично вам,чтобы не позориться публично?
Если ищете инвесторов,пишите,что предлагаете на сей раз.
А то,что форумчане вытащили на свет божий ваши предыдущие суперпредложения о заработке,о многом говорит,прежде всего о вашем профессионализме.
Поэтому нечего обижаться,из песни слов не выкинешь.
Скажите мне: Лично Вы,по какому поводу написали в этой теме?...зашли сюда,скажем так...
Anton6120 вне форума
Старый 16.08.2012, 03:53
#19
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от Anton6120 Посмотреть сообщение
Скажите мне: Лично Вы,по какому поводу написали в этой теме?...зашли сюда,скажем так...
Лично я вообще-то давно в теме ставок,если вас это интересует,и поэтому читаю очень много капперских разделов.Поэтому и эта тема мне попалась на глаза.Рассмешили ваши ранние посты ,вот и захотелось ответить.
А почему возник такой вопрос,можно поинтересоваться?
Или для вас лучше перейти на личности,чтобы не отвечать на вопрос,что вы можете предложить инвесторам?
Я ,кстати,потенциальный инвестор,но в кота в мешке точно не вложусь.
elena2277 вне форума
Сказали спасибо:
sergres (01.11.2012)
Старый 16.08.2012, 03:56
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Лично я вообще-то давно в теме ставок,если вас это интересует,и поэтому читаю очень много капперских разделов.Поэтому и эта тема мне попалась на глаза.Рассмешили ваши ранние посты ,вот и захотелось ответить.
А почему возник такой вопрос,можно поинтересоваться?
Или для вас лучше перейти на личности,чтобы не отвечать на вопрос,что вы можете предложить инвесторам?
Я ,кстати,потенциальный инвестор,но в кота в мешке точно не вложусь.
Вопрос я задал только для того что бы знать.
Anton6120 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08