MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 21:21
#3161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
"но не запрещается открывать все депозиты в один день".
Участники почему-то видят только вторую фразу, хотя, если бы следовали рекомендации, то решать проблемы было бы легче.
+100500 к этому моменту каждый сделал бы из 10 реальных долларов, 4000 тысячи виртуальных. Конечно легче, вернули бы всем депозит в 10 баксов и все. А так сейчас гемороится нужно с подсчетами. Все ведь честно должно быть Артем.
__________________
drbelkin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:22
#3162
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mstrdh Посмотреть сообщение
Хорошо, Артем Лебедев Вот такой вот вопрос: В прошлых подсолнухах осталось около 5 тысяч долларов, из них 2 Вы оставили себе, а 3 - выплатили. Сколько денег осталось в ЭТИХ подсолнухах и сколько планируете выплатить?
PS раз уж пошли разговоры о честности, хотелось бы узнать
Если о честности говорить, то в прошлых Подсолнухах мы оставили себе не 2 тысячи, а порядка 700 долларов. Потому как, когда вернули номинал. начали обращаться некоторые участники с обоснованными просьбами(не требованиями) вернуть номинал. И я им перечислял.
Сейчас осталось порядка 11 тысяч. Тысяч 8 пойдет на выплаты(опять же буду смотреть статистику +/-) Остальное пойдет на написание скрипта под наши требования, рекламу и льготный вход в следующую игру для многих участников. В итоге, если у меня останется долларов 500, то буду считать это нормальным результатом.
Кстати, выше в теме кто-то говорил про то, что я хапнул порядка 200 тысяч.
Хочу пояснить: та статистика, которую случайно многие видели включает в себя сумму реинвестов из ЛК. А общая сумма прихода была около 53 тысяч. Я когда все подсчитаю все, то вывешу все на сайте.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:23
#3163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Если о честности говорить, то в прошлых Подсолнухах мы оставили себе не 2 тысячи, а порядка 700 долларов. Потому как, когда вернули номинал. начали обращаться некоторые участники с обоснованными просьбами(не требованиями) вернуть номинал. И я им перечислял.
Сейчас осталось порядка 11 тысяч. Тысяч 8 пойдет на выплаты(опять же буду смотреть статистику +/-) Остальное пойдет на написание скрипта под наши требования, рекламу и льготный вход в следующую игру для многих участников. В итоге, если у меня останется долларов 500, то буду считать это нормальным результатом.
Кстати, выше в теме кто-то говорил про то, что я хапнул порядка 200 тысяч.
Хочу пояснить: та статистика, которую случайно многие видели включает в себя сумму реинвестов из ЛК. А общая сумма прихода была около 53 тысяч. Я когда все подсчитаю все, то вывешу все на сайте.
И когда заработает следующий проект?
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:25
#3164
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
+100500 к этому моменту каждый сделал бы из 10 реальных долларов, 4000 тысячи виртуальных. Конечно легче, вернули бы всем депозит в 10 баксов и все. А так сейчас гемороится нужно с подсчетами. Все ведь честно должно быть Артем.
А разве не честно? Поставили бы ограничение на вывод в 100-150 долларов. Все получали бы эту сумму ежедневно и это было бы лучшей рекламой для притока участников. Получился бы просто инструмент для получения денег. Ну а если бы прогорели, то в любом случае смогли бы вернуть всеми номинал, да и не жалко потерять 10 долларов. Опять же ИМХО

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mrgrin Посмотреть сообщение
И когда заработает следующий проект?
До конца этой недели я буду разбираться с выплатами и, надеюсь, уже завтра-послезавтра начнут писать скрипт. Так же до конца недели продумаем математическую составляющую и, опять же надеюсь, в середине след. недели запустим. Может быть математическая составляющая будет на той же платформе, что и вторые Подсолнухи, разве что будет изначально ограничение на ввод, не знаю пока. Будем думать.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:28
#3165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем Лебедев, очень хочется Вам верить, но нужны подтверждения, в виде компенсаций. Надеюсь Вы предоставите нам их в ближайшем времени.
mstrdh вне форума
Старый 14.08.2012, 21:32
#3166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
разве что будет изначально ограничение на ввод, не знаю пока. Будем думать.
Компенсацию возвращать будешь 10$ или даешь шанс играть в новом проекте, не влаживая ничего на счет?
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:32
#3167
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
А разве не честно? Поставили бы ограничение на вывод в 100-150 долларов. Все получали бы эту сумму ежедневно и это было бы лучшей рекламой для притока участников. Получился бы просто инструмент для получения денег. Ну а если бы прогорели, то в любом случае смогли бы вернуть всеми номинал, да и не жалко потерять 10 долларов. Опять же ИМХО
Если бы все получали по 100 долларов ежедневно , то не из воздуха ведь .. это пирамида если одни получают по 100 долларов со своей д10-ки то 10 по 10 теряют.... и не хватит всем платить даже номинал... а с удвоением или утроением ... деньги быстро кончаються как ни крути... даже фасты такие проценты не ставят.. это игра но игра жестокая.. и скоротечная...
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:37
#3168
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mstrdh Посмотреть сообщение
Артем Лебедев, очень хочется Вам верить, но нужны подтверждения, в виде компенсаций. Надеюсь Вы предоставите нам их в ближайшем времени.
Я потому и написал сразу в новости, что не собираюсь с шашкой наголо против танков лезть. В данном случае вы танки, а я с шашкой

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mrgrin Посмотреть сообщение
Компенсацию возвращать будешь 10$ или даешь шанс играть в новом проекте, не влаживая ничего на счет?
Опять же буду смотреть по суммам вкладов. У кого-то они достигают 2 тысяч. И, думаю, будет не верно, если такие люди получат только 10 долларов. С ними буду решать отдельно.
Да, я в новости написал и здесь чуть выше написал, что те, кому не хватит компенсаций, будут включены в следующую игру на льготных условиях, т.е. за мой счет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:42
#3169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Опять же буду смотреть по суммам вкладов. У кого-то они достигают 2 тысяч. И, думаю, будет не верно, если такие люди получат только 10 долларов. С ними буду решать отдельно.
Да, я в новости написал и здесь чуть выше написал, что те, кому не хватит компенсаций, будут включены в следующую игру на льготных условиях, т.е. за мой счет.
Подождем до следующей недели
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 21:42
#3170
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если бы все получали по 100 долларов ежедневно , то не из воздуха ведь .. это пирамида если одни получают по 100 долларов со своей д10-ки то 10 по 10 теряют.... и не хватит всем платить даже номинал... а с удвоением или утроением ... деньги быстро кончаються как ни крути... даже фасты такие проценты не ставят.. это игра но игра жестокая.. и скоротечная...
Согласен, потому и написал, что потерять 10 долларов не так жалко, как, например 700. Думаю. согласитесь. Да, игра жестокая в каком-то отношении, но ведь игра. А я прихожу к выводу, что людям интереснее пощекотать себе нервы, чем что-то заработать, как это ни странно...
Потому что уже сейчас в скайпе больше половины личных сообщений о том. чтобы заранее предупредил, когда следующую игру запускать буду.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 21:48
#3171
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Потому что уже сейчас в скайпе больше половины личных сообщений о том. чтобы заранее предупредил, когда следующую игру запускать буду.
Хотят просто войти первыми, сорвать куш и дальше уже спокойно наблюдать - , раздавая советы... или нет. Психология людей Артем.. такова... они хотят выиграть.. но это не пошешает им топить тебя завтра.. после проекта.. , люди они вообще переменчивы..
xdendi вне форума
Старый 14.08.2012, 21:55
#3172
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Хотят просто войти первыми, сорвать куш и дальше уже спокойно наблюдать - , раздавая советы... или нет. Психология людей Артем.. такова... они хотят выиграть.. но это не пошешает им топить тебя завтра.. после проекта.. , люди они вообще переменчивы..
Да я знаю это. Сразу говорил, что для меня эти проекты не более. чем спортивный интерес. Интересно за реакцией людей наблюдать. Сегодня на руках носят, а завтра уже враг №1.
Я это понимаю и принимаю. Просто хочу понять, что же людьми все-таки движет в их таком поведении. Для того и эти игры, не более. Если кто-то получает в моих проектах хорошие деньги, то я действительно рад за таких людей. Если кто-то проигрывает - я стараюсь помочь.
Можно по разному принять мои слова, но мне не интересно кидать кого-то. тем более 50-100-200-500 тысяч - это не те деньги, чтобы карму себе портить, как кто-то сказал выше.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 22:05
#3173
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Интересно за реакцией людей наблюдать. Сегодня на руках носят, а завтра уже враг №1.
Я это понимаю и принимаю. Просто хочу понять, что же людьми все-таки движет в их таком поведении. Для того и эти игры, не более. Если кто-то получает в моих проектах хорошие деньги, то я действительно рад за таких людей. Если кто-то проигрывает - я стараюсь помочь.
Можно по разному принять мои слова, но мне не интересно кидать кого-то. тем более 50-100-200-500 тысяч - это не те деньги, чтобы карму себе портить, как кто-то сказал выше.
Я выделил жирным шрифтом,и скажу так:
Друзья познаются в беде.
Когда у тебя всё хорошо - они с тобой. Когда плохо - где все друзья?
Так же и с тобой.
Проект работает!: "Молодец Артёмка","Респект,лучший"
Проект не работает: "Верни бабки","Кидала!"
А в общем,такова у людей натура: "жадность" и "самолюбие"

Запомни,Артём: Можешь вести себя,как угодно. Главное всегда оставайся человеком.

Я до конца с тобой.
Я верю,что ты не такой,как все люди думают тут.
__________________
Alea iacta est.
Y A вне форума
Старый 14.08.2012, 22:06
#3174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Ждем Третьего - Завершающего )))

или пан или пропал"!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
Я до конца с тобой
ща расплачусь))))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 14.08.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 14.08.2012, 22:08
#3175
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
Когда у тебя всё хорошо - они с тобой. Когда плохо - где все друзья?
Запомни,Артём: Можешь вести себя,как угодно. Главное всегда оставайся человеком.
Я до конца с тобой.
Я верю,что ты не такой,как все люди думают тут.
Спасибо. Главное всегда помнить, что у любого проекта будет логическое завершение. Вечный двигатель пока еще никто не изобрел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Ждем Третьего - Завершающего )))

добавлено через 1 минуту
ща расплачусь))))
Или начинающего
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Артем Лебедев; 14.08.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 22:19
#3176
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Все таки кто бы,что бы не говорил а человек здесь и продолжает вести диалог с участниками "процесса".А это что-то да значит!То,что выдержал столько негатива и не сдулся ,однозначно молодец!Но...всегда есть НО...))
OgaST вне форума
Старый 14.08.2012, 22:22
#3177
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 10
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем, а когда ты начнешь составлять списки на выплаты?
sergeysmirnov вне форума
Старый 14.08.2012, 22:22
#3178
RuR
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Я вложил 70 баков, так и ничего не успел вывести)))) Ребята, делайте выводы от ошибок и пускайте 2-ой проект))) будем работать всей командой
RuR вне форума
Старый 14.08.2012, 22:25
#3179
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ща расплачусь))))


Хех,Артём,если не затруднит,ответь в скайпе. У меня там такой же ник.
__________________
Alea iacta est.
Y A вне форума
Старый 14.08.2012, 22:32
#3180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
А разве не честно? Поставили бы ограничение на вывод в 100-150 долларов. Все получали бы эту сумму ежедневно и это было бы лучшей рекламой для притока участников. Получился бы просто инструмент для получения денег. Ну а если бы прогорели, то в любом случае смогли бы вернуть всеми номинал, да и не жалко потерять 10 долларов. Опять же ИМХО

добавлено через 2 минуты


До конца этой недели я буду разбираться с выплатами и, надеюсь, уже завтра-послезавтра начнут писать скрипт. Так же до конца недели продумаем математическую составляющую и, опять же надеюсь, в середине след. недели запустим. Может быть математическая составляющая будет на той же платформе, что и вторые Подсолнухи, разве что будет изначально ограничение на ввод, не знаю пока. Будем думать.
Артём ну бред же... Зачем запускать не проверенный проект? Неужели сразу нельзя было решить и подготовить всё к старту и на случае чего запасные варианты всегда должны быть!
__________________
Повышаю вклад на 20% в месяц. Skype: Zakidooon
Zakidon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56