MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2012, 16:39
#1021
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
здравствуйте, у меня вопрос по поводу депозитов, интересуют депозиты в которых я могла бы снимать проценты ежемесячно. где можно более подробно об этом почитать. заранее спасибо
Уважаемый клиент, детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитных вкладов Вы можете ознакомиться на сайте https://privatbank.ua/depozity .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.08.2012, 01:25
#1022
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитных вкладов Вы можете ознакомиться на сайте http:/privatbank.ua/depozity .
С уважением, ПриватБанк
у меня вопрос по вкладу Комби. согласно пункта 2.6.5.9.
При досрочном расторжении вклада
При досрочном расторжении вклада по инициативе КЛИЕНТА у КЛИЕНТА возникает обязательство вернуть БАНКУ сумму задолженности по Кредиту, сумму начисленных процентов и сумму фактически выплаченных Банком процентов по депозиту. В этом случае БАНК осуществляет начисление процентов на сумму вклада по ставке вклада “до востребования” за фактический срок пользования вкладом и выплачивает КЛИЕНТУ сумму вклада и сумму процентов, начисленных по ставке вклада “до востребования”. Сумму задолженности по Кредиту и сумму излишне выплаченных процентов КЛИЕНТ поручает БАНКУ удержать из суммы вклада

интересует выделенный фрагмент-какая именно ставке вклада “до востребования"? можете ответить?
Majkll вне форума
Старый 01.08.2012, 03:19
#1023
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Majkll ! Детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитного вклада "Комби" Вы можете на сайте https://privatbank.ua/depozity/vklad-kombi/ .
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 01.08.2012, 12:22
#1024
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Majkll ! Детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитного вклада "Комби" Вы можете на сайте http:/privatbank.ua/depozity/vklad-kombi/ .
С уважением, ПриватБанк
Я ознакомился с этим но там нет ответа на мой вопрос. Какая именно ставка вклада “до востребования"? По какой ставке идет перерасчет процентов в случае досрочного разрывания договора? На сайте есть два предложения по депозитам До востребования: Приват-вклад и КРЕДИТКА в первом ставка 8,5% во втором 10%. В банке мне сказали что мне мне сделали перерасчет по ставке 1%, что у них такая ставка вклада “до востребования". откуда такая ставка? и почему ее нигде не могу найти. или ее специально так спрятали, чтоб вводить в заблуждение клиентов. мне пришлось срочно расторгнуть договор,нужны были деньги. расчитываешь на одну сумму, а тут совсем другое. почему ни в договоре ни на сайте я не могу найти ответа на этот вопрос? где указана ставка 1%? в отделении банка когда я потребовал документ который бы подтверждал такую ставку мне ответили отговорками, что мол они не могут распечатать, все есть на сайте. как они могут ознакомить клиентов со всеми условиями договора, если у них нет этих условий? это какое то мошенничество получается. сокрытие всех условий договора. можете мне дать ссылку на страницу где была бы указана эта ставка в 1%?
Majkll вне форума
Старый 02.08.2012, 20:49
#1025
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня была кредитка на 4000, просил несколько раз поднять кредит, отказ. Погасил долги и сделал депозит на 200000грн. Кредит увеличили до 9500грн. Где логика? Зачем мне кредит, если у меня есть 200000грн?
Pavel Metio вне форума
Сказали спасибо:
Boomer500 (02.08.2012)
Старый 04.08.2012, 08:13
#1026
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Pavel Metio! Решение об установлении кредитного лимита принимает кредитный комитет, его решение зависит от определенных факторов, таких как:положительная кредитная история клиента,уровень подтвержденных доходов,а также отсутствие ранее просроченных кредитов.С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 07.08.2012, 10:15
#1027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Приват банк - в отстойник!

Цитата:
Сообщение от elan Посмотреть сообщение
А сам приват24 - мошенники!

Их афилированные структуры Limonex и UkrMoney не выводят деньги.
Меня угораздило открыть кошелек в Limonex и поставить их мерчант на сайт. С 27-го декабря 2007 года не могу вывести оттуда деньги!

Морды за такое надо бить!

Неплохо бы как то это подтверждать!
Makiaveli вне форума
Старый 10.08.2012, 19:06
#1028
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ПриватБанк внедрил услугу экстренного снятия наличных в зарубежных банкоматах
ПриватБанк предоставил клиентам возможность снимать наличные без карты в банкоматах банка как на территории Украины, так и за рубежом - в России и Грузии. Теперь в случае непредвиденных обстоятельств или при отсутствии карты можно получить деньги в нашем банкомате за рубежом. Заказать такую услугу можно, позвонив в банк по телефону или отправив СМС со специальной командой.....
Klyck вне форума
Старый 10.08.2012, 19:32
#1029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Более 5 лет пользовался картами приватбанка маестро мгновенного выпуска и виза класик, обе долларовые. Все было отлично и удобно. Сегодня пришел в банк хотел открыть еще одну мгновенную долларовую карту, но меня сильно растроили сообщив, что теперь нужно брать карту голд платить в год 50$ и еще ждать ее 2 недели. Он жаль, что приват банк теперь не выпускает обычные карты, а только гривневые кредитки и голды.
Вопрос к Приватбанку, планируется востановить выпуск мгновыееных карт долларовых? И почему перестали выпускать такие удобные карты?
BrokenSword вне форума
Старый 12.08.2012, 10:53
#1030
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Вопрос к Приватбанку, планируется востановить выпуск мгновыееных карт долларовых? И почему перестали выпускать такие удобные карты?
Уважаемый Клиент, долларовую карту Мгновенного выпуска Вы можете оформить в любом удобном для Вас отделении Банка. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 13.08.2012, 14:44
#1031
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

как только срочно понадобилось зайти в П24, смс не хочет приходить на телефон. ну что ж такое, когда уже наладят этот БАГ?

добавлено через 1 минуту
смс приходит через 40 - 50 минут, и код уже не работает для входа.

Последний раз редактировалось Lektor05; 13.08.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 13.08.2012, 16:29
#1032
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Клиент, отправка динамических паролей работает корректно.Для проверки предоставленной Вами информации уточните,пожалуйста,Ваш номер телефона используемый для входа в систему Приват24.с уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 13.08.2012, 22:38
#1033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент, долларовую карту Мгновенного выпуска Вы можете оформить в любом удобном для Вас отделении Банка. С уважением, ПриватБанк
Вы говорите о маестро и виза електрон? Или о том подобии карт, которые работают только в банкоматах приватбанка?
Я четко написал в первом сообщение.
BrokenSword вне форума
Старый 14.08.2012, 00:55
#1034
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я гражданин России живу в приграничной зоне, открыл мгновенную карту в гривнах а пополнить ее не могу,укажите пожалуйста все возможные варианты пополнения карты не резидентом.
kabash вне форума
Старый 14.08.2012, 01:03
#1035
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kabash Посмотреть сообщение
Я гражданин России живу в приграничной зоне, открыл мгновенную карту в гривнах а пополнить ее не могу,укажите пожалуйста все возможные варианты пополнения карты не резидентом.
Пополняйте карту в кассах банка или через платёжный терминал.
Klyck вне форума
Старый 14.08.2012, 13:42
#1036
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Пополняйте карту в кассах банка или через платёжный терминал.__________________
В чьих кассах и тереминалах пополнять, кассы и терминалы Приватбанка не пополняют карточки не резидентов требуют подтверждения происхождения денег, так же перевести с карточки резидента на карту не резидента не возможно.Вы можете подробно сказать как и через что могу я пополнить свою карту. Я вторую неделю мучаюсь и везде требуют подтверждения происхождения гривны у меня что за бред.
kabash вне форума
Старый 17.08.2012, 09:55
#1037
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kabash Посмотреть сообщение
Я вторую неделю мучаюсь и везде требуют подтверждения происхождения гривны у меня что за бред.
В этом и весь абсурд, страны где проживает один народ, одна нация и такой головняк. Вариант для вас, найти резидента, передать ему деньги, а он положит на вашу карту. Обращайтесь в личку если сумма не запредельная.
Lektor05 вне форума
Старый 17.08.2012, 12:39
#1038
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Какая сумма пополнения интересует? Могу обменять гривны за вебмани. Если согласны, пишите в личку.
xag197911 вне форума
Старый 19.08.2012, 02:36
#1039
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ПриватБанк пока лидер банковского сектора и в нем есть смысл держать часть средств, но лаги с приват24 иногда настораживают. Да и в Европе давно уже не используют вход в интернет-банкинг через телефон.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 20.08.2012, 15:54
#1040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я так понял, что долларовых карт виза класик и мгновенного выпуска маестро/виза електрон, больше не ждать? В отделении Предлагают только голд карту, ничего проще не будет?
BrokenSword вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход