MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2012, 12:39
#2921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

А теперь можно откровенно? Кому то это может не понравится, но все же.

Все участники подсолнухов знали на что идут. Самая главная ошибка, которая допущена командой Артема это обещание утроить ваш вклад в течении определенного времени. КАК? Как такое можно обещать? Поток регистраций скажем ночью снизился, но в это время САЙТ умножает ваши деньги. Другими словами делает воздух.

Этот пузырь надулся, и все, что мы видели на протяжении 3-4 дней, это было лишь судорожное желание продержать проект и получить возможно еще депозитов(реальных денег).

Да, конечно звучит красиво, приходи, приноси свои деньги и через 24 часа я верну тебе в 3 раза больше. Но почему то все отказываются думать о том, откуда Артем возьмет эти деньги.

Последний абзац в его обращении меня вообще убил. Артем потрепав в 2 проектах людские нервы, по прежнему уговаривает Вас нести ему деньги! Аминь. Гарантия честности, помните в других проектах этого значка нет, а у Артема есть!
__________________
drbelkin вне форума
Старый 14.08.2012, 12:39
#2922
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

mrgrin, ни фига! да выльется на него весь этот негатив! Бог все видит!
dezmond777 вне форума
Старый 14.08.2012, 12:39
#2923
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Ну объяснил же все он), ток вот думаю, переписка в аське с gaganut (пардон, если неправильно) осталась без комментраиев, а очень бы хотелось посмотреть
AlvinBorn вне форума
Старый 14.08.2012, 12:40
#2924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Привет всем, друзья.

Есть такая древняя индийская мудрость: «Если лошадь сдохла — слезь».
Казалось бы все ясно, но:
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Если лошадь сдохла — слезь.

Вчера утром, когда я писал новость о том, что сайт переехал на новый домен, я был очень горд тем, что наш проект выдержал эти перипетии, начались выплаты и, наконец-то, все пришло в нормальный рабочий режим. И довольный собой лег спать.
А немного погодя меня разбудили наши админы с новостью о том, что оба наши сайта "лежат".


Мы тут же кинулись покупать новый сервер, переносить сайт, ждать обновления ДНС и прочее, прочее, прочее..
А уже вечером я начал анализировать все эти проблемы и стал приходить к выводу, что проект нужно закрывать. И уже сегодня окончательно решил, хоть большинство ребят из нашей команды были против закрытия. Но лучше вовремя признать свои ошибки, нежели пустить ситуацию в более неуправляемое состояние.
Попробую объяснить, зная, что сегодня многие будут крайне недовольны мной лично и моим решением(мягко сказал).


1. Мы изначально постарались создать близкий к идеальному инструмент для постоянного дохода. Просчитывали таблицу реинвестов, надеясь, что участники будут следовать ей. Но немного просчитались, не учли человеческий фактор - многие старались действовать по старинке: открывали 10 и 20-долларовые депозиты и на следующий день их выводили, несмотря на наши рекомендации по реинвестам и на то, что именно эти депозиты больше всего нагружают систему. Но не это самое худшее.

2. На третий день работы начались открытые провокации в чатах, призванные вызвать панику. Провокаторы своего добились - начался очень быстрый отток денег из Системы, при минимальном поступлении. Мы были вынуждены закрыть вывод средств, что тем более повлияло на настроения людей.

3. Система бы выдержала эти небольшие депозиты, панику, с которой справились и успокоили вас, но дальше пошли уже проблемы с нашей стороны. Технические. Вы, в принципе, о них знаете, так что распространяться об этом нет смысла. Именно они и начали губить Magic Sunflower , так как начало уходить время. Вроде бы несколько раз были близки к решению проблем, но каждый раз неудачно.


4. 11 августа, когда мы переписали правила и таблицу реинвестов, в надежде на то, что сможем уменьшить отток денег и снизим нагрузку на Систему, мы допустили в спешке ошибку. которую обнаружили на следующий день. По новой таблице оказалось невыгодно проходить все этапы преумножения капитала, так как мы сами же ввели ограничение на вывод в 50 долларов. Таким образом сами себя загнали в тупик.

А уже вчера, после того, как у нас начались опять технические проблемы, стало почти понятно, что тот самый Рубикон пройден и нет смысла возвращать игру. Долго не хотел себе в этом признаваться, но сегодня стало окончательно понятно, что уже без вариантов. Окончательно повлияло на решение то, что почти все, кто заходил вчера вечером в ЛК делали только заявки на выплаты(что и понятно), реинвестировали, но почти никто не открывал новых депозитов, что тоже логично. Лимит терпения у вас закончился, что вполне закономерно.
Сегодня многие из команды уговаривали меня открыть выплаты и постараться показать таким образом, что мы живы и все хорошо, но я считаю это не верным.Да, мы могли сегодня открыть выплаты и до последнего сохранять лицо. Но получилось бы только хуже: меньшая часть участников оказалась бы в профите, а большинство остались бы без денег. Я думаю, что это все понимают. Да. многие из тех, кто верил в Magic Sunflower, возможно, не согласятся с таким решением, уповая на то, что выплаты смогли бы позитивно повлиять на дальнейшее развитие игры. Поверьте, не повлияли бы никак.

Поэтому:
1. в соответствии с "Гарантией 100% Честности" и программой "Последним быть не страшно", участникам открывшим депозиты, но ни разу не получившим свои выигрыши, номинал депозитов будет возвращен на кошелек Perfectmoney в течение 5 дней, начиная с 16.08.2012г.
2. Участникам, у которых номинал депозитов, открытых с "живых" денег, выше уже полученной на кошелек в Perfectmoney суммы выигрыша, будет предоставлена возможность вступить на льготных условиях в следующую игру от SunflowerGroup.

А теперь давайте более откровенно.
Я прекрасно понимаю, что большинству участников все равно, что творится с Подсолнухами. Главное - вернуть свои деньги. Так же я знаю, что почти всем все равно, что чувствую я лично. Главное - вернуть свои деньги. И сегодня в чатах и на Форумах начнется активное промывание Подсолнухов и моих, в частности.
Но еще я точно знаю, что сегодня, вдоволь обругав и обвинив нас во всех смертных грехах, абсолютное большинство из вас уже сегодня же вступят в подобные проекты, считая их абсолютно и кристально честными, даже не подозревая о том, что уже через несколько часов могут остаться совсем без денег. При этом каких-либо гарантий вам давать никто не будет.
Так и будет, поэтому есть маленькая просьба: прежде чем ругать Подсолнухи, подумайте о том, уверены ли вы, что мы такие пдоверчивый человекие?
И вот еще что. Я прекрасно осознаю, что пока вы не увидите свой номинал в своем кошельке - мои слова останутся только словами. Поэтому, извините, но бросаться с саблей наголо против танка(читай: отвечать на ваши провокации, оскорбления и прочее), отстаивая свои слова, я не буду. Сорри.
По-поводу наших планов.
Мы сейчас начнем писать собственный скрипт, с которым вступим в следующую игру. Потому как еще одной немаловажной деталью, сыгравшей свою негативную роль, оказалось то, что ни один скрипт не подошел к нашим требования и нам приходилось подстраиваться под него, а не его под нас.

Я так же доступен в скайпе, здесь на Форуме. В общем, мы не закрываемся
Статистика по игре будет в ближайшие три дня вывешена на сайте SunflowerGroup.


С уважением,
Ваш Артем.

P.S. Помидоры себе не забираю, так как выплаты вчера все же были.И во

И вот еще что... не забывайте, что это всего лишь игра.
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 12:40
#2925
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 491
Благодарностей: 15
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mrgrin Посмотреть сообщение
Мне интересно, кто нибудь пойдет к нему в след.проект ?
Я пойду
crazyraper вне форума
Старый 14.08.2012, 12:40
#2926
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Артем потрепав в 2 проектах людские нервы, по прежнему уговаривает Вас нести ему деньги! Аминь. Гарантия честности, помните в других проектах этого значка нет, а у Артема есть!
Что сказать... Далеко парнишка пойдет с такими амбициями и "честностью"!
dezmond777 вне форума
Старый 14.08.2012, 12:41
#2927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

вы как дети ей богу! вы что не знали что такие проекты быстро закрываются? риск и игра
__________________
jelezniy вне форума
Старый 14.08.2012, 12:41
#2928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 12
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Так что Артем, ответишь куда деньги улетели? Да ладно, всё и так понятно что ты Скамер! Мог бы хоть не писать что деньги выведены... можешь сам проверить и убедиться, логин Genius. Хотя ты наверно и так знаешь что денег никому не платил!
Evil Joker вне форума
Старый 14.08.2012, 12:41
#2929
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

И да, кстати, ребят, одумайтесь! 300% в сутки, это же бешенный процент! Такие проекты живут максимум 3-10 дней. И в этом нет вины Артёма! Это абсолютно нормальный процесс, что приток заканчивается, и денег не хватает. В его проектах врядли еще буду участвовать, ну или с оочень маленькими суммами. Меня устраивают стабильные проекты, где я получаю 270% за 15 суток, но по крайней мере, если такие проекты и подыхают, то админы честно говорят, всё, перезапускаем и СТАТИСТИКА СРАЗУ ЖЕ!!!, а не такая головоломка как здесь) речи! Это азартная игра, не вкладывайте столько, сколько вам жалко потерять.
Fartyna вне форума
Старый 14.08.2012, 12:41
#2930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

С уважением,
Ваш Артем.

уважаемый ты наш
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 12:43
#2931
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 319
Благодарностей: 3
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

drbelkin, Нет, у них не кончились деньги на выплаты, они просто не стали платить вообще. Думаю тысяч 40 выплачено остальные 200 (примерно) остались у них.
witboxru вне форума
Старый 14.08.2012, 12:43
#2932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Fartyna в лс ответьте
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 12:45
#2933
Должник!!!
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 2,864
Благодарностей: 44
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Последний абзац в его обращении меня вообще убил. Артем потрепав в 2 проектах людские нервы, по прежнему уговаривает Вас нести ему деньги! Аминь. Гарантия честности, помните в других проектах этого значка нет, а у Артема есть!
ну потрепал нервы конкретно только в этом проекте. В первом вроди как огромнейшая часть людей осталась в плюсе. А некоторые даже в большом. А что с этим проектом - не ясно.Вроди бы тогда когда были лаги - стата вкладов была 157 000. После окончания лагов, если кому-то и выплатили, то тыщь 10 не больше.
Sudakov Sergey вне форума
Старый 14.08.2012, 12:45
#2934
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 319
Благодарностей: 3
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Fartyna Посмотреть сообщение
И в этом нет вины Артёма!
Как мило. Истинный буратино. Несите все деньги нам, а мы их будем умножать
witboxru вне форума
Старый 14.08.2012, 12:46
#2935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от witboxru Посмотреть сообщение
drbelkin, Нет, у них не кончились деньги на выплаты, они просто не стали платить вообще. Думаю тысяч 40 выплачено остальные 200 (примерно) остались у них.
ну как так вы до сих пор не поняли как работал этот проект? он умножал деньги в тот момент пока вкладчики спали. он не перераспределял вклады, а это большая разница. реальные деньги закончились, отсался воздух. Воздух на перфект перевести нельзя
__________________
drbelkin вне форума
Старый 14.08.2012, 12:47
#2936
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Msenk Посмотреть сообщение
Ну объяснил же все он), ток вот думаю, переписка в аське с gaganut (пардон, если неправильно) осталась без комментраиев, а очень бы хотелось посмотреть
Читайте внимательнее. Есть мой комментарий
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 14.08.2012, 12:47
#2937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 4
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

как же ты будешь спать Лебедев? Совесть мучать не будет?
mrgrin вне форума
Старый 14.08.2012, 12:48
#2938
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 319
Благодарностей: 3
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

drbelkin, Я говорю про деньги которые внесены в проект, там вклыды по 2к есть
witboxru вне форума
Старый 14.08.2012, 12:48
#2939
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Что то было...
Что то есть...
Что то будет...
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 14.08.2012, 12:48
#2940
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

фактически проект был закрыт еще позавчера... а несколько дней нам лапшу на уши вешали
__________________
ЭЛЕВРУС -- РЕФБЕК 300% -- 24% от суммы депозита ||| МАЙЕР КРЕДИТ - рефбек 100%
♚ NS-ZABOTA - 30% в месяц ➨ РЕФБЭК до 401.5% + Бонусы
● Еle√ru$
( тут будут все ) Рефбэк до 200% + Бонусы
redwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56