MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2012, 08:12
#521
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Спасибо за ответ, деньги ввел карты верифицировали, одна Qiwi,другая карта связного, вот думаю внести, то сних получилось, а вывести получиться. Я тут выше читал, что на мастер кард не выводят? И еще подскажите,пожалуйста если кто знает,пытаюсь привязать визу електрон, не привязывает и пишет, что карта уже добавлена? Были у кого случаи с этим связанные?
kazakgusev вне форума
Старый 13.08.2012, 11:50
#522
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от kazakgusev Посмотреть сообщение
И еще подскажите,пожалуйста если кто знает,пытаюсь привязать визу електрон, не привязывает и пишет, что карта уже добавлена?
А Вы ее уже пытались добавлять когда-нибудь?
advantes вне форума
Старый 13.08.2012, 12:41
#523
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте, почему-то не могу переслать деньги между аккаунтами солида, у кого- нибудь еще есть такая проблема?
belateresh вне форума
Старый 13.08.2012, 14:29
#524
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

подскажите как зарегистрироваться в этой платежке кто с Беларуси. При реге нужно выбрать страну но нашей там нету, пытался через Россию но тоже не дает. Вообшем косяк какой то. Помогите кто знает как тут быть
Atlantik вне форума
Старый 13.08.2012, 15:57
#525
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

я ЭТУ КАРТУ РАНЬШЕ НЕ ПРИВЯЗЫВАЛ, если бы она была привязана она бы отображалась в акаунте, а так 2 раза попробывал привязать пишет, УЖЕ ДОБАВЛЕНА И ВСЕ! Подскажите пожалуйста на какие карты сбербанка с солида выводяться деньги, без заморочек? Или на какие карты других банков?
kazakgusev вне форума
Старый 13.08.2012, 16:13
#526
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от belateresh Посмотреть сообщение
Здравствуйте, почему-то не могу переслать деньги между аккаунтами солида, у кого- нибудь еще есть такая проблема?
У меня сегодня та же проблема, раньше пересылались
observer33 вне форума
Старый 13.08.2012, 17:37
#527
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от kazakgusev Посмотреть сообщение
Или на какие карты других банков?
Я привязал и делал переводы в обе стороны.Карта дебетовая Виза Классик($) Альфа-Банк. К Солиду нет смысла привязывать карту класса Электрон, она не подойдет.

Может кому пригодится.

КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ-КАРТУ ВИЗА!!!!
1. Открытие QIWI кошелька видео-инструкция
2. Как пополнить QIWI кошелёк видео-инструкция
3. Оформление QIWI VISA видео-инструкция

Открыть КОШЕЛЕК можно тут:
Для России: https://w.qiwi.ru/features.action
Для Украины и Казахстана: https://w.qiwi.com/main.action
NV86 вне форума
Старый 13.08.2012, 18:55
#528
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

NV86, А вот тут ты не прав))))))))))))))У меня Виза Электрон правда валютная,дебетовая.Мне её верифицировали за 12 часов)
Альгамбра вне форума
Старый 13.08.2012, 21:39
#529
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Виза Электрон Сбербанка привязывается без проблем.
Евгений Редькин вне форума
Старый 13.08.2012, 22:22
#530
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А кто знает в чем может быть проблема в регистрации карты виза электрон? Я видел сообщение, выше могут быть проблемы из-за браузера? У кого-то были такие случаи?
kazakgusev вне форума
Старый 13.08.2012, 22:47
#531
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Tatiana Kalinina 34670997 Посмотреть сообщение
а как вы её верифицировали? я сегодня пробовала такую верифицировать, сделала депозит 2 дол, деньги с карты успешно списались. а когда зашла в мои карты в солиде там такая ошибка : пишут типа, что банк блокирует операцию. почему тогда деньги сняли?
О, чудо! Я думала, что буду ждать верификации карты месяц. Как же я удивилась, когда сегодня зашла на сайт и увидела в графе Verified слово Yes - прошло всего 2 дня. По совету своего земляка advantes ( кстати большое спасибо ему) привязала карту приватбанка виртуальную виза классик. Что мне теперь можно выводить на карту без проблем? Не обязательно делать полную верификацию личности?
Tatiana Kalinina 34670997 вне форума
Старый 14.08.2012, 08:16
#532
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Tatiana Kalinina 34670997 Посмотреть сообщение
О, чудо! Я думала, что буду ждать верификации карты месяц. Как же я удивилась, когда сегодня зашла на сайт и увидела в графе Verified слово Yes - прошло всего 2 дня. По совету своего земляка advantes ( кстати большое спасибо ему) привязала карту приватбанка виртуальную виза классик. Что мне теперь можно выводить на карту без проблем? Не обязательно делать полную верификацию личности?
Нет полную делать не надо, теперь все классно можно выводить! За вывод 5 бакинских. За помощь не за что, обращайтесь!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatiana Kalinina 34670997 Посмотреть сообщение
а как вы её верифицировали? я сегодня пробовала такую верифицировать, сделала депозит 2 дол, деньги с карты успешно списались. а когда зашла в мои карты в солиде там такая ошибка : пишут типа, что банк блокирует операцию. почему тогда деньги сняли?
Попробуйте депозит сделать побольше 5$ например...

Последний раз редактировалось advantes; 14.08.2012 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
advantes вне форума
Старый 14.08.2012, 08:47
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите, такая проблема - вчера позвонили из банка. Сказали что заблокировали карту т.к было подозрение на не надежный платеж. Типо карту возможно украли и служба безопасности ее заблокировала. Карту я спец.сделал для STP - Unicredit bank $. Из всех переводов делал 4 дня назад ,перевод на STP. Больше ничего не переводил никуда. В банке сказали что они автоматом сделали новую карту, и через4 дня она будет у меня. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?
lemonad1 вне форума
Старый 14.08.2012, 11:27
#534
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

банк надо поменять, а то они так и будут новые карты штопать!

добавлено через 1 минуту
Подскажите, сейчас у всех проблемы с выводом, через солид, или только у каких-то регионов?

Последний раз редактировалось kazakgusev; 14.08.2012 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
kazakgusev вне форума
Старый 14.08.2012, 12:24
#535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня, например, никаких проблем с СТП пока нет.
zas43 вне форума
Старый 14.08.2012, 13:03
#536
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я только вчера заказал деньги на вывод из солида, поэтому по себе ни чего не могу сказать буду ждать пока выдет из ожидания и полетит на карту, тогда смогу говорить относительно себя. Но видел много сообщений, что у людей задержки по 2-3 недели. Сегодня общался с человеком, у него 1-го августа деньги из pending вылетили на карту еще не прилетели! А У ВАС нормально по срокам выводяться?
kazakgusev вне форума
Старый 14.08.2012, 13:07
#537
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от lemonad1 Посмотреть сообщение
Подскажите, такая проблема - вчера позвонили из банка. Сказали что заблокировали карту т.к было подозрение на не надежный платеж. Типо карту возможно украли и служба безопасности ее заблокировала. Карту я спец.сделал для STP - Unicredit bank $. Из всех переводов делал 4 дня назад ,перевод на STP. Больше ничего не переводил никуда. В банке сказали что они автоматом сделали новую карту, и через4 дня она будет у меня. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?
К СТП лучше привязать кредитную карту Виза(минимум классик) какого -нибудь крупного банка типа ВТБ24 или Сбербанка.Тогда мало вероятно что возникнут подобные проблемы
plyt13 вне форума
Старый 14.08.2012, 13:24
#538
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от lemonad1 Посмотреть сообщение
Подскажите, такая проблема - вчера позвонили из банка. Сказали что заблокировали карту т.к было подозрение на не надежный платеж. Типо карту возможно украли и служба безопасности ее заблокировала. Карту я спец.сделал для STP - Unicredit bank $. Из всех переводов делал 4 дня назад ,перевод на STP. Больше ничего не переводил никуда. В банке сказали что они автоматом сделали новую карту, и через4 дня она будет у меня. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ?
Мне кажется - банк тупит. Зачем эмитировать новую карту вообще, пусть разблокируют старую, они должны были Вам просто позвонить и удостоверится что платеж был Вами сделан, а не то что деньги кто-то с нета угнал, вот и все. По крайней мере у моих знакомых было так.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kazakgusev Посмотреть сообщение
Я только вчера заказал деньги на вывод из солида, поэтому по себе ни чего не могу сказать буду ждать пока выдет из ожидания и полетит на карту, тогда смогу говорить относительно себя. Но видел много сообщений, что у людей задержки по 2-3 недели. Сегодня общался с человеком, у него 1-го августа деньги из pending вылетили на карту еще не прилетели! А У ВАС нормально по срокам выводяться?
Я так понял что у всех индивидуально, и зависит это от банка, после того как Solid Trust выводит деньги из пендинга они где-то в течении суток попадают на банк, а дальше уже операционисты банка зачисляют нам на счета. У меня Приватбанк (Украина) так вот деньги приходят после суток-где то, я даже удивился почитав статьи думал еще неделю буду ждать, а тут все четко: 5 дней - пендинг,+ сутки - карта! Но хочу оговорится я выводил 1 раз как будет дальше посмотрим.

Последний раз редактировалось advantes; 14.08.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
advantes вне форума
Старый 14.08.2012, 15:16
#539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 41
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Не могу пройти регистрацию. В конце выдает одно и то же - Your login password should consist of letters and numbers only (Ваш логин пароль должны состоять из букв и цифр). Несколько раз вводил другие логин и пароли, по 10-16 символов, пробовал с разных браузеров - результат отрицательный. Третий час парюсь . В интернете ответов не нашел. Кто нибудь может подсказать, в чем причина?
Заранее спасибо.
plavis вне форума
Старый 14.08.2012, 15:41
#540
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от plavis Посмотреть сообщение
Не могу пройти регистрацию. В конце выдает одно и то же - Your login password should consist of letters and numbers only (Ваш логин пароль должны состоять из букв и цифр). Несколько раз вводил другие логин и пароли, по 10-16 символов, пробовал с разных браузеров - результат отрицательный. Третий час парюсь . В интернете ответов не нашел. Кто нибудь может подсказать, в чем причина?
Заранее спасибо.














__________________
Может глюк какой-то подождите немного, потом попробуйте заново...
advantes вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход