MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 09.08.2012, 07:05
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от conflict Посмотреть сообщение
есть опция вывода средств и всего то 5$ на любую сумму
На "любую" конечно сказано абстрактно, на самом деле до 500$.А вот если больше, то как раз NxPay вам в помощь.
NV86 вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 08:23
#122
Интересующийся
 
Имя: Serghei
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

да, вы правы на сумму не превышающую 500 $. Получается что до этой суммы выводить через СТП выгоднее, а уже когда доходы ее превысят, то через nxpay.
conflict вне форума
Старый 09.08.2012, 13:56
#123
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от conflict Посмотреть сообщение
да, вы правы на сумму не превышающую 500 $. Получается что до этой суммы выводить через СТП выгоднее, а уже когда доходы ее превысят, то через nxpay.
То есть, если с разных акков выводишь на один кошелек, то после превышения общей выводимой суммы 500 будут забанены аккаунты на Зике или аккаунт кошелька?

Цитата:
Сообщение от Андрей Тур Посмотреть сообщение
Если можно - ссылочку, пожалуйста.
присоединяюсь...
__________________
Расчет ZRW skype: dreamelse
snsun вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (09.08.2012)
Старый 10.08.2012, 09:11
#124
Интересующийся
 
Имя: Serghei
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
То есть, если с разных акков выводишь на один кошелек, то после превышения общей выводимой суммы 500 будут забанены аккаунты на Зике или аккаунт кошелька?
Я к сожалению еще не выводил суммы превышающие 500 $ со своего СТП и не могу сказать, что будет при превышении лимита. Но думаю для блока аккаунта превышение лимита на вывод - не основание) скорее всего система скажет что вы превысили ваш суточный лимит вывода средств
conflict вне форума
Старый 10.08.2012, 14:52
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
На "любую" конечно сказано абстрактно, на самом деле до 500$.А вот если больше, то как раз NxPay вам в помощь.
что бы выводить больше 500 нужно пройти дополнительную верификацию
Sergii Zinkevych вне форума
Старый 10.08.2012, 19:04
#126
Интересующийся
 
Имя: Serghei
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Sergii Zinkevych Посмотреть сообщение
что бы выводить больше 500 нужно пройти дополнительную верификацию
если только банковским переводом или используя их пластик тода. но на кредитку при любой верификации не более 500 в сутки
conflict вне форума
Старый 11.08.2012, 23:14
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от vershina Посмотреть сообщение
Я 20.07 ставила на вывод 50$ получила на кошелек 25.07 т.е. 3 дня + 48 часов,т.к. первый раз выводила на NXPay. Пришло на счет 48.5$ - это 3%
Здравствуйте.
Вы регистрацию в NXPay делали как в видео, или что-то где-то дополнительно указывали\нажимали\помечали?

Сегодня суббота 11 августа 2012. В зике хотел оформить заявку на вывод средств на NXPay. Мне написали, что заявка будет рассмотрена 27 августа 2012 года, т.е. на 3-й понедельник, как и при выводе на пейзу.
Вы написали что получили средства на кошелек 25.07, но скажите, когда Вы оформляли заявку на вывод в зике 20.07, Вам в бэк-офисе какую дату вывода указывали? - ближайший понедельник 23.07 или также третий понедельник, т.е. 6 августа?
Как думаете, может в видео не все сказано, и отсюда такой большой срок вывода? Что сверх того что описано в видео делали Вы?

Вы вывели деньги с NXPay себе на банковский счет?

Спасибо.

P.S. Уважаемые участники ветки, если кто-то знает ответы, напишите тоже, пожалуйста. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Кнопочка активирует автоматический перевод на банковский счет. Только не пойму почему меня так "кинули" со сроком перевода?!!!!!!
Может из-за того что в середине недели? Лучше заказывать пятница-суббота.
Вы разобрались точно почему с переводом такая задержка произошла?
Ведь сейчас, когда я заказывал, по ихнему времени 14 часов субботы, а срок вывода такой же долгий как и на пейзу. Делаю предварительный вывод, что не в сроке заказа дело.

Попробую завтра несколько раз оформить заявку в зике, может изменятся сроки.

Последний раз редактировалось Артём Дэккер; 11.08.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Артём Дэккер вне форума
Старый 12.08.2012, 00:44
#128
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Во вторник утром 7.08 человек первый раз сделал депозит в кошелёк, деньги дошли в субботу после обеда 11.08. Верификация не потребовалась.
Jane2308 вне форума
Старый 12.08.2012, 00:56
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Jane2308 Посмотреть сообщение
Во вторник утром 7.08 человек первый раз сделал депозит в кошелёк, деньги дошли в субботу после обеда 11.08. Верификация не потребовалась.
Не совсем понял о депозите. "Сделал депозит" - подразумевается дал 7 августа в бэк-офисе зикревордса заявку на вывод на NXPay?
Если это так, то выходит, человек дал заявку во вторник, а в субботу деньги пришли на кошелек? Вы писали об этом выше, но удивительно - вторник, суббота...такие дни нигде не прописаны.

Если все понял правильно и речь идет о выводе денег с зикревордса на NXPay, то спросите, пожалуйста, у человека - какие ему сроки вывода писали в момент подачи заявки? (они всем прописываются)
Буду очень Вам признателен за информацию.

Спасибо, Jane2308.

добавлено через 8 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Последний этап пройден успешно!!! Деньги из NXPy попали на долларовый банковский счет к которому у меня привязана карта VISA. (комиссия за перевод составила 10.5$), теперь буду пользоваться NXpay для вывода денег из Зика, так как из Payza дороже и намного дольше, последний раз перевод занял 9 дней (из Пайза мне на счет)
Здравствуйте. Вы пишите что "(комиссия за перевод составила 10.5$)".
Скажите, как это выглядело технически? К примеру:
а) Вы отправили на банковский счет 30$, а Вам пришло 19.5$
б) Вы отправили 19.5$ на банковский счет, а на счете NXPay у Вас убыло 30$
в) Как-то иначе?..

PS. Была ли у Вас задержка поступления средств при первом выводе с зикревордса на пейзу? Если да, то какой срок задержки?

Спасибо.

Последний раз редактировалось Артём Дэккер; 12.08.2012 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Артём Дэккер вне форума
Старый 12.08.2012, 11:14
#130
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Артём Дэккер Посмотреть сообщение
спросите, пожалуйста, у человека - какие ему сроки вывода писали в момент подачи заявки?
7 числа заказала вывод на NXPay. Срок прописали 27 августа. Пока ничего не пришло.
Судя по ранее написанному, деньги приходят раньше, возможно, просто в движке сайта автоматически прописан срок - на третий понедельник - для всех ЭПС.
Посмотрим, что получится на практике.
__________________
Расчет ZRW skype: dreamelse
snsun вне форума
Старый 12.08.2012, 14:47
#131
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Артём Дэккер Посмотреть сообщение
Не совсем понял о депозите.
Вы меня не правильно поняли , деньги человек вводил с банковского счёта в кошелёк, для покупки бидов в Зике, и для ввода не понадобилась верификация.
Покупка бидов прошла успешно)
Jane2308 вне форума
Старый 12.08.2012, 15:28
#132
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

После того как в бэк-оффисе был создан аккаунт NxPay, но почту пришло письмо
но без пароля, при переходе по ссылке, код активации и имя пользователя заполнено автоматически, но ввод пароля из зика не помогает. Что делать подскажите пожалуйста.


A new NxPay account has been created for you at the request of (NxPay)
Welcome Svetlana a (NxPay) (see note at bottom of this document)

An account has been created for you in our system on behalf of (NxPay) to meet all of your funds management needs.

In order to access this account you must first activate it by clicking on the following link:

. Once ready to activate your account simply select the option in the left hand menu ("Activate Account") and use the details provided in this email to activate your account.

Don't want an account? No problem! Simply delete this email without following the above procedures; without activation, the account cannot be accessed.

Thank you for choosing NxPay as your funding partner.

Please do not reply to this email address for any questions or support issues please visit
svetlanalanya вне форума
Старый 12.08.2012, 15:29
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
7 числа заказала вывод на NXPay.
Не стоит заказывать в понедельник и последующие дни!!!! Нужно в субботу или воскресенье.Я об этом уже писал здесь не раз.

добавлено через 13 минут
Артём Дэккер, Ждал в прошлый понедельник, но так ничего и не пришло.По срокам что в Зике должно прийти завтра.
Как раз amg1980 проводил первым вывод из Зика.Он заказывал вывод в пятницу 20.07 (в Зике была дата 23.07 https://mmgp.ru/showpost.php?p=3041288&postcount=57) получил 25.07 https://mmgp.ru/showpost.php?p=3046928&postcount=75.
Вот теперь и не понятно, почему одним 2 недели, другим несколько дней. Надо искать спеца английского и чтобы он поддержку по терроризировал по этому вопросу.

Последний раз редактировалось NV86; 12.08.2012 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
NV86 вне форума
Старый 12.08.2012, 18:15
#134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

как оказалось по не совсем понятным причинам, письмо с логином и паролем приходит не корректно. если вы переходите по ссылке в которой и есть вся нужная информация, то и логин и код попадают в поля, а пароль, пришлось разыскивать с помощью просмотра кода
svetlanalanya вне форума
Старый 13.08.2012, 05:23
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
По срокам что в Зике должно прийти завтра.
Утром деньги уже на NxPay.Забрали 1.5$, плюс 10.5$ за перевод.Теперь жду, когда упадут на банковский счет.

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Тур Посмотреть сообщение
Rusichi, поделитесь опытом - как ее получить ( карту NxPay) ???????? А то я как- то не разобрался.
Если у кого есть карта, то они ее получили через другой проект.Услышал в видео тарифы, то они не много выигрывают от банковского перевода.Карта-4$ за 1 транзакцию и 5$ ежемесячное обслуживание.

Последний раз редактировалось NV86; 13.08.2012 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
NV86 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Jane2308 (13.08.2012), Андрей Тур (13.08.2012), Артём Дэккер (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 10:28
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Утром деньги уже на NxPay.Забрали 1.5$, плюс 10.5$ за перевод.Теперь жду, когда упадут на банковский счет.
Ну что за напасть. У меня таких чудес нет. В субботу и воскресенье ставил на вывод на NxPay (но не выводил) и мне указывали срок на 27 августа (т.е. на третий понедельник, как и в пейзе). Сегодня в понедельник мне показывают, что если я согласен оформить заявку на вывод, то обработана она будет 3 сентября.
NV86, насколько помню, у тебя тоже была проблема со сроком перевода на кошелек. Решилась ли она? Если решил, то как?

Те кто выводят на NxPay, ответьте, пожалуйста - когда Вы оформляете заявку, Вам какой срок обработки заявки в бэкофисе пишут? (у меня 3-й понедельник).
Не понимаю как решить эту проблему. Помогайте, пожалуйста.
Артём Дэккер вне форума
Старый 13.08.2012, 12:36
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Артём Дэккер, Мало кто еще пользуется этой платежкой.Вам давали возможность в две недели-надо брать!!! У всех такой срок -у Пейзы, у СТП. А как получилось у других за короткий срок, даже не знаю.Я этот вариант пробиваю как альтернативу СТП.
Я уже писал, что этот вопрос надо решать с поддержкой.Но так как я не шпрехаю, то остаюсь в неведении.
NV86 вне форума
Старый 13.08.2012, 12:36
#138
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Артём Дэккер Посмотреть сообщение
Ну что за напасть. У меня таких чудес нет. В субботу и воскресенье ставил на вывод на NxPay (но не выводил) и мне указывали срок на 27 августа (т.е. на третий понедельник, как и в пейзе). Сегодня в понедельник мне показывают, что если я согласен оформить заявку на вывод, то обработана она будет 3 сентября.
NV86, насколько помню, у тебя тоже была проблема со сроком перевода на кошелек. Решилась ли она? Если решил, то как?

Те кто выводят на NxPay, ответьте, пожалуйста - когда Вы оформляете заявку, Вам какой срок обработки заявки в бэкофисе пишут? (у меня 3-й понедельник).
Не понимаю как решить эту проблему. Помогайте, пожалуйста.
Я заказал 2 недели назад. Стоит сегоднишняя дата, но денег пока ещё нет. жду. Это первая моя выплата на эту систему. Раньше всё выводил только на Пейзу
andrew_ua вне форума
Старый 13.08.2012, 13:26
#139
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Не стоит заказывать в понедельник и последующие дни!!!! Нужно в субботу или воскресенье.Я об этом уже писал здесь не раз.
Спасибо, накрепко запомню...
Вот только все равно остается непонятна схема - выше было сообщение, что 7 заказали и получил деньги 11. У меня практически то же самое, но без получения денег (пока еще)... Никакой закономерности ))
__________________
Расчет ZRW skype: dreamelse
snsun вне форума
Старый 13.08.2012, 13:36
#140
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
Вот только все равно остается непонятна схема - выше было сообщение, что 7 заказали и получил деньги 11. У меня практически то же самое, но без получения денег (пока еще)... Никакой закономерности ))
заказывали не из Зика, а сделали депозит в кошелёк с банковского счёта для покупки бидов в Зике)))
Jane2308 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alipay.com - китайский электронный банк bakal Другие платежки 70 12.10.2017 21:24
Z-Seller.ru: электронный франчайзинг от Z-Payment Belarus Электронные платежные системы 15 29.03.2017 12:24
Электронный бензин. Вывод или ввод? Alex1977 WebMoney 46 25.10.2016 21:22
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16