MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2012, 11:02
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
Но в целом исходя из выше сказаного форумчанами имеет смысл пойти.
Ибо учат они там достаточно долго первый курс 2 недели.
потом продвинутый в школе "Феникс" но там уже вроде бы как и бесплатно, но для того что бы получить их надо стать клиентом Телетрейда, а это минимум 2000 $ не очень понравилась конечно.
но на базовые думаю можно сходить.
Люцифер Светлый вне форума
Старый 24.07.2012, 06:28
#362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

Цитата:
Сообщение от Люцифер Светлый Посмотреть сообщение
нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
Но в целом исходя из выше сказаного форумчанами имеет смысл пойти.
Ибо учат они там достаточно долго первый курс 2 недели.
потом продвинутый в школе "Феникс" но там уже вроде бы как и бесплатно, но для того что бы получить их надо стать клиентом Телетрейда, а это минимум 2000 $ не очень понравилась конечно.
но на базовые думаю можно сходить.
с этими 2000 $ сразу попрощайтесь, их не отдадут ни при каком раскладе
и ничему там не научат
В ФК позвоните, может там бесплатное обучение есть. Там кажется зависит от суммы на счету. Позвоните, узнайте.
В личку кидаю еще вариант бесплатного обучения.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2012, 13:29
#363
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я пока ни с какой службой поддержки не сталкивался. Это хорошо или плохо?
Это зависит от того возникали ли у Вас проблемы или нет
Ну, а так, если не сталкивались, потому что не было повода, то конечно это хорошо
Aisller вне форума
Старый 26.07.2012, 13:08
#364
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

У ФК лицензия есть на обр-ю деят-ть, про других сильно сомневаюсь. За альпари - хз, а про тт много отзывов, что обучение дилетанты ведут. Почитайте на форуме мт5 отзывы относительно ТТ. Я бы их сразу вычеркнул.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2012, 16:46
#365
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: Обсуждение брокеров

Кто нибудь может подсказать, у которого брокера нет свопов? Или хотя бы минимальные.
aspect110 вне форума
Старый 26.07.2012, 17:55
#366
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от nikki-online Посмотреть сообщение
мда, Broco - R.I.P
Официальное заявление Мальцева о прекращении деятельности есть на сайте, очень жаль... Самый комфортный брокер в моей истории торговли, очень умный и всегда осведомленный support, всегда можно было позвонить, узнать любой вопрос, получить ответ... не то что сейчас "шаражки"
Martinix вне форума
Старый 26.07.2012, 18:49
#367
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от aspect110 Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать, у которого брокера нет свопов? Или хотя бы минимальные.
У большинства ДЦ есть "исламские" счета без свопов, но с увеличенными спредами или комиссиями. А совсем без свопов не может быть в принципе, т.к. процентные ставки валют разные.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
aspect110 (27.07.2012)
Старый 28.07.2012, 02:41
#368
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Самый комфортный брокер в моей истории торговли, очень умный и всегда осведомленный support
Для сливаторов некомфортного брокера в принципе не можнет быть, а вы бы почитали, как броко задерживает выплаты клиентам, и выводит только после долгих разбирательств с саппортом, или вообще не отдает прибыль.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.07.2012 в 02:58.
Nickma вне форума
Старый 31.07.2012, 00:28
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

Цитата:
Сообщение от Люцифер Светлый Посмотреть сообщение
нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
Но в целом исходя из выше сказаного форумчанами имеет смысл пойти.
Ибо учат они там достаточно долго первый курс 2 недели.....
Проходил у них платный 4-х недельный курс обучения Форексу в 2006г. Очень качественно. Не жалею.
Сейчас от форекса отошел (уже пости 2 года) - перешел полностью на товарный рынок.

добавлено через 3 минуты
Замечу сразу же. Что сейчас я вспоминаю торговлю на форексе - как "страшный сон"!. Форекс по сути - рулетка!
Обучаться торговать нужно не на форексе, а на товарно-фондовом рынке. Есть методики практически гарантированного заработка. Конечно на увеличение депозита в 10 раз за неделю. Но зарабатывать прибыль от +5 до +10 процентов стабильно и без риска - на товарном рынке вполне реально!

Последний раз редактировалось leonid553; 31.07.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
leonid553 вне форума
Старый 31.07.2012, 00:32
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

Цитата:
Сообщение от Люцифер Светлый Посмотреть сообщение
Форекс клуб и их академия - вроде на рынке давно, по цене не понятно, не нашел цены их услуг, о качестве обучения нечего так же не нашел. Плюс у них там кажется только он лайн обучения, или опять же существует очная форма, но на сайте ей нет.
обучение у них онлайн -- бесплатное, нужно зарегиться на сайте академии. с офсайта фк есть ссылка-переводит, и в зависимости от наличия депо, пакета услуг -- по нарастающей, вплоть до готовых тс, с сигналами и поддержкой на форуме.
сам обучался, оду петь не буду, в целом -- неплохо. очное сопровождение есть. насколько знаю, в каждом офисе, а офисов. как шутит мой друг. у них -- под каждым кустом.
karri вне форума
Старый 31.07.2012, 00:58
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Обсуждение брокеров

про фк, согласен, тож там не первый год, а на счет поддержки, оч понравилось, как в акмосе, в личном кабинете, нажатием одной кнопки -- заказ звонка менеджера, мне перезвонили, через минут 15 -- прикольно, и вживую, и девочка -- вменяемая)
karri вне форума
Старый 02.08.2012, 07:55
#372
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

проходил курсы у телетрейда в казахстане в городке с населением в 300к, примерно году в 2004-2005. тогда лет 14 мне было. обучался на сколько я помню не меньше месяца. после чего около 2-3х месяцев торговал на мт4 и был в солидном плюсе. разумеется в том возрасте денег у меня существенных не водилось чтобы торговать на реал. сейчас решил попробовать вновь себя и успел просадить ~5к вмз. вот и подумываю записываться на курсы.
может посоветует кто, где лучше пройти обучение уже углубленное? в СПБ.
попутно смотрю "киберсант трейдер" и подумываю поторговать на рынке акций. может и по этой теме посоветуете у кого лучше пройти?
parter вне форума
Старый 03.08.2012, 18:35
#373
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Я с лайтом работаю уже не первый год как раз на небольших депозитах. Проблем с выводом средств не было, зачисление на торговый счёт моментальное, сколько-нибудь существенных ложных "иголок" давно не наблюдалось. Так что вполне достойный популярный ДЦ, с обширной клиентурой и проверенный временем - как раз то, что надо для того, чтобы пощупать Форекс своими руками с 50USD (WMZ или E-Gold). Ну и, конечно, терминал МТ4, причём ДЦ не запрещает автоматическую торговлю с помощью советников

добавлено через 2 минуты
даааа ужжжжжж

Последний раз редактировалось B1ZK1T; 03.08.2012 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
B1ZK1T вне форума
Старый 12.08.2012, 13:15
#374
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Обсуждение брокеров

Честно говоря меня удивляют такие оптимистичные отзывы об аве, мне совершенно не понравились их условия, исполнения ордеров очень медленное, реквоты, по новостям вообще не откроешься, спреды по сегодняшним меркам одни из самых больших, куча всяких заморочек вроде ограничений на установку отложников и стоплоссов и это только то, что сейчас пришло на ум. У меня параллельно работал 2-й счет на cTrader от FxPro, так просто небо и земля - торгуй как угодно, нажал кнопку и уже в рынке и всегда(!) по лучшей цене, чем на аве, отложники и стоплоссы ставь куда хочешь и спредом не цепанет когда не надо. Вообщем вывел деньги от туда, вывели без проблем, но считаю, что 3 дня многовато для вебмани.
Genrich вне форума
Старый 12.08.2012, 17:06
#375
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Честно говоря меня удивляют такие оптимистичные отзывы об аве, мне совершенно не понравились их условия, исполнения ордеров очень медленное, реквоты, по новостям вообще не откроешься, спреды по сегодняшним меркам одни из самых больших, куча всяких заморочек вроде ограничений на установку отложников и стоплоссов и это только то, что сейчас пришло на ум.
Как я заметил, оптимистичные отзывы об аве оставляет только их партнёр. Так что не стоит удивлятся, это нормально. Хотя с другой стороны, человек наврядли станет партнёром брокера, который ему не нравится. Конечно если он сам торгует.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 12.08.2012 в 17:51.
Alex235 вне форума
Старый 13.08.2012, 19:15
#376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Как я заметил, оптимистичные отзывы об аве оставляет только их партнёр. Так что не стоит удивлятся, это нормально. Хотя с другой стороны, человек наврядли станет партнёром брокера, который ему не нравится. Конечно если он сам торгует.
Запросто. У ММСИС партнеров завались, у Лайта, даже у Телетрейда есть. Многие конечно не торгуют и не разбираются "кто есть кто в мире дц". Просто увидели партнерку, им пообещали что так денег можно поднять.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (13.08.2012)
Старый 15.08.2012, 17:25
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Запросто. У ММСИС партнеров завались, у Лайта, даже у Телетрейда есть. Многие конечно не торгуют и не разбираются "кто есть кто в мире дц". Просто увидели партнерку, им пообещали что так денег можно поднять.
Хехе. По количеству форумных агентов фхтренд вне конкуренции. Там же сразу платят процент с привлеченных бабок, как принято в хайпах. вот и разливаются соловьями. а что там на самом деле, кому это интересно? лишь бы партнерские платили. ))))

Последний раз редактировалось spectrum; 15.08.2012 в 17:27.
spectrum вне форума
Старый 19.08.2012, 00:47
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 2
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

как мне сказал один работник Финама - мы готовим пушечное мясо для биржи. Имея ввиду, что за 2 недели мало кто научится успешно торговать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
и одна из причин - людей заманивают в ДЦ под видом работы по найму

Последний раз редактировалось Роберт2011; 19.08.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Роберт2011 вне форума
Старый 22.08.2012, 08:10
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

"Бесплатное" не плохое обучение он-лайн - в Форекс Клубе.
Бесплатное оно конечно условно. И для его получения нужно иметь депозит хотя бы от 500$ у них - тогда предоставят. От 1500$ - уже появится доступ к более "продвинутому" обучению - а именно обучение Торговым Системам.

Так что если есть данные суммы денег и они вам в ближайшее время не понадобятся - можете их "закинуть" в ФК, а после обучения просто вывести...
__________________
Forex без границ - от 1$
ilim вне форума
Старый 22.08.2012, 15:15
#380
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
как мне сказал один работник Финама - мы готовим пушечное мясо для биржи. Имея ввиду, что за 2 недели мало кто научится успешно торговать.
А до биржи интересно какой процент трейдеров дойдет в процессе "обучения"? Если 10% и то хорошо будет, а остальные так и останутся вечными "трейдерами на форексе", или неудачниками.
Danni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53