MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2012, 12:25
#1101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

ВЕРЮ АРТЕМУ ЛЕБЕДЕВУ!!!И незачем тут панику разводить!!! Разморозились сейчас 150$-поставила на реинвест 50 и 75 ,остальные на вывод-подождем,ничего страшного!
ksen17 вне форума
Старый 11.08.2012, 12:27
#1102
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это из официальных новостей, обьяснения администрации почитал .. буду ждать восстановления нормальной работы, как и все - но вот это зачем - сказано ?
Конечно же это не всех касается. А только тех, кто не может на нашем Форуме вставлять палки в колеса и занимается этим здесь.
Я же написал - не надо ничего домысливать)
Ко всем я отношусь с огромным уважением.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 11.08.2012, 12:27
#1103
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
а давайте не так ?
Проект не платит со вчера часов с 13 и платить, как мы видим, не собирается.
Тему пора переносить в СКАМ все равно вечером админ напишет что вот вы такие нехорошие развели панику, а мы всем хотели все выплатить, а "не шмагли", ну а теперь ждите открытия 3го проекта и компенсаций за 1ый и 2ой.
А не пойти ли вам в одно место ? Совсем за идиотов тут людей держат.
Если б у админов были немерения честно работать, настройка автореинвеста как уже писалось, занимает пол часа! А выплат нет уже почти сутки.
Кроме кучки фанатиков и пейд постеров, думаю, ситуация НЕ устраивает больше никого.
а вот такой момент интересен....вы в однодневках много кому претензии предъявляли? а? шел ли вообще кто-либо из МЕГА- админов на контакт в случае какого-либо кризиса? кому-то чего-то возвращали или обещали??? совсем люди совесть потеряли...для начала, заметьте, никто вас за уши сюда не тащил, а вы сами это решение приняли...не хотите ждать - ищите свой путь!!! читайте новости на оф форуме и будет всем счастье!!!
мой скайп: tanjushka261
Tanjushka вне форума
Старый 11.08.2012, 12:29
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артём, по поводу того человечка, который 900 баксов стащил - это его заработанные или он просто каким-то образом взломал систему и "грабанул общаг" ?
mstrdh вне форума
Старый 11.08.2012, 12:33
#1105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем только, что со счета PM перевел 15$, а на депозите пусто. В чем проблема?
habapup вне форума
Старый 11.08.2012, 12:34
#1106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
а вот такой момент интересен....вы в однодневках много кому претензии предъявляли? а? шел ли вообще кто-либо из МЕГА- админов на контакт в случае какого-либо кризиса? кому-то чего-то возвращали или обещали??? совсем люди совесть потеряли...для начала, заметьте, никто вас за уши сюда не тащил, а вы сами это решение приняли...не хотите ждать - ищите свой путь!!! читайте новости на оф форуме и будет всем счастье!!!
мой скайп: tanjushka261
Админы яблок, тоже выплачивали компенсации! И тоже шли на контакт с пользователями!
K0TMatroskiN вне форума
Старый 11.08.2012, 12:37
#1107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 2,848
Благодарностей: 174
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Получил на баланс 30. 10 и 20 кинул на реинвест
Mirk2010 вне форума
Старый 11.08.2012, 12:38
#1108
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Предлагаю просто подождать до вечера, прогнозировать можно что угодно ... но в принципе у каждого свое виденье..
Пока ситуацию обьяснили и речь и дет не просто о настройке реинвеста .. а я так понимаю о замене движка сайта и переноса базы на новый движок.. это может занять немножко больше чем пол-часа..

Давайте буде смотреть на вещи обьективно..
А выводы делать исходя из действий администрации и реальных фактов.
Полностью согласен , в любой момент модераторы могут перевести тему в скам , а поа есть надежда)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
а вот такой момент интересен....вы в однодневках много кому претензии предъявляли? а? шел ли вообще кто-либо из МЕГА- админов на контакт в случае какого-либо кризиса? кому-то чего-то возвращали или обещали??? совсем люди совесть потеряли...для начала, заметьте, никто вас за уши сюда не тащил, а вы сами это решение приняли...не хотите ждать - ищите свой путь!!! читайте новости на оф форуме и будет всем счастье!!!
мой скайп: tanjushka261
и правда , люди мы понимали риски ) в самом начале написано это высокорискованные инвстиции ) Да и вообще если так всё и продолжится , я имею в виду проект , то мы набрались опыта )

Последний раз редактировалось Anton88; 11.08.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Anton88 вне форума
Старый 11.08.2012, 12:41
#1109
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от mstrdh Посмотреть сообщение
Артём, по поводу того человечка, который 900 баксов стащил - это его заработанные или он просто каким-то образом взломал систему и "грабанул общаг" ?
Второй вариант
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 11.08.2012, 12:42
#1110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Артем Лебедев Посмотреть сообщение
Одно из моих увлечений - политика. И очень хорошо знаком с таким приемом, когда надо уничтожить кого-то на информационном поле, какой ты применяешь сейчас. Так что, сорри, но мне даже не интересно на такие выпады отвечать.
Читайте UPD в последней новости. Если игра будет закрываться - мы об этом сообщим. Все это знают.
Политик, а как ты быстро забыл про 2ой список компенсаций ? До сих пор не выплачены. Но ты ведь был Оооочень занят, подгоняя программеров.

Я-то, в отличии от тебя, не вру, а оперирую фактами. Выплат нет уже почти сутки. Ты клятвенно обещал что все будет работать еще вчера вечером (мы же не такие криворукие, помнишь ?), а теперь что ?
В лучшем случае сегодня вечером а потом опять будет "идите спать, дышите ровнее" ? Возобнови выплаты, хотя бы по 25% (хотя когда 99% участников делало депозиты, такого правила не было и не факт что они бы стали участвовать с такими правилами) и я сам напишу что подсолнухи платят. А до тех пор вы сыпете пустыми обещаниями.

для танюшки и других модераторов чатов - хватит тут вякать и убеждать всех что все замечательно, если вам перепало по 20 баксов за работу модераторов, поздравляю, но не надо тут фанатично отстаивать интересы "босса", это как минимум идет в разрез с интересами комьюнити и предназначением данного форума. Больше объективности вам не помешает
Good2beHere вне форума
Старый 11.08.2012, 12:43
#1111
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от habapup Посмотреть сообщение
Артем только, что со счета PM перевел 15$, а на депозите пусто. В чем проблема?
Как поставим новый движок, постучитесь ко мне в скайп art_swan , все решим. А когда мы поставим новый движок и запустим его в работу - узнаете из новостей на нашем Форуме)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 11.08.2012, 12:43
#1112
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Тех.поддержка ужастная . Прошу 2 дня вернуть номинал с заблокированого аккаунта . Кормят только обещяниями . Работать ведать нехотят .
Татьяна Ливаднова вне форума
Старый 11.08.2012, 12:45
#1113
Должник!!!
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 54
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
Политик, а как ты быстро забыл про 2ой список компенсаций ? До сих пор не выплачены. Но ты ведь был Оооочень занят, подгоняя программеров.

Я-то, в отличии от тебя, не вру, а оперирую фактами. Выплат нет уже почти сутки. Ты клятвенно обещал что все будет работать еще вчера вечером (мы же не такие криворукие, помнишь ?), а теперь что ?
В лучшем случае сегодня вечером а потом опять будет "идите спать, дышите ровнее" ? Возобнови выплаты, хотя бы по 25% (хотя когда 99% участников делало депозиты, такого правила не было и не факт что они бы стали участвовать с такими правилами) и я сам напишу что подсолнухи платят. А до тех пор вы сыпете пустыми обещаниями.

для танюшки и других модераторов чатов - хватит тут вякать и убеждать всех что все замечательно, если вам перепало по 20 баксов за работу модераторов, поздравляю, но не надо тут фанатично отстаивать интересы "босса", это как минимум идет в разрез с интересами комьюнити и предназначением данного форума. Больше объективности вам не помешает
Про второй список не забыл, но вчера не смогли его тоже запустить в работу - причины известны.
А по-поводу всего остального - посещайте чаще наш форум.
А вообще. мне не нужны такие, как вы, в игре.
Сорри, но вы знаете на что идете, поэтому предъявляйте претензии к себе лично, ага
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Артем Лебедев вне форума
Старый 11.08.2012, 12:46
#1114
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Сделала реинвест на 10, 50 и 75.
Anjel вне форума
Старый 11.08.2012, 12:47
#1115
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Молдова/Приднестровья Рыбница
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 156

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ливаднова Посмотреть сообщение
Тех.поддержка ужастная . Прошу 2 дня вернуть номинал с заблокированого аккаунта . Кормят только обещяниями . Работать ведать нехотят .
а почему заблокировали?
sanyaba вне форума
Старый 11.08.2012, 12:51
#1116
Должник!!!
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 2,864
Благодарностей: 44
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от sanyaba Посмотреть сообщение
а почему заблокировали?
наверное это и есть грабитель 900=))
Sudakov Sergey вне форума
Старый 11.08.2012, 12:53
#1117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Ыыыы... Сколько "гогочащих" экспертов появилось
Любой здравомыслящий человек исходя от логики поймет, что ни одна организация в мире не хочет портить свою репутацию!
Zakidon вне форума
Старый 11.08.2012, 12:55
#1118
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Молдова/Приднестровья Рыбница
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 156

награды Волшебный горшочек 
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Sudakov Sergey Посмотреть сообщение
наверное это и есть грабитель 900=))
я имею ввиду что если заблокировали за мультиакк то деньги не возврвщают.
sanyaba вне форума
Старый 11.08.2012, 12:56
#1119
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
11 августа!
мне только что начислили на внутренний баланс! скрин надо?
tpudionis вне форума
Старый 11.08.2012, 12:56
#1120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Артем Лебедев, А какой новый движок будете использовать? Сайт полностью измениться?
K0TMatroskiN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56