MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 09.08.2012, 00:13
#641
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

А админ может сделать статистику показов баннеров -я бы прикупил там тоже рекламу.
nestor1 вне форума
Старый 09.08.2012, 00:16
#642
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

2 билета купите кто-нить чтоб лотерея сыграла
Good2beHere вне форума
Старый 09.08.2012, 00:53
#643
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Урааааааааааа, я в лоторею выиграла !!!
Lapochkaf вне форума
Старый 09.08.2012, 01:02
#644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

$2drctorvka $1.5nvforta8
$1.286leme4 $1drctorvka
$0.8regser17 $0.7drctorvka
$0.6regser17 $0.5khmatof2011
$0.4khmatof2011 $0.3regser17

двое по 3 призовых, еще один 2 приза ... ох уж эти алгоритмы выбора случайных чисел!
а какие номера выиграли напишите.
Good2beHere вне форума
Старый 09.08.2012, 02:13
#645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Лотерея рулит Чуток подзаработал
alienwolf вне форума
Старый 09.08.2012, 04:18
#646
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Сегодня молучи выплату:
The amount of 9.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 03:10 09.08.12. Batch: 10788282.

добавлено через 3 минуты
Админ, проясни математику в личном кабинете, что то не сходится, наверное я не так понимаю.
Итак мной вложено 5$ изначально, затем в суммевышло 10, 5 я снял и 5 ушло в реинвест, потом я отменил реинвест и теперь снял 10 депозит 5 и профит 5.
В личном кабинете другие цифры вложено 10, получено 20, как это понимать? Когда в реале на половину меньше.

добавлено через 6 минут
По рефералам - не увидеть какую сумму и кто внес ну и судя по тому, что пришло на счет, ни о каких реферальных речи нет....

Последний раз редактировалось sverchok; 09.08.2012 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
sverchok вне форума
Старый 09.08.2012, 05:18
#647
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Админ, проясни математику в личном кабинете, что то не сходится, наверное я не так понимаю.
Итак мной вложено 5$ изначально
А что именно тут непонятно. В разделе получено отражается общая сумма полученых тобой денег при удвоении. Ты вложил 5 и получил 10, потом из этих десяти пять отправил на реинвест, и снова получил 10 вот тебе и общая сумма 20 полученых. Хотя фактически ты получил 15 на счёт,а не вдвое меньше. Так на всех удвоителях счётчики работают привыкай. Они показывают общую сумму полученых денег, ты ведь реинвест делал из полученых, а не новые деньги вкидывал. А насчёт реферальных уже сто раз говорили. Реферальные,здесь не идут в прибыль. Ты просто получаешь приоритет при распределении сделаной рефералом ставки. И где бы в очереди ты не стоял 20 процентов от ставки реферала распределяется тебе, на удвоение твоей ставки. А остальное как обычно идёт в начало очереди. Ты не заработаешь больше денег на рефералах, но быстрее получаешь своё удвоение за счёт ставок рефов. Админ всё это уже не раз обьяснял.
jerom вне форума
Старый 09.08.2012, 05:43
#648
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

jerom, Понятно, благодарю.
sverchok вне форума
Старый 09.08.2012, 07:44
#649
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

drbelkin Скажите, а можно узнать насколько эффективна продажа рекламы на сайте(банеров), ну хотя бы на какую сумму в день люди покупают рекламу, в среднем.
jerom вне форума
Старый 09.08.2012, 07:51
#650
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 649
Благодарностей: 11
re: 2xCoin.biz - 2xCoin


получил выплату
leorikz вне форума
Старый 09.08.2012, 09:34
#651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от jerom Посмотреть сообщение
drbelkin Скажите, а можно узнать насколько эффективна продажа рекламы на сайте(банеров), ну хотя бы на какую сумму в день люди покупают рекламу, в среднем.
об эффективности сложно говорить. тут нужно поспрашивать те кто пользуется. кого то очень даже устраивет, не буду врать но мне кто-то писал что в районе 200 переходов было с 1000. хотя не очень хочу обманывать, поспрашивайте тут в ветке, кто то пользуется постоянно.

да и 10 центов за 1000 показов это очень дешего, при условии что на 2xCoin целевая аудитория тех кто ищет заработок в интернете

Статистику по рефам сделаем, когда появится возможность брать в аренду рефералов.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
А админ может сделать статистику показов баннеров -я бы прикупил там тоже рекламу.
это обязательно будет, сейчас мы работаем над возможностью покупки рефералов. потом и это сделаем

Последний раз редактировалось drbelkin; 09.08.2012 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
drbelkin вне форума
Старый 09.08.2012, 09:53
#652
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

drbelkin, Ну это хорошо что эффективно работает реклама. Я просто предложить кое что хотел. Заметил что на зарубежных пирамидках часто такую схему используют. Почему бы и Вам так не сделать. Они вместо обычных ставок продают пакеты банерных показов. То есть сделал ставку в очередь 10 центов получил 100 показов банера. Поставил в очередь 1 доллар получил 1000 показов и так далее. Ну тарифы можно расчитать как вам покажется эффективнее. Просто мне кажется это снимает страх у людей,что очередь большая может быть и неизвестно дойдёт ли до тебя. Ты получается купил рекламу и уже деньги незря потратил. А если они ещё и удвоятся, так вообще хороший бонус будет. А отдельно пускай работает раздел продажи рекламы с другими тарифами, деньги и оттуда в очередь идти будут, просто тарифы там немного другие сделать. Кому что больше понравится. Ну как способ привлечь больше людей и убрать у них страх что они могут деньги потерять.
jerom вне форума
Старый 09.08.2012, 09:56
#653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Good2beHere, номера победителей 2 лотереи

67, 21, 84, 61, 86, 73, 87, 9, 37, 90
(первй номер это победитель на 2$ и дальше по убыванию...)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jerom Посмотреть сообщение
drbelkin, Ну это хорошо что эффективно работает реклама. Я просто предложить кое что хотел. Заметил что на зарубежных пирамидках часто такую схему используют. Почему бы и Вам так не сделать. Они вместо обычных ставок продают пакеты банерных показов. То есть сделал ставку в очередь 10 центов получил 100 показов банера. Поставил в очередь 1 доллар получил 1000 показов и так далее. Ну тарифы можно расчитать как вам покажется эффективнее. Просто мне кажется это снимает страх у людей,что очередь большая может быть и неизвестно дойдёт ли до тебя. Ты получается купил рекламу и уже деньги незря потратил. А если они ещё и удвоятся, так вообще хороший бонус будет. А отдельно пускай работает раздел продажи рекламы с другими тарифами, деньги и оттуда в очередь идти будут, просто тарифы там немного другие сделать. Кому что больше понравится. Ну как способ привлечь больше людей и убрать у них страх что они могут деньги потерять.
страх могут убрать лишь ваши хорошие комментарие и отзывы. Мы в свою очередь стараемся сделать РАБОЧУЮ систему, которая будет стабильно работать и НЕ рухнет.

Для это были сделаны реферальные, которые помогают вам выйти РАНЬШЕ чем остальные из очереди. Для ленивых сейчас еще сделаем и АРЕНДУ рефов. Посмотрим как этим начнут пользоваться.

П.С. Пожелание примем на рассмотрение.

Последний раз редактировалось drbelkin; 09.08.2012 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
drbelkin вне форума
Старый 09.08.2012, 10:33
#654
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

ДаПосле ввода лотереи - движение очереди тормознуло реально. За 36 часов продвинулась (всего) на 7 позиций.
mabori вне форума
Старый 09.08.2012, 11:00
#655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от mabori Посмотреть сообщение
После ввода лотереи - движение очереди тормознуло реально.
А причем тут ввод лотереи, какая связь?! Кроме того, ввод лотереи наоборот способствует проталкиванию очереди, т.к. с вложенных средств в неё часть направляется на начисления по текущим вложениям.
Ещё прикупил 10 билетов по 0,10$ .
alienwolf вне форума
Старый 09.08.2012, 11:20
#656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от mabori Посмотреть сообщение
ДаПосле ввода лотереи - движение очереди тормознуло реально. За 36 часов продвинулась (всего) на 7 позиций.
как она могла тормознуть очередь? очередь тормозится ииза того, что реинвесты не делают с вводом кнопки сброса автореинвеста, им попросту перестали пользоваться
drbelkin вне форума
Старый 09.08.2012, 11:26
#657
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

ввод лотереи наоборот способствует проталкиванию очереди, т.к. с вложенных средств в неё часть направляется на начисления по текущим вложениям.

Объясни мне тогда, тупому - до открытия 1 тиража за сутки продвижение было на 20 позиций.Завершились два тиража а продвинулись за это время (полтора суток) на 7 позиций.
Где ваша:"способствует проталкиванию очереди".
mabori вне форума
Старый 09.08.2012, 11:36
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от mabori Посмотреть сообщение
ввод лотереи наоборот способствует проталкиванию очереди, т.к. с вложенных средств в неё часть направляется на начисления по текущим вложениям.

Объясни мне тогда, тупому - до открытия 1 тиража за сутки продвижение было на 20 позиций.Завершились два тиража а продвинулись за это время (полтора суток) на 7 позиций.
Где ваша:"способствует проталкиванию очереди".
Вы хотите предположить, что тот кто вышел из очереди решил больше не вкладывать, а поиграть в Лотерею? может быть и такое, но уверяю, я как админ проекта слежу за тенденциями юзеров. И могу сказать, что перестали делать реинвесты, или стали делать их меньше. И это факт, но это уже не ко мне. Плюс вчера был спад по регистрациям, в понедельник был пик, в среду всего 30, и тут лотерея совсем не причем...
drbelkin вне форума
Старый 09.08.2012, 12:32
#659
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Уважаемый админ! К вам претензий я не имею. Спасибо что предоставили проект, плюс не плохие нововведения. Теперь всё зависит от участников и их притока на этот проект. Но вы будьте последовательны в своих высказываниях: " тот кто вышел из очереди решил больше не вкладывать, а поиграть в Лотерею? может быть и такое"и тут же противоречите себе:"и тут лотерея совсем не причем... "!!!???
mabori вне форума
Старый 09.08.2012, 12:37
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от mabori Посмотреть сообщение
Уважаемый админ! К вам претензий я не имею. Спасибо что предоставили проект, плюс не плохие нововведения. Теперь всё зависит от участников и их притока на этот проект. Но вы будьте последовательны в своих высказываниях: " тот кто вышел из очереди решил больше не вкладывать, а поиграть в Лотерею? может быть и такое"и тут же противоречите себе:"и тут лотерея совсем не причем... "!!!???
я это предположил, да и такая дагадка, вполне имеет право на жизнь, но будет ли человек рисковать только что заработанными, хмм наврятле.

я лишь подтверждаю, что как мнение вполне имеет право на жизнь, но как админ говорю, что скорость очереди от лотереи, покрайней мере сейчас, никак не пострадала

добавлено через 20 минут
Ну вот вам и отличный пример sverchok'a, запись в его блоге.
"Из системы вывел деньги и вышел, т.к. уж очень долго движется очередь и маленький лимит на вклады. Нет смысла максимальный вклад в 10$ замораживать на недели ради 200%."

Печально осозновать, но мы в погоне за большими деньгами и халявой. Видимо 2xCoin нужно поменять маркетинг на Sunflower-seed... работать по 5 дней и запускать новые проекты.

Последний раз редактировалось drbelkin; 09.08.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
drbelkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход