MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2012, 20:50
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Так что по правильного попана ,найти не так то просто.. У всех свои недостатки, но
на форуме например будет трудно найти кто полностью соответствует..
Нуу, штука-то в том что наличие хотя бы одного недостатка из перечисленных = бай-бай мани!
urbino1986 вне форума
Старый 05.08.2012, 21:13
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Нуу, штука-то в том что наличие хотя бы одного недостатка из перечисленных = бай-бай мани!
"Штука" в том ,что даже при наличии всех необходимых качеств, "бай-бай мани" не исключено.. И наоборот..
Олег444 вне форума
Старый 06.08.2012, 01:30
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
В ставки пришел за доходом. Пока ничего не понимал - проигрывал. Теперь играю спокойно, выбираю пул капперов и ставлю флетом, не более 2% от банка. Банк приличный, доходил до 1 млн. руб. С ТС сотрудничал достаточно плодотворно, бросил когда была луз-серия из пары месяцев подряд. Сейчас в раздумиях о возобновлении сотрудничества, пугают слишком сильные просадки. ТС играет балансами, я - банком, в этом основная проблема.
На самом деле, на эту тему я уже столько мегабайтов исписал..
БАЛАНС - текущий оборот средств. У меня, например, игровые деньги - 300 тысяч (+резерв небольшой), БАЛАНС - 80 тысяч. Это и есть банк. Если кто-то желает играть на ВСЕ СРЕДСТВА, то размер ставки разумеется, тогда должен быть 0.5%, а не 5%, кому как удобно. В статистике баланс 2000$.
Было дело - баланс сливал, потому что лупил по треть на ставку и даже больше точно уже не помню, и ва-баланс ходил. Были такие глупости.
Есть люди, которые потом писали (все уже читали этот мувик)
- "А я слил весь банк! Бехтер кидала! А-А-А..".
- Ну ты бы еще жену, тещу и своих детей поставил, если извилин нету.

Я не самый лучший, я эффективный. Есть задача - каждый месяц 15-20% (лично мне этого хватает), будет больше - хорошо. Можно и 100% сделать, но потребуется больше сотни ставок. Если есть просадка, тогда количество ставок увеличиваю. Сейчас ограничиваюсь в 30-50 ставок в месяц.
Например, за август уже есть больше 30% прибыли. Сейчас уже нет смысла в этом месяце гнаться за длинным рублем, план выполнен. Конечно ставки еще будут, но уже другая задача - не слить
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 06.08.2012, 01:38
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Например, за август уже есть больше 30% прибыли. Сейчас уже нет смысла в этом месяце гнаться за длинным рублем, план выполнен. Конечно ставки еще будут, но уже другая задача - не слить


Ето правильно - стабильность важнее.
Ето как в песне - молодость важнее погон.
ALEXGOV вне форума
Старый 06.08.2012, 01:39
#25
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Ставки для меня - это дополнительный заработок в интернете. Как по мне, то жить только за счёт ставок - это глупо, а так если всё делать с умом, то толк будет во всём.
AlexBet вне форума
Старый 06.08.2012, 01:45
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Например, за август уже есть больше 30% прибыли. Сейчас уже нет смысла в этом месяце гнаться за длинным рублем, план выполнен. Конечно ставки еще будут, но уже другая задача - не слить

Ето правильно - стабильность важнее.
Ето как в песне - молодость важнее погон.
30% - это хорошие деньги.

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Ставки для меня - это дополнительный заработок в интернете. Как по мне, то жить только за счёт ставок - это глупо, а так если всё делать с умом, то толк будет во всём.
Согласен. Но у меня бизнес окромя ставок. На зарплату играть никому не советую. Лучше жене цветы, детЯм мороженое)

добавлено через 1 минуту
Причем никаких там кф 1.60, поэтому риск на самом деле минимальный.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 06.08.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 06.08.2012, 01:55
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение

Я не самый лучший, я эффективный. Есть задача - каждый месяц 15-20% (лично мне этого хватает), будет больше - хорошо. Можно и 100% сделать, но потребуется больше сотни ставок. Если есть просадка, тогда количество ставок увеличиваю. Сейчас ограничиваюсь в 30-50 ставок в месяц.
Например, за август уже есть больше 30% прибыли. Сейчас уже нет смысла в этом месяце гнаться за длинным рублем, план выполнен. Конечно ставки еще будут, но уже другая задача - не слить
Для меня ОТЛИЧНО - это 10% в месяц.

добавлено через 2 минуты
Да, забыл упомянуть важную деталь - не живу с игровых денег само собой. Есть работа со ставками никак не связанная.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
На самом деле, на эту тему я уже столько мегабайтов исписал..
Я это все внимательно читал и читаю, входит в мой собственный постоянный мониторинг рынка, так сказать.

Последний раз редактировалось urbino1986; 06.08.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
urbino1986 вне форума
Старый 06.08.2012, 02:01
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Для меня ОТЛИЧНО - это 10% в месяц
С таким банком конечно))

Сейчас БОЛЬШУЮ проблему доставляет Betfair. Нету рынков, даже за пару часов до начала. Они походу перстали вбрасывать деньги - а зачем? Как букмекер больше заработают. А Вы говорите попаны.. Да их чет как-то не видно, может на югах все. Но осень встречаю с настороженностью..

добавлено через 1 минуту
Попаны нас кормят. Слава попанам! Вперед к победе с кф 1.60 !))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Да, забыл упомянуть важную деталь - не живу с игровых денег само собой. Есть работа со ставками никак не связанная.
Потому что человек уже СОСТОЯВШИЙСЯ! Вот что важно. А ведь сколько тех, кто ничего в жизни не добился и лезет в ставки за удачей не понимая, к чему это может привести..
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 06.08.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 06.08.2012, 02:16
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Потому что человек уже СОСТОЯВШИЙСЯ! Вот что важно. А ведь сколько тех, кто ничего в жизни не добился и лезет в ставки за удачей не понимая, к чему это может привести..

Ну извольте не согласится. Жизнь сложная штука. К тому ще не забывайте
где мы живем. Вам что ето страна гарантирует например?Платит нормальную зарплату -НЕТ. Дает льготные кредиты - НЕТ.Есть бесплатная медицина - НЕТ.Учеба у ваших детей бесплатная -НЕТ.
За 20 лет страна поделилась на рабов и рабовладельцев.
Тоесть если Вы работаете на дядю Вы - РАБ ( неважно сколько платят)
так как в наших странах в себестоимости продукции только около 3-4% фонд оплаты труда.Тогда зачем же работать там. Мелкий бизнес в реале я счас не считаю бизнесом как таким. Ето не бизнес - ето выживание.
К тому же есть другие люди ( инвалиды с детства или которые такими стали). Им что застрелится дома? Вы же прекрасно знаете как им живется здесь. Так что простое общение на форумах и т.д. ето просто окно в мир.
ALEXGOV вне форума
Старый 06.08.2012, 02:17
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

И все таки.. Деньги - это хорошо. Но когда ставка заходит.. такой кайф!)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Потому что человек уже СОСТОЯВШИЙСЯ! Вот что важно. А ведь сколько тех, кто ничего в жизни не добился и лезет в ставки за удачей не понимая, к чему это может привести..

Ну извольте не согласится. Жизнь сложная штука. К тому ще не забывайте
где мы живем. Вам что ето страна гарантирует например?Платит нормальную зарплату -НЕТ. Дает льготные кредиты - НЕТ.Есть бесплатная медицина - НЕТ.Учеба у ваших детей бесплатная -НЕТ.
За 20 лет страна поделилась на рабов и рабовладельцев.
Тоесть если Вы работаете на дядю Вы - РАБ ( неважно сколько платят)
так как в наших странах в себестоимости продукции только около 3-4% фонд оплаты труда.Тогда зачем же работать там. Мелкий бизнес в реале я счас не считаю бизнесом как таким. Ето не бизнес - ето выживание.
К тому же есть другие люди ( инвалиды с детства или которые такими стали). Им что застрелится дома? Вы же прекрасно знаете как им живется здесь. Так что простое общение на форумах и т.д. ето просто окно в мир.
Согласен.
Но у меня тут другая позиция, более личная - каждый сам кузнец своего счастья. Можно митинговать и тд - это все пустая трата времени.
Вот насчет зарплаты.. Я убежден, что человек получает столько, сколько он стоит на рынке. Не хватает? Пусть повышает свою квалификацию, растет. Исключение - врачи, спастели, МЧСники. Они должны всё иметь. Все остальные работяги-трудяги и офисные пусть пашут..
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 06.08.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 06.08.2012, 03:13
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Ну извольте не согласится. Жизнь сложная штука. К тому ще не забывайте
где мы живем. Вам что ето страна гарантирует например?Платит нормальную зарплату -НЕТ. Дает льготные кредиты - НЕТ.Есть бесплатная медицина - НЕТ.Учеба у ваших детей бесплатная -НЕТ.
За 20 лет страна поделилась на рабов и рабовладельцев.
Тоесть если Вы работаете на дядю Вы - РАБ ( неважно сколько платят)
так как в наших странах в себестоимости продукции только около 3-4% фонд оплаты труда.Тогда зачем же работать там. Мелкий бизнес в реале я счас не считаю бизнесом как таким. Ето не бизнес - ето выживание.
К тому же есть другие люди ( инвалиды с детства или которые такими стали). Им что застрелится дома? Вы же прекрасно знаете как им живется здесь. Так что простое общение на форумах и т.д. ето просто окно в мир.
Хммм... Зарплату нормальную платит мне и всем друзьям. Просто нужно понимать где кто и сколько получает и что делать чтобы занять там достойное место. И понимать это не в 30 лет, а в выпускном классе школы. Медицина бесплатная в части консультаций и жизненно необходимых операций (так, к слову, нигде в мире этого нет кроме Китая). Поход к терапевту в штатах - штука баксов за рецепт на аспирин и рекомендацию больше пить. Вы в курсе что в странах преуспевающей демократии ко врачу идут когда другого выхода нет (угроза жизни), ибо неподъемно дорого?
Рабы, рабовладельцы - это просто демократия по западному образцу. Есть деньги - ты царь, нет - ты ***** и никому на фиг не нужен.
Я не считаю что это хорошо, но просто так цивилизация развивается и к этому пришла в настоящее время.
urbino1986 вне форума
Старый 06.08.2012, 09:56
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Хммм... Зарплату нормальную платит мне и всем друзьям. Просто нужно понимать где кто и сколько получает и что делать чтобы занять там достойное место. И понимать это не в 30 лет, а в выпускном классе школы. Медицина бесплатная в части консультаций и жизненно необходимых операций (так, к слову, нигде в мире этого нет кроме Китая). Поход к терапевту в штатах - штука баксов за рецепт на аспирин и рекомендацию больше пить. Вы в курсе что в странах преуспевающей демократии ко врачу идут когда другого выхода нет (угроза жизни), ибо неподъемно дорого?
Рабы, рабовладельцы - это просто демократия по западному образцу. Есть деньги - ты царь, нет - ты ***** и никому на фиг не нужен.
Я не считаю что это хорошо, но просто так цивилизация развивается и к этому пришла в настоящее время.
Золотые слова..
Кстати, на западе не живут на одну зарплату, а получают доходы с разных источников. У нас это не развито, не в провинции точно. В школах и институтах полной всякой херни, кроме действительно нужных тем. Как зарабатывать деньги, например. Куда вкладывать, чем заниматься.
Профессионалы в своей области всегда востребованы. Никогда не понимал стоны "У меня маленькая зарплата, государство бла-бла-бла..". Такой чел всю жизнь будет ныть и искать оправдания собственной лени. Вместо того, чтобы получить второе-третье образование, заняться тем, что тебе интересно. Надо быть на своем месте, это важно.
Мы живем в сложной стране, но это не должно быть оправданием.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 06.08.2012, 13:07
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Хммм... Зарплату нормальную платит мне и всем друзьям.



А что Вы вообще понимаете под понятием нормальная зарплата?
ALEXGOV вне форума
Старый 06.08.2012, 16:48
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Хммм... Зарплату нормальную платит мне и всем друзьям.
Ну нормальную - во всех смыслах. Открыто не буду говорить, это неэтично.
urbino1986 вне форума
Старый 06.08.2012, 17:11
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
А что Вы вообще понимаете под понятием нормальная зарплата?
Ну, если он сто тысяч в месяц называет подработкой на ставках, то зарплата надо думать - очень не скромная.
sergei71 вне форума
Старый 06.08.2012, 17:14
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ну, если он сто тысяч в месяц называет подработкой на ставках, то зарплата надо думать - очень не скромная.
Сейчас банк гораздо скромнее, на данный момент ок. 200 тыс.
urbino1986 вне форума
Старый 09.08.2012, 20:28
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вся гвардия в сборе - простой народ уже понял и не посещает твои темы.
Обнимашки? Ну давай, не стесняйся, тебе ведь это нужно.
urbino1986 вне форума
Старый 09.08.2012, 21:01
#38
Должник!!!
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

>Для чего Вы вообще делаете ставки?

Хм..интересный вопрос, я бы даже сказал чуточку смешной..
Для чего.. Кому то наверно бабки некуда девать и они кормят так сказать буков.. Кто то пытается на этом заработать

Я например пробовал делать ставки, и скажу вам - у меня это получалось, я поднимал свой банк до определенной суммы, да бывали моменты что не везло, но в основном все шло нормально
Думаю ответ на вопрос этот практически один, это - заработать бабло
bakspro вне форума
Старый 22.08.2012, 11:28
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Ставки в основном делают,чтобы поднять деньги,но не всегда получается
Серёга Мазин вне форума
Старый 05.09.2012, 11:03
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Для чего Вы вообще делаете ставки?

Я на них зарабатываю.
__________________
https://spotkap.blogspot.com/ - прогнозы на спорт+
sportkap вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы делаете что бы не наглупить? SuTeNeR Психология трейдинга 191 09.02.2024 08:20
Через какую программу вы делаете сайт? TexPers Сайтостроение: общий форум 711 25.01.2023 09:57
Всегда ли Вы делаете тестовый вклад в HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 60 26.01.2016 00:34
А для чего вообще ТИЦ господа? Pioner Поисковая оптимизация 24 28.08.2009 05:35