MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.07.2012, 14:54
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
А стоит ли.....?

Всем привет!

А стоит ли взять некую сумму денег в количестве 200-300 баксов и вкладывать поминимому в разные Хайп проекты из разделов HYIP от 16% до 60% в месяц и HYIP от 61% в месяц?
Как правило минималка составляет около 5-10 баксов.

Распределить вышеуказанную сумму в 15-20 проектов и полученную прибыль вкладывать в более надежные и долгосрочные проекты, с более низким процентом прибыли?
Или все же лучше те же самые 200-300 баксов разделить в более надежные проекты?
Я прекрасно понимаю, что чем выше прибыль, тем выше и риск, но очень хочется выслушать мнения остальных участников форума.
linvek вне форума
Старый 30.07.2012, 16:40
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: А стоит ли.....?

Диверсификацию стоит делать всегда и не лениться в разные хайпы вкладывать. Важно также, чтобы делать выплаты процентов каждый день и не делать реивест, пока тело депоцита не получите. А там уже сами проценты можете перекладывать.

Относительно диверсификации - если вкините в разные проекты на охлабум, 95% из соскамится в вервую неделю. Поэтому подбирать нужно тчательно =)
menachempl вне форума
Сказали спасибо:
linvek (30.07.2012)
Старый 31.07.2012, 03:16
#3
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
Распределить вышеуказанную сумму в 15-20 проектов и полученную прибыль вкладывать в более надежные и долгосрочные проекты, с более низким процентом прибыли?
главное не вложить в 20 дырявых корзин)....а по началу так и выйдет...будьте готовы....однако плюс в том что опыт вы получите точно...и заплатите точно...а по другому никак. Эта ваша тактика один из самых гуманных вариантов для новичка...потому если этих 200-300 не очень жалко на такое обучение....то стоит попробовать вначале так. Да и такой расклад дает возможность максимально растянуть удовольствие от обучения=)))....потому как чтобы быстро просадить всю сумму надо таки невероятное невезение. )......я например начинал точно так же и с этой же суммы=)...удачи Вам)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Да и такой расклад дает возможность максимально растянуть удовольствие от обучения=)))....
думаю что где то так...до Нового года...а там уже после такой практики у вас останется мало вопросов....может даже и бонус какой останется...вполне вероятно)

Последний раз редактировалось Творец; 31.07.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Творец вне форума
Сказали спасибо:
linvek (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 03:33
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
......я например начинал точно так же и с этой же суммы=)...удачи Вам)
И сколько продлевалось Ваше обучение и с какими результатами? =)
menachempl вне форума
Старый 31.07.2012, 06:30
#5
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
А стоит ли взять некую сумму денег в количестве 200-300 баксов и вкладывать поминимому в разные Хайп
однозначно стоит, главное чтоб эти деньги не были заняты или последними, рисковать стоит только той суммой которую вы готовы потерять не особо за них переживая в дальнейшем
__________________
я не волшебник,я только учусь!
Алексанра вне форума
Старый 31.07.2012, 08:58
#6
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: А стоит ли.....?

И никто в этом деле реально не научит. Только самостоятельно, своими деньгами...
А начинали все похожим образом. Я взял стольник и раскидал на 9 фастов.
Через полторы недели остался один, с самым низким процентом.
Только через несколько месяцев я смог понять, почему так влетел...
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 31.07.2012, 12:11
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: А стоит ли.....?

Как окащывается, истории всех хайперов сводятся к одной схеме:

1. Вкинул дофига денег не понятно в какие хайпы
2. Все потерял
3. Прозрел
4. Пошел учиться хайперству =)

menachempl вне форума
Старый 31.07.2012, 12:17
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Автор темы Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
главное не вложить в 20 дырявых корзин)....а по началу так и выйдет...будьте готовы....однако плюс в том что опыт вы получите точно...и заплатите точно...а по другому никак. Эта ваша тактика один из самых гуманных вариантов для новичка...потому если этих 200-300 не очень жалко на такое обучение....то стоит попробовать вначале так. Да и такой расклад дает возможность максимально растянуть удовольствие от обучения=)))....потому как чтобы быстро просадить всю сумму надо таки невероятное невезение. )......я например начинал точно так же и с этой же суммы=)...удачи Вам)

добавлено через 5 минут

думаю что где то так...до Нового года...а там уже после такой практики у вас останется мало вопросов....может даже и бонус какой останется...вполне вероятно)
Насчет дырявых корзин Вы верно подметили.

А что если ориентироваться на этот же форум и вкладывать свой минимум в проекты, в которые вложились уже пару десятков человек и получили выплаты?
Быть может это как то снизит риски?
Собственно я и не рассматривал ни какие хайп-монитры и прочие - не дорос еще я до этих вещей.
Т.е. планирую ориентироваться чисто по отзывам.
Что скажите?

добавлено через 8 минут
И еще вопрос:
Как часто нужно быть "онлайн" для управления своими средствами в хайп проектах?
Просто я гляжу - что многие фасты принимают средства инвесторов на 1, 3, 5 дней и т.д.
На работе как не айс светиться - есть лишний час вечером - этого будет достаточно для мониторинга/перечисления/снять средств? Или же нужно больше времени?

Последний раз редактировалось linvek; 31.07.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
linvek вне форума
Старый 31.07.2012, 12:33
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
А что если ориентироваться на этот же форум и вкладывать свой минимум в проекты, в которые вложились уже пару десятков человек и получили выплаты?
Быть может это как то снизит риски?
Не снизит. Можешь последним оказаться. Хайп это не командная игра. Учись делать аналитику.
menachempl вне форума
Старый 31.07.2012, 13:32
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от menachempl Посмотреть сообщение
Не снизит. Можешь последним оказаться. Хайп это не командная игра. Учись делать аналитику.
Вот именно! Раскидав в 25 хайпов по 10 долл., умучаешься делать аналитику по всем им. То есть, эти деньги того не стоят.
Саламат вне форума
Старый 31.07.2012, 14:20
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Вот именно! Раскидав в 25 хайпов по 10 долл., умучаешься делать аналитику по всем им. То есть, эти деньги того не стоят.
Ну смотря какие цели. Если человек хочет поучиться делать аналитику, то по 10 баксов кидать самое то. Он тут не зарабатывает, он опыт получает. А как опыта будет выше крыши - тогда уже можно входить в 2-3 проекта на болуу крупные суммы =)
menachempl вне форума
Старый 31.07.2012, 17:55
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от menachempl Посмотреть сообщение
Ну смотря какие цели. Если человек хочет поучиться делать аналитику, то по 10 баксов кидать самое то. Он тут не зарабатывает, он опыт получает. А как опыта будет выше крыши - тогда уже можно входить в 2-3 проекта на болуу крупные суммы =)
Согласен. Тренироваться/практиковаться - это основа всего.
Саламат вне форума
Старый 31.07.2012, 20:37
#13
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
На работе как не айс светиться - есть лишний час вечером - этого будет достаточно для мониторинга/перечисления/снять средств? Или же нужно больше времени?
для начала должно хватить, но с каждым разом вам понадобится все больше и больше времени.
__________________
я не волшебник,я только учусь!
Алексанра вне форума
Старый 31.07.2012, 21:31
#14
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
А стоит ли взять некую сумму денег в количестве 200-300 баксов и вкладывать поминимому в разные Хайп проекты из разделов HYIP от 16% до 60% в месяц и HYIP от 61% в месяц?
Как правило минималка составляет около 5-10 баксов.
Гарантий о том что вы не прогорите нету, в долг в такие дела деньги не брал бы - прогорите, отдавать прийдется вам. 100% что получите профит нету. Лучше сидите на низкопроцентных хайпах и будет хорошо, хотя бывают случаи когда и эти системы живут не долго..
traderok вне форума
Старый 31.07.2012, 23:57
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: А стоит ли.....?

Стоит или нет это вопрос субъективный, каждый сам для себя должен решить, но на теории не реально решить стоит или нет - надо побывать. В свое время пробовал, да стоило определенное время, но затем то ли я стал хуже анализировать хайпы то ли кризис начался в данной индустрии. В общем вовремя соскочил.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 01.08.2012, 09:44
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Автор темы Re: А стоит ли.....?

Хм...понятно, понятно.
Странно как то - вот гляжу на хайп мониторы - особенно обращаю внимание где тарифные планы 1, 3, и 5 дней. Эти хайпы живут ну примерно около 2-3 месяцев - так в среднем.
Конечно скамы будут, но все же разом не со скамяться. И если вкладывать постоянно по мелочевки в разные хайпы, например в 10-20-30 постоянно. То в средем профит я думаю должен быть - одни приходят, другие уходят.
Если так прикинуть то в зависимости от инвестиций в каждый хайп, можно выйти на какой-то месячный доход. И считаю что этот доход будет варьироваться от суммы инвестирования.
Ну это сугубо мое мнение.
linvek вне форума
Старый 01.08.2012, 09:58
#17
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
...гляжу на хайп мониторы - особенно обращаю внимание где тарифные планы 1, 3, и 5 дней. Эти хайпы живут ну примерно около 2-3 месяцев - так в среднем...
Вы используете неточные источники информации.
В среднем 3-5 дней в летний период. Около половины способны проработать неделю.
И только единицы могут приблизиться к месячному сроку.
Исправляйте свои расчеты.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 01.08.2012, 12:58
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Вы используете неточные источники информации.
В среднем 3-5 дней в летний период. Около половины способны проработать неделю.
И только единицы могут приблизиться к месячному сроку.
Исправляйте свои расчеты.
А чем подтверждена точность ваших источников информации? Что это за источники?
Саламат вне форума
Старый 01.08.2012, 13:28
#19
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
А чем подтверждена точность ваших источников информации? Что это за источники?
Подтверждена личным опытом. Все источники в открытом доступе.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 01.08.2012, 21:36
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,413
Благодарностей: 19,123

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: А стоит ли.....?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
Хм...понятно, понятно.
Странно как то - вот гляжу на хайп мониторы - особенно обращаю внимание где тарифные планы 1, 3, и 5 дней. Эти хайпы живут ну примерно около 2-3 месяцев - так в среднем.
Конечно скамы будут, но все же разом не со скамяться. И если вкладывать постоянно по мелочевки в разные хайпы, например в 10-20-30 постоянно. То в средем профит я думаю должен быть - одни приходят, другие уходят.
Если так прикинуть то в зависимости от инвестиций в каждый хайп, можно выйти на какой-то месячный доход. И считаю что этот доход будет варьироваться от суммы инвестирования.
Ну это сугубо мое мнение.
Время жизни хайпов в мониторинга может серьезно отличаться от реального. Часто хайп продолжает платить мониторингам, а инвесторам прекращает платить, или платит только мелким инвесторам. А админы моноторингов могут об этом и не знать. Поэтому даже если хайп платит мониторингу, он может даже и однажды не заплатить инвестору.
Не все так просто, иначе бы все уже давно сидели с прибылью.
__________________
HYIPs-Analysis - уникальный мониторинг HYIPов. | Самый горячий хайп.
Самые прибыльные хайпы на мониторинге: N1 | N2.
HYIPs-Analysis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Как стоит и как не стоит зарабатывать деньги в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 17 20.01.2017 18:33